Как выглядеть скилловым в Doka 2.

avatar Alex_1203

294

14

Alex_1203

Пользователь

Регистрация: 01.04.2016

Сообщения: 13362

Рейтинг: 3589

Alex_1203

Регистрация: 01.04.2016

Сообщения: 13362

Рейтинг: 3589

  1. Громче кричи.
  2. Больше тыкай в ошибки тиммейтов.
  3. Тыкай даже если ошибки не было.
  4. При этом не важно на сколько велика "ошибка". Даже просто если тиммейт юзает ТП на базу - стоит наорать на него и потребовать идти пешком, мол с базы лучше тп делать.
  5. Вообще любое действие можно сравнять с ошибкой.
  6. Тыкай в любой предмет и требуй альтернативу, причём когда предмет уже куплен и ничего изменить нельзя.
  7. Кстати - всегда тыкай в ошибки, которые нельзя изменить. Никогда не указывай на ошибки, которые ещё можно исправить. Так надо чтобы тиммейт себя ощущал более виноватым.
  8. Больше мата.
  9. НАМНОГО больше мата.
  10. Больше любой иной аморальщины, обязательно про "матерей" добавляй.
  11. Постоянно токси.
  12. На стадии пиков ной о пике любого героя, это тоже важно.
 

Каналы - рекомендую канал папича. Он на своём примере продемонстрирует всё вышесказанное.

 

Чем больше таких рекомендаций выполнять - тем более скилловым игроком будешь казаться.

Так и надо играть в Doka 2.

 

 

p.s. Походу так и думают все идиоты. Я каждый день слышу чуть ли не сотню токсичных игроков. Не важно играют они хорошо или плохо - все делают одно - ведут себя аморально.

Причём чем реально более хорош игрок - тем сильнее аморальная составляющая. К примеру сегодня играл с двумя разными смурфами, по 70-80% винрейта. Обоих пришлось замутить, ибо таких тварей выдерживать не реально. Однако после мута - они были вполне приятными игроками (Ведь я не слышал их истерик в чате).

bbu

Пользователь

Регистрация: 11.02.2017

Сообщения: 3996

Рейтинг: 3731

bbu

Регистрация: 11.02.2017

Сообщения: 3996

Рейтинг: 3731

Как выглядеть дауном в Doka 2. исправилdankpepe.png

mugiwara2

Пользователь

Регистрация: 19.06.2018

Сообщения: 2798

Рейтинг: 1361

mugiwara2

Регистрация: 19.06.2018

Сообщения: 2798

Рейтинг: 1361

img

ну из всего этого я ною только про героев на пике, могу ли я считать себя скиловым?

k1rka

Пользователь

Регистрация: 13.06.2012

Сообщения: 3299

Рейтинг: 1012

k1rka

Регистрация: 13.06.2012

Сообщения: 3299

Рейтинг: 1012

img

13. ФП в лесок

Morlich

Пользователь

Регистрация: 19.09.2014

Сообщения: 712

Рейтинг: 213

Morlich

Регистрация: 19.09.2014

Сообщения: 712

Рейтинг: 213

img

Слушай, Алекс, запили гайдец что ли как ты катаешь на Бисте.

SKYPIDARH

Пользователь

Регистрация: 05.06.2014

Сообщения: 9621

Рейтинг: 5581

SKYPIDARH

Регистрация: 05.06.2014

Сообщения: 9621

Рейтинг: 5581

img

Умным не притворишься

Alex_1203

Пользователь

Регистрация: 01.04.2016

Сообщения: 13362

Рейтинг: 3589

Alex_1203

Регистрация: 01.04.2016

Сообщения: 13362

Рейтинг: 3589

Morlich сказал(а):

как ты катаешь на Бисте.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как рак  легенда.dendiface.png

 

Я уже заканчиваю на нём играть. Герой имба, но уже дико надоел, моментально.

Юкарин

Супермодератор

Регистрация: 26.10.2017

Сообщения: 7502

Рейтинг: 18909

Юкарин

Регистрация: 26.10.2017

Сообщения: 7502

Рейтинг: 18909

⇒ Хорошо сыграно!

Wi|d Wo|f

Пользователь

Регистрация: 01.06.2016

Сообщения: 10198

Рейтинг: 3644

Wi|d Wo|f

Регистрация: 01.06.2016

Сообщения: 10198

Рейтинг: 3644

img
Alex_1203 сказал(а):
  1. Громче кричи.
  2. Больше тыкай в ошибки тиммейтов.
  3. Тыкай даже если ошибки не было.
  4. При этом не важно на сколько велика "ошибка". Даже просто если тиммейт юзает ТП на базу - стоит наорать на него и потребовать идти пешком, мол с базы лучше тп делать.
  5. Вообще любое действие можно сравнять с ошибкой.
  6. Тыкай в любой предмет и требуй альтернативу, причём когда предмет уже куплен и ничего изменить нельзя.
  7. Кстати - всегда тыкай в ошибки, которые нельзя изменить. Никогда не указывай на ошибки, которые ещё можно исправить. Так надо чтобы тиммейт себя ощущал более виноватым.
  8. Больше мата.
  9. НАМНОГО больше мата.
  10. Больше любой иной аморальщины, обязательно про "матерей" добавляй.
  11. Постоянно токси.
  12. На стадии пиков ной о пике любого героя, это тоже важно.

Каналы - рекомендую канал папича. Он на своём примере продемонстрирует всё вышесказанное.

 

Чем больше таких рекомендаций выполнять - тем более скилловым игроком будешь казаться.

Так и надо играть в Doka 2.

 

 

p.s. Походу так и думают все идиоты. Я каждый день слышу чуть ли не сотню токсичных игроков. Не важно играют они хорошо или плохо - все делают одно - ведут себя аморально.

Причём чем реально более хорош игрок - тем сильнее аморальная составляющая. К примеру сегодня играл с двумя разными смурфами, по 70-80% винрейта. Обоих пришлось замутить, ибо таких тварей выдерживать не реально. Однако после мута - они были вполне приятными игроками (Ведь я не слышал их истерик в чате).

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чаще всего они по факту говорят ведь, но да, не хватает им сдержанности.

 

Смотри, у меня был 5к смурф, на нем было 80% винрейта, но когда я говорил тиммейтам о том что лучше сделать, или что он сделал зря, общаясь реально в приятной форме, что то вроде "антимаг, можешь пожалуйста собирать не тараску, а собрать абиссал, так как в этой игре тебе контроль нужнее чем выживаемость" то он почувствует что с ним общается омежка, и будет собирать тараску.

А если ты говоришь ему "вы****к на аме собирает тараску без абиссала"

то как то сразу начинают собирать абиссал, и да, я забросил доту в основном из-за того что первый способ не рабочий, а второй работает, и в итоге ты обязан быть токсиком чтобы быть скилловым.

В реале я никогда не был токсиком, но в доте, и в следствии этого в инете я начал становиться токсиком из-за доты.

И да, чаще всего, когда 80% смурф тебе говорит сделать что то, а ты не делаешь этого, даже если ты аргументы придумываешь в оправдание свое почему ты не делаешь, он прав а ты нет, потому что есть игроки которые на интуитивном уровне понимают что нужно для победы, и тут никакая математика не поможет, вот их советы и стоит принимать во внимание.

eeeTeraflu

Пользователь

Регистрация: 19.12.2018

Сообщения: 1359

Рейтинг: 267

eeeTeraflu

Регистрация: 19.12.2018

Сообщения: 1359

Рейтинг: 267

img
Alex_1203 сказал(а):

 

Причём чем реально более хорош игрок - тем сильнее аморальная составляющая.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так логично, ты токсик = -мораль у тиммейтов = луз но он с тобой на одном рейте т.к. это компенсируется скиллом dankpepe.png

MlLLennlum

Пользователь

Регистрация: 09.09.2018

Сообщения: 451

Рейтинг: 167

MlLLennlum

Регистрация: 09.09.2018

Сообщения: 451

Рейтинг: 167

img

С 4 пунктом соглашусь, ибо начнётся замес а у твоего кора тп в кдfeelsrageman.png

Alex_1203

Пользователь

Регистрация: 01.04.2016

Сообщения: 13362

Рейтинг: 3589

Alex_1203

Регистрация: 01.04.2016

Сообщения: 13362

Рейтинг: 3589

Wi|d Wo|f сказал(а):

Чаще всего они по факту говорят ведь

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чел, они просто говорят. Чтобы выделится, ощутить себя мастерами аналитики и т.д. В этом нет реальной пользы. Примерно 90% ошибок осознаются человеком самостоятельно. А от постоянного тыканья в эти ошибки лишь провоцируется тильт и ещё большее число ошибок. Это руин, на самом деле. Лишь мешает.

 

И простор для этого есть, ведь АБСАЛЮТНО ЛЮБОЕ решение или действие можно оспорить и назвать ему альтернативу, которая "будет лучше". Можно сидеть и наблюдать за киберспортивным турниром и рассказывать "А вот тут стоило ему закупить это и это, не знаю зачем он покупает это, ошибка, ошибка".

 

Это бесит уже донельзя. Каждый начинает ныть и учить. Ощущение такое что дотеры заходят сюда ТОЛЬКО РАДИ этого. Всё остальное не интересно. А вот сидеть и токсить - это кайф, которого ТАК НЕ ХВАТАЕТ СНГшникам, ощущать себя важными и властными.

 

Millennium2 сказал(а):

С 4 пунктом соглашусь, ибо начнётся замес а у твоего кора тп в кдfeelsrageman.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

замес не начинается, а кора по пути на базу мешком - подрезал вражеский инвизер. ГГ вп, кор в тильте начинает ошибаться постоянно, матч луз.

Зато он выполнил рекомендацию дебика и пошёл пешком.

 

Суть - единственно-верных решений не существует.

Токсики - существуют.

Uglerod1k

Пользователь

Регистрация: 30.11.2018

Сообщения: 80

Рейтинг: 10

Uglerod1k

Регистрация: 30.11.2018

Сообщения: 80

Рейтинг: 10

img

Чтоб выглядеть скиловым надо быть скиловым weSmart.png

Uncle_B0GDAN

Пользователь

Регистрация: 17.05.2018

Сообщения: 5449

Рейтинг: 1514

Uncle_B0GDAN

Регистрация: 17.05.2018

Сообщения: 5449

Рейтинг: 1514

Alex_1203 сказал(а):
  1. Громче кричи.
  2. Больше тыкай в ошибки тиммейтов.
  3. Тыкай даже если ошибки не было.
  4. При этом не важно на сколько велика "ошибка". Даже просто если тиммейт юзает ТП на базу - стоит наорать на него и потребовать идти пешком, мол с базы лучше тп делать.
  5. Вообще любое действие можно сравнять с ошибкой.
  6. Тыкай в любой предмет и требуй альтернативу, причём когда предмет уже куплен и ничего изменить нельзя.
  7. Кстати - всегда тыкай в ошибки, которые нельзя изменить. Никогда не указывай на ошибки, которые ещё можно исправить. Так надо чтобы тиммейт себя ощущал более виноватым.
  8. Больше мата.
  9. НАМНОГО больше мата.
  10. Больше любой иной аморальщины, обязательно про "матерей" добавляй.
  11. Постоянно токси.
  12. На стадии пиков ной о пике любого героя, это тоже важно.

Каналы - рекомендую канал папича. Он на своём примере продемонстрирует всё вышесказанное.

 

Чем больше таких рекомендаций выполнять - тем более скилловым игроком будешь казаться.

Так и надо играть в Doka 2.

 

 

p.s. Походу так и думают все идиоты. Я каждый день слышу чуть ли не сотню токсичных игроков. Не важно играют они хорошо или плохо - все делают одно - ведут себя аморально.

Причём чем реально более хорош игрок - тем сильнее аморальная составляющая. К примеру сегодня играл с двумя разными смурфами, по 70-80% винрейта. Обоих пришлось замутить, ибо таких тварей выдерживать не реально. Однако после мута - они были вполне приятными игроками (Ведь я не слышал их истерик в чате).

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мизантропия - естественный прогресс человека

Anal_Bandit

Пользователь

Регистрация: 09.07.2015

Сообщения: 741

Рейтинг: 646

Anal_Bandit

Регистрация: 09.07.2015

Сообщения: 741

Рейтинг: 646

Хз, в последнее время попадаюсь с лютыми адекватами, сразу +100 к желанию играть