EgoZy

Пользователь

Регистрация: 14.07.2015

Сообщения: 1833

Рейтинг: 2835

EgoZy

Регистрация: 14.07.2015

Сообщения: 1833

Рейтинг: 2835

 Я че-то вообще с новой системы сначала кайфанул, а сейчас в печали.

 

Во-первых, если я раньше играл на саппорте, то я допустим получал мало кайфа от процесса, но за-то получал свои +25. Сейчас я получу плюс 25 как саппорт, что по какой-то причине не приносит сатисфакции. Более того, у меня очень часто случается, что я саппорчу человечкам, у которых ощутимо меньше ммр, что вводит в печаль. Последние 2 игры, я играл вообще на хай скилле, хоть у меня 4200 ммр. БРЕД.

 

Ну это с сапортами. А что с корами? Чтоб сыграть на керри или миде, игру теперь можно искать час. ЧАС. Как-то с этого момента вообще в голос, не знаю кому как, но мне вообще не хочется играть после такого. Представьте вы ищите игру час, а к вам залетает руинер или типа того. После этого дотан вообще очень легко закинуть. Или вы только что проиграли игру, у вас поиск следующей идет пол часа и вы опять луз. Да, раньше лузстрики тоже приносили печаль, но вы могли клацать поиск просто по КД, а теперь вы вроде и горите с поражения, так еще и ищете игру. Был лузстрик, но ты хотя бы всё это время играл. Теперь лузстрик, так ты еще оч много времени просто смотрел на таймер. Не очень

 

Ну и третий нюанс, немного субъективный. Дота стала скучнее. В ней нет лесников, нет 5 керри в тиме. Вы скажете, что ну И ХОРОШО, а я скажу, что было оч много забавных каток, как я выигрывал саппорт антимагом, или как я игр 8 подряд выиграл на хардовом сфе, и так далее. Сейчас если я пикну в хард что-то такое, что в умах большинства не относится к хардерам, я получу 4 репорта за "игру не на своей роли". Это бред. 

 

Опять же, раньше было неплохо, что ты мог пикнуть саппорта и закрыть кора, теперь же все хотят чтоб ты на первые два пика брал саппорта, потому что им нужен ласт пик. 

 

Все эти особенности новой системы как-то отбивают желание играть, если честно. ОФК, всё это актуально для соло плееров, для тех кто играет с друзьями, всё однозначно стало лучше. 

Secret^^

Пользователь

Регистрация: 13.03.2016

Сообщения: 23954

Рейтинг: 23986

Secret^^

Регистрация: 13.03.2016

Сообщения: 23954

Рейтинг: 23986

EgoZy сказал(а):

Последние 2 игры, я играл вообще на хай скилле, хоть у меня 4200 ммр. БРЕД.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Далеко уехал kurisufact.png

 

Amor E Morte

Пользователь

Регистрация: 01.05.2019

Сообщения: 2064

Рейтинг: 946

Amor E Morte

Регистрация: 01.05.2019

Сообщения: 2064

Рейтинг: 946

Secret^^ сказал(а):

Далеко уехал kurisufact.png

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Неужели дальше чем тильтованный ребёнок, лупящий шмотки при малейших проблемах?kanekiw8.pngISSOU.png

Alhimik_caesar

Пользователь

Регистрация: 27.06.2012

Сообщения: 6889

Рейтинг: 3994

Alhimik_caesar

Регистрация: 27.06.2012

Сообщения: 6889

Рейтинг: 3994

Бред.

Это самая лучшая обнова, которая должна была быть уже как 5 лет. Играть надо офк пати с друзьями, поиск идет от 5 секунд до 2х минут(на хай ммр).

В соло на корах можно играть только вечером, поиск минут 5, но это терпимо, утром/днем найти очень тяжело, это минус.

Про отсутствие руинеров и лесников, а так же фп дурачков на корах вообще заорал в голос, это уже какой Стокгольмский синдром.

Это тестовый сезон, пока что 3 основные проблемы:

+10 -50

Смурферы которые ломают систему+абузят дырку сверху.

В соло стало тяжеловато играть не вечером, к тому из-за того что почти все играют в пати, авараги стали ниже(думаю что для лоу птс игроков эта проблема не актуальна).

Совершенно с тобой не согласен ТС, дота наконец стала дотай в пабе.

Lomacher

Пользователь

Регистрация: 14.03.2016

Сообщения: 683

Рейтинг: 153

Lomacher

Регистрация: 14.03.2016

Сообщения: 683

Рейтинг: 153

img

Поискал игры сегодня ночью - в первой фул саппорт некр с фаст радиком, не вылезая с леса. Вторая врка саппорт и третья БОТ реальный фармящий лес и не играющий в доту все игры (может акк сливают). 

После стало искать 40 минут игру и че то нет желания играть.

RamirezSup

Модератор основного раздела

Регистрация: 03.11.2017

Сообщения: 7346

Рейтинг: 4172

RamirezSup

Регистрация: 03.11.2017

Сообщения: 7346

Рейтинг: 4172

на 4к поиск роли кора ЧАС? у тебя походу шедоу бан, порядочность меньше 6к или хз что

Bratishkabrat

Пользователь

Регистрация: 21.11.2016

Сообщения: 40994

Рейтинг: 47096

Нарушения: 105

Bratishkabrat

Регистрация: 21.11.2016

Сообщения: 40994

Рейтинг: 47096

Нарушения: 105

Игра стала слишком строгой к игроку, шаг влево репорт, не взял того героя репорт, рыгнул в микро репортPepeCry.png

WaitWithMe

Пользователь

Регистрация: 08.07.2018

Сообщения: 836

Рейтинг: 1370

WaitWithMe

Регистрация: 08.07.2018

Сообщения: 836

Рейтинг: 1370

annie2.png?1548687555

 

Любой ммр шляпа.

Пруф этого каждый челик который завел больше одного акича в доке 2.

 

CyberSportHS

Пользователь

Регистрация: 20.09.2016

Сообщения: 6144

Рейтинг: 3585

CyberSportHS

Регистрация: 20.09.2016

Сообщения: 6144

Рейтинг: 3585

Bratishkabrat сказал(а):

рыгнул в микро 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Таких животных сразу в бан. 

Versus(VS)

Пользователь

Регистрация: 30.03.2013

Сообщения: 4679

Рейтинг: 3843

Нарушения: 105

Versus(VS)

Регистрация: 30.03.2013

Сообщения: 4679

Рейтинг: 3843

Нарушения: 105

Единственная проблема данного РММ - это +12, и -30...

 

P.S. вчера дико орнул, когда поставил дабл рейтинг, выиграл игру, и мне дали +17. +17 Карл за дабл рейтингSMOrc.png

k1llhound

Пользователь

Регистрация: 14.08.2017

Сообщения: 3682

Рейтинг: 944

k1llhound

Регистрация: 14.08.2017

Сообщения: 3682

Рейтинг: 944

WaitWithMe сказал(а):

annie2.png?1548687555

 

Любой ммр шляпа.

Пруф этого каждый челик который завел больше одного акича в доке 2.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Все ммры не шляпа. Там можно поставить галочку и доджить биопомоев которые в пати играют. А то что габен апаться не позволяет это уже другой разговор.

(и да можно по прежнему брать четвёрку и идти в лес. просто надо бехавиор чистить перед этим чтобы не полететь в лп ненароком) 

!KeK!

Пользователь

Регистрация: 29.05.2015

Сообщения: 378

Рейтинг: 173

!KeK!

Регистрация: 29.05.2015

Сообщения: 378

Рейтинг: 173

img

Хз о чем ты, если даже я имея порядочность <5к на 4800 нахожу игру на керри за 5-10, максимум 15 минут. Если хочешь испытать удовольствие от 5 Керри и т. д., то почему бы не пойти в анранкед?

Zemlenika

Пользователь

Регистрация: 23.06.2016

Сообщения: 22907

Рейтинг: 11513

Zemlenika

Регистрация: 23.06.2016

Сообщения: 22907

Рейтинг: 11513

EgoZy сказал(а):

 Я че-то вообще с новой системы сначала кайфанул, а сейчас в печали.

 

Во-первых, если я раньше играл на саппорте, то я допустим получал мало кайфа от процесса, но за-то получал свои +25. Сейчас я получу плюс 25 как саппорт, что по какой-то причине не приносит сатисфакции. Более того, у меня очень часто случается, что я саппорчу человечкам, у которых ощутимо меньше ммр, что вводит в печаль. Последние 2 игры, я играл вообще на хай скилле, хоть у меня 4200 ммр. БРЕД.

 

Ну это с сапортами. А что с корами? Чтоб сыграть на керри или миде, игру теперь можно искать час. ЧАС. Как-то с этого момента вообще в голос, не знаю кому как, но мне вообще не хочется играть после такого. Представьте вы ищите игру час, а к вам залетает руинер или типа того. После этого дотан вообще очень легко закинуть. Или вы только что проиграли игру, у вас поиск следующей идет пол часа и вы опять луз. Да, раньше лузстрики тоже приносили печаль, но вы могли клацать поиск просто по КД, а теперь вы вроде и горите с поражения, так еще и ищете игру. Был лузстрик, но ты хотя бы всё это время играл. Теперь лузстрик, так ты еще оч много времени просто смотрел на таймер. Не очень

 

Ну и третий нюанс, немного субъективный. Дота стала скучнее. В ней нет лесников, нет 5 керри в тиме. Вы скажете, что ну И ХОРОШО, а я скажу, что было оч много забавных каток, как я выигрывал саппорт антимагом, или как я игр 8 подряд выиграл на хардовом сфе, и так далее. Сейчас если я пикну в хард что-то такое, что в умах большинства не относится к хардерам, я получу 4 репорта за "игру не на своей роли". Это бред. 

 

Опять же, раньше было неплохо, что ты мог пикнуть саппорта и закрыть кора, теперь же все хотят чтоб ты на первые два пика брал саппорта, потому что им нужен ласт пик. 

 

Все эти особенности новой системы как-то отбивают желание играть, если честно. ОФК, всё это актуально для соло плееров, для тех кто играет с друзьями, всё однозначно стало лучше. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Что за сказки про поиск корами час/пол часа/10 минут?

Я на мид нахожу за 15секунд - 1минуту

HiThere

Пользователь

Регистрация: 24.06.2016

Сообщения: 3470

Рейтинг: 2602

HiThere

Регистрация: 24.06.2016

Сообщения: 3470

Рейтинг: 2602

Не читал что пишет тс,но единственное что мне не нравится это раздееление ммра для саппортов и кор позиций

RamirezSup

Модератор основного раздела

Регистрация: 03.11.2017

Сообщения: 7346

Рейтинг: 4172

RamirezSup

Регистрация: 03.11.2017

Сообщения: 7346

Рейтинг: 4172

EgoZy сказал(а):

Сейчас если я пикну в хард что-то такое, что в умах большинства не относится к хардерам, я получу 4 репорта за "игру не на своей роли". Это бред. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Например? 

Oleg_The_Slayer

Пользователь

Регистрация: 19.08.2019

Сообщения: 156

Рейтинг: 57

Oleg_The_Slayer

Регистрация: 19.08.2019

Сообщения: 156

Рейтинг: 57

img

Играю в турбо после работы, нахожу сразу. делаю треш в игре, фанюсь и не парюсь по циферкам.

 

Если не хочешь фаниться, собирай пати, задрачивай циферки. Хочешь фана, играй в фан режим. 

 

Патч норм, в турбо нет кретинов играющих на победу, в ранкеде нет кретинов по фану. PROFIT

Секс инструктор

Пользователь

Регистрация: 20.01.2019

Сообщения: 789

Рейтинг: 84

Секс инструктор

Регистрация: 20.01.2019

Сообщения: 789

Рейтинг: 84

img

полностью согласен с тсом на счет поиска, на всех аккаунтах (уменя их 4) ищет игры по 30-60минут, это ненормально, очень сильный разброс плееров в игре, вообщем дропнул пока дотку, мб что то вернут или поменяют

Nightling

Пользователь

Регистрация: 11.08.2018

Сообщения: 13772

Рейтинг: 3583

Nightling

Регистрация: 11.08.2018

Сообщения: 13772

Рейтинг: 3583

Bratishkabrat сказал(а):

Игра стала слишком строгой к игроку, шаг влево репорт, не взял того героя репорт, рыгнул в микро репортPepeCry.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Меня недавно хейтили две игры подряд за бх в харде, что тут про влево-вправо говорить вообще FeelsRainMan.gif?1559910521

саня-хускар2003

Пользователь

Регистрация: 03.11.2018

Сообщения: 548

Рейтинг: 205

саня-хускар2003

Регистрация: 03.11.2018

Сообщения: 548

Рейтинг: 205

img

8к порядочности, ищу кери и мид макс минуты 2

Hybra

Пользователь

Регистрация: 30.08.2015

Сообщения: 3217

Рейтинг: 2174

Hybra

Регистрация: 30.08.2015

Сообщения: 3217

Рейтинг: 2174

EgoZy сказал(а):

 Я че-то вообще с новой системы сначала кайфанул, а сейчас в печали.

 

Во-первых, если я раньше играл на саппорте, то я допустим получал мало кайфа от процесса, но за-то получал свои +25. Сейчас я получу плюс 25 как саппорт, что по какой-то причине не приносит сатисфакции. Более того, у меня очень часто случается, что я саппорчу человечкам, у которых ощутимо меньше ммр, что вводит в печаль. Последние 2 игры, я играл вообще на хай скилле, хоть у меня 4200 ммр. БРЕД.

 

Ну это с сапортами. А что с корами? Чтоб сыграть на керри или миде, игру теперь можно искать час. ЧАС. Как-то с этого момента вообще в голос, не знаю кому как, но мне вообще не хочется играть после такого. Представьте вы ищите игру час, а к вам залетает руинер или типа того. После этого дотан вообще очень легко закинуть. Или вы только что проиграли игру, у вас поиск следующей идет пол часа и вы опять луз. Да, раньше лузстрики тоже приносили печаль, но вы могли клацать поиск просто по КД, а теперь вы вроде и горите с поражения, так еще и ищете игру. Был лузстрик, но ты хотя бы всё это время играл. Теперь лузстрик, так ты еще оч много времени просто смотрел на таймер. Не очень

 

Ну и третий нюанс, немного субъективный. Дота стала скучнее. В ней нет лесников, нет 5 керри в тиме. Вы скажете, что ну И ХОРОШО, а я скажу, что было оч много забавных каток, как я выигрывал саппорт антимагом, или как я игр 8 подряд выиграл на хардовом сфе, и так далее. Сейчас если я пикну в хард что-то такое, что в умах большинства не относится к хардерам, я получу 4 репорта за "игру не на своей роли". Это бред. 

 

Опять же, раньше было неплохо, что ты мог пикнуть саппорта и закрыть кора, теперь же все хотят чтоб ты на первые два пика брал саппорта, потому что им нужен ласт пик. 

 

Все эти особенности новой системы как-то отбивают желание играть, если честно. ОФК, всё это актуально для соло плееров, для тех кто играет с друзьями, всё однозначно стало лучше. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

во первых, твои проблемы

во вторых, бредятина, я на одном сервере(ру) на поз1(онли) нахожу игру НОЧЬЮ максимум за 10-15 минут

в третьих, и слава богу что эти лесные твари которые руинили игру с нулевой на своих лесных тинкерах\вк\урсах\легионках с мидасом ака 10 дуэль демеджа на 30ой\любом говне канули в лету, а с хардовых сфов и саппорт анти-мемов вообще в шепот sammyyPepekek.png ты тупо один из тех самых руинеров, чел

 

нет желания играть - не играй

Bratishkabrat сказал(а):

Игра стала слишком строгой к игроку, шаг влево репорт, не взял того героя репорт, рыгнул в микро репортPepeCry.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

так и нехер делать что попало, брать всякое говно и вести себя как д****еб WaitWhat.png

gadpaw

Пользователь

Регистрация: 28.08.2014

Сообщения: 464

Рейтинг: 116

gadpaw

Регистрация: 28.08.2014

Сообщения: 464

Рейтинг: 116

Nightling сказал(а):

Меня недавно хейтили две игры подряд за бх в харде, что тут про влево-вправо говорить вообще FeelsRainMan.gif?1559910521

Нажмите, чтобы раскрыть...

И правильно делали, хантер за драку получает 1.5к голды и тут же относит их нуждающимся, Робин Гуд херов.

-Nikstrim

Пользователь

Регистрация: 03.08.2015

Сообщения: 2660

Рейтинг: 1420

-Nikstrim

Регистрация: 03.08.2015

Сообщения: 2660

Рейтинг: 1420

img
Oleg_The_Slayer сказал(а):

в ранкеде нет кретинов по фану.

Нажмите, чтобы раскрыть...
Спойлер:

Вот такие клоуны каждую третью, обезьян пустили в ролевой

Играем вдвоем с другом пати (я вр он шд), у меня 4ка па через фаст мидас на 20й с блайтстоуном и веномом в стартовом и мид потма через фаст аган

И такое регулярно, верните платный поиск по ролям, я готов платить, лишь бы не с ними

Это уже не говоря о том, что мой даблдаун отбивается одним лузом, мой ммр с 50% винрейтом стремится в низ

Bratishkabrat

Пользователь

Регистрация: 21.11.2016

Сообщения: 40994

Рейтинг: 47096

Нарушения: 105

Bratishkabrat

Регистрация: 21.11.2016

Сообщения: 40994

Рейтинг: 47096

Нарушения: 105

Hybra сказал(а):

во первых, твои проблемы

во вторых, бредятина, я на одном сервере(ру) на поз1(онли) нахожу игру НОЧЬЮ максимум за 10-15 минут

в третьих, и слава богу что эти лесные твари которые руинили игру с нулевой на своих лесных тинкерах\вк\урсах\легионках с мидасом ака 10 дуэль демеджа на 30ой\любом говне канули в лету, а с хардовых сфов и саппорт анти-мемов вообще в шепот sammyyPepekek.png ты тупо один из тех самых руинеров, чел

 

нет желания играть - не играй

 

так и нехер делать что попало, брать всякое говно и вести себя как д****еб WaitWhat.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Раньше можно было брать хоть какого героя, хоть пять кери, хоть пять сапов и играть. Сейчас же какие то лютые рамки и ограничения. Заходишь в игру , тебе какие то бомжы диктуют условия, это бери это не бери, туда иди туда не иди и вобще заткнись сап. И кто тут д.....б. Ни в одной игре нет таких тиранских условий. Про рыгание в микро, это рофл былPepega.png?1543957140

Hybra

Пользователь

Регистрация: 30.08.2015

Сообщения: 3217

Рейтинг: 2174

Hybra

Регистрация: 30.08.2015

Сообщения: 3217

Рейтинг: 2174

читаю посты и как будто я с вами в разную доту играю roflanLico.png

у меня по кд нормальные саппорты\хардеры\мидеры и все плей фо вин как бы игра не шла WaitWhat.png

 

Bratishkabrat сказал(а):

Раньше можно было брать хоть какого героя, хоть пять кери, хоть пять сапов и играть. Сейчас же какие то лютые рамки и ограничения. Заходишь в игру , тебе какие то бомжы диктуют условия, это бери это не бери, туда иди туда не иди и вобще заткнись сап. И кто тут д.....б. Ни в одной игре нет таких тиранских условий. Про рыгание в микро, это рофл былPepega.png?1543957140

Нажмите, чтобы раскрыть...

можешь собрать стак и играть в 5 керри или 5 саппов, наверно очень весело так играть(нет)(это идиотизм имхо)

ни кто не мешает тебе замутить того кто пытается тебе что то указывать и делать то что считаешь нужным