morgiag

Пользователь

Регистрация: 24.12.2018

Сообщения: 94

Рейтинг: -13

morgiag

Регистрация: 24.12.2018

Сообщения: 94

Рейтинг: -13

https://ru.dotabuff.com/matches/4780528439 Я на тинкере. Ноль ошибок в игре , игра проиграна , невомозжно было выиграть ни одного замеса и вообще не понятно почему. Мрази насобрали миллион сейв артефактов , у чела на ембере линка и аеон диск , у морфа линка и бкб , линка и бкб , линка и бкб , линка и бкб , соответственно он решил купить рапиру , он решил рискнуть , какая же мразь , он не должен был покупать рапиру не должен был , Есил её покупают редко и енто рискованно значит не должен и её нет в рекомендованом значит не должен. У некра гривсы пайпа. У всех сейв , у всех. Но поидее я должен в замесе хексануть морфа и ембера и всё , но нет , прежде чем я дам в кого то хекс , морф под бкб убьёт 2 и шансов выиграть замес просто нет , пытались подловить морфа 1 , вообще не подставлялся , вообще ВООБЩЕ ВООБЩЕ ДАЖЕ НА РУНУ ДД КОГДА ВСЕ СТОЯЛИ ПОД СМОКОМ ОН НЕ ЗАБРАЛ ЕЁ. В чём МОИ ошибки в игре? Как я мог выиграть? "Тинкер не в мете , ты проиграл потому что пинул тинкера ко ко ко ко" Не пишите так

Shvker

Пользователь

Регистрация: 19.05.2015

Сообщения: 72

Рейтинг: 10

Shvker

Регистрация: 19.05.2015

Сообщения: 72

Рейтинг: 10

Смерть - ошибка, особенно на тинкере. 0 ошибок говорит, держи в курсеsammyyPepekek.png

vanes1216

Пользователь

Регистрация: 31.05.2017

Сообщения: 7150

Рейтинг: 2988

vanes1216

Регистрация: 31.05.2017

Сообщения: 7150

Рейтинг: 2988

0 урона по вышкам

42 вр героя в этом патче

ну там сложи 1+1, не получится я тебе помогу

Joyfulbeekeeper

Пользователь

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 33212

Рейтинг: 28490

Joyfulbeekeeper

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 33212

Рейтинг: 28490

Так ты умер 6 раз. Тинкер вообще достаточно критичен к смертям.

Бтв, как с Нагой там вдвоем фарм делить умудрялись?)

А морф молодец: рискнул, купил рапиру, победил. МБ и без нее можно было выиграть, но момент в принципе поймал верный. Возможно ему было тяжело сносить вышки или просто не хватало дамага против Наги.

Shvker

Пользователь

Регистрация: 19.05.2015

Сообщения: 72

Рейтинг: 10

Shvker

Регистрация: 19.05.2015

Сообщения: 72

Рейтинг: 10

И кда на тинкере 4 - это просто забейsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.png

Чел, не высирай так больше

mayatnik1

Пользователь

Регистрация: 13.11.2013

Сообщения: 7059

Рейтинг: 6749

mayatnik1

Регистрация: 13.11.2013

Сообщения: 7059

Рейтинг: 6749

6 cмертей, 0 ошибок, держи в курсе. И разве аганим сейчас не мусорка на тинкере, которую делают только против иллюзий? Зачем вообще против вражеских героев аганим?

Shvker

Пользователь

Регистрация: 19.05.2015

Сообщения: 72

Рейтинг: 10

Shvker

Регистрация: 19.05.2015

Сообщения: 72

Рейтинг: 10

mayatnik1 сказал(а):

6 cмертей, 0 ошибок, держи в курсе. И разве аганим сейчас не мусорка на тинкере, которую делают только против иллюзий? Зачем вообще против вражеских героев аганим?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чтобы все миссовали, там же столько дпса

darkmaik

Пользователь

Регистрация: 30.11.2016

Сообщения: 9989

Рейтинг: 14564

darkmaik

Регистрация: 30.11.2016

Сообщения: 9989

Рейтинг: 14564

>6 смертей

>играю без ошибок

ну ты и клоун

 

я играю с нулем смертей с идеальными таймингами и лузаю, а что хочешь ты?

morgiag

Пользователь

Регистрация: 24.12.2018

Сообщения: 94

Рейтинг: -13

morgiag

Регистрация: 24.12.2018

Сообщения: 94

Рейтинг: -13

darkmaik сказал(а):

>6 смертей

>играю без ошибок

ну ты и клоун

 

я играю с нулем смертей с идеальными таймингами и лузаю, а что хочешь ты?

Нажмите, чтобы раскрыть...

ДА НОЛЬ , ДА НОЛЬ , ИМЕННО , такие смерти не считаются за ошибки , ЗАБЫЛО СКАЗАТЬ , пару смертей в начале , КОТОРЫЕ НЕ РЕШАЮТ , ИБО НАС НЕ СНЕСИЛ ЗА 20 , а игра затянулась , значит начальные смерти не решают , последнение смерти тоже были неизбежны , либо я пытался кого то убить в соло , после чего меня убивали , но без сло убийств где то мы бы не смогли победить , либо смерти где приходилось умереть полюбому , ДА , ИМЕННО , НОЛЬ ОШИБОК

KivviZ

Пользователь

Регистрация: 07.07.2014

Сообщения: 2053

Рейтинг: 1157

KivviZ

Регистрация: 07.07.2014

Сообщения: 2053

Рейтинг: 1157

img
morgiag сказал(а):

ДА НОЛЬ , ДА НОЛЬ , ИМЕННО , такие смерти не считаются за ошибки , ЗАБЫЛО СКАЗАТЬ , пару смертей в начале , КОТОРЫЕ НЕ РЕШАЮТ , ИБО НАС НЕ СНЕСИЛ ЗА 20 , а игра затянулась , значит начальные смерти не решают , последнение смерти тоже были неизбежны , либо я пытался кого то убить в соло , после чего меня убивали , но без сло убийств где то мы бы не смогли победить , либо смерти где приходилось умереть полюбому , ДА , ИМЕННО , НОЛЬ ОШИБОК

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если бы было ноль ошибок - закончил бы за 20 минут на тинкере FeelsClownMan.png?1552738440 А так соре - отлетаешь в valetLoss.pngroflanPomoika.png

Удалено 624055

Пользователь

Регистрация: 24.03.2016

Сообщения: 35

Рейтинг: 14

Удалено 624055

Регистрация: 24.03.2016

Сообщения: 35

Рейтинг: 14

img
morgiag сказал(а):

https://ru.dotabuff.com/matches/4780528439 Я на тинкере. Ноль ошибок в игре , игра проиграна , невомозжно было выиграть ни одного замеса и вообще не понятно почему. Мрази насобрали миллион сейв артефактов , у чела на ембере линка и аеон диск , у морфа линка и бкб , линка и бкб , линка и бкб , линка и бкб , соответственно он решил купить рапиру , он решил рискнуть , какая же мразь , он не должен был покупать рапиру не должен был , Есил её покупают редко и енто рискованно значит не должен и её нет в рекомендованом значит не должен. У некра гривсы пайпа. У всех сейв , у всех. Но поидее я должен в замесе хексануть морфа и ембера и всё , но нет , прежде чем я дам в кого то хекс , морф под бкб убьёт 2 и шансов выиграть замес просто нет , пытались подловить морфа 1 , вообще не подставлялся , вообще ВООБЩЕ ВООБЩЕ ДАЖЕ НА РУНУ ДД КОГДА ВСЕ СТОЯЛИ ПОД СМОКОМ ОН НЕ ЗАБРАЛ ЕЁ. В чём МОИ ошибки в игре? Как я мог выиграть? "Тинкер не в мете , ты проиграл потому что пинул тинкера ко ко ко ко" Не пишите так

Нажмите, чтобы раскрыть...

>0 ошибок

>6 смертей

думаю проблема в твоем неправильном восприятии реальности

morgiag

Пользователь

Регистрация: 24.12.2018

Сообщения: 94

Рейтинг: -13

morgiag

Регистрация: 24.12.2018

Сообщения: 94

Рейтинг: -13

VovkaKalibrovka сказал(а):

>0 ошибок

>6 смертей

думаю проблема в твоем неправильном восприятии реальности

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я ещё раз повторяю такие ошибки невозможно исправить, они не считаются за ошибки, всё

Tari

Пользователь

Регистрация: 11.01.2017

Сообщения: 1150

Рейтинг: 662

Tari

Регистрация: 11.01.2017

Сообщения: 1150

Рейтинг: 662

Поехали.

 

Первая ошибка - пик тинкера. Открываем винрейт тинкера за эту неделю - видим пиковую цифру в 44%.

Ошибка номер два - тинкер и нага в одной команде. Я не знаю, кто из вас пикал первым, но пикать двух героев, которые пылесосят карту просто нельзя.

Ошибка номер три - дагон. Сколько угодно можно говорить, что он хорошо сидит на тинкере - у вас в команде нага, лешрак и ск,даже эзериал был бы более полезен. Сбивать линки же можно и более дешевым способом.

Ошибка номер четыре - 6 смертей. Не важно, когда они были, не важно, сколько ты при этом отдал золота, 6 смертей для тинкера - это либо непозволительный сдвиг тайминга артефактов, либо непозволительное бездействие на карте, в результате которого враги весь твой сплитпуш сводят на нет.

Ошибка номер пять - ты был не готов к линкам. Где дешевый еул или форс, чтобы сбивать линку? Зачем аганим, если лазер тут надо давать только в морфа?

Ошибка номер шесть, главная, проистекающая из ошибок номер три-пять - 0 урона по зданиям. Дота - игра про снос трона, а не про фраги, у тебя может быть сто фрагов, но ты проиграешь, если не будешь бить строения. Как ты собрался вообще воевать с морфом и эмбером с таким количеством защитных артефактов? Башни, в свою очередь, сносить куда проще. Купи некра вместо ненужного тут аганима, купи манту и займись полноценным пушем, ты не выиграешь эту конкретную игру тимфайтами, тебя и нагу тут контрит вообще все, а лешрака - половина. СК будет игру выигрывать чтоли?

 

UPD. Ну, если не считать твои ошибки за ошибки - то, конечно, ошибок от тебя было ноль. Вот только игра то проиграна, причем на 20% из-за твоих действий.

Podpivasik

Пользователь

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 30004

Рейтинг: 11109

Нарушения: 70

Podpivasik

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 30004

Рейтинг: 11109

Нарушения: 70

заслужено твой уровень.

не в команде дело

 

чекнул 0 урона по вышкам.

найс играешь

morgiag

Пользователь

Регистрация: 24.12.2018

Сообщения: 94

Рейтинг: -13

morgiag

Регистрация: 24.12.2018

Сообщения: 94

Рейтинг: -13

Tari сказал(а):

Поехали.

 

Первая ошибка - пик тинкера. Открываем винрейт тинкера за эту неделю - видим пиковую цифру в 44%.

Ошибка номер два - тинкер и нага в одной команде. Я не знаю, кто из вас пикал первым, но пикать двух героев, которые пылесосят карту просто нельзя.

Ошибка номер три - дагон. Сколько угодно можно говорить, что он хорошо сидит на тинкере - у вас в команде нага, лешрак и ск,даже эзериал был бы более полезен. Сбивать линки же можно и более дешевым способом.

Ошибка номер четыре - 6 смертей. Не важно, когда они были, не важно, сколько ты при этом отдал золота, 6 смертей для тинкера - это либо непозволительный сдвиг тайминга артефактов, либо непозволительное бездействие на карте, в результате которого враги весь твой сплитпуш сводят на нет.

Ошибка номер пять - ты был не готов к линкам. Где дешевый еул или форс, чтобы сбивать линку? Зачем аганим, если лазер тут надо давать только в морфа?

Ошибка номер шесть, главная, проистекающая из ошибок номер три-пять - 0 урона по зданиям. Дота - игра про снос трона, а не про фраги, у тебя может быть сто фрагов, но ты проиграешь, если не будешь бить строения. Как ты собрался вообще воевать с морфом и эмбером с таким количеством защитных артефактов? Башни, в свою очередь, сносить куда проще. Купи некра вместо ненужного тут аганима, купи манту и займись полноценным пушем, ты не выиграешь эту конкретную игру тимфайтами, тебя и нагу тут контрит вообще все, а лешрака - половина. СК будет игру выигрывать чтоли?

 

UPD. Ну, если не считать твои ошибки за ошибки - то, конечно, ошибок от тебя было ноль. Вот только игра то проиграна, причем на 20% из-за твоих действий.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я не понимаю вас тут??? Какие 0 урона по вышкам? Я должен на тинкере выпрыгивать из кустов и быть здания? Вы в здравом уме вообще??? Данное я покупаю практически всегда , даже до хереса , тут я его купил после хекса что бы стараться находить соло цели , Аганим купил после хекса и дагона , мне кажется что бы я там не купил начерта бы не зарешало

Podpivasik сказал(а):

заслужено твой уровень.

не в команде дело

 

чекнул 0 урона по вышкам.

найс играешь

Нажмите, чтобы раскрыть...

Че ты несёшь?? Я хоть слово сказал про свою команду?? И да , мой уровень 10к , нет людей которые играют в разы лучше на тинкере , максимум так же , но не лучше , Я ЛУДШИЙ , да!!! Да!!!! Да!!!! Я заслужил 10к хотябы потому что я в игре 24 на 7 , вот так вот!!

future_tech

Пользователь

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 30420

Рейтинг: 21277

future_tech

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 30420

Рейтинг: 21277

Хотел сначала что-то серьезное написать, но потом увидел это

morgiag сказал(а):

Че ты несёшь?? Я хоть слово сказал про свою команду?? И да , мой уровень 10к , нет людей которые играют в разы лучше на тинкере , максимум так же , но не лучше , Я ЛУДШИЙ , да!!! Да!!!! Да!!!! Я заслужил 10к хотябы потому что я в игре 24 на 7 , вот так вот!!

Нажмите, чтобы раскрыть...

ISSOU.png Ладно проехали.

Ищу Лолеров

Пользователь

Регистрация: 19.06.2018

Сообщения: 2689

Рейтинг: 1047

Нарушения: 100

Ищу Лолеров

Регистрация: 19.06.2018

Сообщения: 2689

Рейтинг: 1047

Нарушения: 100

morgiag сказал(а):

https://ru.dotabuff.com/matches/4780528439 Я на тинкере. Ноль ошибок в игре

Нажмите, чтобы раскрыть...

в принципе достаточноgachiGASM.png

Nervezfafx

Пользователь

Регистрация: 23.04.2013

Сообщения: 500

Рейтинг: 268

Nervezfafx

Регистрация: 23.04.2013

Сообщения: 500

Рейтинг: 268

>челибосу поясняют за его ошибки

>он не понимает, миллион раз говорит что ошибок нет

>горит с тех, кто доказывает обратное

Очередной подпивас же, ну. Зачем на него время тратить?ZeroTwoThinking.png

rusinator

Пользователь

Регистрация: 03.02.2015

Сообщения: 3205

Рейтинг: 594

Нарушения: 10

rusinator

Регистрация: 03.02.2015

Сообщения: 3205

Рейтинг: 594

Нарушения: 10

img
vanes1216 сказал(а):

0 урона по вышкам

42 вр героя в этом патче

ну там сложи 1+1, не получится я тебе помогу

Нажмите, чтобы раскрыть...

Посмотри средний урон по башням на дотабаффе, 5 урона в минуту в среднем

SWeRhRaZooM

Пользователь

Регистрация: 20.03.2016

Сообщения: 16925

Рейтинг: 6271

Нарушения: 100

SWeRhRaZooM

Регистрация: 20.03.2016

Сообщения: 16925

Рейтинг: 6271

Нарушения: 100

morgiag сказал(а):

https://ru.dotabuff.com/matches/4780528439 Я на тинкере. Ноль ошибок в игре , игра проиграна , невомозжно было выиграть ни одного замеса и вообще не понятно почему. Мрази насобрали миллион сейв артефактов , у чела на ембере линка и аеон диск , у морфа линка и бкб , линка и бкб , линка и бкб , линка и бкб , соответственно он решил купить рапиру , он решил рискнуть , какая же мразь , он не должен был покупать рапиру не должен был , Есил её покупают редко и енто рискованно значит не должен и её нет в рекомендованом значит не должен. У некра гривсы пайпа. У всех сейв , у всех. Но поидее я должен в замесе хексануть морфа и ембера и всё , но нет , прежде чем я дам в кого то хекс , морф под бкб убьёт 2 и шансов выиграть замес просто нет , пытались подловить морфа 1 , вообще не подставлялся , вообще ВООБЩЕ ВООБЩЕ ДАЖЕ НА РУНУ ДД КОГДА ВСЕ СТОЯЛИ ПОД СМОКОМ ОН НЕ ЗАБРАЛ ЕЁ. В чём МОИ ошибки в игре? Как я мог выиграть? "Тинкер не в мете , ты проиграл потому что пинул тинкера ко ко ко ко" Не пишите так

Нажмите, чтобы раскрыть...

Купил бы себе аеон вместо линзы 

Zhanadil1509

Пользователь

Регистрация: 19.12.2016

Сообщения: 1355

Рейтинг: 117

Zhanadil1509

Регистрация: 19.12.2016

Сообщения: 1355

Рейтинг: 117

morgiag сказал(а):

https://ru.dotabuff.com/matches/4780528439 Я на тинкере. Ноль ошибок в игре , игра проиграна , невомозжно было выиграть ни одного замеса и вообще не понятно почему. Мрази насобрали миллион сейв артефактов , у чела на ембере линка и аеон диск , у морфа линка и бкб , линка и бкб , линка и бкб , линка и бкб , соответственно он решил купить рапиру , он решил рискнуть , какая же мразь , он не должен был покупать рапиру не должен был , Есил её покупают редко и енто рискованно значит не должен и её нет в рекомендованом значит не должен. У некра гривсы пайпа. У всех сейв , у всех. Но поидее я должен в замесе хексануть морфа и ембера и всё , но нет , прежде чем я дам в кого то хекс , морф под бкб убьёт 2 и шансов выиграть замес просто нет , пытались подловить морфа 1 , вообще не подставлялся , вообще ВООБЩЕ ВООБЩЕ ДАЖЕ НА РУНУ ДД КОГДА ВСЕ СТОЯЛИ ПОД СМОКОМ ОН НЕ ЗАБРАЛ ЕЁ. В чём МОИ ошибки в игре? Как я мог выиграть? "Тинкер не в мете , ты проиграл потому что пинул тинкера ко ко ко ко" Не пишите так

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Ну ты на счет 0 ошибок конечно полюбому рофлишь. Да и надо брать тинкера, когда в пати, когда твой тиммейт берет пушера. Если соло, то который еще умеет пушить. Внос урона по героям, не дает победы. По вышкам тоже урон нужно давать. Удачи игрок с 0 ошибок)

 

Не буду рассматривать твои ошибки, потому что ведь их у тебя нет...