Форум = нейросеть.

avatar welit

1085

79

welit

Пользователь

Регистрация: 17.07.2018

Сообщения: 4203

Рейтинг: 550

welit

Регистрация: 17.07.2018

Сообщения: 4203

Рейтинг: 550

Ну не может же быть все настолько тупым и это касается не только форума.

Такое чувство, что везде пытаются что-то втюхать, что-то продать, что-то посмотреть и зачастую это - просто трата времени = трата жизни.

Начиная с форума, фильмов/сериалов, ютубом и тд.

 

Во первых на форуме в разделе техника/периферия пишут люди, с наушниками по 100$, клавиатурами, мышками, телефонами за 100к. В таверне встречаю темы про кроссовки по 10к и прочее. " Посоветуйте %предмет_нейм."

Кто это советует? Это вообще люди? Как можно утверждать, что:

Цитата:

Наушники беспроводные меньше чем за 100$ не купить НОРМАЛЬНЫХ

Нажмите, чтобы раскрыть...

А мы все хотим нормальные - ну так и отваливай $$$ иначе -  ты=бомж фу на тебя.

 

Обсуждать мышки и клавиатуры каких то брендов

Цитата:

Как ты вообще с этим %говном контролишь героя, купи себе разер мышку , очень удобная, отвечаю"

Нажмите, чтобы раскрыть...

А уж если несколько человек подтвердят, что лучше переплатить за бред - "ну тогда 100% они правы, их же много, и я как они, миллионы не могут ошибаться".

И все это выглядит так красиво ммм аргументы, споры, все цивильно и ТЕБЕ ДОКАЗЫВАЮТ, что нужно купить.PepeOK.png?1548076517 

И кто это обсуждает, кто их владельцы? Ответ - нейросеть, она ведет диалог сама с собой, сама задает вопрос, сама на них отвечает. Даже сама тема зависит от того, что им нужно пропихнуть, убедить вас купить подороже, ведь КАЧЕСТВО.

 

А мы FeelsWowMan.pngFeelsWowMan.png в свою очередь сидим на ламповом аниме2ру форуме, считаем , что нас тут не обманут и как в живую рассказывают свои выводы пользования техникой. НОРМАЛЬНОЙ техникой, не бомжовской...Нормальной обувью.... Реклама повсюду, и со временем ее вокруг становится все больше (некоторые носят даже ее на себе , в виде модной*** одежды). 

Нас пытаются убедить, что это нормально , нормально жить нормально, покупать технику, наушники за 100$, обувь именно тех брендов так как "Ну она самая удобная - да - да".

И мы ведемся на это, мы же не хотим быть изгоем, да?FeelsCryMan.png

Вы скажите свое мнение и оно будет противоположным - то вы ничтожество, ничего не понимаете, ты один такой в семье одаренный pepethink.png.

Вас это никогда не удивляло? Зачем люди пытаются вас переубедить? По всяким мелочам.FeelsRlyMan.png

Ну так вот, допустим мы не хотим быть изгоем, заходим на ютубmonkaW.png?1545137086 видим там рекомендации, и треды.

В трендах видим "Мстители Финал" и смотрим комменты - дети просто ссуться кипятком:

Комменты

 
Цитата:

Увидел надпись Мстители финал,получил инфаркт p.s спасибо за 200 лайков!

Нажмите, чтобы раскрыть...

 
Цитата:

Вроде короткий трейлер, а вложили столько... Аж мурашки по коже. Жду премьеру!

Нажмите, чтобы раскрыть...

 
Цитата:

-Ты будешь смотреть Мстители 4? -Любой ценой!Иного исхода я себе не прощу!

Нажмите, чтобы раскрыть...

 
Цитата:

Это будет самый длиный апрель в моей жизни))

Нажмите, чтобы раскрыть...

 
Цитата:

-Доверяешь мне?

-Доверяю

Я ждал этого 3 года после Гражданской войны

Нажмите, чтобы раскрыть...

И тд. 

И тут вы можете сказать " Ну это же дети что ты хочешь "  В том то и суть, все это потреб***ское воспитание начинается с детей. Они заставляют своих родителей покупать им вещи, сладости и тд. Вы видели современных дошкольников, школьников? Вы были такими?FeelsCoffeeMan.png?1552738457 И эти комменты тоже нейросеть 99%, никто бы в здравом уме не стал так разбрасываться словами. Но и они привлекают детей " Раз все пойдут, то я пойду, раз это модно".   Ну и да, вы наверно и на форуме видите половина тем от Успешных Букмекеров, и половина тем от "Как слезть с этого... проиграл кучу бабла." Как вы считаете, если ставки это так просто, необходимо " просто включить могз и проанализироватьPepeGlasses.png?1553628094" по чему все этим не занимаются, и откуда берутся проигравшие и деньги на ваши выплаты?

 

 

Сенич

Пользователь

Регистрация: 23.01.2019

Сообщения: 689

Рейтинг: 447

Сенич

Регистрация: 23.01.2019

Сообщения: 689

Рейтинг: 447

форум = форум

Хедшот68

Пользователь

Регистрация: 17.06.2014

Сообщения: 30746

Рейтинг: 17130

Хедшот68

Регистрация: 17.06.2014

Сообщения: 30746

Рейтинг: 17130

welit сказал(а):

Ну не может же быть все настолько тупым и это касается не только форума.

Такое чувство, что везде пытаются что-то втюхать, что-то продать, что-то посмотреть и зачастую это - просто трата времени = трата жизни.

Начиная с форума, фильмов/сериалов, ютубом и тд.

 

Во первых на форуме в разделе техника/периферия пишут люди, с наушниками по 100$, клавиатурами, мышками, телефонами за 100к. В таверне встречаю темы про кроссовки по 10к и прочее. " Посоветуйте %предмет_нейм."

Кто это советует? Это вообще люди? Как можно утверждать, что:

А мы все хотим нормальные - ну так и отваливай $$$ иначе -  ты=бомж фу на тебя.

 

Обсуждать мышки и клавиатуры каких то брендов

А уж если несколько человек подтвердят, что лучше переплатить за бред - "ну тогда 100% они правы, их же много, и я как они, миллионы не могут ошибаться".

И все это выглядит так красиво ммм аргументы, споры, все цивильно и ТЕБЕ ДОКАЗЫВАЮТ, что нужно купить.PepeOK.png?1548076517 

И кто это обсуждает, кто их владельцы? Ответ - нейросеть, она ведет диалог сама с собой, сама задает вопрос, сама на них отвечает. Даже сама тема зависит от того, что им нужно пропихнуть, убедить вас купить подороже, ведь КАЧЕСТВО.

 

А мы FeelsWowMan.pngFeelsWowMan.png в свою очередь сидим на ламповом аниме2ру форуме, считаем , что нас тут не обманут и как в живую рассказывают свои выводы пользования техникой. НОРМАЛЬНОЙ техникой, не бомжовской...Нормальной обувью.... Реклама повсюду, и со временем ее вокруг становится все больше (некоторые носят даже ее на себе , в виде модной*** одежды). 

Нас пытаются убедить, что это нормально , нормально жить нормально, покупать технику, наушники за 100$, обувь именно тех брендов так как "Ну она самая удобная - да - да".

И мы ведемся на это, мы же не хотим быть изгоем, да?FeelsCryMan.png

Вы скажите свое мнение и оно будет противоположным - то вы ничтожество, ничего не понимаете, ты один такой в семье одаренный pepethink.png.

Вас это никогда не удивляло? Зачем люди пытаются вас переубедить? По всяким мелочам.FeelsRlyMan.png

Ну так вот, допустим мы не хотим быть изгоем, заходим на ютубmonkaW.png?1545137086 видим там рекомендации, и треды.

В трендах видим "Мстители Финал" и смотрим комменты - дети просто ссуться кипятком:

Комменты

И тд. 

И тут вы можете сказать " Ну это же дети что ты хочешь "  В том то и суть, все это потреб***ское воспитание начинается с детей. Они заставляют своих родителей покупать им вещи, сладости и тд. Вы видели современных дошкольников, школьников? Вы были такими?FeelsCoffeeMan.png?1552738457 И эти комменты тоже нейросеть 99%, никто бы в здравом уме не стал так разбрасываться словами. Но и они привлекают детей " Раз все пойдут, то я пойду, раз это модно".   Ну и да, вы наверно и на форуме видите половина тем от Успешных Букмекеров, и половина тем от "Как слезть с этого... проиграл кучу бабла." Как вы считаете, если ставки это так просто, необходимо " просто включить могз и проанализироватьPepeGlasses.png?1553628094" по чему все этим не занимаются, и откуда берутся проигравшие и деньги на ваши выплаты?

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тс в игноре (единственный человек со всего форума), оказывается не зря 

Salvaga

Пользователь

Регистрация: 14.11.2017

Сообщения: 141

Рейтинг: 32

Salvaga

Регистрация: 14.11.2017

Сообщения: 141

Рейтинг: 32

Да все так и есть ты раскрыл тайну,мы все тут сплошная нейросеть 

welit

Пользователь

Регистрация: 17.07.2018

Сообщения: 4203

Рейтинг: 550

welit

Регистрация: 17.07.2018

Сообщения: 4203

Рейтинг: 550

Salvaga сказал(а):

Да все так и есть ты раскрыл тайну,мы все тут сплошная нейросеть Ye.gif?1542825806

Нажмите, чтобы раскрыть...

ТАК И ДУМАЛ!

Salvaga

Пользователь

Регистрация: 14.11.2017

Сообщения: 141

Рейтинг: 32

Salvaga

Регистрация: 14.11.2017

Сообщения: 141

Рейтинг: 32

welit сказал(а):

Держи в курсе, ты в игноре у половины форума.

Но сказать в чем я не прав ты конечно не сможешь. Иди создай очередную тему по доте в обители нытья.

 

ТАК И ДУМАЛ!

Нажмите, чтобы раскрыть...

Кстати кросовки за 10к не хочешь ?

 

roerbakei

Пользователь

Регистрация: 14.08.2016

Сообщения: 1369

Рейтинг: 852

roerbakei

Регистрация: 14.08.2016

Сообщения: 1369

Рейтинг: 852

А вдруг ты тоже нейросеть которая написала этот вброс

welit

Пользователь

Регистрация: 17.07.2018

Сообщения: 4203

Рейтинг: 550

welit

Регистрация: 17.07.2018

Сообщения: 4203

Рейтинг: 550

Salvaga сказал(а):

Кстати кросовки за 10к не хочешь ?

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хочу наушники , не посоветуешь каким купить ? У меня просто скоро день рождения. 

Лилиан

Пользователь

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 9275

Рейтинг: 9004

Лилиан

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 9275

Рейтинг: 9004

Потребительская гонка - лучшее, что происходило с человечеством, пока умные люди дергают за нитки и заставляют слабых людишек выполнять всю грязную работу потея над покупками новых благ , иначе и мотивации бы не было

welit

Пользователь

Регистрация: 17.07.2018

Сообщения: 4203

Рейтинг: 550

welit

Регистрация: 17.07.2018

Сообщения: 4203

Рейтинг: 550

roerbakei сказал(а):

А вдруг ты тоже нейросеть которая написала этот вброс

Нажмите, чтобы раскрыть...

уже не разобраться кто нейросеть а кто нет FeelsCryMan.pngPepeGun.png?1552999628NotLikeThis.png

Но я буду оценивать посты лайками, но офк нейросети больше пользователей чем живых.

Salvaga

Пользователь

Регистрация: 14.11.2017

Сообщения: 141

Рейтинг: 32

Salvaga

Регистрация: 14.11.2017

Сообщения: 141

Рейтинг: 32

welit сказал(а):

Хочу наушники , не посоветуешь каким купить ? У меня просто скоро день рождения. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну смотри

Наушники беспроводные меньше чем за 100$ не купить НОРМАЛЬНЫХ,так что задумайся 

Kuronagibator

Пользователь

Регистрация: 04.10.2016

Сообщения: 3999

Рейтинг: 1016

Kuronagibator

Регистрация: 04.10.2016

Сообщения: 3999

Рейтинг: 1016

Что-бы не быть потребителем достаточно просто быть евреем, тот кто хорошо считает свои шекели и дорожит ими как своей собственной жизнью тот сможет выбирать товар более тщательно и осторожно.

Si_imperium

Пользователь

Регистрация: 03.12.2015

Сообщения: 1171

Рейтинг: 265

Si_imperium

Регистрация: 03.12.2015

Сообщения: 1171

Рейтинг: 265

Этот больной опять несет какую то чушь, помню как он бомбил из-за дизлукаса. Хехе

По факту недавно пошел в магаз, одел наушнии за 500 грн, послушал ну обычный звук. Потом одел наушники за 1100 грн, прям сразу очевидная разница в качестве звука в итоге взял за 1100 и это с проводом, без регулятора звука, без микрофона чисто за звук заплатил да и все. Это все я к тому, что пишут как есть ребята зачастую, а не веришь иди да проверь в магазине. А темка какой то вброс галимый.

welit

Пользователь

Регистрация: 17.07.2018

Сообщения: 4203

Рейтинг: 550

welit

Регистрация: 17.07.2018

Сообщения: 4203

Рейтинг: 550

Kuronagibator сказал(а):

Что-бы не быть потребителем достаточно просто быть евреем, тот кто хорошо считает свои шекели и дорожит ими как своей собственной жизнью тот сможет выбирать товар более тщательно и осторожно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну это да, мы стараемся , нужно разбираться что выгоднее купить, что бы тебе не продали условное г за какие то огромные бабки. В то же время нужно смотреть, что бы не продали дешман, который сделать из тебя bobface.png

 

Killep088 сказал(а):

Этот больной опять несет какую то чушь, помню как он бомбил из-за дизлукаса. Хехе

По факту недавно пошел в магаз, одел наушнии за 500 грн, послушал ну обычный звук. Потом одел наушники за 1100 грн, прям сразу очевидная разница в качестве звука в итоге взял за 1100 и это с проводом, без регулятора звука, без микрофона чисто за звук заплатил да и все. Это все я к тому, что пишут как есть ребята зачастую, а не веришь иди да проверь в магазине. А темка какой то вброс галимый.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Наушники за 1к рублей плохие а за 2,6к уже хорошие ну и ОР))

Ты только до наушников осилил и решил сразу аргумент закинуть?PepeHmmm.png 

Ну как я и говорилFeelsCoffeeMan.png?1552738457

Kuronagibator

Пользователь

Регистрация: 04.10.2016

Сообщения: 3999

Рейтинг: 1016

Kuronagibator

Регистрация: 04.10.2016

Сообщения: 3999

Рейтинг: 1016

Killep088 сказал(а):

Этот больной опять несет какую то чушь, помню как он бомбил из-за дизлукаса. Хехе

По факту недавно пошел в магаз, одел наушнии за 500 грн, послушал ну обычный звук. Потом одел наушники за 1100 грн, прям сразу очевидная разница в качестве звука в итоге взял за 1100 и это с проводом, без регулятора звука, без микрофона чисто за звук заплатил да и все. Это все я к тому, что пишут как есть ребята зачастую, а не веришь иди да проверь в магазине. А темка какой то вброс галимый.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Качество звука зависит не только от наушников но и от звуковой карты на твоём устройстве.

welit

Пользователь

Регистрация: 17.07.2018

Сообщения: 4203

Рейтинг: 550

welit

Регистрация: 17.07.2018

Сообщения: 4203

Рейтинг: 550

Kuronagibator сказал(а):

Качество звука зависит не только от наушников но и от звуковой карты на твоём устройстве.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Забей , уже боты утверждают, что наушники за 1к рублей, на секундочку когда ЗП 20к средняя в городе ГОВНО, а нужно купить за 2.6

Killep088 сказал(а):

пошел в магаз, одел наушнии

Нажмите, чтобы раскрыть...

кто наушники в магазе даст померить наушники.... рофл просто

gogolik

Пользователь

Регистрация: 16.11.2013

Сообщения: 1543

Рейтинг: 433

gogolik

Регистрация: 16.11.2013

Сообщения: 1543

Рейтинг: 433

img

Не читал, но осуждаю. Потому что ты террорюга. 

Si_imperium

Пользователь

Регистрация: 03.12.2015

Сообщения: 1171

Рейтинг: 265

Si_imperium

Регистрация: 03.12.2015

Сообщения: 1171

Рейтинг: 265

welit сказал(а):

Ты только до наушников осилил и решил сразу аргумент закинуть?PepeHmmm.png 

Ну как я и говорилFeelsCoffeeMan.png?1552738457

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты прав, из-за твоего замечания, таки прочитал ака еврей времени. 

Что я могу сказать, разве так не было всегда? Одни понимают что в ставках побеждает всегда только букмекер. А другие нет. Одни понимают что бренд зачастую это лишь дополнительная плата ради статуса и репутации, а другие думают что это гарант качества. 

В детстве просто предложение было меньше вот и все. Было бы оно таким же как сейчас, было бы по другому? Возможно, но я все же думаю что нет.

Hafiz

Пользователь

Регистрация: 30.09.2017

Сообщения: 1263

Рейтинг: 371

Hafiz

Регистрация: 30.09.2017

Сообщения: 1263

Рейтинг: 371

ну на ютьюбе это скорее боты пишут их там развелось как грязи, теперь не только в видосах о политике но и во всех других сферах везде эти кучи ботов с тупыми комментами.

Kuronagibator

Пользователь

Регистрация: 04.10.2016

Сообщения: 3999

Рейтинг: 1016

Kuronagibator

Регистрация: 04.10.2016

Сообщения: 3999

Рейтинг: 1016

welit сказал(а):

Забей , уже боты утверждают, что наушники за 1к рублей, на секундочку когда ЗП 20к средняя в городе ГОВНО, а нужно купить за 2.6

Нажмите, чтобы раскрыть...

У меня зарплата 15к в мес, у меня чистых денег остаётся 3-4к которые каждый месяц просто откладываются, и когда я беру товар скажем за 3к рубасов то спрашиваю себя, готов ли я отдать месяц своей жизни ради этих наушников? Если ответ положительный то беру.

 

А если я беру дорогой комп то спрашиваю готов ли я отдать 1 год своей жизни ради него.

Si_imperium

Пользователь

Регистрация: 03.12.2015

Сообщения: 1171

Рейтинг: 265

Si_imperium

Регистрация: 03.12.2015

Сообщения: 1171

Рейтинг: 265

Kuronagibator сказал(а):

Качество звука зависит не только от наушников но и от звуковой карты на твоём устройстве.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну и зачем ты это высрал, то что зависит не только от наушников, не значит что от наушников вообще не зависит. Я пришел со своим смартфоном к которому подключал наушники. 

welit

Пользователь

Регистрация: 17.07.2018

Сообщения: 4203

Рейтинг: 550

welit

Регистрация: 17.07.2018

Сообщения: 4203

Рейтинг: 550

Killep088 сказал(а):

Ну и зачем ты это высрал, то что зависит не только от наушников, не значит что от наушников вообще не зависит. Я пришел со своим смартфоном к которому подключал наушники. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты сейчас будешь доказывать что нужно не только нормальные наушники иметь, но и нормальный телефон ? 

Kuronagibator

Пользователь

Регистрация: 04.10.2016

Сообщения: 3999

Рейтинг: 1016

Kuronagibator

Регистрация: 04.10.2016

Сообщения: 3999

Рейтинг: 1016

welit сказал(а):

Вроде как есть лайфхак записывать все свои покупки , ну на листок и на тетрадь и откладывать на неделю, на две на месяц. Иногда возвращаясь и думая о том, стоит это брать, нужно это или нет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мне просто лень заниматься подобным когда как все товары есть просто на сайте е-каталога, или любого подобного. Только не подумай что я нейросеть

pradopwnz

Пользователь

Регистрация: 03.11.2013

Сообщения: 916

Рейтинг: 457

pradopwnz

Регистрация: 03.11.2013

Сообщения: 916

Рейтинг: 457

Жизнь = трата времени.

welit

Пользователь

Регистрация: 17.07.2018

Сообщения: 4203

Рейтинг: 550

welit

Регистрация: 17.07.2018

Сообщения: 4203

Рейтинг: 550

pradopwnz сказал(а):

Жизнь = трата времени.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Жизнь это приключение! Водные виды спорта и горы! Животные и растения!