Репортаж с тыщи пэтэс или зачем врать?)0

avatar Zavodique

419

21

Zavodique

Пользователь

Регистрация: 27.11.2018

Сообщения: 949

Рейтинг: 487

Zavodique

Регистрация: 27.11.2018

Сообщения: 949

Рейтинг: 487

чета еще давненько видел кучу сообщений по типу 

"На 2к птс играют подпивасы, но они все добрые, дружелюбные и играют на победу "

 

знатно пососав бибу на мейне вместе с дезинтеграцией нервных клеток, я решил, что мне нужно получить хоть каплю положительных эмоций от дотки 2, поэтому отрыл свой олдовый мейн с тыщей птс

цели резать раков и бегать 30 0 30 у меня офк не было, поэтому я решил пикать паджа и дабы не ждать 1000 лет поиск, вставил все роли, поставил какой-то обычный для подпиваса ник и аву, и поixali

 

в предвкушении добрых и играющих на победу подпивасов, я запустил каттелу и пикнул паджа 

 

в ответ я услышал -

 

"-***** тупорлое"

"ты что берешь ты фул сапорт"

"репорт пудж"

остальные 3 тиммейта пишут в чат примерно тоже самое 

собственно ту игру я выиграл со счетом 21 6 13 

в конце все равно репортнули 

 

запускаю офк некст, падж в бане, пришлось брать огра - игра прошел хорошечно, был какой-то 3к челик на миду на мипаре, короче игра был скучная, экшона мало, но зато вроде не репортили 

 

 

окей, стартую некст - получаю все теже сообщения 

"-***** тупорлое"

"ты что берешь ты фул сапорт"

"репорт пудж"

 

закончил игру 20 4 22 

в итоге опять зарепортили 

 

 

тут у меня уже начала подгорать жепа с этих добрейших подпивасов 

 

запускаю некст, опять падж, с 0 секунды супер токсичный челибас орет на все и вся, по итогу называет нас 4х лоускиллами, начинает блочить споты сентрями и руинить, ну на падже не закерить( или я слабый?) лузнул 17 8 17 

 

конечно с этой темпларочки у меня жепа пригорела знатно, как будто в родную 4 тыщи с половой помойку нырнул

поэтому запустил некст и будучи фул сапом фпшнул финда в мид 

ору было, будто я взял паджа на 5ку, в итоге просолил катку, но тима энивей дала репорты 

 

 

так сказав выпустив пар, в некст игре беру нормального сапорта - лиона, почему то челик на фантомке умирая на вражеской базе пинговал на меня и винил меня во всем  потом к ниму присоединился манк кинг 

 

ну игру я закончил на лиончике 22 2 13  с 20+ стаками пальца  энивей кинули репорты(!!!!!!!!!!!)

 

 

дальше я взял легу в лес, но там чета челы ливнули и мы фастом спушили короче херня, хотя все равно флеймили 

некст игра была против, как я думал, бустера поэтому настоло время керрить на жабе 

бустер оказался херовый, закончил за 20 минут с счетом 26 1 11 

и ух ты в этой игре не дали репортов 

 

далее опять фри игра 20 минут 

 

 

ну и только что закончил игру где за мной бегало 2 чела из моей тимы, после того как насосались писюнов енеми - виноват офк я 

 

 

 

на етом рейтинге основная масса - тупое быдло, а не добрые ребята, офк норм челы были и за это респект, но большая часть дефолт пацаны с заводика или лоу левел школьцы 

если не можете подняться с этих птс - дам совет качайте макро игру, микро тут не так решает, как макро 

 

если чо дб https://ru.dotabuff.com/players/279287794 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Yes sir

Пользователь

Регистрация: 15.05.2019

Сообщения: 110

Рейтинг: 82

Yes sir

Регистрация: 15.05.2019

Сообщения: 110

Рейтинг: 82

Тысяча птс не равно двум тысячам. На 1к люди другие цели преследуют. Кто то получить максимально низкий рейтинг, кто то просто с даунами сидит. 

Поиграй на 2к все же. Там реально душевные микролюди

Jeksmart

Пользователь

Регистрация: 13.09.2015

Сообщения: 3397

Рейтинг: 1785

Jeksmart

Регистрация: 13.09.2015

Сообщения: 3397

Рейтинг: 1785

img

Так зачем ты пошел в поиск по ролям и брал пуджа на хард сапорте? FeelsClownMan.png?1552738440

Secret^^

Пользователь

Регистрация: 13.03.2016

Сообщения: 23954

Рейтинг: 23986

Secret^^

Регистрация: 13.03.2016

Сообщения: 23954

Рейтинг: 23986

Когда у чела дома играл, там все либо молчали, либо друг друга оскорбляли...

Или это на двух тыщах душечки няшечки, а на 1к злобные довены? 

Zavodique

Пользователь

Регистрация: 27.11.2018

Сообщения: 949

Рейтинг: 487

Zavodique

Регистрация: 27.11.2018

Сообщения: 949

Рейтинг: 487

Jeksmart сказал(а):

Так зачем ты пошел в поиск по ролям и брал пуджа на хард сапорте? FeelsClownMan.png?1552738440

Нажмите, чтобы раскрыть...

так я в начале игры говорил что я сапорт и все норм, давайте на победу FeelsClownMan.png?1552738440

будь они добрыми играющими на победу подпивасами - не флеймили бы с 0

Secret^^ сказал(а):

Когда у чела дома играл, там все либо молчали, либо друг друга оскорбляли...

Или это на двух тыщах душечки няшечки, а на 1к злобные довены? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

я не знаю tlen.png

 

Yes sir сказал(а):

Тысяча птс не равно двум тысячам. На 1к люди другие цели преследуют. Кто то получить максимально низкий рейтинг, кто то просто с даунами сидит. 

Поиграй на 2к все же. Там реально душевные микролюди

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну я думаю мб  апну этот акк до 2ух тыщFeelsWowMan.png

хотя пока еще нигде не встречал  душевных микрочеликов PepeCry.png, офк выборочные игры есть, но чтобы какой-то отрезок такой был - неа 

King of the Kill

Пользователь

Регистрация: 24.03.2016

Сообщения: 8863

Рейтинг: 7465

Нарушения: 100

King of the Kill

Регистрация: 24.03.2016

Сообщения: 8863

Рейтинг: 7465

Нарушения: 100

На 1к челы не умеют нажимать кнопки. Только что закончил катку, где минёр вместо того чтобы дать второй скил – просто суицидился, а Веномансер не умел контролить свои варды. Из всей команды в чате разговаривал только МК, который сам себя дизморалил и сам себя оскорблял. Сумасшествие полное.

Арканиум

Пользователь

Регистрация: 28.05.2019

Сообщения: 259

Рейтинг: 26

Арканиум

Регистрация: 28.05.2019

Сообщения: 259

Рейтинг: 26

Играй с оллмутом, а с командой общайся путем колеса чата. Ведь если ты не будешь минусморалиться, то сможешь затащить. По себе знаю, что мораль решает многое (не думаю, что ты какой-то унтерменш, хотя анимечные смайлики в твоем сообщении настораживают).

 

В любом случае не парься, это всего лишь игра. А микрочелики с 1к птс потеют из-за комплекса неполноценности и пытаются самоутвердиться хоть где-то Buba.gif

Zavodique

Пользователь

Регистрация: 27.11.2018

Сообщения: 949

Рейтинг: 487

Zavodique

Регистрация: 27.11.2018

Сообщения: 949

Рейтинг: 487

Арканиум сказал(а):

Играй с оллмутом, а с командой общайся путем колеса чата. Не парься, это всего лишь игра, но микрочелики с 1к птс не понимают этого. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

так я ловил с этого лулзы, особенно когда ломая трон врагам, фантомка орала в чат

 

рипорт ливон

 

 

положительные эмоции с этого цирка я получил, да и ладно 

Otto von Bismarck

Пользователь

Регистрация: 07.07.2019

Сообщения: 925

Рейтинг: 326

Otto von Bismarck

Регистрация: 07.07.2019

Сообщения: 925

Рейтинг: 326

Zavodique сказал(а):

чета еще давненько видел кучу сообщений по типу 

"На 2к птс играют подпивасы, но они все добрые, дружелюбные и играют на победу OwoLove.pngOwoLove.png"

 

знатно пососав бибу на мейне вместе с дезинтеграцией нервных клеток, я решил, что мне нужно получить хоть каплю положительных эмоций от дотки 2, поэтому отрыл свой олдовый мейн с тыщей птсtsui.png

цели резать раков и бегать 30 0 30 у меня офк не было, поэтому я решил пикать паджа и дабы не ждать 1000 лет поиск, вставил все роли, поставил какой-то обычный для подпиваса ник и аву, и поixali

 

в предвкушении добрых и играющих на победу подпивасов, я запустил каттелу и пикнул паджа 

 

в ответ я услышал -

 

"-***** тупорлое"

"ты что берешь ты фул сапорт"

"репорт пудж"

остальные 3 тиммейта пишут в чат примерно тоже самое Animescream.png?1548249666

собственно ту игру я выиграл со счетом 21 6 13 tsui.png

в конце все равно репортнули JoJoKepka.png?1554728163

 

запускаю офк некст, падж в бане, пришлось брать огра - игра прошел хорошечно, был какой-то 3к челик на миду на мипаре, короче игра был скучная, экшона мало, но зато вроде не репортили tsui.png

 

 

окей, стартую некст - получаю все теже сообщения 

"-***** тупорлое"

"ты что берешь ты фул сапорт"

"репорт пудж"

 

закончил игру 20 4 22 aqua.png

в итоге опять зарепортили IllyaShock.png

 

 

тут у меня уже начала подгорать жепа с этих добрейших подпивасов kanekiw8.png

 

запускаю некст, опять падж, с 0 секунды супер токсичный челибас орет на все и вся, по итогу называет нас 4х лоускиллами, начинает блочить споты сентрями и руинить, ну на падже не закерить( или я слабый?) лузнул 17 8 17 konatacry.png

 

конечно с этой темпларочки у меня жепа пригорела знатно, как будто в родную 4 тыщи с половой помойку нырнулAnimeHappy.png

поэтому запустил некст и будучи фул сапом фпшнул финда в мид IllyaShock.png

ору было, будто я взял паджа на 5ку, в итоге просолил катку, но тима энивей дала репорты coolstory.png

 

 

так сказав выпустив пар, в некст игре беру нормального сапорта - лиона, почему то челик на фантомке умирая на вражеской базе пинговал на меня и винил меня во всем bakugou.png потом к ниму присоединился манк кинг YomiGasm.png

 

ну игру я закончил на лиончике 22 2 13 JoJoKepka.png?1554728163 с 20+ стаками пальца kanekiw8.png энивей кинули репорты(!!!!!!!!!!!)

 

 

дальше я взял легу в лес, но там чета челы ливнули и мы фастом спушили короче херня, хотя все равно флеймили konatacry.png

некст игра была против, как я думал, бустера поэтому настоло время керрить на жабе AnimeWhatever.png?1550498590

бустер оказался херовый, закончил за 20 минут с счетом 26 1 11 VanillaPray.png

и ух ты в этой игре не дали репортов AnimeHugs.png

 

далее опять фри игра 20 минут JoJoKepka.png?1554728163

 

 

ну и только что закончил игру где за мной бегало 2 чела из моей тимы, после того как насосались писюнов енеми - виноват офк я Rohan.png?1550161527

 

 

 

на етом рейтинге основная масса - тупое быдло, а не добрые ребята, офк норм челы были и за это респектAnimeWhatever.png?1550498590, но большая часть дефолт пацаны с заводика или лоу левел школьцы rem.png

если не можете подняться с этих птс - дам совет качайте макро игру, микро тут не так решает, как макро kurisufact.png

 

если чо дб https://ru.dotabuff.com/players/279287794 JoJoKepka.png?1554728163

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Офигительные истории с самого дна. Если ты до сих пор не понял, то вот: всем плевать.

Zavodique

Пользователь

Регистрация: 27.11.2018

Сообщения: 949

Рейтинг: 487

Zavodique

Регистрация: 27.11.2018

Сообщения: 949

Рейтинг: 487

Cosano сказал(а):

На 1к челы не умеют нажимать кнопки. Только что закончил катку, где минёр вместо того чтобы дать второй скил – просто суицидился, а Веномансер не умел контролить свои варды. Из всей команды в чате разговаривал только МК, который сам себя дизморалил и сам себя оскорблял. Сумасшествие полное.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну так они под пивасом сидят им нормас

Арканиум

Пользователь

Регистрация: 28.05.2019

Сообщения: 259

Рейтинг: 26

Арканиум

Регистрация: 28.05.2019

Сообщения: 259

Рейтинг: 26

Zavodique сказал(а):

ну так они под пивасом сидят им нормас

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я тоже играю в доту для "расслабиться" (но больше в тф играю под пивас). Просто долб**** везде хватает, тем более в такой сложной игре как дота. Не все ведь умеют принимать свою неидеальность и свои ошибки.

 

Otto von Bismarck сказал(а):

то вот: всем плевать.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Спасибо что говоришь за всех и держишь в курсе. Типичный не представитель 1к рейтинга. 

Yes sir

Пользователь

Регистрация: 15.05.2019

Сообщения: 110

Рейтинг: 82

Yes sir

Регистрация: 15.05.2019

Сообщения: 110

Рейтинг: 82

Zavodique сказал(а):

так я в начале игры говорил что я сапорт и все норм, давайте на победу FeelsClownMan.png?1552738440

будь они добрыми играющими на победу подпивасами - не флеймили бы с 0

я не знаю tlen.png

 

 

ну я думаю мб  апну этот акк до 2ух тыщFeelsWowMan.png

хотя пока еще нигде не встречал  душевных микрочеликов PepeCry.png, офк выборочные игры есть, но чтобы какой-то отрезок такой был - неа 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Было время на 2к играли вообще дяди постоянно. В микрофон слышал старческие голоса HAhaa.png

WaitWithMe

Пользователь

Регистрация: 08.07.2018

Сообщения: 836

Рейтинг: 1370

WaitWithMe

Регистрация: 08.07.2018

Сообщения: 836

Рейтинг: 1370

Zavodique сказал(а):

"На 2к птс играют подпивасы, но они все добрые, дружелюбные и играют на победу OwoLove.pngOwoLove.png"

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Про всех говорить не буду, но  у меня 2к тиммейты "добрые, дружелюбные и играют на победу".

 

А хейтеров везде хватает. 

А много их из-за таких как ТЫ.AnimeRage.png?1553802560 Людей которые специально играют не на своем рейтинге и мешают людям играть в игру. AnimeRage.png?1553802560

 

alexaxaxaxaxa

Пользователь

Регистрация: 10.10.2018

Сообщения: 939

Рейтинг: 499

alexaxaxaxaxa

Регистрация: 10.10.2018

Сообщения: 939

Рейтинг: 499

Ха-ха, все добрые люди на 2к, не знаю что ты себе придумал про 1к и к чему этот пост если изначально ьы промахнулся на тыщу.

danielq

Пользователь

Регистрация: 08.05.2017

Сообщения: 257

Рейтинг: 150

danielq

Регистрация: 08.05.2017

Сообщения: 257

Рейтинг: 150

img

Хз, я помню когда было 1к, я брал шторма в харду и мне было прямо по кайфу, стоишь против слабых лайнеров, получаешь фулл экспу (на золото пох), после пт-эула (каи еще не было) влетаешь в файт на фулл ману и все враги рассыпаются как будто это мид шторм.

А еще во время игры на 1к был такой патч, в котором я придумал офигенную страту в виде варлока в дамаг. В начале игры закупаешь манго, колечко армора, по кд вешаешь на врага хил, покупаешь блайд стоун, продолжаешь пресовать врага, покупаешь базиль, медальку, дезоль. Я вот не помню как я к этому тогда пришел, ведь хил (всегда?) был маг. уроном, но я давал тычку и хил, врагам прям очень плохо было.

А вот когда поднялся на 2к там много чсв было, душили друг друга по кд.

Zavodique

Пользователь

Регистрация: 27.11.2018

Сообщения: 949

Рейтинг: 487

Zavodique

Регистрация: 27.11.2018

Сообщения: 949

Рейтинг: 487

WaitWithMe сказал(а):

Про всех говорить не буду, но  у меня 2к тиммейты "добрые, дружелюбные и играют на победу".

 

А хейтеров везде хватает. 

А много их из-за таких как ТЫ.AnimeRage.png?1553802560 Людей которые специально играют не на своем рейтинге и мешают людям играть в игру. AnimeRage.png?1553802560

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

так я же просто брал паджеро фп, а не какой-то кансерFeelsCryMan.png

Ava Da

Пользователь

Регистрация: 13.08.2016

Сообщения: 391

Рейтинг: 314

Ava Da

Регистрация: 13.08.2016

Сообщения: 391

Рейтинг: 314

Пикает фул сап пуджа, не ставит вардов вообще, даже куру не покупает, удивляется что его ругают и репортят.

Гений. Надеюсь тебе всю жизнь буду попадаться фулл сап пуджи.

Жгучая Лина

Пользователь

Регистрация: 26.02.2015

Сообщения: 1968

Рейтинг: 223

Нарушения: 5

Жгучая Лина

Регистрация: 26.02.2015

Сообщения: 1968

Рейтинг: 223

Нарушения: 5

Я не подпивасник (вообще пиво не пью), но тоже бы скинул репорт за смурфинг

Zavodique

Пользователь

Регистрация: 27.11.2018

Сообщения: 949

Рейтинг: 487

Zavodique

Регистрация: 27.11.2018

Сообщения: 949

Рейтинг: 487

Ava Da сказал(а):

Пикает фул сап пуджа, не ставит вардов вообще, даже куру не покупает, удивляется что его ругают и репортят.

Гений. Надеюсь тебе всю жизнь буду попадаться фулл сап пуджи.

Нажмите, чтобы раскрыть...

покупал куру pepecool.png

Жгучая Лина сказал(а):

Я не подпивасник (вообще пиво не пью), но тоже бы скинул репорт за смурфинг

Нажмите, чтобы раскрыть...

так они писали что я рак лсный и ничего не сделал для победы Pepega.png?1543957140

Ava Da

Пользователь

Регистрация: 13.08.2016

Сообщения: 391

Рейтинг: 314

Ava Da

Регистрация: 13.08.2016

Сообщения: 391

Рейтинг: 314

Zavodique сказал(а):

покупал куру pepecool.png

так они писали что я рак лсный и ничего не сделал для победы Pepega.png?1543957140

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну и кому ты чешешь? 

Lek12Sf.jpg

 

И да - ты рак и как саппорт для победы ничего не сделал.

Zavodique

Пользователь

Регистрация: 27.11.2018

Сообщения: 949

Рейтинг: 487

Zavodique

Регистрация: 27.11.2018

Сообщения: 949

Рейтинг: 487

Ava Da сказал(а):

Ну и кому ты чешешь? 

Lek12Sf.jpg

И да - ты рак и как саппорт для победы ничего не сделал.

Нажмите, чтобы раскрыть...

если ее купил не я значит кто-то раньше успелPepeBruh.png

Mad Titan

Пользователь

Регистрация: 21.08.2019

Сообщения: 87

Рейтинг: -4

Нарушения: 100

Mad Titan

Регистрация: 21.08.2019

Сообщения: 87

Рейтинг: -4

Нарушения: 100

Zavodique сказал(а):

чета еще давненько видел кучу сообщений по типу 

"На 2к птс играют подпивасы, но они все добрые, дружелюбные и играют на победу OwoLove.pngOwoLove.png"

 

знатно пососав бибу на мейне вместе с дезинтеграцией нервных клеток, я решил, что мне нужно получить хоть каплю положительных эмоций от дотки 2, поэтому отрыл свой олдовый мейн с тыщей птсtsui.png

цели резать раков и бегать 30 0 30 у меня офк не было, поэтому я решил пикать паджа и дабы не ждать 1000 лет поиск, вставил все роли, поставил какой-то обычный для подпиваса ник и аву, и поixali

 

в предвкушении добрых и играющих на победу подпивасов, я запустил каттелу и пикнул паджа 

 

в ответ я услышал -

 

"-***** тупорлое"

"ты что берешь ты фул сапорт"

"репорт пудж"

остальные 3 тиммейта пишут в чат примерно тоже самое Animescream.png?1548249666

собственно ту игру я выиграл со счетом 21 6 13 tsui.png

в конце все равно репортнули JoJoKepka.png?1554728163

 

запускаю офк некст, падж в бане, пришлось брать огра - игра прошел хорошечно, был какой-то 3к челик на миду на мипаре, короче игра был скучная, экшона мало, но зато вроде не репортили tsui.png

 

 

окей, стартую некст - получаю все теже сообщения 

"-***** тупорлое"

"ты что берешь ты фул сапорт"

"репорт пудж"

 

закончил игру 20 4 22 aqua.png

в итоге опять зарепортили IllyaShock.png

 

 

тут у меня уже начала подгорать жепа с этих добрейших подпивасов kanekiw8.png

 

запускаю некст, опять падж, с 0 секунды супер токсичный челибас орет на все и вся, по итогу называет нас 4х лоускиллами, начинает блочить споты сентрями и руинить, ну на падже не закерить( или я слабый?) лузнул 17 8 17 konatacry.png

 

конечно с этой темпларочки у меня жепа пригорела знатно, как будто в родную 4 тыщи с половой помойку нырнулAnimeHappy.png

поэтому запустил некст и будучи фул сапом фпшнул финда в мид IllyaShock.png

ору было, будто я взял паджа на 5ку, в итоге просолил катку, но тима энивей дала репорты coolstory.png

 

 

так сказав выпустив пар, в некст игре беру нормального сапорта - лиона, почему то челик на фантомке умирая на вражеской базе пинговал на меня и винил меня во всем bakugou.png потом к ниму присоединился манк кинг YomiGasm.png

 

ну игру я закончил на лиончике 22 2 13 JoJoKepka.png?1554728163 с 20+ стаками пальца kanekiw8.png энивей кинули репорты(!!!!!!!!!!!)

 

 

дальше я взял легу в лес, но там чета челы ливнули и мы фастом спушили короче херня, хотя все равно флеймили konatacry.png

некст игра была против, как я думал, бустера поэтому настоло время керрить на жабе AnimeWhatever.png?1550498590

бустер оказался херовый, закончил за 20 минут с счетом 26 1 11 VanillaPray.png

и ух ты в этой игре не дали репортов AnimeHugs.png

 

далее опять фри игра 20 минут JoJoKepka.png?1554728163

 

 

ну и только что закончил игру где за мной бегало 2 чела из моей тимы, после того как насосались писюнов енеми - виноват офк я Rohan.png?1550161527

 

 

 

на етом рейтинге основная масса - тупое быдло, а не добрые ребята, офк норм челы были и за это респектAnimeWhatever.png?1550498590, но большая часть дефолт пацаны с заводика или лоу левел школьцы rem.png

если не можете подняться с этих птс - дам совет качайте макро игру, микро тут не так решает, как макро kurisufact.png

 

если чо дб https://ru.dotabuff.com/players/279287794 JoJoKepka.png?1554728163

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Попробуй поднять порядочность.