nekropol

Пользователь

Регистрация: 16.08.2013

Сообщения: 1878

Рейтинг: 537

nekropol

Регистрация: 16.08.2013

Сообщения: 1878

Рейтинг: 537

Крч. Мне реально надоело. Я как бы супер чсв и суперскилловый игрок, но мне реально надоело. Эта игра стала не про скилл, стратегию, микро и макро решения, а про лизание друг другу задниц и игру в рулетку.

Дб в подписи, я просто опишу последние игр 30.

В каждой игре, где я на коре(либо сразу отдавали, либо выигрывал ролл) - сапорты не умеют нажимать кнопки, супер редко попадается второй адекватный кор(тогда игры 20 минут), парням нужно рассказывать, на 5к +- среднем, что нужно против инвизеров покупать сентри, а если вашего мидера гнобят возле т2, то можно нажать сейфтп(а почему ты не сказал). Нет, я понимаю, что уровень 5к игроков это сейчас все, кто раньше не вылезал из 3к, и за 3 года даже довен сможет туда подняться, но.

Что меня раздражает. Чтоб почти все время побеждать - я должен играть онли ролевой рейтинг(когда в обычном я ищу игру по 20 минут, будто я последний из могикан). Если же я ищу не ролевой - у меня 4 бустера фарм мид плз, роллят 100 и я должен идти на сапа. Нет, я не брезгую идти на сапа проиграв ролл, но что происходит дальше? Мидер не видит, что я обхожу вражеского, когда я на лионе, а он на пугне, и против нас ДАЗЗЛ, 3 секунды дизейбла + бонус от астрала заставят его летать на базу, темболее у моего мидера инвиз руна. Что он делает? Правильно, стоит в сторонке и бъет крипов, ждет, пока даззл среагирует, отойдет на хг, и потом кидает астрал в меня. И то, я к нему пошел только потому, что на хард лейне у меня минер стоит вместе с тини, против МОРФА, качают палку и чилят крипчиков. Морф на фрифарме. Я в первый раз в жизни захотел сломать шмотки. Ну а что. Я пару раз отлетал в лп после лузстриков, когда за меня кидало отбитых орущих инвалидов, которые понимают в доте не более табуретки, пора хоть раз отлететь честно.

Спойлер: "Дб первой игры"

И ладно бы одна игра с таким кором. В салат проиграли лесному вк. Я даже говорить ничего не хочу. 0 - 10000000 текис и 0 - 10000000 лесной дум. Я стою вс 2-3 по кд в миде, мой думчик с мидасом чилит крипчиков в лесочке, отдав фрифарм виверу. Когда я играю на морфе, на мне сидит 4 рыла не слезая, бегая за таверами, по полям и по лесам. Когда морф у противника, его облизывает вся команда, в том числе и моя любезно на блюдечке дает киллы и становится афк. Ещё там был даззл. Который давал грейв, по его словам, течису. Не морфу, ЗАЧЕМ, ТЕКИС ЖЕ ТАКОЙ ПОЛЕЗНЫЙ ГЕРОЙ В ФАЙТЕ, не дровке, все верно, текису, со счетом 0 -1000000000000000000000000.

Спойлер: "2 игра"

https://www.dotabuff.com/matches/4774930197

Думаете это все, что я вам покажу? Думаете, это были мои худшие игры? Гляньте на сфчика за меня, вс вокера. Я не буду говорить, что он ужасно отыграл, это очевидно. Но как можно с 4 койлами пройти мимо 2 киллов, которые потратили все дизейблы в 4 пугну, когда один из них в астрале? В общем, явно его только что папа бросил. При том бросил в окно, иначе объяснить подобное кривомозгие мне сложно. Из забавного - он был единственный в первом засвеченом дб матча, кто играл из моей команды.

Спойлер: "мой мидер(снова выиграл ролл)"

https://www.dotabuff.com/matches/4775018818

Думаете это конец? Я покажу вам лучшего эмбера изи лейн вс нага на 5к ммр, олдскуй бой убийца. Я всю игру объяснял парню. С первых минут. Не делать бф. Вся система переработана. Тебе нужен контроль и эскейп. Сделай маэль, мы закончим. В результате выигранную мной в салат игру он затянул афк фармя и фидя противников. И от начала и до конца игры был бесполезен. Можете полюбоваться.

Спойлер: "вот он"

https://www.dotabuff.com/matches/4771794813

Ещё одна игра на сапе, ещё один мидер выиграл ролл. Это вообще был фестиваль аутизма. Лесной акс, который бегал не за т2 изи лейна противника, а забирал фарм у мидера, оставив вражескую дровку на фрифарме, И СОБРАВ ПЕРВЫМ СЛОТОМ ГРЕЙДЖЕНУЮ УРНУ. Химик на изи лейне, которому я предоставил полный фрифрам, собрал САШУЯШУ И МЙОЛНИР. На это мои эмоции все, я даже объяснять ничего дальше по игре не хочу.

Спойлер: "выигранный ролл"

https://www.dotabuff.com/matches/4775431177

Это я не показывал игры с тосающими меня тиниками, с афк стоящими нагами до 4 минуты. С 5 скаями, которые были суперполезны(нет) набивающими киллы, но не могущими выиграть лейт, как я уже сто раз говорил в других темах. Макаками с саблей за 30 минут на изи лейне. Тини, ращащими саблю, а после неё лотус. И т.д. И т.п. Вы просто посмотрите игры в дб. 90% игр за меня в команде 1-2-3 рыла со скрытыми акками и 0-100 счетом.

К чему я это все? К тому, что выиграш = игра в рулетку. Я не получаю никакого опыта. Нет ни одного мува, который бы я не мог прочитать, ни одного оппонента, который бы переиграл меня, ни одной ситуации, где я мог бы сыграть лучше(ладно, тут соврал, были, но на исход матча это бы всеравно не повлияло). Я не прогрессирую. Я деградирую в скилле, играя там. Нужно поднимать порядочность. И поднимать её можно только на сапах. А чтоб поднять её я должен рейта 400 слить. А потом, когда я её подниму - будет игра в рулетку, а не игра в проиграш. Повезет выиграть в ролл, или нет. Повезет с тиммейтами, или нет. Я всегда был хорошим стратегом и хорошим исполнителем, но никогда не был везунчиком, потому что мне всегда казалось, что это скучно, ведь ничему не учит. Я понял свой урок. Дота мертва. Мне в ней делать больше нечего. В продоту никогда не стремился, было интересно поддерживать скорость восприятия информации, что в доте мной ценилось, и умение поддерживать мораль на высоком уровне. Сейчас же это просто трата времени. Здраствуй, прозрение.

3ey

Модератор основного раздела

Регистрация: 18.05.2016

Сообщения: 1861

Рейтинг: 1718

3ey

Регистрация: 18.05.2016

Сообщения: 1861

Рейтинг: 1718

nekropol сказал(а):

суперскилловый игрок

Нажмите, чтобы раскрыть...

51.76% WIN RATE

Шёл бы ты отсюда, петушокsammyyPepekek.png

nekropol

Пользователь

Регистрация: 16.08.2013

Сообщения: 1878

Рейтинг: 537

nekropol

Регистрация: 16.08.2013

Сообщения: 1878

Рейтинг: 537

#ey сказал(а):

51.76% WIN RATE

Шёл бы ты отсюда, петушокsammyyPepekek.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Рофли в другом месте, недоэволюционировавший.

Molander

Пользователь

Регистрация: 11.11.2012

Сообщения: 10710

Рейтинг: 5581

Molander

Регистрация: 11.11.2012

Сообщения: 10710

Рейтинг: 5581

nekropol сказал(а):

Я всегда был хорошим стратегом и хорошим исполнителем

Нажмите, чтобы раскрыть...

красиво исполняешь на сфе и инвокере бро, по 40% вр на каждом)

nekropol

Пользователь

Регистрация: 16.08.2013

Сообщения: 1878

Рейтинг: 537

nekropol

Регистрация: 16.08.2013

Сообщения: 1878

Рейтинг: 537

Molander сказал(а):

красиво исполняешь на сфе и инвокере бро по 40% вр на каждом)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Посмотри любую игру на сфе/вокере, бро. В чем проблема. Если увидишь там плохие мувы - говори. А ткнуть мне в мой вр. Ну, шо поделать, вот так вот.

Я даже тебе помогу

https://www.dotabuff.com/players/346229203/matches?hero=shadow-fiend&enhance=overview

Molander

Пользователь

Регистрация: 11.11.2012

Сообщения: 10710

Рейтинг: 5581

Molander

Регистрация: 11.11.2012

Сообщения: 10710

Рейтинг: 5581

nekropol сказал(а):

Посмотри любую игру на сфе/вокере, бро. В чем проблема. Если увидишь там плохие мувы - говори. А ткнуть мне в мой вр. Ну, шо поделать, вот так вот.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты покупаешь еул, качаешь таланты на сфа прокастера и в тоже время имеешь сашуяшу и сатаник. С головой все норм?

https://www.dotabuff.com/matches/4775499153

 

gladort

Пользователь

Регистрация: 17.06.2018

Сообщения: 4158

Рейтинг: 4309

gladort

Регистрация: 17.06.2018

Сообщения: 4158

Рейтинг: 4309

#ey сказал(а):

51.76% WIN RATE

Шёл бы ты отсюда, петушокsammyyPepekek.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нормальная стата для такого количества игр.

ТС как будто первый день в доту играет. 

Если нет скилла, так и будешь играть роль полевого психолога. Ты ни чем не отличаешься от этих "ябустердаймид"

nekropol

Пользователь

Регистрация: 16.08.2013

Сообщения: 1878

Рейтинг: 537

nekropol

Регистрация: 16.08.2013

Сообщения: 1878

Рейтинг: 537

Molander сказал(а):

Ты покупаешь еул, качаешь таланты на сфа прокастера и в тоже время имеешь сашуяшу и сатаник. С головой все норм?

https://www.dotabuff.com/matches/4775499153

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да. Все норм. А у тебя проблемы, или к чему ты это написал? Я даже больше тебе скажу. Я в той игре знал, что у нас нет ни одного шанса, и купил мидас, когда мы могли закончить игру. Потому что увидел билд легионки и кто там ещё за меня играл, афк сидящего в лесу, после того, как мы сделали фуллвайп. И просто захотелось сделать средний билд, с упором на выживаемость и маг прокаст. Я б ещё линку туда добавил и хекс, но не успел. А да, ещё там был 5 скай. Угадай, кто потратил в первые 15 минут 900 голды на варды и сентри? нет, не он, я.

3ey

Модератор основного раздела

Регистрация: 18.05.2016

Сообщения: 1861

Рейтинг: 1718

3ey

Регистрация: 18.05.2016

Сообщения: 1861

Рейтинг: 1718

gladort сказал(а):

Нормальная стата для такого количества игр.

ТС как будто первый день в доту играет. 

Если нет скилла, так и будешь играть роль полевого психолога. Ты ни чем не отличаешься от этих "ябустердаймид"

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет, не нормальная. Если ты позиционируешь себя как "суперскилловый игрок" то на дивайне 1 твой вр должен быть минимум 55-60%, давай уж откровенно говорить.

nekropol

Пользователь

Регистрация: 16.08.2013

Сообщения: 1878

Рейтинг: 537

nekropol

Регистрация: 16.08.2013

Сообщения: 1878

Рейтинг: 537

gladort сказал(а):

Нормальная стата для такого количества игр.

ТС как будто первый день в доту играет. 

Если нет скилла, так и будешь играть роль полевого психолога. Ты ни чем не отличаешься от этих "ябустердаймид"

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я не играю 0 -100? Проигрываю ролл и беру полезного сапа, а не покупаю нуллики на скае и фармлю киллы/ беру вторую 4? Хз, с чего ты решил сказать, что я такой же. Твое право быть таким же, как они. А я предпочел просто забить. Или я ступил, а ты это не мне написал? Тогда сорян (

Molander

Пользователь

Регистрация: 11.11.2012

Сообщения: 10710

Рейтинг: 5581

Molander

Регистрация: 11.11.2012

Сообщения: 10710

Рейтинг: 5581

nekropol сказал(а):

Да. Все норм. А у тебя проблемы, или к чему ты это написал?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну ты попросил ткнуть тебя лицом в косяки, но ты даже не принимаешь критику, ведь ты 

nekropol сказал(а):

Я как бы супер чсв и суперскилловый игрок

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

nekropol

Пользователь

Регистрация: 16.08.2013

Сообщения: 1878

Рейтинг: 537

nekropol

Регистрация: 16.08.2013

Сообщения: 1878

Рейтинг: 537

Molander сказал(а):

Ну ты попросил ткнуть тебя лицом в косяки, но ты даже не принимаешь критику, ведь ты 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Перечитай мой ответ.

Killer3500

Пользователь

Регистрация: 08.08.2013

Сообщения: 1397

Рейтинг: 398

Killer3500

Регистрация: 08.08.2013

Сообщения: 1397

Рейтинг: 398

img

настоящий дотер на такие мелочи не обращает никакого внимания, уносите хилого

JopaSlayer

Пользователь

Регистрация: 03.12.2018

Сообщения: 1623

Рейтинг: 974

JopaSlayer

Регистрация: 03.12.2018

Сообщения: 1623

Рейтинг: 974

Жду отчета еще по 20ти играм

Zhanadil1509

Пользователь

Регистрация: 19.12.2016

Сообщения: 1355

Рейтинг: 117

Zhanadil1509

Регистрация: 19.12.2016

Сообщения: 1355

Рейтинг: 117

nekropol сказал(а):

Крч. Мне реально надоело. Я как бы супер чсв и суперскилловый игрок, но мне реально надоело. Эта игра стала не про скилл, стратегию, микро и макро решения, а про лизание друг другу задниц и игру в рулетку.

Дб в подписи, я просто опишу последние игр 30.

В каждой игре, где я на коре(либо сразу отдавали, либо выигрывал ролл) - сапорты не умеют нажимать кнопки, супер редко попадается второй адекватный кор(тогда игры 20 минут), парням нужно рассказывать, на 5к +- среднем, что нужно против инвизеров покупать сентри, а если вашего мидера гнобят возле т2, то можно нажать сейфтп(а почему ты не сказал). Нет, я понимаю, что уровень 5к игроков это сейчас все, кто раньше не вылезал из 3к, и за 3 года даже довен сможет туда подняться, но.

Что меня раздражает. Чтоб почти все время побеждать - я должен играть онли ролевой рейтинг(когда в обычном я ищу игру по 20 минут, будто я последний из могикан). Если же я ищу не ролевой - у меня 4 бустера фарм мид плз, роллят 100 и я должен идти на сапа. Нет, я не брезгую идти на сапа проиграв ролл, но что происходит дальше? Мидер не видит, что я обхожу вражеского, когда я на лионе, а он на пугне, и против нас ДАЗЗЛ, 3 секунды дизейбла + бонус от астрала заставят его летать на базу, темболее у моего мидера инвиз руна. Что он делает? Правильно, стоит в сторонке и бъет крипов, ждет, пока даззл среагирует, отойдет на хг, и потом кидает астрал в меня. И то, я к нему пошел только потому, что на хард лейне у меня минер стоит вместе с тини, против МОРФА, качают палку и чилят крипчиков. Морф на фрифарме. Я в первый раз в жизни захотел сломать шмотки. Ну а что. Я пару раз отлетал в лп после лузстриков, когда за меня кидало отбитых орущих инвалидов, которые понимают в доте не более табуретки, пора хоть раз отлететь честно.

Спойлер: "Дб первой игры"

И ладно бы одна игра с таким кором. В салат проиграли лесному вк. Я даже говорить ничего не хочу. 0 - 10000000 текис и 0 - 10000000 лесной дум. Я стою вс 2-3 по кд в миде, мой думчик с мидасом чилит крипчиков в лесочке, отдав фрифарм виверу. Когда я играю на морфе, на мне сидит 4 рыла не слезая, бегая за таверами, по полям и по лесам. Когда морф у противника, его облизывает вся команда, в том числе и моя любезно на блюдечке дает киллы и становится афк. Ещё там был даззл. Который давал грейв, по его словам, течису. Не морфу, ЗАЧЕМ, ТЕКИС ЖЕ ТАКОЙ ПОЛЕЗНЫЙ ГЕРОЙ В ФАЙТЕ, не дровке, все верно, текису, со счетом 0 -1000000000000000000000000.

Спойлер: "2 игра"

https://www.dotabuff.com/matches/4774930197

Думаете это все, что я вам покажу? Думаете, это были мои худшие игры? Гляньте на сфчика за меня, вс вокера. Я не буду говорить, что он ужасно отыграл, это очевидно. Но как можно с 4 койлами пройти мимо 2 киллов, которые потратили все дизейблы в 4 пугну, когда один из них в астрале? В общем, явно его только что папа бросил. При том бросил в окно, иначе объяснить подобное кривомозгие мне сложно. Из забавного - он был единственный в первом засвеченом дб матча, кто играл из моей команды.

Спойлер: "мой мидер(снова выиграл ролл)"

https://www.dotabuff.com/matches/4775018818

Думаете это конец? Я покажу вам лучшего эмбера изи лейн вс нага на 5к ммр, олдскуй бой убийца. Я всю игру объяснял парню. С первых минут. Не делать бф. Вся система переработана. Тебе нужен контроль и эскейп. Сделай маэль, мы закончим. В результате выигранную мной в салат игру он затянул афк фармя и фидя противников. И от начала и до конца игры был бесполезен. Можете полюбоваться.

Спойлер: "вот он"

https://www.dotabuff.com/matches/4771794813

Ещё одна игра на сапе, ещё один мидер выиграл ролл. Это вообще был фестиваль аутизма. Лесной акс, который бегал не за т2 изи лейна противника, а забирал фарм у мидера, оставив вражескую дровку на фрифарме, И СОБРАВ ПЕРВЫМ СЛОТОМ ГРЕЙДЖЕНУЮ УРНУ. Химик на изи лейне, которому я предоставил полный фрифрам, собрал САШУЯШУ И МЙОЛНИР. На это мои эмоции все, я даже объяснять ничего дальше по игре не хочу.

Спойлер: "выигранный ролл"

https://www.dotabuff.com/matches/4775431177

Это я не показывал игры с тосающими меня тиниками, с афк стоящими нагами до 4 минуты. С 5 скаями, которые были суперполезны(нет) набивающими киллы, но не могущими выиграть лейт, как я уже сто раз говорил в других темах. Макаками с саблей за 30 минут на изи лейне. Тини, ращащими саблю, а после неё лотус. И т.д. И т.п. Вы просто посмотрите игры в дб. 90% игр за меня в команде 1-2-3 рыла со скрытыми акками и 0-100 счетом.

К чему я это все? К тому, что выиграш = игра в рулетку. Я не получаю никакого опыта. Нет ни одного мува, который бы я не мог прочитать, ни одного оппонента, который бы переиграл меня, ни одной ситуации, где я мог бы сыграть лучше(ладно, тут соврал, были, но на исход матча это бы всеравно не повлияло). Я не прогрессирую. Я деградирую в скилле, играя там. Нужно поднимать порядочность. И поднимать её можно только на сапах. А чтоб поднять её я должен рейта 400 слить. А потом, когда я её подниму - будет игра в рулетку, а не игра в проиграш. Повезет выиграть в ролл, или нет. Повезет с тиммейтами, или нет. Я всегда был хорошим стратегом и хорошим исполнителем, но никогда не был везунчиком, потому что мне всегда казалось, что это скучно, ведь ничему не учит. Я понял свой урок. Дота мертва. Мне в ней делать больше нечего. В продоту никогда не стремился, было интересно поддерживать скорость восприятия информации, что в доте мной ценилось, и умение поддерживать мораль на высоком уровне. Сейчас же это просто трата времени. Здраствуй, прозрение.

Нажмите, чтобы раскрыть...

На втором абзаце тошно стало. Столько высокомерия бог ты мой. А так поздравляю, на одного чсвшного токсика меньше)

gladort

Пользователь

Регистрация: 17.06.2018

Сообщения: 4158

Рейтинг: 4309

gladort

Регистрация: 17.06.2018

Сообщения: 4158

Рейтинг: 4309

#ey сказал(а):

Нет, не нормальная. Если ты позиционируешь себя как "суперскилловый игрок" то на дивайне 1 твой вр должен быть минимум 55-60%, давай уж откровенно говорить.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это напрямую зависит от количества игр. К примеру, я могу за 300игр дойти до титана, но дальше я буду стоять на месте и винрейт будет стремиться к 50%

MonsterDazz

Пользователь

Регистрация: 16.09.2015

Сообщения: 2223

Рейтинг: 557

MonsterDazz

Регистрация: 16.09.2015

Сообщения: 2223

Рейтинг: 557

Этот петушок готов несите следующего

vk_181613921

Пользователь

Регистрация: 20.12.2018

Сообщения: 548

Рейтинг: 80

vk_181613921

Регистрация: 20.12.2018

Сообщения: 548

Рейтинг: 80

Скидывай все шмотки мне, и вали из доты, она для дебилов, + ты в скрытом пуле

nekropol

Пользователь

Регистрация: 16.08.2013

Сообщения: 1878

Рейтинг: 537

nekropol

Регистрация: 16.08.2013

Сообщения: 1878

Рейтинг: 537

gladort сказал(а):

Это напрямую зависит от количества игр. К примеру, я могу за 300игр дойти до титана, но дальше я буду стоять на месте и винрейт будет стремиться к 50%

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тут небольшая трабла. Если ты глянешь историю акка, то увидишь, как я переигрывал зитраксов и прочих игроков в около топ 100. Мой ммр рили 3 года назад был 6.4к. Суть в том, что я просто не пытался апать ммр, я играл именно на свой скилл, чтоб пробовать то, что интересно, и пытаться его повышать. Но, как я упоминал ранее, ни одной игры не было, чтоб меня переиграли. Даже типичное закрытие эмбера друидом было, от смурфа с топ 100 в будущем. Он выиграл мид. Но не потому, что я проиграл, и даже не за счет более сильного героя. Просто потому что моя команда меня даже не запулила, и не может сделать сейф тп, когда у меня 24\7 в миду сидел бх и меня дайвили под т2. И мишка выживал на 10 хп 3 раза, а потом команда кричала, что я бездарный даун, проигрывающий мид)))000. И вот такие игры у меня по кд, только не всегда супер сильные игроки за противника, именно потому я выигрываю больше 50%.

P.S. Я не считаю себя лучшим игроком в доте, чтоб не подумали. Я явно сейчас проиграю любому топ мидеру, возможно и не топ проиграю и точно буду хуже лучших керри и т.д.

Но я явно получше, даже сейчас, чем то, где находится акк. И поэтому я и приложил небольшое количество игр в разборе.

мощный_тип

Пользователь

Регистрация: 26.09.2017

Сообщения: 1766

Рейтинг: 621

мощный_тип

Регистрация: 26.09.2017

Сообщения: 1766

Рейтинг: 621

До встречи в некст патче

gladort

Пользователь

Регистрация: 17.06.2018

Сообщения: 4158

Рейтинг: 4309

gladort

Регистрация: 17.06.2018

Сообщения: 4158

Рейтинг: 4309

nekropol сказал(а):

Тут небольшая трабла. Если ты глянешь историю акка, то увидишь, как я переигрывал зитраксов и прочих игроков в около топ 100. Мой ммр рили 3 года назад был 6.4к. Суть в том, что я просто не пытался апать ммр, я играл именно на свой скилл, чтоб пробовать то, что интересно, и пытаться его повышать. Но, как я упоминал ранее, ни одной игры не было, чтоб меня переиграли. Даже типичное закрытие эмбера друидом было, от смурфа с топ 100 в будущем. Он выиграл мид. Но не потому, что я проиграл, и даже не за счет более сильного героя. Просто потому что моя команда меня даже не запулила, и не может сделать сейф тп, когда у меня 24\7 в миду сидел бх и меня дайвили под т2. И мишка выживал на 10 хп 3 раза, а потом команда кричала, что я бездарный даун, проигрывающий мид)))000. И вот такие игры у меня по кд, только не всегда супер сильный игроки за противника, именно потому я выигрываю больше 50%.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Щито поделоть, ты не одинок

nekropol

Пользователь

Регистрация: 16.08.2013

Сообщения: 1878

Рейтинг: 537

nekropol

Регистрация: 16.08.2013

Сообщения: 1878

Рейтинг: 537

Зашел покатать в кастомку. У меня было лп на 2 игры(я ломал шмотки, офк было лп). Знаете что? У меня пропало лп. Чую, габен рофлит.

Vavelon37

Пользователь

Регистрация: 08.04.2019

Сообщения: 37

Рейтинг: 0

Vavelon37

Регистрация: 08.04.2019

Сообщения: 37

Рейтинг: 0

img

Правильно