Отдельный подраздел для кастомки?

avatar 8ubb13

313

21

8ubb13

Пользователь

Регистрация: 16.10.2015

Сообщения: 1059

Рейтинг: 479

8ubb13

Регистрация: 16.10.2015

Сообщения: 1059

Рейтинг: 479

img

Серьёзно?pripeklo.pngpripeklo.png

Это же просто кастомка. Да, популярная, да много играющих, но.. это мини-игра в другой игре!

Ладно бы просто темка в закрепе была, но целый подраздел?!

К тому же кастомка - полное говно. Не думайте, что "не играл". Я сыграл целых 1 или 2 игры, вообще-то. И смело повторяю, что это - говно. Из жопы. Вот.

Тупа рандом и всё на этом.

Как в это играете, боже, вы тупые?? NotLikeThis.png

 

Например, сравнивая с тоже рандомной кастомкой - Battle of Mirkwood. В DAC у меня даже намёка на желание сыграть снова не появилось. А BoM я пару раз удалял, сгорев от рандома, но возвращался и играл снова, потому что геймплей интереснее, относительно DAC. В BoW хотя бы действия надо какие-то совершать, контролить там чёт минимально.

А в этой помойке нажал пару кнопок, думая, что как-то повлиял на исход, и СМОТРИШЬ. Ты не нажимаешь ничего, не имеешь власти - ты просто смотришь и молишься, чтобы твой дпсный юнит прыгнул на нужного врага и всё в таком духе.

Как же бесит незаслуженная популярность этого дерьма из-за дебиков pripeklo.png

 

Ответите: "Чтобы не засорялся форум, чтобы большинство тем о ней было в выделенном месте"? А чо тогда бы не создать заранее сайт по ней (как это было с Артифактом), раз она такая популярная? Ведь настанет же в таком случае момент, когда она действительно будет отдельной игрой!

На форуме по доте - дота. Темы о кастомках - в куче с другими такими же в едином разделе. А не как сейчас.

Nya D

Пользователь

Регистрация: 12.11.2018

Сообщения: 671

Рейтинг: 380

Nya D

Регистрация: 12.11.2018

Сообщения: 671

Рейтинг: 380

Твоё мнение < мнение большинства.

Secret^^

Пользователь

Регистрация: 13.03.2016

Сообщения: 23954

Рейтинг: 23986

Secret^^

Регистрация: 13.03.2016

Сообщения: 23954

Рейтинг: 23986

Пешка 1, ты? 

8ubb13

Пользователь

Регистрация: 16.10.2015

Сообщения: 1059

Рейтинг: 479

8ubb13

Регистрация: 16.10.2015

Сообщения: 1059

Рейтинг: 479

img
Nya D сказал(а):

Твоё мнение < мнение большинства.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Большинства? Ты лично каждого юзера спрашивал?

Я более, чем уверен, что, если при входе на этот портал у юзера вылезал опрос "Нравится DAC?", то 70+% ответов был "Нет". И тогда по справедливости никакого подраздела создавать не было бы нужды.

HiThere

Пользователь

Регистрация: 24.06.2016

Сообщения: 3470

Рейтинг: 2602

HiThere

Регистрация: 24.06.2016

Сообщения: 3470

Рейтинг: 2602

Что за down писал варианты для ответа?

Autochess топ, ТС гроб

graffitcrab

Пользователь

Регистрация: 03.07.2014

Сообщения: 8430

Рейтинг: 4974

graffitcrab

Регистрация: 03.07.2014

Сообщения: 8430

Рейтинг: 4974

8ubb13 сказал(а):

это мини-игра в другой игре!

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если что, дота - это тоже миниигра в другой игре.

Юкарин

Супермодератор

Регистрация: 26.10.2017

Сообщения: 7504

Рейтинг: 18910

Юкарин

Регистрация: 26.10.2017

Сообщения: 7504

Рейтинг: 18910

Во-первых, если ты хотел спросить об этом у кого-либо из стаффа, то надо было создавать тему в развитии.

Во-вторых, Шахматы на хайпе, про них создают достаточно тем и обсуждают стратегии/фишки/горят с рандома и пр. Поэтому и отдельный подраздел для них актуален, чтобы было меньше мусора. Как только хайп уляжется, и число создаваемых тем дойдёт до нуля, раздел прикроют. Вопросы?

dostoevski322

Пользователь

Регистрация: 10.11.2017

Сообщения: 2449

Рейтинг: 1375

dostoevski322

Регистрация: 10.11.2017

Сообщения: 2449

Рейтинг: 1375

скажите кто-то адаскому изменить артифакт.ру на авточес.ру, а то че сайт просто так сделали

Amaterasu666

Пользователь

Регистрация: 02.01.2018

Сообщения: 6913

Рейтинг: 2659

Amaterasu666

Регистрация: 02.01.2018

Сообщения: 6913

Рейтинг: 2659

8ubb13 сказал(а):

Серьёзно?pripeklo.pngpripeklo.png

Это же просто кастомка. Да, популярная, да много играющих, но.. это мини-игра в другой игре!

Ладно бы просто темка в закрепе была, но целый подраздел?!

К тому же кастомка - полное говно. Не думайте, что "не играл". Я сыграл целых 1 или 2 игры, вообще-то. И смело повторяю, что это - говно. Из жопы. Вот.

Тупа рандом и всё на этом.

Как в это играете, боже, вы тупые?? NotLikeThis.png

 

Например, сравнивая с тоже рандомной кастомкой - Battle of Mirkwood. В DAC у меня даже намёка на желание сыграть снова не появилось. А BoM я пару раз удалял, сгорев от рандома, но возвращался и играл снова, потому что геймплей интереснее, относительно DAC. В BoW хотя бы действия надо какие-то совершать, контролить там чёт минимально.

А в этой помойке нажал пару кнопок, думая, что как-то повлиял на исход, и СМОТРИШЬ. Ты не нажимаешь ничего, не имеешь власти - ты просто смотришь и молишься, чтобы твой дпсный юнит прыгнул на нужного врага и всё в таком духе.

Как же бесит незаслуженная популярность этого дерьма из-за дебиков pripeklo.png

 

Ответите: "Чтобы не засорялся форум, чтобы большинство тем о ней было в выделенном месте"? А чо тогда бы не создать заранее сайт по ней (как это было с Артифактом), раз она такая популярная? Ведь настанет же в таком случае момент, когда она действительно будет отдельной игрой!

На форуме по доте - дота. Темы о кастомках - в куче с другими такими же в едином разделе. А не как сейчас.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сори, но если бы игра кастомка была таким скучным дерьмом как ты описал - никто бы не играл в нее. Мне тоже не понравилось, но я не говорю что это фигня и т.д. Тебе же не мешает эта тема?)

eeeTeraflu

Пользователь

Регистрация: 19.12.2018

Сообщения: 1359

Рейтинг: 267

eeeTeraflu

Регистрация: 19.12.2018

Сообщения: 1359

Рейтинг: 267

img

Видимо тс не смог в геймплей шахмат и горит теперь sammyyPepekek.png

Рандом в них занимает не самую большую долю, уж поверь.

Бтв дота тоже кастомкой была roflanLico.png

8ubb13

Пользователь

Регистрация: 16.10.2015

Сообщения: 1059

Рейтинг: 479

8ubb13

Регистрация: 16.10.2015

Сообщения: 1059

Рейтинг: 479

img
graffitcrab сказал(а):

Если что, дота - это тоже миниигра в другой игре.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если что, дота2 - это отдельная игра.

Yukari_Akiyama сказал(а):

Во-первых, если ты хотел спросить об этом у кого-либо из стаффа, то надо было создавать тему в развитии.

Нажмите, чтобы раскрыть...

У меня нет желания нормальной речью (для того раздела) дискутировать на тему этого дерьма. Повторяю, у меня тупа бомбит.

Yukari_Akiyama сказал(а):
Во-вторых, Шахматы на хайпе, про них создают достаточно тем и обсуждают стратегии/фишки/горят с рандома и пр. Поэтому и отдельный подраздел для них актуален, чтобы было меньше мусора. Как только хайп уляжется, и число создаваемых тем дойдёт до нуля, раздел прикроют.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Будто форум без этого и так не в говне gachiGASM.png

Пусть "Таверну" удалят целиком, и станет чисто. Создавать подраздел, чтобы было "сгруппированней", - иллюзорный уход за чистотой.

dostoevski322 сказал(а):

скажите кто-то адаскому изменить артифакт.ру на авточес.ру, а то че сайт просто так сделали

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот, человек в правильном направлении думает.

Zasolil сказал(а):

Сори, но если бы игра кастомка была таким скучным дерьмом как ты описал - никто бы не играл в нее. Мне тоже не понравилось, но я не говорю что это фигня и т.д. Тебе же не мешает эта тема?)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я не говорю, что она скучная (хотя, это так). Я сказал о том, что у людей с головами чёт не так.

Да, кастомка - чисто почилить, не думая. Но челики пытаются потеть, ищут комбинации, создают темы с вопросами/гайдами/т. д., что противоречит смыслу кастомок. Засирают тем самым форум, и затем выделяется подраздел.

Хотя, с другого взгляда, это даже забавно - как бы загон для "единомышленников" построили LUL.png

eeeTeraflu сказал(а):

Видимо тс не смог в геймплей шахмат и горит теперь sammyyPepekek.png

Рандом в них занимает не самую большую долю, уж поверь.

Бтв дота тоже кастомкой была roflanLico.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ща бы видеть геймплей там, где его нет roflanzdarova.png

Рандом с нулевой секунды от начала игры начинает решать исход. Уже этогт достаточно, и что будет в игре жальше - неважно.

Дота - была кастомкой. Дота2 - отдельная игра. Вообще, это к чему?

graffitcrab

Пользователь

Регистрация: 03.07.2014

Сообщения: 8430

Рейтинг: 4974

graffitcrab

Регистрация: 03.07.2014

Сообщения: 8430

Рейтинг: 4974

8ubb13 сказал(а):

Если что, дота2 - это отдельная игра.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Дота 2 - это рескин кастомки. Я это к тому, что не стоит недооценивать кастомки.

 

А то завтра появится стендалон версия авточесс и ты такой скажешь "авточесс 2 это отдельная игра"

8ubb13

Пользователь

Регистрация: 16.10.2015

Сообщения: 1059

Рейтинг: 479

8ubb13

Регистрация: 16.10.2015

Сообщения: 1059

Рейтинг: 479

img
graffitcrab сказал(а):

Завтра появится стендалон версия авточесс и ты такой скажешь "авточесс 2 это отдельная игра". Ну, я тебя понял.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Суть в том, что тогда игроки перебегут с форума по доте2 на форум по АЧ, подраздел с дота2.ру уберут, и у меня тогда не будет вопросов.

eeeTeraflu

Пользователь

Регистрация: 19.12.2018

Сообщения: 1359

Рейтинг: 267

eeeTeraflu

Регистрация: 19.12.2018

Сообщения: 1359

Рейтинг: 267

img
graffitcrab сказал(а):

Дота 2 - это рескин кастомки. Я это к тому, что не стоит недооценивать кастомки.

 

А то завтра появится стендалон версия авточесс и ты такой скажешь "авточесс 2 это отдельная игра"

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если ты можешь загуглить несколько страт, и нажимать таб чекая что собирают микрочелы рандом не страшен

Тс не умеет думать головойSagiriBleh.png?1543136171

8ubb13

Пользователь

Регистрация: 16.10.2015

Сообщения: 1059

Рейтинг: 479

8ubb13

Регистрация: 16.10.2015

Сообщения: 1059

Рейтинг: 479

img

А, отредачил.

graffitcrab сказал(а):

Дота 2 - это рескин кастомки. Я это к тому, что не стоит недооценивать кастомки.

 

А то завтра появится стендалон версия авточесс и ты такой скажешь "авточесс 2 это отдельная игра"

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет. Рескин кастомки - это DotA v7.21b Reforged/Remastered.w3x или как-то так (то, что на новом варике мб будет).

А Dota 2 - это отдельная полноценная игра.

graffitcrab

Пользователь

Регистрация: 03.07.2014

Сообщения: 8430

Рейтинг: 4974

graffitcrab

Регистрация: 03.07.2014

Сообщения: 8430

Рейтинг: 4974

8ubb13 сказал(а):

А, отредачил.

Нет. Рескин кастомки - это DotA v7.21d Reforged/Remastered.w3x или как-то так (то, что на новом варике мб будет).

А Dota 2 - это отдельная полноценная игра.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хоспаде, какой ты дотошный, я тебе про то, что не стоит недооценивать кастомки, а ты мне про разницу между рескином-ремастером-римейком-новой игрой объясняешь. Не дыши.

8ubb13

Пользователь

Регистрация: 16.10.2015

Сообщения: 1059

Рейтинг: 479

8ubb13

Регистрация: 16.10.2015

Сообщения: 1059

Рейтинг: 479

img
eeeTeraflu сказал(а):

Если ты можешь загуглить несколько страт, и нажимать таб чекая что собирают микрочелы рандом не страшен

Тс не умеет думать головойSagiriBleh.png?1543136171

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну чекнул ты и чо. И тут тебе 10 раундов не выпадает нужный юнит. Или 10 раундов кидает против сильного/юниты прыгают не так, как хотелось бы.

В этой игре нельзя влиять на сам процесс геймплея. Можно только задать параметры, условия, функции и наблюдать, как они (не) выполняются в хаотичном порядке.

 

Когда кодер пишет программу, он знает, что должен быть единственно верный вывод, потому что он самолично задал изначальные параметры. В DAC примерно тот же принцип должен быть, только его нет.

Даже в самом названии - "Chess", что подразумевает настольную игру. А вроде как известно, что настолки основаны на каком-либо логическо/математическом принципе, закономерности (или не основаны, но он играет главную роль). Чего в DAC нет.

 

graffitcrab сказал(а):

Хоспаде, какой ты дотошный, я тебе про то, что не стоит недооценивать кастомки, а ты мне про разницу между рескином-ремастером-римейком-новой игрой объясняешь. Не дыши.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А на что мне отвечать? К чему ты вообще это написал, я так и не понял. "Не стоит недооценивать".. окей.. и чо?

Ну станет отдельной игрой. Подраздел на форуме по доте закроют, проблемы не будет. Я вот о чём. Бтв не призывай к суициду.

eeeTeraflu

Пользователь

Регистрация: 19.12.2018

Сообщения: 1359

Рейтинг: 267

eeeTeraflu

Регистрация: 19.12.2018

Сообщения: 1359

Рейтинг: 267

img
8ubb13 сказал(а):

Ну чекнул ты и чо. И тут тебе 10 раундов не выпадает нужный юнит. Или 10 раундов кидает против сильного/юниты прыгают не так, как хотелось бы.

В этой игре нельзя влиять на сам процесс геймплея. Можно только задать параметры, условия, функции и наблюдать, как они (не) выполняются в хаотичном порядке.

 

Когда кодер пишет программу, он знает, что должен быть единственно верный вывод, потому что он самолично задал изначальные параметры. В DAC примерно тот же принцип должен быть, только его нет.

Даже в самом названии - "Chess", что подразумевает настольную игру. А вроде как известно, что настолки основаны на каком-либо логическо/математическом принципе, закономерности (или не основаны, но он играет главную роль). Чего в DAC нет.

 

Так а к чему ты вообще это написал, я так и не понял. "Не стоит недооценивать".. окей.. и чо?

Ну станет отдельной игрой. Подраздел на форуме по доте закроют, проблемы не будет. Я вот о чём

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты инкамишь до усрачки, если никто твоих юнитов не берет, он не выпадет 1 раз из 1000, закономерность - больше юнитов на карте - меньше шанс их выбить, прыгают они почти всегда нормально, видимо ты ставил их 1к отброс roflanBuldiga.png

Master PedikYura

Пользователь

Регистрация: 01.03.2013

Сообщения: 5319

Рейтинг: 4543

Master PedikYura

Регистрация: 01.03.2013

Сообщения: 5319

Рейтинг: 4543

eeeTeraflu сказал(а):

Ты инкамишь до усрачки, если никто твоих юнитов не берет, он не выпадет 1 раз из 1000, закономерность - больше юнитов на карте - меньше шанс их выбить, прыгают они почти всегда нормально, видимо ты ставил их 1к отброс roflanBuldiga.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

плевать на юнитов) там каст скилов больше разочаровывает) мб это пофиксят, но у меня нереально горит с того как дизраптор ставит поле или куда кункка корабль кидает)

graffitcrab

Пользователь

Регистрация: 03.07.2014

Сообщения: 8430

Рейтинг: 4974

graffitcrab

Регистрация: 03.07.2014

Сообщения: 8430

Рейтинг: 4974

8ubb13 сказал(а):
 

А на что мне отвечать? К чему ты вообще это написал, я так и не понял. "Не стоит недооценивать".. окей.. и чо?

Ну станет отдельной игрой. Подраздел на форуме по доте закроют, проблемы не будет. Я вот о чём. Бтв не призывай к суициду.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Проблема высосана из пальца. На сколько же, на сколько высосан твой упрек за, якобы, призыв к суициду. Да, авточесс - кастомка. Да, каловая. Но пока она имеет такую популярность, и помогает поддерживать жизнь на форуме, + отгораживает обсуждение этого кала от обсуждения доты, и пока авточес является частью контента игры Дота 2 - наличие отдельного раздела более чем целесообразно.

eeeTeraflu

Пользователь

Регистрация: 19.12.2018

Сообщения: 1359

Рейтинг: 267

eeeTeraflu

Регистрация: 19.12.2018

Сообщения: 1359

Рейтинг: 267

img
visback сказал(а):

плевать на юнитов) там каст скилов больше разочаровывает) мб это пофиксят, но у меня нереально горит с того как дизраптор ставит поле или куда кункка корабль кидает)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ага, по кд ульт диза, розочка, корабль в пенька фуриона улетают roflanZachto.png

4eka228

Пользователь

Регистрация: 10.04.2014

Сообщения: 16081

Рейтинг: 26072

4eka228

Регистрация: 10.04.2014

Сообщения: 16081

Рейтинг: 26072

img

Целый форум по кастомке? Вы серьезно?

Ладно, она популярная, но это же чистый рандом, а еще и система 50%

Вы реально променяли варкрафт на это??