Defox

Пользователь

Регистрация: 06.04.2013

Сообщения: 6947

Рейтинг: 3385

Defox

Регистрация: 06.04.2013

Сообщения: 6947

Рейтинг: 3385

До этого все акки старые были и на всех была порядочность на урвоне 1-2к. Думаю понятно что там дотой даже не пахнет.

Создал новый акк. Отыграл уже около 40 игр. Впечатления очень положительные. То что вы называете руинерами на порядочности 5к+ это просто рофл. Ну да. Там бывает челик афк встанет на минутку (в конце концов это паб), иногда челик не разбираясь в доте начинает докапываться к итем билду но прошу заметить без оскорблений, просто разговаривает и это не вызывает бурление дерьма. Короче играть в разы разов приятней, я уже начал получать удовольствие от дотки, которого не получал на протяжении нескольких последних лет. Люди играют, стараются, не рейдж байбэкаются и не фидят, всегда делят лайн, ещё ни разу дабл мида или дабл кора небыло. Ощущение словно в 2013-14 вернулся когда люди играют в доту а не в симулятор обосри нижнего и столкни ближнего.

 

По поводу апа порядочности. Акк брал не совсем новый, 1 лив был и репортов было немного оплученно, выдало табличку с  6500 порядочности, за 10 игр я сыграл 6 алл пик игр и 4 турбо. 5 игр выйграл и 5 проиграл. В 1 катке признаюсь, чутка сам подгорел и рявкнул на челика который осуждал мои действия в игре. В итоге за 10 игр я апнул 700 порядочности, в табличке 4 репорта и 20 лайков. Я незнаю, возможно если играть только алл пик то апаться ещё будет больше а в рейтинге может ещё больше. Я думаю если не быть дауном закрыть свою гнилую пасть и просто играть как среднестатистический челик то можно изи апать 500+ порядочности за 10 игр и наконец играть в нормальную доту. Думаю если апнусь где нибудь до 9500 порядочности то там будет все вообще замечательно. И главное эта циферка мотивирует тебя не быть токсичным уродом и руинером, терять её не хочется так как видно что игры реально лучше, особенно после того как видел что происходит на дне порядочности, возвращаться туда точно ни за что не захочешь.

 

Также заметил если на скрытопульном аккаунте с 1к порядочности тот же турбо мод и ап искало по 5 минут, то на нормальном акке я ищу от пары секунд до 1 минуты. Тоесть видно что игра при низкой порядочности долго отбирает тебе самый отборный мусор, это так же видно что на скрытопульном акке ты постоянно видишь одних и тех же челов. Играть также легче и приятнее а вот у противников переодически проскакивают руинеры и афкашеры, челики частенько срутся и просят кого то зарепортить, у меня при лузах очень редко кого то отрепортить просят, что ещё раз доказывает что у противников может быть любая порядочность а не такая как у твоей команды.

 

Короче чтобы нормально играть в доту, нужно апать не ммр а порядочность. Апните порядочность, ММР сам начнет повышаться, просто не будьте дауном токсичным. Примерно через 3 месяца разбанят основу с 1к порядочности, буду сидеть паинькой и выбираться из скрытого пула.

Pinus contorta

Пользователь

Регистрация: 25.03.2019

Сообщения: 33

Рейтинг: 9

Pinus contorta

Регистрация: 25.03.2019

Сообщения: 33

Рейтинг: 9

img

порядочность 9к+ это плохо?

Defox

Пользователь

Регистрация: 06.04.2013

Сообщения: 6947

Рейтинг: 3385

Defox

Регистрация: 06.04.2013

Сообщения: 6947

Рейтинг: 3385

Pinus contorta сказал(а):

порядочность 9к+ это плохо?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это очень хорошо. Идеал это конечно 9500-10000.

Но с 5к+ уже впринципе играбельная дота начинается. На 7к+ уже вполне адекватные впринципе челики будут.

Типичный Владик

Пользователь

Регистрация: 31.12.2018

Сообщения: 691

Рейтинг: 325

Типичный Владик

Регистрация: 31.12.2018

Сообщения: 691

Рейтинг: 325

Когда вылезаешь из канализации в чистое море это конечно приятноHAhaa.png

Чудодым

Пользователь

Регистрация: 10.07.2013

Сообщения: 78

Рейтинг: 15

Чудодым

Регистрация: 10.07.2013

Сообщения: 78

Рейтинг: 15

Но ведь на 9к+ ситуация не сильно меняется? СНГшовец  с 1к порядочности  и СНГшовец  с 9к порядочности не сильно отличаются, как мне казалось 

FaceGucciGang

Пользователь

Регистрация: 21.02.2019

Сообщения: 153

Рейтинг: 62

Нарушения: 100

FaceGucciGang

Регистрация: 21.02.2019

Сообщения: 153

Рейтинг: 62

Нарушения: 100

я если ньюакк хочу делать, то прошу у друга который играет уже как 5 лет на мейне и стабильно открытый пул, 10к бехавиор и все плюшки, чтобы он мне создал акк и сыграл там 1 игру. Потом уже могу изи со своего пк играть с +- норм челами

особенно ор когда он ноет на руинеров у себя в играх, а это "руинеры" просто слабо играют, но игнорит тот факт что у меня каждую вторую игру трент+топор в изи, тини в миду с вокером, и лесная лк

wickedkeiserrevenge

Пользователь

Регистрация: 20.11.2014

Сообщения: 979

Рейтинг: 152

wickedkeiserrevenge

Регистрация: 20.11.2014

Сообщения: 979

Рейтинг: 152

Defox сказал(а):

Это очень хорошо. Идеал это конечно 9500-10000.

Но с 5к+ уже впринципе играбельная дота начинается. На 7к+ уже вполне адекватные впринципе челики будут.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мб потому что 5к по 10к это normal порядочность? 

Defox

Пользователь

Регистрация: 06.04.2013

Сообщения: 6947

Рейтинг: 3385

Defox

Регистрация: 06.04.2013

Сообщения: 6947

Рейтинг: 3385

Чудодым сказал(а):

Но ведь на 9к+ ситуация не сильно меняется? СНГшовец  с 1к порядочности  и СНГшовец  с 9к порядочности не сильно отличаются, как мне казалось 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Поиграй с месяц на акке с 1к порядочности пытаясь пробиться в мид/кором в изи лайн и апнуть ммр. Посмотрел бы я на твое мнение после этого. Спойлер: Разница КОЛОСАЛЬНА!

 

wickedkeiserrevenge сказал(а):

Мб потому что 5к по 10к это normal порядочность? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да. Но даже на нормале система все равно старается максимально близко по цифре команду собрать. Вот и учитывай что на 5к челики переодически репорты получают, а на 9-10к практически никогда не получают.

 

FaceGucciGang сказал(а):

я если ньюакк хочу делать, то прошу у друга который играет уже как 5 лет на мейне и стабильно открытый пул, 10к бехавиор и все плюшки, чтобы он мне создал акк и сыграл там 1 игру. Потом уже могу изи со своего пк играть с +- норм челами

особенно ор когда он ноет на руинеров у себя в играх, а это "руинеры" просто слабо играют, но игнорит тот факт что у меня каждую вторую игру трент+топор в изи, тини в миду с вокером, и лесная лк

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так и я про тоже. Люди не ведают что значит на самом деле полных хаос и руинеры по кд. Не знают что такое настоящий скрытый пул и думают что это у них там кто то руинит, таким челикам я бы рекомендовал на нью акке заруинить себе порядочность и потом на 1к порядочности "покайфовать" пару неделек хотябы. Это будет шок для них и потрясение.