Давайте поговорим про тян

avatar Neoksis

1056

94

Neoksis

Пользователь

Регистрация: 15.08.2015

Сообщения: 2872

Рейтинг: 701

Neoksis

Регистрация: 15.08.2015

Сообщения: 2872

Рейтинг: 701

img

Вот сейчас серьезно, для чего вы ищите тян? Везде вижу как все ноют о том, что они некрасивые, то что у них нет тян, то что они никому не нужны?

Недавно почитал книгу по совету кого-то там "Красная таблетка" советую тем кто думает, что он никому не нужен. Так вот, почему вы после отказа тян ноете? убиваетесь? Вот скажите честно, для чего вам нужна девушка? Она будет только занимать ваше время и не даст заниматься тем, что вы хотите. Я честно не понимаю, я в лет 13 думал круто иметь девушку, встречался даже с кем-то, но мне это надоело. Меня еще волнует вопрос, а зачем вы ноете и убиваетесь по ним? Смотрите, человек это же животное, но только с разумом, у нас у всех есть животные инстинкты, ну так вы видели чтобы в природе самец бегал за самкой, убивался по ней? И если вам даже она зачем-то нужна, то зачем некоторые из вас бегаете за ней? Вы никогда не останетесь без нее, они после 25 становятся юзлес. А как вообще влюбиться можно в них? Ну вот я вижу допустим красивая тянка, ну да, она красивая, но не более, зачем мне с ней пытаться знакомиться? рассказывать о себе? Вы же никогда не будете с ними общаться, как со своим лучшим другом, для кекса? Ну так поабузьте армлет под одеялом и отпадет любое желание знакомиться с кем-то. Тратить на них время, силы, деньги? Лично я для себя решил, что никого искать не буду и знакомиться не буду с тянкой, нужно будет - сами напишут, это они должны бегать за самцом, а не самец за самкой. Да и мне одному лучше, мне нравится быть одному. И да, я не "нетакойкаквсе", я просто не знаю, зачем вы убиваетесь по ним? У меня есть знакомый, который из-за отказа тянки стал алкоголиком и убивается по ней каждый день, а зачем? Я спросил у своего друга, зачем тебе тян? Он сказал, что представь себе лучшего друга, как мы с тобой, но только с ней можно еще целоваться и заниматься кексом, но я все равно не понимаю, ведь им нужно постоянно внимания уделять, да и зачем это все нужно? Ну да, в лет 14 прикольно, ощущения какие-то новые, но после 15 лет, зачем вы возвышаете их? Знакомый с города сказал, что у меня это от того, что я всю жизнь в деревне живу и не видел новых тянок, а только одних и тех же, ну возможно он и прав, но я уже твердо решил для себя, что мне это все не нужно. Есть одна тян, который я симпотизирую, каждый день пишет спокойной ночи, сердечки присылает, а меня просто тошнит от этого и воротит, я не могу, мне становится невыносимо. Наверное я что-то не понимаю в этой жизни. Вот серьезно подумайте и скажите, зачем это вам всем надо?

Admiral Chihuahua

Пользователь

Регистрация: 14.04.2016

Сообщения: 10657

Рейтинг: 4644

Admiral Chihuahua

Регистрация: 14.04.2016

Сообщения: 10657

Рейтинг: 4644

img

Секс

Обнимания

Развлечение

Бытовуха

Одиночество страшная вещь

Общий бюджет

А твое видение это видение ребенка лет 19 от силы. Потом к 30 будешь сидеть в одиночестве и все что тебе светит это такая же 30+ с прицепом

darkmaik

Пользователь

Регистрация: 30.11.2016

Сообщения: 9989

Рейтинг: 14564

darkmaik

Регистрация: 30.11.2016

Сообщения: 9989

Рейтинг: 14564

вот серьезно зачем 15 летние челы что то пишут, разве кому то интересны их максималистические высеры который похожи друг на друга

расскажи в школе это тру стрио своим одноклассникам

Кебаб

Пользователь

Регистрация: 03.04.2015

Сообщения: 10332

Рейтинг: 10125

Кебаб

Регистрация: 03.04.2015

Сообщения: 10332

Рейтинг: 10125

Хочется один раз попробовать тян. Понять, так ли это прекрасно, как все об этом говорят.

Neoksis

Пользователь

Регистрация: 15.08.2015

Сообщения: 2872

Рейтинг: 701

Neoksis

Регистрация: 15.08.2015

Сообщения: 2872

Рейтинг: 701

img
Кебаб сказал(а):

Хочется один раз попробовать тян. Понять, так ли это прекрасно, как все об этом говорят.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну попробовал, прикольно наверное, а дальше зачем?

 

Удалено 624055

Пользователь

Регистрация: 24.03.2016

Сообщения: 35

Рейтинг: 14

Удалено 624055

Регистрация: 24.03.2016

Сообщения: 35

Рейтинг: 14

img

Боже как ты надоел со своими говновбросами

Neoksis

Пользователь

Регистрация: 15.08.2015

Сообщения: 2872

Рейтинг: 701

Neoksis

Регистрация: 15.08.2015

Сообщения: 2872

Рейтинг: 701

img
Admiral Chihuahua сказал(а):

Секс

Обнимания

Развлечение

Бытовуха

Одиночество страшная вещь

Общий бюджет

А твое видение это видение ребенка лет 19 от силы. Потом к 30 будешь сидеть в одиночестве и все что тебе светит это такая же 30+ с прицепом

Нажмите, чтобы раскрыть...

У меня есть лучший друг и мне с ним нормально общаться, даже не хочу ни с какой тянкой знакомиться, типа смысл жизни чтобы в 30 сидеть не с друзьями, а с тянкой? Да и говорю же, мне нравится мое одиночество, я всегда нахожусь в своей голове и мне этого достаточно

 

Кебаб

Пользователь

Регистрация: 03.04.2015

Сообщения: 10332

Рейтинг: 10125

Кебаб

Регистрация: 03.04.2015

Сообщения: 10332

Рейтинг: 10125

Neoksis сказал(а):

Ну попробовал, прикольно наверное, а дальше зачем?

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

а потом я уже не знаю. Либо мне очень понравится и я захочу еще , либо я пойму что девушки переоценены и продолжу одинокую жизнь.

Neoksis

Пользователь

Регистрация: 15.08.2015

Сообщения: 2872

Рейтинг: 701

Neoksis

Регистрация: 15.08.2015

Сообщения: 2872

Рейтинг: 701

img
darkmaik сказал(а):

вот серьезно зачем 15 летние челы что то пишут, разве кому то интересны их максималистические высеры который похожи друг на друга

расскажи в школе это тру стрио своим одноклассникам

Нажмите, чтобы раскрыть...

Иди знакомься с тянками, женись, ведь одному быть нельзя, посмотрят как на дурачка

Кебаб сказал(а):

а потом я уже не знаю. Либо мне очень понравится и я захочу еще , либо я пойму что девушки переоценены и продолжу одинокую жизнь.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну я попробовал, мне в 14 понравилось, потом через год я понял, что это мне все вообще не нужно и лучше продолжить искать себя в жизни и быть одиноким, окей, даже если и знакомитесь с тянками, зачем по ним УБИВАТЬСЯ? Если это ОНИ должны бегать за мужчиной, а не МУЖЧИНА должен за ней бегать

 

Юкарин

Супермодератор

Регистрация: 26.10.2017

Сообщения: 7504

Рейтинг: 18910

Юкарин

Регистрация: 26.10.2017

Сообщения: 7504

Рейтинг: 18910

Не ищу, потому что уже нашёл. Шах и мат.

Admiral Chihuahua сказал(а):

Секс

Обнимания

Развлечение

Бытовуха

Одиночество страшная вещь

Общий бюджет

А твое видение это видение ребенка лет 19 от силы. Потом к 30 будешь сидеть в одиночестве и все что тебе светит это такая же 30+ с прицепом

Нажмите, чтобы раскрыть...

И когда спите, есть на кого ногу закинуть SeemsGood.png

Admiral Chihuahua

Пользователь

Регистрация: 14.04.2016

Сообщения: 10657

Рейтинг: 4644

Admiral Chihuahua

Регистрация: 14.04.2016

Сообщения: 10657

Рейтинг: 4644

img
Neoksis сказал(а):

У меня есть лучший друг и мне с ним нормально общаться, даже не хочу ни с какой тянкой знакомиться, типа смысл жизни чтобы в 30 сидеть не с друзьями, а с тянкой? Да и говорю же, мне нравится мое одиночество, я всегда нахожусь в своей голове и мне этого достаточно

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Твой друг рано или поздно найдет жену, заведет семью и забудет тебя как рудимент. 

Еще раз, одиночество прикольно, когда в соседней комнате мама и папа. Но мама и папа не вечные. Одиночество уничтожает человека, любого. офк, если ты не болен психическими заболеваниями. 

Кебаб

Пользователь

Регистрация: 03.04.2015

Сообщения: 10332

Рейтинг: 10125

Кебаб

Регистрация: 03.04.2015

Сообщения: 10332

Рейтинг: 10125

Neoksis сказал(а):

Иди знакомься с тянками, женись, ведь одному быть нельзя, посмотрят как на дурачка

 

Ну я попробовал, мне в 14 понравилось, потом через год я понял, что это мне все вообще не нужно и лучше продолжить искать себя в жизни и быть одиноким, окей, даже если и знакомитесь с тянками, зачем по ним УБИВАТЬСЯ? Если это ОНИ должны бегать за мужчиной, а не МУЖЧИНА должен за ней бегать

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

да черт его знает. я убиваюсь по 2д тян, потому что в жизни таких никогда не встречу.

Neoksis

Пользователь

Регистрация: 15.08.2015

Сообщения: 2872

Рейтинг: 701

Neoksis

Регистрация: 15.08.2015

Сообщения: 2872

Рейтинг: 701

img
Admiral Chihuahua сказал(а):

Твой друг рано или поздно найдет жену, заведет семью и забудет тебя как рудимент. 

Еще раз, одиночество прикольно, когда в соседней комнате мама и папа. Но мама и папа не вечные. Одиночество уничтожает человека, любого. офк, если ты не болен психическими заболеваниями. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну он уже нашел себе тянку, ему нравится быть с ней, а я этого не понимаю, да и моя мечта жить полностью одному, в своей квартире, чтобы никого рядом не было. Про маму и папу ты бред сказал, не у каждого хорошие родители

 

Admiral Chihuahua

Пользователь

Регистрация: 14.04.2016

Сообщения: 10657

Рейтинг: 4644

Admiral Chihuahua

Регистрация: 14.04.2016

Сообщения: 10657

Рейтинг: 4644

img
Yukari_Akiyama сказал(а):

Не ищу, потому что уже нашёл. Шах и мат.

И когда спите, есть на кого ногу закинуть SeemsGood.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

А еще ледяные ступни запихнуть греться PepeLove.png

Neoksis сказал(а):

Ну он уже нашел себе тянку, ему нравится быть с ней, а я этого не понимаю, да и моя мечта жить полностью одному, в своей квартире, чтобы никого рядом не было. Про маму и папу ты бред сказал, не у каждого хорошие родители

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Давай так. Те лет скока?

Neoksis

Пользователь

Регистрация: 15.08.2015

Сообщения: 2872

Рейтинг: 701

Neoksis

Регистрация: 15.08.2015

Сообщения: 2872

Рейтинг: 701

img
Кебаб сказал(а):

да черт его знает. я убиваюсь по 2д тян, потому что в жизни таких никогда не встречу.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну типа они разрушают жизни людей, которые еще как я не нашли себя, становятся алкоголиками, убиваются и считают себя ничтожествами, я не понимаю таких людей. Все как всегда скажут ,что это вброс, обзовут меня дурачком, но реально подискутировать никто не хочет

 

Admiral Chihuahua сказал(а):

А еще ледяные ступни запихнуть греться PepeLove.png

 

Давай так. Те лет скока?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мне 17 лет

Cryingneko

Пользователь

Регистрация: 23.08.2017

Сообщения: 18093

Рейтинг: 7379

Cryingneko

Регистрация: 23.08.2017

Сообщения: 18093

Рейтинг: 7379

Хочу перестать чувствовать одиночество.

Neoksis

Пользователь

Регистрация: 15.08.2015

Сообщения: 2872

Рейтинг: 701

Neoksis

Регистрация: 15.08.2015

Сообщения: 2872

Рейтинг: 701

img
Dikarin сказал(а):

Хочу перестать чувствовать одиночество.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Почитай книгу "Красная таблетка", там об этом говорится

Это всего лишь иллюзия, что ты не один

Ты рождаешься один, ты и умрешь один

Просто почитай эту книгу

 

Admiral Chihuahua

Пользователь

Регистрация: 14.04.2016

Сообщения: 10657

Рейтинг: 4644

Admiral Chihuahua

Регистрация: 14.04.2016

Сообщения: 10657

Рейтинг: 4644

img
Neoksis сказал(а):

Ну типа они разрушают жизни людей, которые еще как я не нашли себя, становятся алкоголиками, убиваются и считают себя ничтожествами, я не понимаю таких людей. Все как всегда скажут ,что это вброс, обзовут меня дурачком, но реально подискутировать никто не хочет

 

 

Мне 17 лет

Нажмите, чтобы раскрыть...

И ты считаешь, что в 17 лет, недавно окончив 11 класс, живя с мамой и не зная что такое бытовуха и работа, ты можешь рассуждать о институте семьи и человеческих взаимоотношениях? В 17 лет процент пар, которые женятся и счастливо живут минимален, потому что человек в этом возрасте набирается опыта. И то что тебя интересует в 17 будет абсолбютно побоку в 18, а в 19, то что в 18. 

Ты растешь, и будешь расти еще долго. Сейчас у тебя банальный подростковый максимализм

fAizome

Пользователь

Регистрация: 16.12.2018

Сообщения: 1040

Рейтинг: 575

fAizome

Регистрация: 16.12.2018

Сообщения: 1040

Рейтинг: 575

img

Чувак, если ты правда думаешь, что пишешь что-то нетривиальное, то ты прямо скажем заблуждаешься, настоятельно не рекомендую тебе преобразовывать потуги своего максимализма в темы на этом форуме, потом стыдиться этого будешь когда подрастешь

Так часто происходит, когда, как к примеру в твоем случае, прочитаешь какую-то книгу, где описываются неочевидные лично для тебя вещи, и ты потом пытаешься впарить это своим знакомым, думая, что подобные мысли неочевидны и для них

Neoksis

Пользователь

Регистрация: 15.08.2015

Сообщения: 2872

Рейтинг: 701

Neoksis

Регистрация: 15.08.2015

Сообщения: 2872

Рейтинг: 701

img
Admiral Chihuahua сказал(а):

И ты считаешь, что в 17 лет, недавно окончив 11 класс, живя с мамой и не зная что такое бытовуха и работа, ты можешь рассуждать о институте семьи и человеческих взаимоотношениях? В 17 лет процент пар, которые женятся и счастливо живут минимален, потому что человек в этом возрасте набирается опыта. И то что тебя интересует в 17 будет абсолбютно побоку в 18, а в 19, то что в 18. 

Ты растешь, и будешь расти еще долго. Сейчас у тебя банальный подростковый максимализм

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мне кажется я уже вырос, я до 16 лет пытался с кем-то знакомиться, не хотел быть одиноким, думал круто найти человека, с кем можно пообщаться. Сейчас меня блевать тянет от этого общения, от этой любви, человек рожден не для этого

P.S. Еще не окончил 11 класс, в этом году заканичиваю

fAizome сказал(а):

Чувак, если ты правда думаешь, что пишешь что-то нетривиальное, то ты прямо скажем заблуждаешься, настоятельно не рекомендую тебе преобразовывать потуги своего максимализма в темы на этом форуме, потом стыдиться этого будешь когда подрастешь

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я же сказал, не считаю что пишу что-то необычное, не считаю себя "нитакимкаквсе", я просто пишу то, что думаю, потому что я настоящий и вообще "Love now, cry later" проведи аллегорию с моими темами, живу настоящим

 

Admiral Chihuahua

Пользователь

Регистрация: 14.04.2016

Сообщения: 10657

Рейтинг: 4644

Admiral Chihuahua

Регистрация: 14.04.2016

Сообщения: 10657

Рейтинг: 4644

img
Neoksis сказал(а):

Мне кажется я уже вырос, я до 16 лет пытался с кем-то знакомиться, не хотел быть одиноким, думал круто найти человека, с кем можно пообщаться. Сейчас меня блевать тянет от этого общения, от этой любви, человек рожден не для этого

P.S. Еще не окончил 11 класс, в этом году заканичиваю

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты еще не вырос, поверь мне. Я так же думал в 16 лет. И думал, что все, мои увлечения на вечно, устои, мнение и прочее, но нет. В 25 я делаю то что делали родители, но не понимал в 16, как так можно, а теперь понимаю в 25

SativnayaIndika

Пользователь

Регистрация: 08.12.2016

Сообщения: 48

Рейтинг: 12

SativnayaIndika

Регистрация: 08.12.2016

Сообщения: 48

Рейтинг: 12

Хз, челик, либо ты под мамкиным крылом, либо я не знаю даже. Потому что тян нужна как минимум, чтобы держать свой дом и себя в порядке. Как поживешь соло, то поймешь насколько тяжело собраться и подмести полы )

Neoksis

Пользователь

Регистрация: 15.08.2015

Сообщения: 2872

Рейтинг: 701

Neoksis

Регистрация: 15.08.2015

Сообщения: 2872

Рейтинг: 701

img
Admiral Chihuahua сказал(а):

Ты еще не вырос, поверь мне. Я так же думал в 16 лет. И думал, что все, мои увлечения на вечно, устои, мнение и прочее, но нет. В 25 я делаю то что делали родители, но не понимал в 16, как так можно, а теперь понимаю в 25

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да нам всегда так кажется, что мы делали раньше - идиотство, так с каждым годом, может ты и прав, но в этом я думаю я не поменяюсь

fAizome

Пользователь

Регистрация: 16.12.2018

Сообщения: 1040

Рейтинг: 575

fAizome

Регистрация: 16.12.2018

Сообщения: 1040

Рейтинг: 575

img
Neoksis сказал(а):

Я же сказал, не считаю что пишу что-то необычное, не считаю себя "нитакимкаквсе", я просто пишу то, что думаю, потому что я настоящий и вообще "Love now, cry later" проведи аллегорию с моими темами, живу настоящим

Нажмите, чтобы раскрыть...

Убиваться по "тянучкам" как дефолтный шаблонный двачер, у которого иметь тяну4ку - смысл всей жизни, жалко бегая от одной к другой и пуская сопли - да, это убого

Найти себе девушку, с которой тебе реально комфортно, с которой нравится вместе проводить время, заниматься чем-то вместе, короче скажем так заиметь лучшего друга, но с которым еще есть и романтические отношения - абсолютно нормально и плохого в этом как минимум ничего нет, но никто не говорит, что каждому это нужно

TRUE__

Пользователь

Регистрация: 01.12.2012

Сообщения: 12857

Рейтинг: 6042

TRUE__

Регистрация: 01.12.2012

Сообщения: 12857

Рейтинг: 6042

Да это, скоро в армейку тебя заберут. А кто провожать будет?