коммуникация с тиммой обязательный критерий для поднятия ммр?

avatar Voinigil

176

9

Voinigil

Пользователь

Регистрация: 13.12.2018

Сообщения: 411

Рейтинг: 57

Нарушения: 120

Voinigil

Регистрация: 13.12.2018

Сообщения: 411

Рейтинг: 57

Нарушения: 120

Возможно поднимать ммр вообще не коммуницируя с тимой?

просто я замечаю, когда нет желания говорить что делать челам, например в пиках челы могут вс ама на ласт пик взять сларка

или когда можно просто пойти снести с аегой, челы начинаю фидить по 1 и чел с аегой теряет аегис и тоже фидит, и так во многих играх

типа соло импактом, возможно выиграть? или без общения вообще 0 шансов?

Dorius_Otton

Пользователь

Регистрация: 17.11.2018

Сообщения: 12567

Рейтинг: 7764

Нарушения: 5

Dorius_Otton

Регистрация: 17.11.2018

Сообщения: 12567

Рейтинг: 7764

Нарушения: 5

Зачем общаться с koko.gif?

bbu

Пользователь

Регистрация: 11.02.2017

Сообщения: 3996

Рейтинг: 3731

bbu

Регистрация: 11.02.2017

Сообщения: 3996

Рейтинг: 3731

Пикаешь героев типа am.pngarcwarden.pngbeastmaster.pngbristleback.pngfurion.pngkunkka.pnglegioncommander.pngluna.pnglycan.pngmorphling.pngskywrathmage.pngstormspirit.pngterrorblade.pngtinker.pngtraxex.png и под музыку чиллишь с оллмутомCoolNut.png

Voinigil

Пользователь

Регистрация: 13.12.2018

Сообщения: 411

Рейтинг: 57

Нарушения: 120

Voinigil

Регистрация: 13.12.2018

Сообщения: 411

Рейтинг: 57

Нарушения: 120

Feanor HK сказал(а):

Зачем общаться с koko.gif?

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну я перестал общаться и слил уже 500 птс, я хз типа есть очевидные вещи

если хускар заберет аегис то нас снесут, но если это не сказать тиммейтам они будут бегать хз где но не возле рошпита

EgorLoviTopor

Пользователь

Регистрация: 25.07.2017

Сообщения: 306

Рейтинг: 105

EgorLoviTopor

Регистрация: 25.07.2017

Сообщения: 306

Рейтинг: 105

добиться желаемого от паберов невозможно на любом рейтинге

Voinigil

Пользователь

Регистрация: 13.12.2018

Сообщения: 411

Рейтинг: 57

Нарушения: 120

Voinigil

Регистрация: 13.12.2018

Сообщения: 411

Рейтинг: 57

Нарушения: 120

EgorLoviTopor сказал(а):

добиться желаемого от паберов невозможно на любом рейтинге

Нажмите, чтобы раскрыть...

у меня не так, типа когда говорю го убьем рошу и сносить, то челы собираются и идут делать это

типа это очевидные вещи, но если это не сказать то просходит не понятно что

Женя Синкин

Пользователь

Регистрация: 04.10.2018

Сообщения: 74

Рейтинг: 13

Женя Синкин

Регистрация: 04.10.2018

Сообщения: 74

Рейтинг: 13

В доте слишком много токсиков.Однако пользуясь случаем хочу сказать большое спасибо Гейбу за порядочность в доте.Последняя моя игра была на бихевиор скор "с" с анимешницей фименисткой.Каждое ее слово это был сплошной мем.Еще на драфте она сказала что пойдет фидить если команда не наберет фул тиму из женских персонажей.Ей стали говорить про школу а она повторяла сказанное и очень сильно кривлялась.Делала даблкил с словами "а мне по *уй я Наруто".Я слушал каждое ее слово с улыбкой влюбленной девочки в пубертате.По ее мнению мужской пол лишний на планете и она с большим удовольствием истребила его.Такое на порядочности "нормал" невозможно.

Tebesski

Пользователь

Регистрация: 18.03.2013

Сообщения: 6733

Рейтинг: 6476

Tebesski

Регистрация: 18.03.2013

Сообщения: 6733

Рейтинг: 6476

Да. Важно. Очень. Только так можно выиграть против не ретардов, а против ретардов не тратить времени и сносить всё максимально быстро.

 

Только через коммуникацю: влетаешь - предупреждаешь, общаешься с тимой о тактике предметов/лайнов, хочешь завардить - говоришь, идёшь за руной - говоришь, стакаешь - говоришь. Всё говоришь.

 

Voinigil

Пользователь

Регистрация: 13.12.2018

Сообщения: 411

Рейтинг: 57

Нарушения: 120

Voinigil

Регистрация: 13.12.2018

Сообщения: 411

Рейтинг: 57

Нарушения: 120

Tebesski сказал(а):

Да. Важно. Очень. Только так можно выиграть против не ретардов, а против ретардов не тратить времени и сносить всё максимально быстро.

 

Только через коммуникацю: влетаешь - предупреждаешь, общаешься с тимой о тактике предметов/лайнов, хочешь завардить - говоришь, идёшь за руной - говоришь, стакаешь - говоришь. Всё говоришь.

даже с 3к без этого не выбраться?

Нажмите, чтобы раскрыть...

даже с 3к без этого не выбраться?

Женя Синкин сказал(а):

В доте слишком много токсиков.Однако пользуясь случаем хочу сказать большое спасибо Гейбу за порядочность в доте.Последняя моя игра была на бихевиор скор "с" с анимешницей фименисткой.Каждое ее слово это был сплошной мем.Еще на драфте она сказала что пойдет фидить если команда не наберет фул тиму из женских персонажей.Ей стали говорить про школу а она повторяла сказанное и очень сильно кривлялась.Делала даблкил с словами "а мне по хуй я Наруто".Я слушал каждое ее слово с улыбкой влюбленной девочки в пубертате.По ее мнению мужской пол лишний на планете и она с большим удовольствием истребила его.Такое на порядочности "нормал" невозможно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

лучше убери мат, а то могут выдать банан

Tebesski

Пользователь

Регистрация: 18.03.2013

Сообщения: 6733

Рейтинг: 6476

Tebesski

Регистрация: 18.03.2013

Сообщения: 6733

Рейтинг: 6476

Voinigil сказал(а):

даже с 3к без этого не выбраться?

лучше убери мат, а то могут выдать банан

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Чувак. ТЕМ БОЛЕЕ с 3к не выбраться. Нужно общаться. Ты думаешь, бустеры выигрывают в соло?

Нет. Они координируют нас, 3к ретардов, чтобы выигрывать катки.

А ты координируй своих ретардов, развивай в себе этот очень важный навык. Это заодно развитие макро способностей.

+ коммуникация с тимой это поднятие морали, если делать это правильно.

Видишь, что довны на изи фидят? Спроси, всё ли у них нормально, не хотят ли свап, или может прийти им на помощь.

Видишь, что довны на оффе фидят? Скажи им, чтобы играли сейфово, объясни, что если расфармишься на изи, то выиграешь катку

Или что с мида скоро к ним придёшь и не нужно, чтобы они фидили враж. кэрри