Хейтить новый рекламный ролик Джилетт = быть дауном.

1644

138

Российская Федерация

Пользователь

Регистрация: 06.09.2018

Сообщения: 827

Рейтинг: 209

Российская Федерация

Регистрация: 06.09.2018

Сообщения: 827

Рейтинг: 209

На днях Джиллет представили ролик "the best a man can get" с весьма правильным посылом -- чтобы быть настоящим мужчиной, не нужно быть уродом, а нужно быть просто хорошим человеком. Но челики сагрились на то, что белые представлены "плохими", а мексиканцы и представители негроидной расы "хорошими". Честно, когда я смотрела, даже внимание не обратила на расы. Вот серьезно. Насколько нужно быть ущемленным непонятно чем, чтобы так остро реагировать на ролик с правильным посылом где, о ужас, есть не белые гетеросексуальные мужчины.

 

Неужели наше общество настолько не готово к тому, что в мире есть другие национальности и расы, кроме европеоидной? Но в общем-то, чувства двоякие, хотя выражаю свое уважение к этой прекрасной и смелой компании, ведь она показала, сколько среди нас есть уродов-расистов, судя по лайкам и дизлайкам.

 

Можете дальше ненавидеть всех черных и мексиканцев, когда вы можете просто забить и тогда уже не понадобятся подобного рода рекламы.

2 girls 1 cup

Пользователь

Регистрация: 19.11.2018

Сообщения: 348

Рейтинг: 214

Нарушения: 110

2 girls 1 cup

Регистрация: 19.11.2018

Сообщения: 348

Рейтинг: 214

Нарушения: 110

Российская Федерация сказал(а):

Джиллет представили ролик "the best a man can get"

Нажмите, чтобы раскрыть...

Спасибо, зашел поддержал дизлайком ролик.

petika654

Пользователь

Регистрация: 21.03.2013

Сообщения: 5459

Рейтинг: 4565

petika654

Регистрация: 21.03.2013

Сообщения: 5459

Рейтинг: 4565

Посмотрел ролик. Тронул. Хотел кинут честно заслуженный лайк, смотрю а там что-то из разряда нового трейлера call of duty, и понял что будет много хайпа на эту тему. 

 

Тут как с д2ру. Всегда найдут за что похейтить, только было бы желание. 

 

Кто-то из хейторов ролика, может по факту пояснить чем этот ролик плохой? Что бы было понятно с чем иметь дело.

Cryingneko

Пользователь

Регистрация: 23.08.2017

Сообщения: 18093

Рейтинг: 7379

Cryingneko

Регистрация: 23.08.2017

Сообщения: 18093

Рейтинг: 7379

Российская Федерация сказал(а):

На днях Джиллет представили ролик "the best a man can get" с весьма правильным посылом -- чтобы быть настоящим мужчиной, не нужно быть мудаком, а нужно быть просто хорошим человеком. Но челики сагрились на то, что белые представлены "плохими", а мексиканцы и представители негроидной расы "хорошими". Честно, когда я смотрела, даже внимание не обратила на расы. Вот серьезно. Насколько нужно быть ущемленным непонятно чем, чтобы так остро реагировать на ролик с правильным посылом где, о ужас, есть не белые гетеросексуальные мужчины.

 

Неужели наше общество настолько не готово к тому, что в мире есть другие национальности и расы, кроме европеоидной? Но в общем-то, чувства двоякие, хотя выражаю свое уважение к этой прекрасной и смелой компании, ведь она показала, сколько среди нас есть мудаков-расистов, судя по лайкам и дизлайкам.

 

Можете дальше ненавидеть всех черных и мексиканцев, когда вы можете просто забить и тогда уже не понадобятся подобного рода рекламы.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если бы черного и белого поменяли бы местами, то уже фемки и сжв сагрились бы на ролик.

skmmm

Пользователь

Регистрация: 20.01.2019

Сообщения: 1

Рейтинг: 1

skmmm

Регистрация: 20.01.2019

Сообщения: 1

Рейтинг: 1

Российская Федерация сказал(а):

На днях Джиллет представили ролик "the best a man can get" с весьма правильным посылом -- чтобы быть настоящим мужчиной, не нужно быть мудаком, а нужно быть просто хорошим человеком. Но челики сагрились на то, что белые представлены "плохими", а мексиканцы и представители негроидной расы "хорошими". Честно, когда я смотрела, даже внимание не обратила на расы. Вот серьезно. Насколько нужно быть ущемленным непонятно чем, чтобы так остро реагировать на ролик с правильным посылом где, о ужас, есть не белые гетеросексуальные мужчины.

 

Неужели наше общество настолько не готово к тому, что в мире есть другие национальности и расы, кроме европеоидной? Но в общем-то, чувства двоякие, хотя выражаю свое уважение к этой прекрасной и смелой компании, ведь она показала, сколько среди нас есть мудаков-расистов, судя по лайкам и дизлайкам.

 

Можете дальше ненавидеть всех черных и мексиканцев, когда вы можете просто забить и тогда уже не понадобятся подобного рода рекламы.

Нажмите, чтобы раскрыть...

нынешнее общество помешано на расизме, дискриминации и ущемлениии, так что не обращай внимания. 

Cymrak12

Пользователь

Регистрация: 23.06.2017

Сообщения: 4324

Рейтинг: 3798

Cymrak12

Регистрация: 23.06.2017

Сообщения: 4324

Рейтинг: 3798

img

Российская Федерация сказал(а):

Неужели наше общество настолько не готово к тому, что в мире есть другие национальности и расы, кроме европеоидной? Но в общем-то, чувства двоякие, хотя выражаю свое уважение к этой прекрасной и смелой компании, ведь она показала, сколько среди нас есть мудаков-расистов, судя по лайкам и дизлайкам.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

К тому, что они есть готовы. А вот к тому, что их пихают туда, где их не должно быть - нет. И я сейчас не про ролик. Ролик в принципе неплох.

Puth

Пользователь

Регистрация: 04.12.2015

Сообщения: 25354

Рейтинг: 18870

Puth

Регистрация: 04.12.2015

Сообщения: 25354

Рейтинг: 18870

img

Российская Федерация сказал(а):

смотрела

Нажмите, чтобы раскрыть...

>ла

 

Cryingneko

Пользователь

Регистрация: 23.08.2017

Сообщения: 18093

Рейтинг: 7379

Cryingneko

Регистрация: 23.08.2017

Сообщения: 18093

Рейтинг: 7379

Влепил заслуженный дизлайк.

Видос чисто для сжв отребья.

Mihalos

Пользователь

Регистрация: 16.01.2016

Сообщения: 7901

Рейтинг: 3734

Mihalos

Регистрация: 16.01.2016

Сообщения: 7901

Рейтинг: 3734

Не знаю что за реклама, но если в ней нету орущего Терри Крюса то она сама по себе уже заслуживает хейта.

PirDuha

Пользователь

Регистрация: 05.01.2014

Сообщения: 2780

Рейтинг: 2038

PirDuha

Регистрация: 05.01.2014

Сообщения: 2780

Рейтинг: 2038

Дак там и белые челики хорошее делают, каво, шо?Бан 

Рили чет ваще всего происходящего не понял, в комментах челики ток пишут, что больше не будут покупать продукцию этой компании.

а вот подружаня оставила коммент

As a female, I don't use your products. However, I have shown your sexist, anti-male, liberal propaganda video to my boyfriend, and he won't be buying your products anymore. Nor will we be buying them for our son when he's old enough to shave.

Теперь ваще каким нужно быть роликам - неизвестно, ведь теперь и белые гетеросексуалы обижаются тоже. Надо как йота рекламу делать, ток название брендов меняется - да и все

Конкурс

Пользователь

Регистрация: 15.03.2013

Сообщения: 4674

Рейтинг: 2558

Конкурс

Регистрация: 15.03.2013

Сообщения: 4674

Рейтинг: 2558

Российская Федерация сказал(а):

На днях Джиллет представили ролик "the best a man can get" с весьма правильным посылом -- чтобы быть настоящим мужчиной, не нужно быть мудаком, а нужно быть просто хорошим человеком. Но челики сагрились на то, что белые представлены "плохими", а мексиканцы и представители негроидной расы "хорошими". Честно, когда я смотрела, даже внимание не обратила на расы. Вот серьезно. Насколько нужно быть ущемленным непонятно чем, чтобы так остро реагировать на ролик с правильным посылом где, о ужас, есть не белые гетеросексуальные мужчины.

 

Неужели наше общество настолько не готово к тому, что в мире есть другие национальности и расы, кроме европеоидной? Но в общем-то, чувства двоякие, хотя выражаю свое уважение к этой прекрасной и смелой компании, ведь она показала, сколько среди нас есть мудаков-расистов, судя по лайкам и дизлайкам.

 

Можете дальше ненавидеть всех черных и мексиканцев, когда вы можете просто забить и тогда уже не понадобятся подобного рода рекламы.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Можешь дальше высирать "умные" мысли по популярным нынче темам расизма и толерантности ( хотя там такого не было, что белые все плохие), но твоя голова не сможет ответить на вопрос, как производитель аксессуаров и средств для бритья к этому относится. Жду рекламы концерна ауди на тему внедрения роботов в публичные дома Германии.

Top_Game1r

Пользователь

Регистрация: 06.04.2015

Сообщения: 5660

Рейтинг: 2860

Нарушения: 115

Top_Game1r

Регистрация: 06.04.2015

Сообщения: 5660

Рейтинг: 2860

Нарушения: 115

Российская Федерация сказал(а):

Сейчас бы считать в 2к19, что генетика имеет огромное влияние на интеллектуальные способности.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это консенсус среди ученых

Kauer

Пользователь

Регистрация: 07.02.2014

Сообщения: 8163

Рейтинг: 4659

Kauer

Регистрация: 07.02.2014

Сообщения: 8163

Рейтинг: 4659

petika654 сказал(а):

Посмотрел ролик. Тронул. Хотел кинут честно заслуженный лайк, смотрю а там что-то из разряда нового трейлера call of duty, и понял что будет много хайпа на эту тему. 

 

Тут как с д2ру. Всегда найдут за что похейтить, только было бы желание. 

 

Кто-то из хейторов ролика, может по факту пояснить чем этот ролик плохой? Что бы было понятно с чем иметь дело.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ролик ругают не из-за рас. Ролик проповедует, что ВСЕМ мужчинам присуща токсичная маскулинность и ВСЕМ надо стать лучше. Не всем нравится тот факт, что их приравняли к токсичных маскулистам. Есть просто задиры и идиоты, независимо от пола. Почему интересно нет такой де рекламы точкичной фемининности?

Ну и еще поинт один связан с тем,что какого хера реклама бритья говорит как кому себя вести. Реклама должна показывать продукт, а не вот это. Социальная инженерия от рекламы для бритья, дожили 

Это я просто привел причины ага, на меня не бросаться. Мне все равно и я не горю с этого, но причины злости понять могу

Российская Федерация

Пользователь

Регистрация: 06.09.2018

Сообщения: 827

Рейтинг: 209

Российская Федерация

Регистрация: 06.09.2018

Сообщения: 827

Рейтинг: 209

PirDuha сказал(а):

Дак там и белые челики хорошее делают, каво, шо?БанCoolNut.png 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Очень часто видела возмущение от русского комьюнити, что белых ущемляют.

petika654

Пользователь

Регистрация: 21.03.2013

Сообщения: 5459

Рейтинг: 4565

petika654

Регистрация: 21.03.2013

Сообщения: 5459

Рейтинг: 4565

Kauer сказал(а):

Ролик ругают не из-за рас

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хорошо. Я даун из деревни, смотрю на ролик и не вижу ничего в нём плохого. Что там такого, чем он плох? 

Cryingneko

Пользователь

Регистрация: 23.08.2017

Сообщения: 18093

Рейтинг: 7379

Cryingneko

Регистрация: 23.08.2017

Сообщения: 18093

Рейтинг: 7379

PirDuha сказал(а):

Дак там и белые челики хорошее делают, каво, шо?БанCoolNut.png 

Рили чет ваще всего происходящего не понял, в комментах челики ток пишут, что больше не будут покупать продукцию этой компании.

а вот подружаня оставила коммент

As a female, I don't use your products. However, I have shown your sexist, anti-male, liberal propaganda video to my boyfriend, and he won't be buying your products anymore. Nor will we be buying them for our son when he's old enough to shave.

Теперь ваще каким нужно быть роликам - неизвестно, ведь теперь и белые гетеросексуалы обижаются тоже. Надо как йота рекламу делать, ток название брендов меняется - да и все

Нажмите, чтобы раскрыть...

Делать обычную рекламу без всяких посылов или как японцы.

FОLDЕR_

Пользователь

Регистрация: 03.03.2015

Сообщения: 11255

Рейтинг: 5391

FОLDЕR_

Регистрация: 03.03.2015

Сообщения: 11255

Рейтинг: 5391

img

Надеюсь сделают настройку на ютубе "смотреть видео только с европеоидами-натуралами"

БТВ дизлайк только потому что не понравился контент, у меня нет ненависти к всяким меньшинствам, просто реклама банальная/очередная/слабо сделанная. Мировая компания>видос даже не в 60fps>сюжет максимально простой так ещё и с гендерными и расовыми предрассудками либо предпосылками к спорам на эту тему>актеры похуже чем в сериальчиках снг-телевидения.

За что тут ставить лайк?

Cryingneko

Пользователь

Регистрация: 23.08.2017

Сообщения: 18093

Рейтинг: 7379

Cryingneko

Регистрация: 23.08.2017

Сообщения: 18093

Рейтинг: 7379

petika654 сказал(а):

Хорошо. Я даун из деревни, смотрю на ролик и не вижу ничего в нём плохого. Что там такого, чем он плох? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сексизм в отношении мужчин.

Хочу выжить

Пользователь

Регистрация: 01.10.2015

Сообщения: 2564

Рейтинг: 1280

Нарушения: 195

Хочу выжить

Регистрация: 01.10.2015

Сообщения: 2564

Рейтинг: 1280

Нарушения: 195

соре, еще не видел хороших роликов, где количество дизлайков было бы больше, чем лайков.

petika654

Пользователь

Регистрация: 21.03.2013

Сообщения: 5459

Рейтинг: 4565

petika654

Регистрация: 21.03.2013

Сообщения: 5459

Рейтинг: 4565

Dikarin сказал(а):

Сексизм в отношении мужчин.

Нажмите, чтобы раскрыть...

погчамп, научились не тока фемок и "не былых" дефать. А так, я уверен авторы совсем не это хотели сказать этим роликом. Т.к там есть достаточно интересные идеи, и по крайней мере можно сказать что "они пытались".

Kauer

Пользователь

Регистрация: 07.02.2014

Сообщения: 8163

Рейтинг: 4659

Kauer

Регистрация: 07.02.2014

Сообщения: 8163

Рейтинг: 4659

petika654 сказал(а):

Хорошо. Я даун из деревни, смотрю на ролик и не вижу ничего в нём плохого. Что там такого, чем он плох? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я добавил пост тот, можешь почитать

Конкурс

Пользователь

Регистрация: 15.03.2013

Сообщения: 4674

Рейтинг: 2558

Конкурс

Регистрация: 15.03.2013

Сообщения: 4674

Рейтинг: 2558

Российская Федерация сказал(а):

 

Видимо, нужно быть только радикальной феминисткой или правительством, чтобы снимать социальную рекламу. Как жаль-жаль. Можешь мне даже дальше не отвечать. 

 

 

Очень часто видела возмущение от русского комьюнити, что белых ущемляют.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хнык-хнык. Каждый делает свою работу, тут же типичная вписка за фемок, мол, поддержим тренд. И да, отличное умозаключение, ты видела от русского коммунити  нытье (часто, но не скинешь и 3 сообщений в качестве пруфа) и на основе этого сделала вывод, что ролик засрали из-за плохих белых. Кушай хлебушек и не пиши больше такую ерунду

N0Mercy

Пользователь

Регистрация: 16.08.2013

Сообщения: 1046

Рейтинг: 649

N0Mercy

Регистрация: 16.08.2013

Сообщения: 1046

Рейтинг: 649

img

Российская Федерация сказал(а):

 

Да что ты говоришь?

Видимо, в уже в двадцатом веке была такая толератность, что к гомосекуалистам и неграм начали нормально относиться только после 70-ых в СШП. Вот это была тогда толератность, конечно.

Погугли, пожалуйста, выдающихся музыкантов прошлого века. В особенности  соул, джазз и блюз.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Для дальнейшего диалога требуется ваша фотография в профиль в полный рост,я не верю что такие благородные темы волнуют НЕ жирную и НЕ с клювом размером как у пеликана . А ну еще мейби ты бурятка,пикчи в студию потом гуглить начну и разбираться в теме,дерзай,убеди меня.

Cryingneko

Пользователь

Регистрация: 23.08.2017

Сообщения: 18093

Рейтинг: 7379

Cryingneko

Регистрация: 23.08.2017

Сообщения: 18093

Рейтинг: 7379

petika654 сказал(а):

PogChamp.png погчамп, научились не тока фемок и "не былых" дефать. А так, я уверен авторы совсем не это хотели сказать этим роликом. Т.к там есть достаточно интересные идеи, и по крайней мере можно сказать что "они пытались".

Нажмите, чтобы раскрыть...

Приходится дефать, что же еще делать когда у женщин и не белых прав больше.?