Mecker

Пользователь

Регистрация: 01.02.2013

Сообщения: 2336

Рейтинг: 1040

Mecker

Регистрация: 01.02.2013

Сообщения: 2336

Рейтинг: 1040

Почему дотеры на 3к, 4к и 5к такие слабые? Не могут даже в нажатие кнопок.

И что за тенденция на 4-5к идти в трон, если получили хоть какое то преимущество? Не первый раз вижу как челы имея на пол слота или слот больше сразу идут на рампу и отлетают в тимфайте, а после встают афк или фидят дальше. Зачем идти драться, когда можно занять мапу, расставить вижн и захватить преимущество, чтобы потом убить 1-2 героев и зайти на рампу без проблем????

Такое ощущение что игроки устали от игры и заходят просто потратить время куда то без удовольствия и профита. Жалко таких людей, честно.

П.с. забавляют животные, у которых ни одного ранг апа за месяц-два, которые просто сидят на своем птсе и играют в качели +-, не стараясь победить и вынести импакт с игры.

Еще ору с техаса в ранкеде - вижу его и понимаю что чел не может в микро и макро, а заходит просто поорать на течисе, поспамить минки. Выигрываю с течисом раз в 10 игр с нереальным потом.

 

upd: нехило у животных и слабых подгорело)))

Тема создана лишь для того, чтобы посмотреть реакцию и кто является тем, про кого написана тема)

mugiwara2

Пользователь

Регистрация: 19.06.2018

Сообщения: 2798

Рейтинг: 1361

mugiwara2

Регистрация: 19.06.2018

Сообщения: 2798

Рейтинг: 1361

img

без дб не разобраться

TopSun

Пользователь

Регистрация: 24.04.2018

Сообщения: 888

Рейтинг: 91

TopSun

Регистрация: 24.04.2018

Сообщения: 888

Рейтинг: 91

Mecker сказал(а):

Почему дотеры на 3к, 4к и 5к такие слабые? Не могут даже в нажатие кнопок.

И что за тенденция на 4-5к идти в трон, если получили хоть какое то преимущество? Не первый раз вижу как челы имея на пол слота или слот больше сразу идут на рампу и отлетают в тимфайте, а после встают афк или фидят дальше. Зачем идти драться, когда можно занять мапу, расставить вижн и захватить преимущество, чтобы потом убить 1-2 героев и зайти на рампу без проблем????

Такое ощущение что игроки устали от игры и заходят просто потратить время куда то без удовольствия и профита. Жалко таких людей, честно.

П.с. забавляют животные, у которых ни одного ранг апа за месяц-два, которые просто сидят на своем птсе и играют в качели +-, не стараясь победить и вынести импакт с игры.

Еще ору с техаса в ранкеде - вижу его и понимаю что чел не может в микро и макро, а заходит просто поорать на течисе, поспамить минки. Выигрываю с течисом раз в 10 игр с нереальным потом.

Нажмите, чтобы раскрыть...

потому что на 3к не ставят вижн

pixelgoo

Пользователь

Регистрация: 18.07.2013

Сообщения: 6807

Рейтинг: 3314

pixelgoo

Регистрация: 18.07.2013

Сообщения: 6807

Рейтинг: 3314

Mecker сказал(а):

Почему дотеры на 3к, 4к и 5к такие слабые? Не могут даже в нажатие кнопок.

И что за тенденция на 4-5к идти в трон, если получили хоть какое то преимущество? Не первый раз вижу как челы имея на пол слота или слот больше сразу идут на рампу и отлетают в тимфайте, а после встают афк или фидят дальше. Зачем идти драться, когда можно занять мапу, расставить вижн и захватить преимущество, чтобы потом убить 1-2 героев и зайти на рампу без проблем????

Такое ощущение что игроки устали от игры и заходят просто потратить время куда то без удовольствия и профита. Жалко таких людей, честно.

П.с. забавляют животные, у которых ни одного ранг апа за месяц-два, которые просто сидят на своем птсе и играют в качели +-, не стараясь победить и вынести импакт с игры.

Еще ору с техаса в ранкеде - вижу его и понимаю что чел не может в микро и макро, а заходит просто поорать на течисе, поспамить минки. Выигрываю с течисом раз в 10 игр с нереальным потом.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Затем что в пабе мало кто играет "профессионально" на победу как ты описываешь, кому это нужно?

Master YoYoda

Пользователь

Регистрация: 04.11.2015

Сообщения: 195

Рейтинг: 69

Master YoYoda

Регистрация: 04.11.2015

Сообщения: 195

Рейтинг: 69

Почему вбросеры такие слабые?

Pure Madness

Пользователь

Регистрация: 21.02.2019

Сообщения: 93

Рейтинг: 54

Нарушения: 115

Pure Madness

Регистрация: 21.02.2019

Сообщения: 93

Рейтинг: 54

Нарушения: 115

img
Mecker сказал(а):

Почему дотеры на 3к, 4к и 5к такие слабые? Не могут даже в нажатие кнопок.

И что за тенденция на 4-5к идти в трон, если получили хоть какое то преимущество? Не первый раз вижу как челы имея на пол слота или слот больше сразу идут на рампу и отлетают в тимфайте, а после встают афк или фидят дальше. Зачем идти драться, когда можно занять мапу, расставить вижн и захватить преимущество, чтобы потом убить 1-2 героев и зайти на рампу без проблем????

Такое ощущение что игроки устали от игры и заходят просто потратить время куда то без удовольствия и профита. Жалко таких людей, честно.

П.с. забавляют животные, у которых ни одного ранг апа за месяц-два, которые просто сидят на своем птсе и играют в качели +-, не стараясь победить и вынести импакт с игры.

Еще ору с техаса в ранкеде - вижу его и понимаю что чел не может в микро и макро, а заходит просто поорать на течисе, поспамить минки. Выигрываю с течисом раз в 10 игр с нереальным потом.

Нажмите, чтобы раскрыть...

чел, как же я тебя понимаю. ты случайно не мои слова услышал в какой то из игр? про захватывание преимущества, захвата карты, зажатию врагов на базе, обставиться виженом и убивать каждого кто будет пытаться выйти с базы. враги сидят на базе а твоя тима выфармливает 80% мапы, набирает, и выигрывает игру. соре но челам на 4-5к птс этого не понять. 

 

я недавно это понял, и меня поражает то что челы не видят этого и не понимают элементарного.

Secret^^

Пользователь

Регистрация: 13.03.2016

Сообщения: 23954

Рейтинг: 23986

Secret^^

Регистрация: 13.03.2016

Сообщения: 23954

Рейтинг: 23986

Забавляют животные, которые готовы зарезать мамочку за +25, играют 10 игр в день, чото подстраиваются под всех, потеют над пиком и орут на фсех в войс, говоря какие они никчомные, но сами не имеют даже семи тысяч 

Pure Madness

Пользователь

Регистрация: 21.02.2019

Сообщения: 93

Рейтинг: 54

Нарушения: 115

Pure Madness

Регистрация: 21.02.2019

Сообщения: 93

Рейтинг: 54

Нарушения: 115

img
Secret^^ сказал(а):

Забавляют животные, которые готовы зарезать мамочку за +25, играют 10 игр в день, чото подстраиваются под всех, потеют над пиком и орут на фсех в войс, говоря какие они никчомные, но сами не имеют даже семи тысяч 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Забавляют животные, которые готовы зарезать мамочку за +100 симпатий, пишут по 200 сообщений в день, чото подстраиваются под всех чтобы их лайкали, потеют над каждым сообщением ради лайков и признания школьников на форуме, говоря какие они никчомные, но сами не имеют даже четырех тысяч птс в доте

 

Сообщения: 19280

Симпатии: 21898

InvokerGod

Пользователь

Регистрация: 01.06.2018

Сообщения: 1342

Рейтинг: 374

InvokerGod

Регистрация: 01.06.2018

Сообщения: 1342

Рейтинг: 374

Просто приходя вечером домой,не хочется смотреть реплеи и что то тренировать,хочется сыграть за любимого чара и пойти делать дела.А насчет твоей "гениальной" тактики,так ее все и на 1к знаю,и ты спросишь почему же не юзают?А ты часто видишь тимплей в соло рейте?

Pure Madness

Пользователь

Регистрация: 21.02.2019

Сообщения: 93

Рейтинг: 54

Нарушения: 115

Pure Madness

Регистрация: 21.02.2019

Сообщения: 93

Рейтинг: 54

Нарушения: 115

img
InvokerGod сказал(а):

Просто приходя вечером домой,не хочется смотреть реплеи и что то тренировать,хочется сыграть за любимого чара и пойти делать дела.А насчет твоей "гениальной" тактики,так ее все и на 1к знаю,и ты спросишь почему же не юзают?А ты часто видишь тимплей в соло рейте?

Нажмите, чтобы раскрыть...

никчемная Легенда 1, не пиши сюда вообще, на 1к знают

Amaterasu666

Пользователь

Регистрация: 02.01.2018

Сообщения: 6913

Рейтинг: 2659

Amaterasu666

Регистрация: 02.01.2018

Сообщения: 6913

Рейтинг: 2659

Ты дб не привязал в профиль и в теме не оставил ссылку. О чем речь идет, 2к игрок?

InvokerGod

Пользователь

Регистрация: 01.06.2018

Сообщения: 1342

Рейтинг: 374

InvokerGod

Регистрация: 01.06.2018

Сообщения: 1342

Рейтинг: 374

Pure Madness сказал(а):

никчемная Легенда 1, не пиши сюда вообще, на 1к знают

Нажмите, чтобы раскрыть...

Кчемный 5к,мы же почти не отличаемся сильно по скиллу,но я в отличии от тебя не тратил пол жизни на эту цифру,и не буду и сейчас это делать)

Mecker

Пользователь

Регистрация: 01.02.2013

Сообщения: 2336

Рейтинг: 1040

Mecker

Регистрация: 01.02.2013

Сообщения: 2336

Рейтинг: 1040

InvokerGod сказал(а):

Кчемный 5к,мы же почти не отличаемся сильно по скиллу,но я в отличии от тебя не тратил пол жизни на эту цифру,и не буду и сейчас это делать)

Нажмите, чтобы раскрыть...

что это за пассивно - агрессивное оскорбление на форуме про игру? ало, чел, ты и так потратил кучу времени, но ничего не добился, даже цифр))) не позорься и не пиши.

Zasolil сказал(а):

Ты дб не привязал в профиль и в теме не оставил ссылку. О чем речь идет, 2к игрок?

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну эншент 2 это сильно, спору нет, я калибровался на больше птс при выходе ранкеда, чем ты имеешь сейчас) мой мейн был в бане и я не играл несколько лет, сейчас вернулся и удивляюсь как самое убогое коммьюнити могло стать еще хуже. Челы с 4к что то про дб и цифры говорят)

Amaterasu666

Пользователь

Регистрация: 02.01.2018

Сообщения: 6913

Рейтинг: 2659

Amaterasu666

Регистрация: 02.01.2018

Сообщения: 6913

Рейтинг: 2659

Mecker сказал(а):

 я калибровался на больше птс при выходе ранкеда, чем ты имеешь сейчас)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Во сне ты так калибровался? Я не вижу пруфов. По твоим высерам можно определить что ты 2к игрок, никаких аргументов доказывающих обратное нет. Так что иди попробуй властелина 2 апнуть хотя бы

Mecker

Пользователь

Регистрация: 01.02.2013

Сообщения: 2336

Рейтинг: 1040

Mecker

Регистрация: 01.02.2013

Сообщения: 2336

Рейтинг: 1040

Secret^^ сказал(а):

Забавляют животные, которые готовы зарезать мамочку за +25, играют 10 игр в день, чото подстраиваются под всех, потеют над пиком и орут на фсех в войс, говоря какие они никчомные, но сами не имеют даже семи тысяч 

Нажмите, чтобы раскрыть...

интересно, откуда у людей такую обиженную позицию. Я высказал мнение, что люди забыли, что такое соревновательный режим = нет прогресса, нет профита, тупо трата времени. Ах, сори, ты из тех, кто на аме 35минут крипов бьет, пока трон выносят)

Хуже лсов, только челы, которые не хотят играть и пикают свою херню и тупо тратят свое и чужое время)

InvokerGod

Пользователь

Регистрация: 01.06.2018

Сообщения: 1342

Рейтинг: 374

InvokerGod

Регистрация: 01.06.2018

Сообщения: 1342

Рейтинг: 374

Mecker сказал(а):

что это за пассивно - агрессивное оскорбление на форуме про игру? ало, чел, ты и так потратил кучу времени, но ничего не добился, даже цифр))) не позорься и не пиши.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так он отвечает мне так же,нет?)А апаться я никогда и не хотел,зачем мне это?Что измениться?Я смогу что то доказывать токсикам вроде тебя?Игроки лучше?Игра интереснее?Я сижу на комфортном для себя рейте и меня все устраивает.(уже вижу как ты пишешь,что я просто не могу,нет чел,мне просто это рил не надо,сидеть в доте по 15 игр в день,что то смотря и анализируя,я играю пока получаю удовольствие,его вдруг не станет,не станет и этой игры в моей стим библиотеке)

Доктор Пит

Пользователь

Регистрация: 08.11.2014

Сообщения: 1418

Рейтинг: 388

Доктор Пит

Регистрация: 08.11.2014

Сообщения: 1418

Рейтинг: 388

Mecker сказал(а):

Почему дотеры на 3к, 4к и 5к такие слабые? Не могут даже в нажатие кнопок.

И что за тенденция на 4-5к идти в трон, если получили хоть какое то преимущество? Не первый раз вижу как челы имея на пол слота или слот больше сразу идут на рампу и отлетают в тимфайте, а после встают афк или фидят дальше. Зачем идти драться, когда можно занять мапу, расставить вижн и захватить преимущество, чтобы потом убить 1-2 героев и зайти на рампу без проблем????

Такое ощущение что игроки устали от игры и заходят просто потратить время куда то без удовольствия и профита. Жалко таких людей, честно.

П.с. забавляют животные, у которых ни одного ранг апа за месяц-два, которые просто сидят на своем птсе и играют в качели +-, не стараясь победить и вынести импакт с игры.

Еще ору с техаса в ранкеде - вижу его и понимаю что чел не может в микро и макро, а заходит просто поорать на течисе, поспамить минки. Выигрываю с течисом раз в 10 игр с нереальным потом.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Про течеса - согласен. Про запирание на базе согласен.

  Но про ап 1-2 рангов в месяц - крайне не согласен. Почему эти люди в твоем понимании становятся животными? Ты этими словами дискредитировал себя, свою порядочность и отношение к тиммейтам и к дотерам в целом. Или ты такая суперзвезда, которая не ловила лузстрики? Ты не терял никогда много птс? Ты настолько сильный дотер, который прогрессирует без спадов, играет с одинаковой эффективностью в плане роста птс что на 1к, что на 4к, что на 5к? У тебя на 5, 6, 7к каждый месяц ап рангов или циферки иммортала? Тогда почему я тебя не вижу в про играх? Тогда почему ты даже не выложил свой дб с огромным рейтингом? По твоим понятиям имморталы считаются животными, если не апают свой ранг в сторону у топ-1 на протяжении 1 месяца? Действительно, почему же условный топ-200 не может сместить с трона всяких мираклов, сумаилов и топсонов? Вот же животные да? Почему чел с властелином-1 не может никак взять властелина-2? Наверное, потмоу что скила не хватает? Ах да, если ему не хватает скила, по твоим понятиям он становится, правильно, животным. 

Mecker

Пользователь

Регистрация: 01.02.2013

Сообщения: 2336

Рейтинг: 1040

Mecker

Регистрация: 01.02.2013

Сообщения: 2336

Рейтинг: 1040

Доктор Пит сказал(а):

Про течеса - согласен. Про запирание на базе согласен.

  Но про ап 1-2 рангов в месяц - крайне не согласен. Почему эти люди в твоем понимании становятся животными? Ты этими словами дискредитировал себя, свою порядочность и отношение к тиммейтам и к дотерам в целом. Или ты такая суперзвезда, которая не ловила лузстрики? Ты не терял никогда много птс? Ты настолько сильный дотер, который прогрессирует без спадов, играет с одинаковой эффективностью в плане роста птс что на 1к, что на 4к, что на 5к? У тебя на 5, 6, 7к каждый месяц ап рангов или циферки иммортала? Тогда почему я тебя не вижу в про играх? Тогда почему ты даже не выложил свой дб с огромным рейтингом? По твоим понятиям имморталы считаются животными, если не апают свой ранг в сторону у топ-1 на протяжении 1 месяца? Действительно, почему же условный топ-200 не может сместить с трона всяких мираклов, сумаилов и топсонов? Вот же животные да? Почему чел с властелином-1 не может никак взять властелина-2? Наверное, потмоу что скила не хватает? Ах да, если ему не хватает скила, по твоим понятиям он становится, правильно, животным. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я же написал 3-4-5к, поясняю за слова - если чел, играет на эншенте 1 и за 2 месяца не прогрессирует в мме значит он остановился в развитии, либо не потеет на победу. имея винрейт 51-52 процента уже можно за 2 месяца поднимать один ранг. О тысячниках речи не было, там другая дота. После лузстрика можно выйти на винстрик, если иметь желание играть. Суть моей темы - осуждение людей, которые перестали получать удовольствие от игры и соревнований, в целом. Я, как игрок, который был оффлайн долгое время, хочу побеждать и хочу прогрессировать, а другие нет и мне это не нравится. В том же кс люди хотят выиграть, обсуждают страты, тренят карты. Они не хотят стать лучшими или про игроками, а хотят совершенствоваться в том, что им нравится. Я не говорю о челах, у которых до 1к часов за все время доты, а говорю про челов 4-5к+ часов в доте, которые имеют 2, 3, 4, 5к ммр и не прогрессируют дальше. За год можно апнуть хотя бы 300-400птс, даже если не апать свой скилл, а просто играть на победу.

ROADTO2KRILI

Пользователь

Регистрация: 06.08.2015

Сообщения: 4471

Рейтинг: 1475

ROADTO2KRILI

Регистрация: 06.08.2015

Сообщения: 4471

Рейтинг: 1475

Mecker сказал(а):

без удовольствия и профита

Нажмите, чтобы раскрыть...

профит в доте xDDD

Mecker

Пользователь

Регистрация: 01.02.2013

Сообщения: 2336

Рейтинг: 1040

Mecker

Регистрация: 01.02.2013

Сообщения: 2336

Рейтинг: 1040

ROADTO2KRILI сказал(а):

профит в доте xDDD

Нажмите, чтобы раскрыть...

профит может быть в любом виде деятельности. что конкретно смешит в этой фразе? Могу привести примеры нескольких вещей, которые являются профитом игры в доту - буст акков (деньги), стримы (деньги), возможность выигрывать недотурики и турики (деньги), возможность обучать других и клепать видео по доте. А можно просто получать удовольствие и положительные эмоции от осознания своего прогресса. Но соре, челам не понять, что такое прогрессировать где либо, можно же выполнять одни и те же действия, пить пивас, пахать на работе 5/2 за 15к)

Доктор Пит

Пользователь

Регистрация: 08.11.2014

Сообщения: 1418

Рейтинг: 388

Доктор Пит

Регистрация: 08.11.2014

Сообщения: 1418

Рейтинг: 388

Mecker сказал(а):

Я же написал 3-4-5к, поясняю за слова - если чел, играет на эншенте 1 и за 2 месяца не прогрессирует в мме значит он остановился в развитии, либо не потеет на победу. имея винрейт 51-52 процента уже можно за 2 месяца поднимать один ранг. О тысячниках речи не было, там другая дота. После лузстрика можно выйти на винстрик, если иметь желание играть. Суть моей темы - осуждение людей, которые перестали получать удовольствие от игры и соревнований, в целом. Я, как игрок, который был оффлайн долгое время, хочу побеждать и хочу прогрессировать, а другие нет и мне это не нравится. В том же кс люди хотят выиграть, обсуждают страты, тренят карты. Они не хотят стать лучшими или про игроками, а хотят совершенствоваться в том, что им нравится. Я не говорю о челах, у которых до 1к часов за все время доты, а говорю про челов 4-5к+ часов в доте, которые имеют 2, 3, 4, 5к ммр и не прогрессируют дальше. За год можно апнуть хотя бы 300-400птс, даже если не апать свой скилл, а просто играть на победу.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну смотри. У меня есть кореш. У него на сегодня 4.4 к птс. 8000 игр. Он апнул с 1200 до 5100 птс не так давно. Это заняло где-то 4 года игры в доту. Апался весь этот ммр на саппортах(!) и хардлайнерах. На протяжении этого пути он терял 3 раза более 1000 птс. Спады были с 3900 до 2900, потом опять с 4300 до 2900, потом с 5150 до 3700, мож еще что то пропустил. Ливов нет, специального руина нет, есть постоянный медленный рост в скиле и пуле героев. Почему по твоему мнению он должен относиться к животным? У него цель, играть на 5 и 3 позициях и апать ммр и скил. Много ты видел сапортов, которые апнули с1к до 5к? Суть моего этого примера в том, что человек не может взлететь без падений. Это неизбежно в случае когда ты играешь на одном аккаунте все время. И, естесственно, при падениях долгое время нет никаких апов ранга. Разные люди прогрессируют с разной скоростью. А кто то не способен прогрессировать или просто не ставит перед собой такой цели. Да и вообще, зачем говорить об игроках плохо, это ничего не изменит. Ну разве что тему запилить поговорить в обители нытья.

 

ROADTO2KRILI

Пользователь

Регистрация: 06.08.2015

Сообщения: 4471

Рейтинг: 1475

ROADTO2KRILI

Регистрация: 06.08.2015

Сообщения: 4471

Рейтинг: 1475

Mecker сказал(а):

профит может быть в любом виде деятельности. что конкретно смешит в этой фразе? Могу привести примеры нескольких вещей, которые являются профитом игры в доту - буст акков (деньги), стримы (деньги), возможность выигрывать недотурики и турики (деньги), возможность обучать других и клепать видео по доте. А можно просто получать удовольствие и положительные эмоции от осознания своего прогресса. Но соре, челам не понять, что такое прогрессировать где либо, можно же выполнять одни и те же действия, пить пивас, пахать на работе 5/2 за 15к)

Нажмите, чтобы раскрыть...

дота эта ваще не то место, где нужно стремиться получать профит

lol2007

Пользователь

Регистрация: 15.12.2016

Сообщения: 615

Рейтинг: 56

lol2007

Регистрация: 15.12.2016

Сообщения: 615

Рейтинг: 56

img

тут зависит все от везения попадания адекватных тиммейтов котоыре слушают и советуются или тех кто не адекватны и при каждом моменте лезут в драку или пассивно фармят крипов включив музыку на всю где никого не слышат.Потом когда такие челы видят что игра проигрывается они выключают музончик и начинают флеймить и тогда уже невозможно что то сделать ведь идет полная дизкоординация.Фокусят не тех героев и делают все не то.А это уже как минимум 4к птс.

Joyfulbeekeeper

Пользователь

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 33303

Рейтинг: 28572

Joyfulbeekeeper

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 33303

Рейтинг: 28572

Mecker сказал(а):

Почему дотеры на 3к, 4к и 5к такие слабые? Не могут даже в нажатие кнопок.

И что за тенденция на 4-5к идти в трон, если получили хоть какое то преимущество? Не первый раз вижу как челы имея на пол слота или слот больше сразу идут на рампу и отлетают в тимфайте, а после встают афк или фидят дальше. Зачем идти драться, когда можно занять мапу, расставить вижн и захватить преимущество, чтобы потом убить 1-2 героев и зайти на рампу без проблем????

Такое ощущение что игроки устали от игры и заходят просто потратить время куда то без удовольствия и профита. Жалко таких людей, честно.

П.с. забавляют животные, у которых ни одного ранг апа за месяц-два, которые просто сидят на своем птсе и играют в качели +-, не стараясь победить и вынести импакт с игры.

Еще ору с техаса в ранкеде - вижу его и понимаю что чел не может в микро и макро, а заходит просто поорать на течисе, поспамить минки. Выигрываю с течисом раз в 10 игр с нереальным потом.

Нажмите, чтобы раскрыть...

1,5-2к тоже всегда было то же самое, сколько у друга смотрел игры, всегда прут после кила на рампу, даже если тимфайт у Рошана выигран)))

Это все те же челибасы, которые находят проблему в "катки долгие". Куда они так торопятся?) Наверное, побыстрее слить еще 25 птс.