Подскажите годную игру поновее

avatar Role Model

209

16

Role Model

Пользователь

Регистрация: 19.08.2018

Сообщения: 50

Рейтинг: 1

Role Model

Регистрация: 19.08.2018

Сообщения: 50

Рейтинг: 1

Всем привет, осенью приобрел более-менее комп,прошел ведьмака,фолаут,монстер хантер,дс 3, ас одисею,гта5 и т.д. Сейчас сижу поигрываю в poe (как игра на 1-2 часа в день), допрохожу NIOH и не могу определиться во что поиграть после. Каких-то особых предпочтений нету.Из того что пробовал последние пару дней:морровинд с модами(вроде выглядит не так плохо,но кажется уж больно древним из-за отсутствия озвучки и нормального интерфеса), попробовал стратегии- cid meier -показалась слишком медленной (пошаговая), warhammer total war- попав на огромное поле битвы как то растерялся, и не очень хочется ждать пока два квадрата из юнитов добегут друг до друга и будут лубцеваться (как то слишком все массово и непонятно), mount and blade-по комментам хорошая игра,но показалась мне старой и скучной. В то же время помню как играл на старом компе в rise of natios и игра показалась мне интересной,красивой и насыщенной,хотя она тоже старая. Может жанр стратегий не мое? В общем подскажите во что можно поиграть интересное и относительно новое по графике и интерфейсу(желательно синглплеер) пока не выйдет пиратка метро например (надеюсь получится норм сыграть). К слову от таких игр как ведьмак,фолаут,скайрим был в восторге. Хотелось бы засесть в игру часов на 50-100.

Голубоглазый

Пользователь

Регистрация: 14.10.2015

Сообщения: 11184

Рейтинг: 3759

Голубоглазый

Регистрация: 14.10.2015

Сообщения: 11184

Рейтинг: 3759

Hellblade: Senua's Sacrifice

Везде ее пишу и буду писать пока не пройду что-то более интересноеBuba.gif (но проходится она быстро. Достаточно короткая к сожалению)

darkmaik

Пользователь

Регистрация: 30.11.2016

Сообщения: 9989

Рейтинг: 14564

darkmaik

Регистрация: 30.11.2016

Сообщения: 9989

Рейтинг: 14564

второй резик, метро новое

Role Model

Пользователь

Регистрация: 19.08.2018

Сообщения: 50

Рейтинг: 1

Role Model

Регистрация: 19.08.2018

Сообщения: 50

Рейтинг: 1

darkmaik сказал(а):

второй резик, метро новое

Нажмите, чтобы раскрыть...

Посмотрел резидент на ютубе, показалось что как-то все медленно да и не больно-то интересно. Считаю что 7 часть была намного прикольнее из-за персонажей и сюжета

Пёхарь маминой шубы

Пользователь

Регистрация: 19.06.2018

Сообщения: 640

Рейтинг: 138

Пёхарь маминой шубы

Регистрация: 19.06.2018

Сообщения: 640

Рейтинг: 138

Маенкрафт с шейдерами и модами на графен

Очень сильно удивишься, как твой более-менее комп всё равно даже до 30 фпс не вытягивает

Role Model

Пользователь

Регистрация: 19.08.2018

Сообщения: 50

Рейтинг: 1

Role Model

Регистрация: 19.08.2018

Сообщения: 50

Рейтинг: 1

Пёхарь маминой шубы сказал(а):

Маенкрафт с шейдерами и модами на графен

Нажмите, чтобы раскрыть...

проходил с другом было весело,но щас не те ощущения уже

Сравк

Пользователь

Регистрация: 15.02.2019

Сообщения: 20

Рейтинг: -5

Нарушения: 100

Сравк

Регистрация: 15.02.2019

Сообщения: 20

Рейтинг: -5

Нарушения: 100

жди новый скайрим

PsionTheUnclear

Пользователь

Регистрация: 02.04.2018

Сообщения: 2854

Рейтинг: 2779

PsionTheUnclear

Регистрация: 02.04.2018

Сообщения: 2854

Рейтинг: 2779

Role Model сказал(а):

Всем привет, осенью приобрел более-менее комп,прошел ведьмака,фолаут,монстер хантер,дс 3, ас одисею,гта5 и т.д. Сейчас сижу поигрываю в poe (как игра на 1-2 часа в день), допрохожу NIOH и не могу определиться во что поиграть после. Каких-то особых предпочтений нету.Из того что пробовал последние пару дней:морровинд с модами(вроде выглядит не так плохо,но кажется уж больно древним из-за отсутствия озвучки и нормального интерфеса), попробовал стратегии- cid meier -показалась слишком медленной (пошаговая), warhammer total war- попав на огромное поле битвы как то растерялся, и не очень хочется ждать пока два квадрата из юнитов добегут друг до друга и будут лубцеваться (как то слишком все массово и непонятно), mount and blade-по комментам хорошая игра,но показалась мне старой и скучной. В то же время помню как играл на старом компе в rise of natios и игра показалась мне интересной,красивой и насыщенной,хотя она тоже старая. Может жанр стратегий не мое? В общем подскажите во что можно поиграть интересное и относительно новое по графике и интерфейсу(желательно синглплеер) пока не выйдет пиратка метро например (надеюсь получится норм сыграть). К слову от таких игр как ведьмак,фолаут,скайрим был в восторге. Хотелось бы засесть в игру часов на 50-100.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Divinity:OS 2

Nier Automata(for some reason?)...

Role Model

Пользователь

Регистрация: 19.08.2018

Сообщения: 50

Рейтинг: 1

Role Model

Регистрация: 19.08.2018

Сообщения: 50

Рейтинг: 1

9ArTi4 сказал(а):

Hellblade: Senua's Sacrifice

Везде ее пишу и буду писать пока не пройду что-то более интересноеBuba.gif (но проходится она быстро. Достаточно короткая к сожалению)

Нажмите, чтобы раскрыть...

выглядит более-менее, это souls-like игра?

PsionTheUnclear сказал(а):

 

Divinity:OS 2

Nier Automata(for some reason?)...

Нажмите, чтобы раскрыть...

играл в дивинити и сам и с другом, не понял за что игру так хвалят,все происходит так мееееедлено. да и вникать в историю каждого персонажа и читать кучу диалогов немного лень. хотя если играть в пати из 4 мне кажется будет веселее, но это не для меня

Голубоглазый

Пользователь

Регистрация: 14.10.2015

Сообщения: 11184

Рейтинг: 3759

Голубоглазый

Регистрация: 14.10.2015

Сообщения: 11184

Рейтинг: 3759

Role Model сказал(а):

выглядит более-менее, это souls-like игра?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты про дарк соулс? Нет, с ними не имеет ничего общего)

Картинка у нее реально на уровне и звуковое сопровождение у игры на уровне)

 

 

PsionTheUnclear

Пользователь

Регистрация: 02.04.2018

Сообщения: 2854

Рейтинг: 2779

PsionTheUnclear

Регистрация: 02.04.2018

Сообщения: 2854

Рейтинг: 2779

Role Model сказал(а):

выглядит более-менее, это souls-like игра?

 

играл в дивинити и сам и с другом, не понял за что игру так хвалят,все происходит так мееееедлено. да и вникать в историю каждого персонажа и читать кучу диалогов немного лень. хотя если играть в пати из 4 мне кажется будет веселее, но это не для меня

Нажмите, чтобы раскрыть...

С 4-мя еще медленнее.Вообще я посоветовал, а не гарантировал что тебе зайдет...

Имхо, сказал бы еще игр но новее 2007 у меня только Ведьмак и Дока помимо Дивана...

Horny Earth Spirit

Пользователь

Регистрация: 02.05.2017

Сообщения: 274

Рейтинг: 135

Horny Earth Spirit

Регистрация: 02.05.2017

Сообщения: 274

Рейтинг: 135

Шрек 2 shrek.png

kowareta

Пользователь

Регистрация: 28.12.2018

Сообщения: 513

Рейтинг: 117

kowareta

Регистрация: 28.12.2018

Сообщения: 513

Рейтинг: 117

Role Model сказал(а):

Всем привет, осенью приобрел более-менее комп,прошел ведьмака,фолаут,монстер хантер,дс 3, ас одисею,гта5 и т.д. Сейчас сижу поигрываю в poe (как игра на 1-2 часа в день), допрохожу NIOH и не могу определиться во что поиграть после. Каких-то особых предпочтений нету.Из того что пробовал последние пару дней:морровинд с модами(вроде выглядит не так плохо,но кажется уж больно древним из-за отсутствия озвучки и нормального интерфеса), попробовал стратегии- cid meier -показалась слишком медленной (пошаговая), warhammer total war- попав на огромное поле битвы как то растерялся, и не очень хочется ждать пока два квадрата из юнитов добегут друг до друга и будут лубцеваться (как то слишком все массово и непонятно), mount and blade-по комментам хорошая игра,но показалась мне старой и скучной. В то же время помню как играл на старом компе в rise of natios и игра показалась мне интересной,красивой и насыщенной,хотя она тоже старая. Может жанр стратегий не мое? В общем подскажите во что можно поиграть интересное и относительно новое по графике и интерфейсу(желательно синглплеер) пока не выйдет пиратка метро например (надеюсь получится норм сыграть). К слову от таких игр как ведьмак,фолаут,скайрим был в восторге. Хотелось бы засесть в игру часов на 50-100.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Можешь поиграть в Дарк Суолсы, если понравился Ниох - то тогда точно поиграй. Геймплея там как раз на 50-100 часов.

Можешь попробовать Ведьмака 2 (как я понял, третью часть ты прошел). Геймплея там 25-50 часов.

Upd: из новых можешь поиграть в ремейк Resident Evil 2

 

emotebun

Пользователь

Регистрация: 07.09.2014

Сообщения: 5434

Рейтинг: 13445

Нарушения: 20

emotebun

Регистрация: 07.09.2014

Сообщения: 5434

Рейтинг: 13445

Нарушения: 20

Grim Dawn giphy.gifLike.png?1548751684 

Role Model

Пользователь

Регистрация: 19.08.2018

Сообщения: 50

Рейтинг: 1

Role Model

Регистрация: 19.08.2018

Сообщения: 50

Рейтинг: 1

kowareta сказал(а):

Можешь поиграть в Дарк Суолсы, если понравился Ниох - то тогда точно поиграй. Геймплея там как раз на 50-100 часов.

Можешь попробовать Ведьмака 2 (как я понял, третью часть ты прошел). Геймплея там 25-50 часов.

Upd: из новых можешь поиграть в ремейк Resident Evil 2

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

все пройдено) все соулсы,ведьмаки. резидент непонятная для меня игра,не понимаю в чем ее смысл. ну конкретно этой части по крайней мере. да и посмотрел уже на ютубе к тому же

metabreaker

Пользователь

Регистрация: 21.04.2015

Сообщения: 7523

Рейтинг: 4116

metabreaker

Регистрация: 21.04.2015

Сообщения: 7523

Рейтинг: 4116

Там секиро через месяц выходит

Role Model

Пользователь

Регистрация: 19.08.2018

Сообщения: 50

Рейтинг: 1

Role Model

Регистрация: 19.08.2018

Сообщения: 50

Рейтинг: 1

PsionTheUnclear сказал(а):

С 4-мя еще медленнее.Вообще я посоветовал, а не гарантировал что тебе зайдет...

Имхо, сказал бы еще игр но новее 2007 у меня только Ведьмак и Дока помимо Дивана...

Нажмите, чтобы раскрыть...

когда в декабре загрустил по такому же поводу,посоветовали фар край 3, игра вроде давно вышла 7 лет уже,но прошел взахлеб и остались приятные впечатления, не смотря на 7 лет в игре яркие краски,герои запоминающиеся,экшен. хотя стрелялки я предпочитаю меньше чем другие жанры. просто как пример годноты