Летний лагерь

avatar GrimTech

254

19

GrimTech

Пользователь

Регистрация: 12.07.2018

Сообщения: 1659

Рейтинг: 360

GrimTech

Регистрация: 12.07.2018

Сообщения: 1659

Рейтинг: 360

То что показывают в аниме - ложь!1!

Шото меня на ностальгию пробило и вспомнил летние лагеря.

Почему мне нравятся и не нравятся лагеря. Хотя я уже туда только в роли вожатого смогу попасть. 

Минусы:

1. Реально мало свободы, в каждом лагере по своему но в тех которые я был(самый известный "Райский уголок" г.Бердянск) 2-3часа. 

2. Риск заболеть/получить травму больше чем просиживая попу перед просмотром аниме дома.

3. Расписание ну очень "гуд", тоже в разных лагерях по разному. Например в том же Райском уголке в 6.30 вставали шли чистить зубы умываться и в 7:00 уже стояли на площадке делали зарядку. После зарядки сразу собирались и куда-то шли.

Плюсо минусы ±: 

1. Идиотские конкурсы, которые иногда были интересны, но в основном это из разряда"сделать что-то из чего-то" или "сделать действие это за Н времени"

2. Питание, почему ±, я был в нескольких лагерях, в Райском кормили идеально, сытно, вкусно, утром и вечером давали шиколадку и сок, иногда экзотические фрукты. А в Гагаринце даже пожрать было сложно. Помню тот кисель, фу, не поймите неправильно, я обожаю и кисель и какао, Но то как они там его готовили - фу. 

3. Нету пк, хотя есть платные пекарни в некоторых лагерях, с одной стороны это хорошо тем что ПК это тупо - время, если ты конечно не работаешь за ним. А с другой стороны, как ж так, Ленка из 3 подъезда там обжигает всё в сеть выкладывает а ты не можешь глянуть что там происходит и до тебя только слухи доходят. Да и видосики от Лололошки ты не посмотришь KappaPride.png 

Плюсы: 

1. Новые хоть и посредственные знакомства, тип ты 1 лето с ними увидишься, попытается с ними связаться (или даже нет) но в итоге эти "узы" вы просрете. Таким образом можно творить дич. 

2. Как мне кажется приятное время провождение(по обстановке)

3. Ты такой приезжаешь домой, а там покрашен заборчик, в твоей спальне новые обои и вообще ремонт. И такой балдеж шо наконец-то дома.

Ну а вроде бы всё по плюсам и минусам. 

А теперь пришло время Стори. 

Спойлер: "Намбер ван"

Ночью лежу в постеле, очень сильно срать приспичило. Выхожу к вожатой. Говорю мол так то так. Она ничего не сказав кивнула головой и я такой ну окей, я пошел. У меня кста всё время проблемы с животом поэтому получается пан ос. Ну я прихожу в туалет, делаю своё дело. А оказывается, туалетной бумаги то и нет там. А вожатая кивала мне на туалетную бумагу  короче я тупо кричал что-то в роде :"туалетную бумагу дайте" и это было кста в 5 часов утра. Туалет конечно был за "казармой" в 50 метрах. 

Спойлер: "Намбер два"

Приехал я значит в лагерь, дня три пропукал, нам сказали бегать 3 круга по 500 метров, нам тогда было лет 8, я так знатно офигел, и на 5 день заболел, там шото с ухом было, боль невероятная, меня даж в диспансер(изолятор или как эта штку называется) поселили, я короче там день провел, понял что там делать нечего и вызвал мать. Вот какой же я каеы испытал когда приехал домой. Это кстати был Гашаринец.

Спойлер: "Намбер сри"

Это дело происходило в конце лета. Уже собирались уезжать из Райского уголка. Я почему-то решил сократить дорогу и спрыгнул с парапета, высотой в метр. И когда я падал я уже осознавал что за будет перелом. Я в них кста эксперт, 8 переломов 2по каждой конечности, все закрытые и 3 со смещением. Ну от я падаю, ломаю руку, накладывают шину, ближе к вечеру таксист везёт меня в Запорожье (или что-то там на З) :" потому что там нормальная больница где тебе нормально помогут". Ну короче под вечер таксист привёз меня туды, меня кладут на стол и доктор говорит:"Как будем тебе вправлять, с местным наркозом или без него" а я такой:"а в чём разница", а разница была в том что если ставили местный наркоз то несколько шприцов высовывали в руку, а я шприцов тогда жуть боялся + рку очень болела и мне хотелось побыстрее свалить с больницы. Ну и я кажу:" без наркоза". Он как надовил, тупа вся больница слышала мой ультра гадзу. Благо батя(батя года) приехал с другой части Украины, и отвёз домой. 

Спойлер: "Короткая "

Обдуривал тупую дефку на кофеты, говорил что покажу фокус на картах, показывал доставал одну и туже карту по 100 раз а я на самом деле просто запоминал где она и выигрывал изи конфет

Шо у вас по лагерям?

sergor

Пользователь

Регистрация: 27.02.2015

Сообщения: 3894

Рейтинг: 6006

sergor

Регистрация: 27.02.2015

Сообщения: 3894

Рейтинг: 6006

В лагерях отдыхают только дети стран 3 мира

Кебаб

Пользователь

Регистрация: 03.04.2015

Сообщения: 10332

Рейтинг: 10125

Кебаб

Регистрация: 03.04.2015

Сообщения: 10332

Рейтинг: 10125

GrimTech сказал(а):

Шо у вас по лагерям?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Только концентрационные...FeelsCryMan.png

Saul Goodman

Пользователь

Регистрация: 02.02.2019

Сообщения: 402

Рейтинг: 302

Saul Goodman

Регистрация: 02.02.2019

Сообщения: 402

Рейтинг: 302

Меня три раза тренер отправлял в спортивный лагерь по самбо. Там не было тян как в БЛ, а были только тренировки, пот, слёзы и четыре пузатых тренера FeelsCryMan.png

MCSpike

Пользователь

Регистрация: 21.05.2019

Сообщения: 114

Рейтинг: 24

Нарушения: 100

MCSpike

Регистрация: 21.05.2019

Сообщения: 114

Рейтинг: 24

Нарушения: 100

Детские лагеря и правда больше на концлагеря.

Топчанский

Пользователь

Регистрация: 19.02.2017

Сообщения: 8252

Рейтинг: 948

Топчанский

Регистрация: 19.02.2017

Сообщения: 8252

Рейтинг: 948

Помню постоянно гордился что моя бабушка (хоть и экономист) до моего рождения была директором лагеря на 1 сменуBratishka.png?1546339143

TheDangerGames

Пользователь

Регистрация: 21.09.2017

Сообщения: 6249

Рейтинг: 2593

TheDangerGames

Регистрация: 21.09.2017

Сообщения: 6249

Рейтинг: 2593

Был в спортивном лагере. Худшее что со мной происходило в жизни. Спать в казармах с быдлосами и тараканами уховертками roflanPominki.png

Skull_Crusher

Пользователь

Регистрация: 05.02.2013

Сообщения: 1362

Рейтинг: 652

Skull_Crusher

Регистрация: 05.02.2013

Сообщения: 1362

Рейтинг: 652

Один раз был в лагере, единственное что помню, то что мне там очень не нравилось, за счет брата, который был в другом отряде, как-то справлялся со всем этим. Единственное, что понравилось, - это ивент, в котором за всякую фигню ты получал вкусняхи (он был почти под конец лагеря), и тогда родители мне говорили мол че тебе не нравилось, вон какой радостный бегаешь sammyyPepekek.png

skipo46

Пользователь

Регистрация: 15.05.2013

Сообщения: 447

Рейтинг: 251

skipo46

Регистрация: 15.05.2013

Сообщения: 447

Рейтинг: 251

Хз, под Питером топ лагеря были в детстве. Очень много теплых воспоминаний оттуда.pepecool.png

А тогда хотелось свалить из него как можно быстрее, но в конце смены было всегда грустноroflanPominki.png.

 

Помню родители привезли мне 2-ух литровый сок, а хранить напитки вне холодильника было нельзя по правилам вожатого, так этот чёрт сказал либо я его выпиваю на месте, либо он его выливает. Я оч расстроилсяFeelsCryMan.png, и вожатый сказал что купит мне потом что-то взамен попить. Я поверил лол) ессесна ничего этот васян мне не купилpepepistol.png.

 

Еще все оставляли клад, типа как капсула времени на территории лагеря, я спрятал бумажку с каким-то текстом, хз каким уже, но что-то будущему себе и спрятал под большой валун, лол. Наверн она уже давно сгнилаehh.png.

 

Топ время, хз че вы так к лагерямFeelsClownMan.png?1552738440

СтрастныйСтраус

Пользователь

Регистрация: 06.12.2018

Сообщения: 394

Рейтинг: 139

СтрастныйСтраус

Регистрация: 06.12.2018

Сообщения: 394

Рейтинг: 139

img

Был только в спортивных лагерях. Там тренер жоский был, помню кувыркались на асфальте из-за того, что он нас привел на дискотеку в другой лагерь, а мы просто стояли как омеги и не танцевали.ehh.png

Туалеты кста на улице были,как деревенские, и там еще дырка вверху по центру, типа вентиляции, так вот, мы с пацанами телефон в эту дырку засовывали и фоткали как кто откладывает жир с таверны и потом угаралиsammyyPepekek.png

Storm88

Пользователь

Регистрация: 20.02.2013

Сообщения: 383

Рейтинг: 137

Storm88

Регистрация: 20.02.2013

Сообщения: 383

Рейтинг: 137

Помню, что в детстве в первом классе в первый раз в лагерь поехал и на 3 месяца с ангиной слёг.

ruslan316

Пользователь

Регистрация: 29.10.2013

Сообщения: 255

Рейтинг: 1

ruslan316

Регистрация: 29.10.2013

Сообщения: 255

Рейтинг: 1

Fean сказал(а):

Меня три раза тренер отправлял в спортивный лагерь по самбо. Там не было тян как в БЛ, а были только тренировки, пот, слёзы и четыре пузатых тренера FeelsCryMan.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Помню всей семьей вместе с секцией по карате поехали в собственно карате лагерь и свалили оттуда через неделю так как началось вторжение комаров и тупа они всех покусали PepeOK.png?1548076517, но было каэфу тупо 100+ челиков в кимоно посреди поля тренируют удары + вечерами смотрели фильмы, еще помню все взрослые собрались и вытащили телек на улицу шобы какой-то матч футбольный посмотреть, давно это было мб ностальжи так все приукрашивает FeelsWowMan.png

Leatherman

Пользователь

Регистрация: 25.11.2018

Сообщения: 2771

Рейтинг: 1345

Leatherman

Регистрация: 25.11.2018

Сообщения: 2771

Рейтинг: 1345

GrimTech сказал(а):

в тех которые я был(самый известный "Райский уголок" г.Бердянск) 2-3часа. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты там срал?Bratishka.png?1546339143

Rivetloh

Пользователь

Регистрация: 26.02.2017

Сообщения: 5548

Рейтинг: 3684

Rivetloh

Регистрация: 26.02.2017

Сообщения: 5548

Рейтинг: 3684

img

был в ВДЦ "Океан"

GrimTech

Пользователь

Регистрация: 12.07.2018

Сообщения: 1659

Рейтинг: 360

GrimTech

Регистрация: 12.07.2018

Сообщения: 1659

Рейтинг: 360

Поднятие темы

V_Comatose

Пользователь

Регистрация: 16.08.2013

Сообщения: 12847

Рейтинг: 8147

V_Comatose

Регистрация: 16.08.2013

Сообщения: 12847

Рейтинг: 8147

Был 3 раза, тоже в Бердянске кста,ток в другом лагере, самое плохое - расписание, распорядок и т.д. 

2раза в день на море ходить рили напряжно,вставаь рано,зарядка и т.д.

 

FonAlexDan

Пользователь

Регистрация: 30.09.2014

Сообщения: 6183

Рейтинг: 4808

FonAlexDan

Регистрация: 30.09.2014

Сообщения: 6183

Рейтинг: 4808

Был в лицейском лагере для BrainCosmic.png. Условия на троечку с минусом(как бы все чисто, даже сральник в комнате был, но душ уже общий и до него топать минут десять). Постоянно чето учили химия там мотематика физика. Хотя в девятом классе всех(почти) интересовали больше карты на желание(бтв преподы жутко горели с того что играли в карты, типа играйте в шахматы, а все топовые игроки в шахматы сами же в карты плеили) ну и офк всякие темы связанные с кексом. Помню еще я был в сборной по футбольчику и занял первое место (потому что у меня в тиме был чел который полу-профессионально занимался футболом и он всола вытащил). Ну и на олимпиаде по химии второе место, я аж плакал от обиды, так как знал что тот чел списывал PepeCry.png 

 

 

 

А еще был в мажорском лагере, где-то в том же возрасте. Два человека в комнате, там же душ, все кайфово. Ну там уже не было BrainCosmic.png кроме меня и моего кореша. Зато было много сасненьких тяночек. А я еще тогда с тянкой за ручку не держался ни разу, ну и мне там все показала объяснила одна девуля да. А еще в конце был типа завершающий концерт(так как лагерь для "творческих" детей), и ведущие должны были быть вожатые, но в итоге вожатый сорвал голос, и я вместо него с напарницей такой сасной был(она еще помню говорила -"эхх было бы тебе 18 было бы намного интереснее" а я такой в футболке с джагернаутом bobface.pngbobface.pngbobface.png каво чаво).

Вообще всегда был в отличных отношениях с вожатыми, сейчас понимаю что был бы чуть посмышленее, мог бы листву и пораньше сбросить(или просто интереснее проводить время). Эххх было время. 

 

 

А еще в одном лагере, дневном, прыгнул с качели на спор(класс 6-7 был) и сломал руку в двух местах со смещением, и тоже без наркоза вправляли, но из-за того что я, когда сидел в очереди, увидел сасную тяночку, хотел провести впечатление что я мужык, я старался не орать не плакать, в итоге просто мычал и слезы на глазах выступили. Зато хирург сказал что я труъ мужык. kach1.pngCoolNut.pngkach2.png

Чето сейчас вспомнил как много интересного было, мб еще стори-парочку запилю

Hetzer

Пользователь

Регистрация: 14.04.2019

Сообщения: 11077

Рейтинг: 5048

Нарушения: 130

Hetzer

Регистрация: 14.04.2019

Сообщения: 11077

Рейтинг: 5048

Нарушения: 130

img

в детстве был в лагере с компьютерной направленностью, где мы на компах программы осваивали и играли в интересные и обучающие игры типа "денежный паток" и прочая дичь

много было тянок, первый кекс был там в 15 лет, каждую ночь няшился с новой тянкой под одеялком под завистливое улюлюкание своих сокамерников pepecool.png

roerbakei

Пользователь

Регистрация: 14.08.2016

Сообщения: 1369

Рейтинг: 852

roerbakei

Регистрация: 14.08.2016

Сообщения: 1369

Рейтинг: 852

Помню как мы гуляли по заброшенной стройке и нас поймали и офк отправили к директору и звонили родителям еще помню дискотеки через день и вкусную еду.еще был один пацан,который захотел срать после обеда и первым побежал в палату,а она была закрыта,так он через окно пытался перелезть сразу в туалет,но пока перелезал обосрался.

Hetzer

Пользователь

Регистрация: 14.04.2019

Сообщения: 11077

Рейтинг: 5048

Нарушения: 130

Hetzer

Регистрация: 14.04.2019

Сообщения: 11077

Рейтинг: 5048

Нарушения: 130

img

кста помню рофл был, в другом лагере мне лет 13 было так я где-то около недели не срал, потому что толчки в которые все ходили были настолько ужасные что тупо шок.

я, избалованное аристократское дитя, не привыкшее к таким вонючим дыркам в земле, терпел и прикидывал где же можно быстренько скинуть пару торпед dankpepe.png

в итоге приехал дядя, забрал в город на вечер, и я там спокойненько отложил пять кг личин sammyyPepekek.png

 

кстати потом нашел классное место чтобы посракать, а именно в летнем душе - там никогда никого не было, поэтому можно было даже расслабиться.

только никто не мог догадаться что это за мразь гадит в душе постоянно sammyyPepekek.png

Killer3500

Пользователь

Регистрация: 08.08.2013

Сообщения: 1397

Рейтинг: 398

Killer3500

Регистрация: 08.08.2013

Сообщения: 1397

Рейтинг: 398

img

а как же тяночки, первый хекс по дружбе