ganchar

Пользователь

Регистрация: 13.07.2011

Сообщения: 373

Рейтинг: 342

ganchar

Регистрация: 13.07.2011

Сообщения: 373

Рейтинг: 342

Хочу поделится моими наблюдениями, как 5к игрока, который откалибровал тысячи аккаунтов за эти годы. Я играл на разных рейтингах начиная от 100ммр заканчивая 5к. Знаю у многих подгорит с этой темки, но с правды всегда горит. Я не создавал новые акки, я покупал неоткалиброванные заброшенные аки дешего, играл 10 игр калибровки и продавал акк. Т.е я не бустер, а всего лишь 5к игрок, который попал на нижний уровень.

Главный мой вывод, у людей ниже 5к(мб 4500) нету мозгов, поэтому они всю жизнь сидят на своей рейтинге. Сколько бы они не говорили, что дота это командная игра и прочий бред, они просто тупые. Ведь в доте достаточно просто пикать нужных героев в нужный момент и следить за картой, можно не имея особых навыков, просто правильно контр пикать, фокусить кого нужно, ставить варды к примеру где надо и когда надо и все, в перспективе вы будете апать ммр. НО до 5к они этого не могут, у них не хватает на это мозгов, я не говорю про новичков, в большинстве же они играют 1к, 2к,3к игр и больше и не могут подняться со своего рейтинга, и ноют ноют ноют. 

Итак я калибровал аки на лесниках, обычно на ВК или ЛЦ. Да я могу пойти в мид или изи , но это во-первых скучно, во-вторых начнется срач с убогим за эту роль, который откажется роллить(до обновы офк) и тд и тп, на все аргументы будет отвечать "мне *****". Поэтому я беру лесок, включаю музычку или познавательную лекцию и выфармливаю к примеру радик на вк на 17 минуте, выхожу и заканчиваю. Обычно это 9 побед из 10 игр. Даже если эти животные сосут и бегают по 0 10, я и такие игры тащил не раз. НО без мута там нельзя играть, это очень тупые люди, вы им ничего не докажите и не объясните, у них отсутствует логическое мышление, не говоря уже о критическом. В каждой игре найдется даун, который будет ныть с 1 минуты, а то и несколько, что РАЗ ЛЕС ТО МЫ ПРОИГРАЛИ. Я им говорю, если они чудом не в муте, что я побеждаю в лесу 9 из 10, знаете что они отвечают? "Тебе просто команда тащит, а ты ничего не делаешь", я сыграл тысячи игр, и в лесу победил например из 1000 - 800, но они реально думают, что бустеров и выше их скилла людей просто не может быть, что нельзя одному человеку апать ммр в доте, что если и есть бустер, то он должен играть только мид или кор, по другому апнуть нельзя ммр. Я обычно таких называю "завтра в нави", они реально думают, что они играют мега******, НО ИМ ВСЕ ПРОСТО РУИНЯТ, а так бы они уже были в нави. Я им и отвечаю, да да да, мне все тащят , а тебе все рунинят, поэтому ты всю жизнь 3к мусор, а я даже в лесу апаю ммр по кд. Я играю так в лесу вплоть, до 5к и всегда это ВР 80%. НО они продолжают ныть и плакать с 1 секунды. А вы послушайте их войс 0-2к ммр, это либо школьники либо лица кавказской национальности, 2-4к это гопники с райнона. Реально просто мерзко их слушать, мат через слово, ***** ***** и тд. Там интеллект обезьяны, не умея играть они обвиняют всех вокруг в этом неумении. "Дота командная игра","Меня убили 10 раз за 10 минут на линии, в этом виноват лесник","если бы мне не руинили, я бы был про игроком","Мне не облизывают мид, а меня гангают в 3, я афк", "Если бы ты пикнул второго саппорта, я бы всех унизил, а так я 0 8 на 10 минуте, это все из-за тебя" понимаете? Узнаете себя? Вы же реально обезьяны.  К примеру от 0-до 2к я могу сносить бараки на 20 минуте, но найдется дебил который в это время фармит лес, не понимая что надо идти и закончить, а то и два. На 3к+ по кд пикают пуджей, но при том же ***** на лес, пуджей КАРЛ фан героев которые бесполезны в лейте в 99% случаев, в каждой игре проверяйте, они на своих сильных 3к не могут купить сентри, а если и покупают, то ставят в примитивных местах. Я на ВК беру радик+ шб+ орчид+ нулефаер + бладторн + травела, я бегаю в инвизе и просто уничтожаю их, они ничего не могут сделать, инвиз не контрится, как и на ЛЦ, спокойно делаю 20+ килов. НО они настолько тупые, что смеются с ШБ, когда сами не могут его нормально законтрить. Если берешь мид например СФ, и гнобишь врага, знаете что орут враги? "Репорт нашего мидера он фидер", не понимая, что в СФ который бегает 30 0, не мидер наверное виноват? Или "Тебе просто повезло, ВОТ СТОЯЛ БЫ Я МИД, ТЕБЕ ***** БЫ БЫЛА". Узнаете себя? В каждой игре одно и тоже, одно и тоже. Ну это же мозги собаки. Они сидят на 0-3к всю жизнь, но ты только попробуй им скажи, что они дно. Они тебя будут слать *****, орать и доказывать, что это не так, хотя САМА ДОТА ОБ ЭТОМ ГОВОРИТ. А апнутся им просто мешают, не они аннскиловые, а им просто мешают. А бустеров которые апают ММР в соло не существует, хотя если он спустится со своих 3к например на 1к, и будет апать ммр по кд, он возможно поймет что он даун. Еще топчик фраза " Я ВИЖу как ты играешь, ты точно не 5к" "5к не берет ШБ на ВК и не ходят ЛЕС" " 5к НИЧЕМ не отличается от 3к" понимаете насколько они тупые?justsmile.png?1553740538 Они никогда не видели как играют 5к, и не играли с ними как они могут это знать? Они не могут даже осознать, что на их рейтинге можно на сф с ДАГОНОМ даже апать ммр, точно так же как можно апать ммр на 1к когда просто бьешь членом по клаве)))). "А 5к ЭТО ЧТО МНОГо?" говорит мне 3к челик, который тут всю жизнь))) Ох уж эти узники))) ДА 5к немного, но я и не задрачиваю давно, а просто зарабатываю на этой игре копеечку, но этого вполне хватает, что бы выносить этот мусор ДАЖЕ пикая лес в каждой игре))) Говоришь "ну гоу,  если я тебя добавлю после игры с 5к ммр, то ты удалишь доту?" 99% сразу сливаются, фразочкой "***** ТЫ МНЕ НУЖЕН" либо "ТЫ ПРОСТО КУПИЛ АКК" )))) А их оскорбления про мамок, они пишут одно и тоже, это все что способен высрать их жалкий мозг, уже скучно и банально читать. Говорят "ТЫ ЧМО В ЖИЗНИ, СТРАШНОЕ, ТЕБЯ В ШКОЛЕ ГНОБИЛИ", ты отвечаешь ну гоу в ВК тебя добавлю, посмотрим кто есть кто в жизни? 99% сразу "***** ТЫ МНЕ НУЖЕН" либо сидят по аниме авками))))))

К чему я это все, до 5к играет в 99% обычно тупое заводское быдло, которое в жизни тупое, и такое же тупое в доте, поэтому оно всю жизнь сидит на этом рейтинге, но они винят всех, кроме себя. Человек должен развиваться и повышать свою эрудицию, хотя бы для себя, что бы понимать, что происходит в этом мире и не быть ********* овощем, они же деградируют. Я очень люблю проводить тесты их эрудиции. Дота эта игра где прежде всего надо думать, что пикнуть, что делать в тот или иной момент, куда ставить варды, когда гангать когда фармить и тд. Они на это не способны, очень сложно им анализировать СВОЮ игру, но очень легко ныть и плакать. Я у них спрашиваю когда началась первая мировая война? Или какую книгу ты читал последнюю? Поверьте 99% вам ничего не ответят, т.е он живет как тупое животное, которое ничего  не понимает в этой жизни и не знает, не знает банальных вопросов, которые должен знать каждый средне эрудированный и уважающий себя человек, это одно из главнейших событий в истории человечества, я же не про Римскую империю спрашиваю и тд. А банальные вопросы, первый полет в космос? ТАк вот, эти животные знают только как жрать, спать и срать, а по вечерами под разжижающий мозги ТНТ  выпивать пару баночек жигулевского, и вот таких там 99%. На что они рассчитывают в жизни? Если у них не хватает мозгов апнуть ммр в игре, играя в нее по 3к игр? В жизни они точно такое же жалкое быдло, которое всю жизнь будет работать на дядю за копейки, и ныть что все кругом виноваты, власть, взяточники и тд и тп. НЕ видя проблемы в себе, не желая развиваться и становится лучше, ведь куда проще винить других. Я кончил.

kure534

Пользователь

Регистрация: 09.07.2018

Сообщения: 5618

Рейтинг: 4226

kure534

Регистрация: 09.07.2018

Сообщения: 5618

Рейтинг: 4226

ало, это великая китайская стена? ZeroTwoThinking.png

RedStingerPlayer

Пользователь

Регистрация: 30.03.2019

Сообщения: 562

Рейтинг: 81

RedStingerPlayer

Регистрация: 30.03.2019

Сообщения: 562

Рейтинг: 81

 

Цитата:

Хочу поделится моими наблюдениями,

Нажмите, чтобы раскрыть...

Принято.

Цитата:

К чему я это все, до 5к играет в 99% обычно тупое заводское быдло,

Нажмите, чтобы раскрыть...

Про 99% думаю перебор, там около 57% точно и ещё 24% школьники.

Цитата:

Главный мой вывод, у людей ниже 5к(мб 4500) нету мозгов, поэтому они всю жизнь сидят на своей рейтинге

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ммр мало что означает, среди этих 5к есть группы нормальных, но неопытных людей.

Цитата:
Нажмите, чтобы раскрыть...

Опять перебор.

Цитата:

Я кончил.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Кхе, это все что-ли?

AstorreDzeno

Пользователь

Регистрация: 05.08.2013

Сообщения: 3106

Рейтинг: 1002

AstorreDzeno

Регистрация: 05.08.2013

Сообщения: 3106

Рейтинг: 1002

img
ganchar сказал(а):

НО до 5к они этого не могут, у них не хватает на это мозгов, я не говорю про новичков, в большинстве же они играют 1к, 2к,3к игр и больше и не могут подняться со своего рейтинга, и ноют ноют ноют. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

уже на этом месте держи лайк

ща дочитаю

upd: дочитала, написано от души FeelsClownMan.png?1552738440, с чем-то соглашусь. Но все же не стоит прям так грести под одну гребенку, от 4к встречаются вполне адекватные люди... их мало, впрочем, и они апаются дальше

тс сам тот еще клоун, кстати, забираю обратно лайк

Tekos

Пользователь

Регистрация: 01.03.2019

Сообщения: 64

Рейтинг: 48

Tekos

Регистрация: 01.03.2019

Сообщения: 64

Рейтинг: 48

Играю 2к часов, недавно только апнул 3к. Читаю книги иногда, могу успешно общаться с бабами, работаю на неплохой работе для моего города. Т.е то, что у меня нет 5к не говорит о том что у меня icq>80 (но это не точно)

 

Так что хотел сказать автор?

 

ContraX5

Пользователь

Регистрация: 19.09.2016

Сообщения: 4759

Рейтинг: 1233

ContraX5

Регистрация: 19.09.2016

Сообщения: 4759

Рейтинг: 1233

у меня настолько сильно горит жопа от 3к и где то до 4.3 игроков, я не могу спокойно играть с ними, да дело в моей психике, другие люди спокойно относятся к ошибкам, а я не могу смотреть на это

причем если я играю не ммр мне вообще плевать, я им даже слова не скажу

Sagitta

Пользователь

Регистрация: 08.07.2016

Сообщения: 5316

Рейтинг: 3690

Sagitta

Регистрация: 08.07.2016

Сообщения: 5316

Рейтинг: 3690

Короче алекс с фейка пишет про то как он в лесу фармил на вк и что лет это не руин.

Over1oadByMe

Пользователь

Регистрация: 16.06.2013

Сообщения: 5071

Рейтинг: 2714

Over1oadByMe

Регистрация: 16.06.2013

Сообщения: 5071

Рейтинг: 2714

img

Не понимаю, почему ты думаешь, что она на 5к есть

foodzyk

Пользователь

Регистрация: 23.01.2015

Сообщения: 1426

Рейтинг: 498

foodzyk

Регистрация: 23.01.2015

Сообщения: 1426

Рейтинг: 498

Что-то довольно тонкая параллель между ммр и интеллектуальным развитием, как пример стримеры (алоха,папич,иллидан) у них вроде больше 5к ммр, но я сомневаюсь что они тебе ответят на вопрос про первый полет в космос или начало первой мировой войны. 

SPS_ZA_KILL

Пользователь

Регистрация: 27.08.2013

Сообщения: 246

Рейтинг: 96

SPS_ZA_KILL

Регистрация: 27.08.2013

Сообщения: 246

Рейтинг: 96

Авторизовался на работе, чтобы лайкнуть. Всегда в голос, когда челы с 3к говорят, что это тоже самое, что и 5к(ТАК А ПОЧЕМУ ТЫ ЧУДИЩЕ СИДИШЬ ЗДЕСЬ СВОИ 1оооо МАТЧЕЙ)

Saving melancholy

Пользователь

Регистрация: 05.02.2019

Сообщения: 1231

Рейтинг: 224

Saving melancholy

Регистрация: 05.02.2019

Сообщения: 1231

Рейтинг: 224

ganchar сказал(а):

Главный мой вывод, у людей ниже 5к(мб 4500) нету мозгов, поэтому они всю жизнь сидят на своей рейтинге. Сколько бы они не говорили, что дота это командная игра и прочий бред, они просто тупые.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Просто взрослые люди обычно поднимают немного другие циферки, дети же дрочат на бесполезные в игрульках

Logan henderson

Пользователь

Регистрация: 07.12.2016

Сообщения: 629

Рейтинг: 333

Logan henderson

Регистрация: 07.12.2016

Сообщения: 629

Рейтинг: 333

Tekos сказал(а):

 

Так что хотел сказать автор?

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Он хотел сказать, что играя с 2011 года, а скорее всего с первой доты, он апнул 5к птс и теперь учит других как жить и обличает все современное общество

 

 

PS Дотабаф богоподобного автора https://www.dotabuff.com/players/117464083 ну вот ну просто миракл на аккаунте сидит, я  не знаю, вот парень просто не хочет руинить ребяткам карьеру и чилит на своем пятерике разваливая всех на 0-8 дровке, имея за 1.5к ранкед игр 49 винрейта, тупа лучший

mayatnik1

Пользователь

Регистрация: 13.11.2013

Сообщения: 7059

Рейтинг: 6749

mayatnik1

Регистрация: 13.11.2013

Сообщения: 7059

Рейтинг: 6749

Парни, я осилил. Короче тс играет на лоу ммр в лесу, тащит им игры, а они всё равно на него воняют. Тс так же выяснил что на лоу рангах дотеры тупые животные. Не благодарите.

Logan henderson сказал(а):

PS Дотабаф богоподобного автора https://www.dotabuff.com/players/117464083 ну вот ну просто миракл на аккаунте сидит, я  не знаю, вот парень просто не хочет руинить ребяткам карьеру и чилит на своем пятерике разваливая всех на 0-8 дровке, имея за 1.5к ранкед игр 49 винрейта, тупа лучший

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так это же не 5к, это даже не факт что 4

dotapes

Пользователь

Регистрация: 27.08.2016

Сообщения: 4606

Рейтинг: -527

dotapes

Регистрация: 27.08.2016

Сообщения: 4606

Рейтинг: -527

поверь что и на 1к есть челики с айку 500. У меня вон знакомый доктор , сидит на 3к и берет пуджа , за игру 1 -2 раза хуком попадает)

Logan henderson

Пользователь

Регистрация: 07.12.2016

Сообщения: 629

Рейтинг: 333

Logan henderson

Регистрация: 07.12.2016

Сообщения: 629

Рейтинг: 333

mayatnik1 сказал(а):

Парни, я осилил. Короче тс играет на лоу ммр в лесу, тащит им игры, а они всё равно на него воняют. Тс так же выяснил что на лоу рангах дотеры тупые животные. Не благодарите.

 

Так это же не 5к, это даже не факт что 4

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну так подслил немножечко, пока выигрывал триллиарды миллионов игр на папичах с дагонами

ember_sp1

Пользователь

Регистрация: 24.11.2018

Сообщения: 3099

Рейтинг: 1564

Нарушения: 100

ember_sp1

Регистрация: 24.11.2018

Сообщения: 3099

Рейтинг: 1564

Нарушения: 100

жизнь есть и была только на 1к остальное это глупый фап на цифры с вероятностью 0.000001% стань успешным про игроком или стримером ака стрей или лазерочек и лутать бабло. 

RamirezSup

Модератор основного раздела

Регистрация: 03.11.2017

Сообщения: 7346

Рейтинг: 4172

RamirezSup

Регистрация: 03.11.2017

Сообщения: 7346

Рейтинг: 4172

SPS_ZA_KILL сказал(а):

Авторизовался на работе, чтобы лайкнуть. Всегда в голос, когда челы с 3к говорят, что это тоже самое, что и 5к(ТАК А ПОЧЕМУ ТЫ ЧУДИЩЕ СИДИШЬ ЗДЕСЬ СВОИ 1оооо МАТЧЕЙ)

Нажмите, чтобы раскрыть...

На корах овощная нарезкаFeelsClownMan.png?1552738440

kr005

Пользователь

Регистрация: 27.03.2014

Сообщения: 307

Рейтинг: 160

kr005

Регистрация: 27.03.2014

Сообщения: 307

Рейтинг: 160

img
Tekos сказал(а):

Играю 2к часов, недавно только апнул 3к. Читаю книги иногда, могу успешно общаться с бабами, работаю на неплохой работе для моего города. Т.е то, что у меня нет 5к не говорит о том что у меня icq>80 (но это не точно)

 

Так что хотел сказать автор?

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

2к часов не так много на самом деле если плотно играешь.

речь идет про людей, у которых 10к+ часов, которые с 2011 года играют а у них 3к потолок был

 

так то автор прав почти во всем. лойс

Velvet Crow

Пользователь

Регистрация: 01.06.2017

Сообщения: 960

Рейтинг: 458

Velvet Crow

Регистрация: 01.06.2017

Сообщения: 960

Рейтинг: 458

Мне лично все-равно,что ты тут написал,я захожу в игру не фапать на бесполезные циферки,а просто хорошо провести время,расслабиться,порофлить и поиграть на любимых героях. Щас бы судить людей по ммр-что типо чем он выше-тем человек умнееroflanLico.png. И щас бы в 2к19 покупать акки,чтобы "нагнуть" 1-2к работяг,а потом высказать своё авторитетное мнение,которое очень важно для форумаISSOU.png

Un1ty

Пользователь

Регистрация: 06.11.2015

Сообщения: 517

Рейтинг: 232

Un1ty

Регистрация: 06.11.2015

Сообщения: 517

Рейтинг: 232

Tekos сказал(а):

Играю 2к часов, недавно только апнул 3к. Читаю книги иногда, могу успешно общаться с бабами, работаю на неплохой работе для моего города. Т.е то, что у меня нет 5к не говорит о том что у меня icq>80 (но это не точно)

 

Так что хотел сказать автор?

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Знак меньше в другую сторону pepeshapka.png

ganchar

Пользователь

Регистрация: 13.07.2011

Сообщения: 373

Рейтинг: 342

ganchar

Регистрация: 13.07.2011

Сообщения: 373

Рейтинг: 342

Logan henderson сказал(а):

 

Он хотел сказать, что играя с 2011 года, а скорее всего с первой доты, он апнул 5к птс и теперь учит других как жить и обличает все современное общество

 

 

PS Дотабаф богоподобного автора https://www.dotabuff.com/players/117464083 ну вот ну просто миракл на аккаунте сидит, я  не знаю, вот парень просто не хочет руинить ребяткам карьеру и чилит на своем пятерике разваливая всех на 0-8 дровке, имея за 1.5к ранкед игр 49 винрейта, тупа лучший

Нажмите, чтобы раскрыть...

ТЫ про мой  мейн, который я продал год назад за 9000р? Шерлок sammyyPepekek.png  

Спойлер:

DGZqL6I.jpg

Crystalljkee-

Пользователь

Регистрация: 13.11.2018

Сообщения: 344

Рейтинг: 346

Crystalljkee-

Регистрация: 13.11.2018

Сообщения: 344

Рейтинг: 346

img
ganchar сказал(а):

Итак я калибровал аки на лесниках, обычно на ВК или ЛЦ.

Нажмите, чтобы раскрыть...

не читал дальше, спс за тему

ganchar

Пользователь

Регистрация: 13.07.2011

Сообщения: 373

Рейтинг: 342

ganchar

Регистрация: 13.07.2011

Сообщения: 373

Рейтинг: 342

foodzyk сказал(а):

Что-то довольно тонкая параллель между ммр и интеллектуальным развитием, как пример стримеры (алоха,папич,иллидан) у них вроде больше 5к ммр, но я сомневаюсь что они тебе ответят на вопрос про первый полет в космос или начало первой мировой войны. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Всегда бывают исключения и различные факторы, что алоха, что папич апнули свой ММР когда можно было откалибровать около 5к, а там уже на абузе одного героя задроченного апать ммр. Иллидан же про игрок, не? Взять того же суммаила, наверняка он просто 24 на 7 задрачивал, поэтому поднялся. Мы говорим сейчас о конкретных грузчиках, которые грезят об апе ммра, приходят с завода и катают по 7 игр в надежде подняться и так 3к, 4к, 5к игр а ммр стоит. Я говорю о том, что поднять ммр до 5к просто, нужно иметь немного мозгов, а там уже будет сильно влиять личный скилл, но они не способны думать логически и критически, поэтому они всю жизнь сидят в этом дерьме. Когда например я играл на корах, я всегда думал, что я сильный и буду тащить, что бы там ни было, не сапортят ну и ладно. ТАк даже интереснее, в чем интерес когда тебя облизывают 2 саппорта? Гораздо же интереснее вытащить в соло игру из жопы, когда было все против тебя. Они же ноют и плачут, и таких там 90% коров. Саппортов там тоже нету нормальных, либо афк на линии стоят, либо в лучшем случае отвод сделают. ЧТо бы были отводы, сейв тп, сентри + обсы нужных местах, дасты, харас нормальный, такого не бывает практически. При всем этом они смотрят поголовно про игры и стримеров, и не могут вдуплить своей дырявой головой как надо играть и что надо делать.

 

Crystalljkee- сказал(а):

не читал дальше, спс за тему

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я понимаю. Читать в наше время удел элиты и интеллектуалов, я тебя не осуждаю.

ENCANTADOR

Пользователь

Регистрация: 29.07.2016

Сообщения: 463

Рейтинг: 139

ENCANTADOR

Регистрация: 29.07.2016

Сообщения: 463

Рейтинг: 139

ganchar сказал(а):

ТЫ про мой  мейн, который я продал год назад за 9000р? Шерлок КУЕВ sammyyPepekek.png   DGZqL6I.jpg

Нажмите, чтобы раскрыть...

это что? кофе пойти попить или как? это что за цифры такие?