Преследуют цыгане

avatar Milkshake

448

37

Milkshake

Пользователь

Регистрация: 20.06.2012

Сообщения: 3956

Рейтинг: 1767

Milkshake

Регистрация: 20.06.2012

Сообщения: 3956

Рейтинг: 1767

img

Приветствую, уважаемые.

На той неделе, значит, кушал курицу в лаваше около Казанского вокзала (ждал знакомого). 

Тут, пританцовывая, проходят мимо цыгане в количестве 3 штук. Как обычно не обратил внимание, т.к. в Мск подобное в порядке вещей, но почувствовал как кто-то слегка прикоснулся к моей куртке, будто хотят залезть в карман. Оборачиваюсь, значит, вижу молодую цыганочку, держащую в руке что-то небольшого размера. Естественно, первое о чём подумал, так это о том, что она вытащила у меня из куртки зажигалку (сам не курю, но вещь дорога мне как подарок от человека, с которым больше не увижусь).

 

Хватаю её за руку и уже готов было начать орать, но тут её сжатый кулак расслабляется и на ладони я увидел бумажку, она протягивала её мне. На бумажке был номер телефона. И тут я посмотрел ей в глаза.. Не сказать что я влюбился, но по моей спине прошли приятные мурашки. Она была прекрасна. Мы где-то минуты 2 стояли и молча смотрели друг на друга, после чего начала приближаться цыганка постарше, она это спалила и спешно сказала "звони, но только ночью". 

 

Сразу понял в чём прикол, типа у цыган там иерархия жёсткая и так вот спонтанно, без разрешения, с человеком не из цыганской диаспоры девушкам встречаться нельзя. Позвонил ей в пол 2-го ночи. Очень долго брала трубку, вернее дважды не взяла, а третий раз позвонила сама где-то через 40 минут. Спросила, тот ли я парень с Казанского, я ответил, что да. 

 

В общем, мы разговаривали порядка 3-х часов. Не буду вдаваться в подробности, но я узнал, что ей 21 год, она никогда не любила и ни с кем не была (барон запрещал), работала на Трёх Вокзалах и рынках, в основном воровала и разводила молодых парней на золото и деньги. Ближе к концу разговора она плакала, сказала, что хочет убежать, но ей некуда деться и её везде найдут. Я предложил ей встретиться и поговорить подробнее. 

Встречались в довольно необычном месте - в детском кафе на окраине. Сошлись на том, что она попробует пожить у меня, а там как пойдёт. Очень долго сопротивлялась, мол, найдут, ты не знаешь нашего барона и тд, но по итогу согласилась. 

 

Положил её на диване в гостиной. Ночью просыпаюсь от звука закрывающейся двери. Первая мысль - деньги\паспорт\ценности и тд. Проверил, всё на месте. Закрыл дверь на задвижку и лёг спать дальше. Утром проснулся и увидел смс следующего содержания:

 

Цитата:

Тебя ищут. Прости

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

На паникичах завесил все шторы, отменил все встречи, да чуть ли не в ванной сидел (защитная реакция. очень боюсь грозы, всегда бегу в ванную и пережидаю). 

Прошло несколько дней, телефон её был выключен, я начал выходить на улицу. Почти забыл, как вдруг, я услышал под окнами (живу на 4 этаже) лошадиное ржание. Думал - показалось или школьники рофлят со своими бумбоксами. Но выглянул украдкой в окно и увидел всадника, который резко отвёл взгляд от моего окна и пришпорил лошадь. Сказать, что я перепугался - ничего не сказать. Выпил пустырник и немного отпустило, и тут следующее смс с номера моей "знакомой":

Цитата:

Бесполезно прятаться

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

 

 

В общем, ребят. Пятый день сижу дома, не ем второй день (кончилась еда, а доставку я боюсь заказывать по понятным причинам), 112 на быстром наборе.

Что делать?

Kirukiru Amou

Пользователь

Регистрация: 08.03.2015

Сообщения: 1871

Рейтинг: 3287

Kirukiru Amou

Регистрация: 08.03.2015

Сообщения: 1871

Рейтинг: 3287

img

Перестать писать вбросы на форум по доте FeelsWowMan.png

-D9-

Пользователь

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24043

Рейтинг: 7896

-D9-

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24043

Рейтинг: 7896

садись на коня и скачи от них

Milkshake

Пользователь

Регистрация: 20.06.2012

Сообщения: 3956

Рейтинг: 1767

Milkshake

Регистрация: 20.06.2012

Сообщения: 3956

Рейтинг: 1767

img
Kirukiru Amou сказал(а):

Перестать писать вбросы на форум по доте FeelsWowMan.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это реальная история.

 

-D9- сказал(а):

садись на коня и скачи от них

Нажмите, чтобы раскрыть...

Где взять то

Artend

Модератор других игр и разного

Регистрация: 11.02.2015

Сообщения: 7188

Рейтинг: 6448

Artend

Регистрация: 11.02.2015

Сообщения: 7188

Рейтинг: 6448

img
Milkshake сказал(а):

В общем, ребят. Пятый день сижу дома, не ем второй день (кончилась еда, а доставку я боюсь заказывать по понятным причинам), 112 на быстром наборе.

Что делать?

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Купить прем 

-DoGGy-

Пользователь

Регистрация: 10.05.2016

Сообщения: 648

Рейтинг: 437

-DoGGy-

Регистрация: 10.05.2016

Сообщения: 648

Рейтинг: 437

Пошел в магазин за хлебом, просто так такой жирный вброс не осилить.

Milkshake

Пользователь

Регистрация: 20.06.2012

Сообщения: 3956

Рейтинг: 1767

Milkshake

Регистрация: 20.06.2012

Сообщения: 3956

Рейтинг: 1767

img
-DoGGy- сказал(а):

Пошел в магазин за хлебом, просто так такой жирный вброс не осилить.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А прикинь каково мне. 

Я не могу даже хлеба купить выйти

petika654

Пользователь

Регистрация: 21.03.2013

Сообщения: 5459

Рейтинг: 4565

petika654

Регистрация: 21.03.2013

Сообщения: 5459

Рейтинг: 4565

Она дочка бароны, ты прошёл тест. Тебя ищут что бы обвенчать с ней и станешь преемником барона, и будешь купаться в золоте. 

-D9-

Пользователь

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24043

Рейтинг: 7896

-D9-

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24043

Рейтинг: 7896

Milkshake сказал(а):

Где взять то

Нажмите, чтобы раскрыть...

у цыган. у них всегда есть кони

HolevarYpo

Пользователь

Регистрация: 14.03.2019

Сообщения: 1131

Рейтинг: 16

Нарушения: 105

HolevarYpo

Регистрация: 14.03.2019

Сообщения: 1131

Рейтинг: 16

Нарушения: 105

ПОпроси соседку пойти и купить покушать.А по сути цыгане боятся челиков с кросами Nike

-DoGGy-

Пользователь

Регистрация: 10.05.2016

Сообщения: 648

Рейтинг: 437

-DoGGy-

Регистрация: 10.05.2016

Сообщения: 648

Рейтинг: 437

Milkshake сказал(а):

доставку я боюсь заказывать по понятным причинам

Нажмите, чтобы раскрыть...

По каким? Вместо курьера придут цыгане?

 

Milkshake

Пользователь

Регистрация: 20.06.2012

Сообщения: 3956

Рейтинг: 1767

Milkshake

Регистрация: 20.06.2012

Сообщения: 3956

Рейтинг: 1767

img
petika654 сказал(а):

Она дочка бароны, ты прошёл тест. Тебя ищут что бы обвенчать с ней и станешь преемником барона, и будешь купаться в золоте. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я слышал, что если их женщина выходит за человека вне общины, то этот человек обязан вступить в их ряды и бороздить мир с обозом.

 

-D9- сказал(а):

у цыган. у них всегда есть кони

Нажмите, чтобы раскрыть...

Очень смешно. Я тут боюсь вообще-то.

 

HolevarYpo сказал(а):

ПОпроси соседку пойти и купить покушать.А по сути цыгане боятся челиков с кросами Nike

Нажмите, чтобы раскрыть...

У меня все кроссы найки (ну кроме зимних нб и ещё одни джорданы есть но они для души больше.. насчёт соседей спасибо, я попроую...

 

-DoGGy- сказал(а):

По каким? Вместо курьера придут цыгане?

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну они же не дураки, поймут, что если я не выхожу из дома, то ничего не ем. А если в падик заходит кура, то могут воспользоваться

Kopa_CoCHoBa9I

Пользователь

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 38989

Рейтинг: 18946

Нарушения: 105

Kopa_CoCHoBa9I

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 38989

Рейтинг: 18946

Нарушения: 105

img

хз какой смысол их бояться, перекинул шмару с прогиба и всьо

HolevarYpo

Пользователь

Регистрация: 14.03.2019

Сообщения: 1131

Рейтинг: 16

Нарушения: 105

HolevarYpo

Регистрация: 14.03.2019

Сообщения: 1131

Рейтинг: 16

Нарушения: 105

Челик на тебя никто не нападёт.ПРосто одень найки и всё.Они на тебя минимум вдесятером будут попадать

Top_Game1r

Пользователь

Регистрация: 06.04.2015

Сообщения: 5660

Рейтинг: 2860

Нарушения: 115

Top_Game1r

Регистрация: 06.04.2015

Сообщения: 5660

Рейтинг: 2860

Нарушения: 115

Автор цыган и украл мое время пока я читал этот вброс

-DoGGy-

Пользователь

Регистрация: 10.05.2016

Сообщения: 648

Рейтинг: 437

-DoGGy-

Регистрация: 10.05.2016

Сообщения: 648

Рейтинг: 437

Milkshake сказал(а):

Ну они же не дураки, поймут, что если я не выхожу из дома, то ничего не ем. А если в падик заходит кура, то могут воспользоваться

Нажмите, чтобы раскрыть...

1)Ты хочешь сказать что 24\7 тебя чекают цыгане под домом, а так же сопровождают всех курьеров от подъезда до квартиры. 

2) Ты ничего не сделал

3) Сколько времени ушло на этот вброс?

Milkshake сказал(а):

Прошло несколько дней, телефон её был выключен, я начал выходить на улицу. Почти забыл, как вдруг, я услышал под окнами (живу на 4 этаже) лошадиное ржание. Думал - показалось или школьники рофлят со своими бумбоксами. Но выглянул украдкой в окно и увидел всадника, который резко отвёл взгляд от моего окна и пришпорил лошадь.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Okama

Пользователь

Регистрация: 09.05.2016

Сообщения: 2458

Рейтинг: 1059

Okama

Регистрация: 09.05.2016

Сообщения: 2458

Рейтинг: 1059

Milkshake сказал(а):

Приветствую, уважаемые.

На той неделе, значит, кушал курицу в лаваше около Казанского вокзала (ждал знакомого). 

Тут, пританцовывая, проходят мимо цыгане в количестве 3 штук. Как обычно не обратил внимание, т.к. в Мск подобное в порядке вещей, но почувствовал как кто-то слегка прикоснулся к моей куртке, будто хотят залезть в карман. Оборачиваюсь, значит, вижу молодую цыганочку, держащую в руке что-то небольшого размера. Естественно, первое о чём подумал, так это о том, что она вытащила у меня из куртки зажигалку (сам не курю, но вещь дорога мне как подарок от человека, с которым больше не увижусь).

 

Хватаю её за руку и уже готов было начать орать, но тут её сжатый кулак расслабляется и на ладони я увидел бумажку, она протягивала её мне. На бумажке был номер телефона. И тут я посмотрел ей в глаза.. Не сказать что я влюбился, но по моей спине прошли приятные мурашки. Она была прекрасна. Мы где-то минуты 2 стояли и молча смотрели друг на друга, после чего начала приближаться цыганка постарше, она это спалила и спешно сказала "звони, но только ночью". 

 

Сразу понял в чём прикол, типа у цыган там иерархия жёсткая и так вот спонтанно, без разрешения, с человеком не из цыганской диаспоры девушкам встречаться нельзя. Позвонил ей в пол 2-го ночи. Очень долго брала трубку, вернее дважды не взяла, а третий раз позвонила сама где-то через 40 минут. Спросила, тот ли я парень с Казанского, я ответил, что да. 

 

В общем, мы разговаривали порядка 3-х часов. Не буду вдаваться в подробности, но я узнал, что ей 21 год, она никогда не любила и ни с кем не была (барон запрещал), работала на Трёх Вокзалах и рынках, в основном воровала и разводила молодых парней на золото и деньги. Ближе к концу разговора она плакала, сказала, что хочет убежать, но ей некуда деться и её везде найдут. Я предложил ей встретиться и поговорить подробнее. 

Встречались в довольно необычном месте - в детском кафе на окраине. Сошлись на том, что она попробует пожить у меня, а там как пойдёт. Очень долго сопротивлялась, мол, найдут, ты не знаешь нашего барона и тд, но по итогу согласилась. 

 

Положил её на диване в гостиной. Ночью просыпаюсь от звука закрывающейся двери. Первая мысль - деньги\паспорт\ценности и тд. Проверил, всё на месте. Закрыл дверь на задвижку и лёг спать дальше. Утром проснулся и увидел смс следующего содержания:

 

 

На паникичах завесил все шторы, отменил все встречи, да чуть ли не в ванной сидел (защитная реакция. очень боюсь грозы, всегда бегу в ванную и пережидаю). 

Прошло несколько дней, телефон её был выключен, я начал выходить на улицу. Почти забыл, как вдруг, я услышал под окнами (живу на 4 этаже) лошадиное ржание. Думал - показалось или школьники рофлят со своими бумбоксами. Но выглянул украдкой в окно и увидел всадника, который резко отвёл взгляд от моего окна и пришпорил лошадь. Сказать, что я перепугался - ничего не сказать. Выпил пустырник и немного отпустило, и тут следующее смс с номера моей "знакомой":

 

 

 

В общем, ребят. Пятый день сижу дома, не ем второй день (кончилась еда, а доставку я боюсь заказывать по понятным причинам), 112 на быстром наборе.

Что делать?

Нажмите, чтобы раскрыть...

держись браза, они долго не засиживаются на одном месте, увидели что 5 дней дома сидишь и забьют скоро, позвони родителям или друзьям, что бы за тебя заказали.

Milkshake

Пользователь

Регистрация: 20.06.2012

Сообщения: 3956

Рейтинг: 1767

Milkshake

Регистрация: 20.06.2012

Сообщения: 3956

Рейтинг: 1767

img
Kopa_CoCHoBa9I сказал(а):

хз какой смысол их бояться, перекинул шмару с прогиба и всьо

Нажмите, чтобы раскрыть...

я слышал они очень мстительные. не вариант. да и потом, она мне очень понравилась.

 

HolevarYpo сказал(а):

Челик на тебя никто не нападёт.ПРосто одень найки и всё.Они на тебя минимум вдесятером будут попадать

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я погуглю лучше сначала...

 

Top_Game1r сказал(а):

Автор цыган и украл мое время пока я читал этот вброс

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну а чё я.

 

-DoGGy- сказал(а):

1)Ты хочешь сказать что 24\7 тебя чекают цыгане под домом, а так же сопровождают всех курьеров от подъезда до квартиры. 

2) Ты ничего не сделал

3) Сколько времени ушло на этот вброс?

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

1) Я не уверен, но у меня уже паранойя после того СМС и того всадника.

2) По их понятиям - я надругался над их женщиной. По нашим понятиям - я просто дал ей переночевать (не прикасался).

3) Ну я ехал, то густо, то пусто, и в итоге на коня сел

petika654

Пользователь

Регистрация: 21.03.2013

Сообщения: 5459

Рейтинг: 4565

petika654

Регистрация: 21.03.2013

Сообщения: 5459

Рейтинг: 4565

Milkshake сказал(а):

Я слышал, что если их женщина выходит за человека вне общины, то этот человек обязан вступить в их ряды и бороздить мир с обозом.

 

Очень смешно. Я тут боюсь вообще-то.

 

У меня все кроссы найки (ну кроме зимних нб и ещё одни джорданы есть но они для души больше.. насчёт соседей спасибо, я попроую...

 

Ну они же не дураки, поймут, что если я не выхожу из дома, то ничего не ем. А если в падик заходит кура, то могут воспользоваться

Нажмите, чтобы раскрыть...

"Цыгане" Пушкина, читал? 

Zacateca

Пользователь

Регистрация: 22.12.2017

Сообщения: 34330

Рейтинг: 13379

Нарушения: 35

Zacateca

Регистрация: 22.12.2017

Сообщения: 34330

Рейтинг: 13379

Нарушения: 35

Milkshake сказал(а):

А прикинь каково мне. 

Я не могу даже хлеба купить выйти

Нажмите, чтобы раскрыть...

пиццу закажи. 21 век на дворе.

Okama

Пользователь

Регистрация: 09.05.2016

Сообщения: 2458

Рейтинг: 1059

Okama

Регистрация: 09.05.2016

Сообщения: 2458

Рейтинг: 1059

-DoGGy- сказал(а):

1)Ты хочешь сказать что 24\7 тебя чекают цыгане под домом, а так же сопровождают всех курьеров от подъезда до квартиры. 

2) Ты ничего не сделал

3) Сколько времени ушло на этот вброс?

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

такое серьезно существует, меня и моего друга так же пасли, из-за телефона и такая же красотка цыганка была.

Milkshake

Пользователь

Регистрация: 20.06.2012

Сообщения: 3956

Рейтинг: 1767

Milkshake

Регистрация: 20.06.2012

Сообщения: 3956

Рейтинг: 1767

img
petika654 сказал(а):

"Цыгане" Пушкина, читал? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет. Что это?

Zacateca сказал(а):

пиццу закажи. 21 век на дворе.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я писал про доставку уже (((

Okama сказал(а):

такое серьезно существует, меня и моего друга так же пасли, из-за телефона и такая же красотка цыганка была.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как он выбрался из ситуации, и выбрался ли?

Shadylol

Пользователь

Регистрация: 01.08.2014

Сообщения: 5950

Рейтинг: 3033

Shadylol

Регистрация: 01.08.2014

Сообщения: 5950

Рейтинг: 3033

CoolStoryBob.png

Okama

Пользователь

Регистрация: 09.05.2016

Сообщения: 2458

Рейтинг: 1059

Okama

Регистрация: 09.05.2016

Сообщения: 2458

Рейтинг: 1059

Milkshake сказал(а):

Нет. Что это?

Я писал про доставку уже (((

Как он выбрался из ситуации, и выбрался ли?

Нажмите, чтобы раскрыть...

я уже написал, смог выйти на улицу только на 7, но они сами ушли на 6 день просто мы зассалиroflanzdarova.png.

Главное перетерпеть.

Artend

Модератор других игр и разного

Регистрация: 11.02.2015

Сообщения: 7188

Рейтинг: 6448

Artend

Регистрация: 11.02.2015

Сообщения: 7188

Рейтинг: 6448

img
-DoGGy- сказал(а):

3) Сколько времени ушло на этот вброс?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Извини, но тут правда. Я лично видел как он познакомился с цыганкой на трех вокзалах, ибо встречал знакомого и увидел его.