Почему сраные саппорты считают, что им должны оставлять обсы?

avatar ВашПротивник

2060

110

ВашПротивник

Пользователь

Регистрация: 13.12.2014

Сообщения: 4717

Рейтинг: -224

ВашПротивник

Регистрация: 13.12.2014

Сообщения: 4717

Рейтинг: -224

Ну типа "я же потратил деньги на сентри, я его нашел, значит оно моё, мне голда на варды для команды".

Ну типа а почему тогда и лайновых крипов у кора не забирать? На варды ведь. В чем разница?

По игре почти всегда в приоритете голду и эксп должны получать коры, саппы - искать, где это можно полутать без ущерба корам. То есть если ты на лайне один - можешь подобивать. Если ты нашел вард и коры далеко, то ок, забирай, но если 1 или 2 прямо рядом с тобой, то они имеют полное право забрать его, и с какого черты ты на это обижаешься? Что сильнее зароляет в игре, тайминг аганима зевса, блинка акса, манты джагера или твоего сраного глимера/форса/линзы?

Вроде ты сам ставил эту роль.

Мб есть ситуации, когда у тебя вообще 0 голды и тебе даже на саппортинг не хватает, то ок, попроси, я возможно тебе оставлю, если мне эта голда щас не критически нужна (до кор айтема ещё далеко), но по умолчанию этот вард, как и любой другой фарм - мой. Не нравится - меняй роль. Обидешься и больше не будешь девардить? Получишь заслуженные -25 и репорт не за свою роль+нарочно поддается. 

Breeze_75369

Пользователь

Регистрация: 22.03.2016

Сообщения: 2888

Рейтинг: 1843

Нарушения: 105

Breeze_75369

Регистрация: 22.03.2016

Сообщения: 2888

Рейтинг: 1843

Нарушения: 105

Пластелиновый кор-пикер пригорел со ~100  б о н у с н о й  голды, ничего нового PepeDance2.gif?1559386362PotmaKiss.png?1560070122

По 2 темы с нытьём в день клепать уже стандарт.

ВашПротивник

Пользователь

Регистрация: 13.12.2014

Сообщения: 4717

Рейтинг: -224

ВашПротивник

Регистрация: 13.12.2014

Сообщения: 4717

Рейтинг: -224

Breeze_75369 сказал(а):

Пластелиновый кор-пикер пригорел со 100  б о н у с н о й  голды, ничего нового PepeDance2.gif?1559386362PotmaKiss.png?1560070122

По 2 темы с нытьём в день клепать уже стандарт.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так горю не я как раз таки, я вард забираю и ловлю на себе кучу пингов (наверяка ещё много всего, но слава богу играю алл мут)

Нытье в этой теме мог найти только альтернативно одарённый, право

Vi_o6cocok

Пользователь

Регистрация: 02.10.2019

Сообщения: 3624

Рейтинг: 3047

Vi_o6cocok

Регистрация: 02.10.2019

Сообщения: 3624

Рейтинг: 3047

ты не керри, а помойка и тебе репорт бездарь на ТСе ибо даже я со своей реакцией быстрее съем вард чем любой мой сап и это означает что твое прожатие кнопок на поз1 не оправдано и твоя позиция 5

Breeze_75369

Пользователь

Регистрация: 22.03.2016

Сообщения: 2888

Рейтинг: 1843

Нарушения: 105

Breeze_75369

Регистрация: 22.03.2016

Сообщения: 2888

Рейтинг: 1843

Нарушения: 105

Vi_o6cocok сказал(а):

ты не керри, а помойка и тебе репорт бездарь на ТСе ибо даже я со своей реакцией быстрее съем вард чем любой мой сап и это означает что твое прожатие кнопок на поз1 не оправдано и твоя позиция 5

Нажмите, чтобы раскрыть...

Кажется, мы нашли второго участника данного события Pepega.png?1543957140

Dragon_s Fury

Пользователь

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43218

Рейтинг: 15213

Dragon_s Fury

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43218

Рейтинг: 15213

Семимильными шагами в отрицательный рейтинг

Vi_o6cocok сказал(а):

ты не керри, а помойка и тебе репорт бездарь на ТСе ибо даже я со своей реакцией быстрее съем вард чем любой мой сап и это означает что твое прожатие кнопок на поз1 не оправдано и твоя позиция 5

Нажмите, чтобы раскрыть...

В голосяндрFeelsClownMan.png?1552738440 Думаю тема полностью раскрыта данным субьектом вбросной федерации

MFKDOERO

Пользователь

Регистрация: 17.12.2018

Сообщения: 4406

Рейтинг: 1347

Нарушения: 120

MFKDOERO

Регистрация: 17.12.2018

Сообщения: 4406

Рейтинг: 1347

Нарушения: 120

Зачем ты это высрал? Челик на саппорте тратит СВОИ 100 голды (а на 5рке они как 1000 на коре) и в замен не получает ничего, совсем, даже экспы, делетай тему пока у тебя рейтинг в минус не ушел

MonsterDazz

Пользователь

Регистрация: 16.09.2015

Сообщения: 2223

Рейтинг: 557

MonsterDazz

Регистрация: 16.09.2015

Сообщения: 2223

Рейтинг: 557

Че то даже харкнуть тебе в лицо захотелось  

ВашПротивник

Пользователь

Регистрация: 13.12.2014

Сообщения: 4717

Рейтинг: -224

ВашПротивник

Регистрация: 13.12.2014

Сообщения: 4717

Рейтинг: -224

MFKDOERO сказал(а):

Зачем ты это высрал? Челик на саппорте тратит СВОИ 100 голды (а на 5рке они как 1000 на коре) и в замен не получает ничего, совсем, даже экспы, делетай тему пока у тебя рейтинг в минус не ушел

Нажмите, чтобы раскрыть...

Взамен он получает + шанс, что кор убьёт врагов и сломает здания. Вроде ему больше ниче и не нужно 

Mizuno

Пользователь

Регистрация: 22.02.2018

Сообщения: 3967

Рейтинг: 2665

Mizuno

Регистрация: 22.02.2018

Сообщения: 3967

Рейтинг: 2665

И варды у них кушаю, и книжки отбираю, иногда прямо из куры, добиваю крипов под колбой союзной цмки. Они тильтуют офк после такого, пытаются сломать шмотки, но их к сожалению нет. FeelsWowMan.png

TheCreepyCreep

Пользователь

Регистрация: 09.12.2015

Сообщения: 493

Рейтинг: 178

TheCreepyCreep

Регистрация: 09.12.2015

Сообщения: 493

Рейтинг: 178

img

Если ты играешь на коре и сапорта не можешь перекликать, то не советую вообще регать поиск.CoolNut.png

spacedefender

Пользователь

Регистрация: 14.08.2012

Сообщения: 863

Рейтинг: 330

spacedefender

Регистрация: 14.08.2012

Сообщения: 863

Рейтинг: 330

Потому что ты на лоуптс играешь.

Играл бы хай птс игры, тебя бы сапорт с говном бы сожрал, если бы ты не добил задетекченый им вард.

upd:

А, ну если на властелине 4 сапорты не понимают как ПРАВИЛЬНО играть в доту, то мне наверно нет смысла вылезать из своей 2к помойки.

Вообще в шоке, во что ранкед доты превратился...

 

ВашПротивник

Пользователь

Регистрация: 13.12.2014

Сообщения: 4717

Рейтинг: -224

ВашПротивник

Регистрация: 13.12.2014

Сообщения: 4717

Рейтинг: -224

TheCreepyCreep сказал(а):

Если ты играешь на коре и сапорта не можешь перекликать, то не советую вообще регать поиск.CoolNut.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты читать не умеешь или просто не очень сообразительный? Я как раз таки всегда вард добиваю и почти всегда ловлю на себе злые пинги. 

spacedefender сказал(а):

Потому что ты на лоуптс играешь.

Играл бы хай птс игры, тебя бы сапорт с говном бы сожрал, если бы ты не добил задетекченый им вард.

upd:

А, ну если на властелине 4 сапорты не понимают как ПРАВИЛЬНО играть в доту, то мне наверно нет смысла вылезать из своей 2к помойки.

Вообще в шоке, во что ранкед доты превратился...

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я уже божество 2, дб закрыл прост

spacedefender

Пользователь

Регистрация: 14.08.2012

Сообщения: 863

Рейтинг: 330

spacedefender

Регистрация: 14.08.2012

Сообщения: 863

Рейтинг: 330

ВашПротивник сказал(а):

Я уже божество 2, дб закрыл прост

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты меня реально расстроил(((

Они хотя бы свитки телепортации могут сбросить на фонтан, если кор их об этом просит?)Или им 50 голды важнее чем кор, который быстрее до крипов и до экспы доберется?

Laretti

Пользователь

Регистрация: 17.07.2013

Сообщения: 87

Рейтинг: 17

Laretti

Регистрация: 17.07.2013

Сообщения: 87

Рейтинг: 17

Ну хз чел, разные ситуации бывают, ну тип можно отдать вард с мида мидеру или хард. И разница есть, чем дольше играешь тем больше голда капает за варды. на 30 минуте 250 гола(мейби больше) вард если не ошибаюсь, а если их сразу 3. Изи 750 (опять же мейби больше или меньше) голда для 5. Весьма не дурно. Пока ты фармишь афк свой лес, 5 фармит бегая с командой делая ассисты или же девардинг. Поиграй на 5, по кд покупая варды, абузь смока, тп и другие расходники и собирай айтемы и не забудь попутно бегая с команды набивая ассисты и не фидя про попытке расставить вижин на карте. 

Аомине

Пользователь

Регистрация: 17.12.2018

Сообщения: 1051

Рейтинг: 633

Аомине

Регистрация: 17.12.2018

Сообщения: 1051

Рейтинг: 633

Если у меня прямо перед лицом сломает кор вардик, найденную мной, то это либо руин либо репорт. Вам дают крипов, зачем вы лезите на варды?Я когда стоял на миду то всегда либо давал снять вард либо если я случайно мисс кликнул, то покупал ему варды

ВашПротивник

Пользователь

Регистрация: 13.12.2014

Сообщения: 4717

Рейтинг: -224

ВашПротивник

Регистрация: 13.12.2014

Сообщения: 4717

Рейтинг: -224

spacedefender сказал(а):

Ты меня реально расстроил(((

Они хотя бы свитки телепортации могут сбросить на фонтан, если кор их об этом просит?)Или им 50 голды важнее чем кор, который быстрее до крипов и до экспы доберется?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Могут, но только если ты будешь визжать не переставая, и с задержкой в секунд 10-15, и скорее всего это будет другой кор. Короче проще подождать пока накапает, проверенно.

Вообще по впечталениям игроки на саппортах играют где-то на -2к относительно рейтинга катки, видимо, это настолько изи.

Например недавно катал с челом топ-2000 саппорт рейтинга, который себе калибровал кор рейтинг на тройке.

Бот ботом, еле выиграли с ним. А ведь он на саппах играет в катках против челов напорядок сильнее, чем были тут против него.

spacedefender сказал(а):

Ты меня реально расстроил(((

Они хотя бы свитки телепортации могут сбросить на фонтан, если кор их об этом просит?)Или им 50 голды важнее чем кор, который быстрее до крипов и до экспы доберется?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Могут, но только если ты будешь визжать не переставая, и с задержкой в секунд 10-15, и скорее всего это будет другой кор. Короче проще подождать пока накапает, проверенно.

Вообще по впечталениям игроки на саппортах играют где-то на -2к относительно рейтинга катки, видимо, это настолько изи.

Например недавно катал с челом топ-2000 саппорт рейтинга, который себе калибровал кор рейтинг на тройке.

Бот ботом, еле выиграли с ним. А ведь он на саппах играет в катках против челов напорядок сильнее, чем были тут против него.

imakiri

Пользователь

Регистрация: 02.04.2014

Сообщения: 1336

Рейтинг: 610

imakiri

Регистрация: 02.04.2014

Сообщения: 1336

Рейтинг: 610

img
ВашПротивник сказал(а):

Ну типа "я же потратил деньги на сентри, я его нашел, значит оно моё, мне голда на варды для команды".

Ну типа а почему тогда и лайновых крипов у кора не забирать? На варды ведь. В чем разница?

По игре почти всегда в приоритете голду и эксп должны получать коры, саппы - искать, где это можно полутать без ущерба корам. То есть если ты на лайне один - можешь подобивать. Если ты нашел вард и коры далеко, то ок, забирай, но если 1 или 2 прямо рядом с тобой, то они имеют полное право забрать его, и с какого черты ты на это обижаешься? Что сильнее зароляет в игре, тайминг аганима зевса, блинка акса, манты джагера или твоего сраного глимера/форса/линзы?

Вроде ты сам ставил эту роль.

Мб есть ситуации, когда у тебя вообще 0 голды и тебе даже на саппортинг не хватает, то ок, попроси, я возможно тебе оставлю, если мне эта голда щас не критически нужна (до кор айтема ещё далеко), но по умолчанию этот вард, как и любой другой фарм - мой. Не нравится - меняй роль. Обидешься и больше не будешь девардить? Получишь заслуженные -25 и репорт не за свою роль+нарочно поддается. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Друг, если ты так будешь делать по кд прямо перед моим лицом - я тебе все леса заблочу. 

Бтв, ровно 10к поведения в треде

Ast1017

Пользователь

Регистрация: 02.05.2015

Сообщения: 1102

Рейтинг: 641

Ast1017

Регистрация: 02.05.2015

Сообщения: 1102

Рейтинг: 641

img
ВашПротивник сказал(а):

Ну типа

Нажмите, чтобы раскрыть...

   Так ты не тратишь деньги на то, чтобы добить лайновых крипов (разве что косвенно, затаривая WraithBand.png), вот в чем разница.

Я не просто нашел этот обс - я понял, что он там есть, пришел туда и притащил туда сентряк. Я потратил на это действие деньги и время, в итоге не получив ничего. На кой черт я тогда делал это вообще? Возьми да и сбей этот сентряк сам, не лопнешь от такой низменной работы. Пойми, в играх, в которых эта проблема вообще стоит, я на саппорте не бегаю без дела, в это время я мог бы пойти и оформить фраг с 3/4, но мне дали инфу об обсе (или я узнал об этом сам), прихожу туда... и получаю roflandulya.png.

   Вообще нет проблем, если у меня все нормально по игре. Бей сентряк и я не потеряю это время полностью впустую - я подгоню тебе денег нахаляву. Но, черт возьми, зачем делать это когда я в дерьмище? Просто затильтить меня после дерьмового (часто из-за тебя как раз) лайнинга? 

ВашПротивник сказал(а):

аганима зевса, блинка акса, манты джагера или твоего сраного глимера/форса

Нажмите, чтобы раскрыть...

   Второе, разумеется. Ты намешал вместе совершенно разные итемы по ценности для данной ситуации, так что я не сомневаюсь, что ты имел в виду совершенно рандомный кор слот. Тебе нужны эти деньги прямо сейчас для сноуболла по фарму или киллам? Забирай на здоровье. Нет? Ну тогда не прикасайся к нему, если я не разрешу тебе.  

ВашПротивник сказал(а):

Обидишься и больше не будешь девардить?

Нажмите, чтобы раскрыть...

   Нет, я начну пинговать на тебя, дабы ты вышел из себя и создал эту чертову тему. Чел, ты поступаешь по-скотски в командной игре и ожидаешь, что я не отреагирую?

KivviZ

Пользователь

Регистрация: 07.07.2014

Сообщения: 2053

Рейтинг: 1157

KivviZ

Регистрация: 07.07.2014

Сообщения: 2053

Рейтинг: 1157

img

Просто это может быть последняя сентря, поставленная бездарю на коре roflanLico.png

Middle.Only_xD

Пользователь

Регистрация: 27.10.2016

Сообщения: 1118

Рейтинг: 392

Middle.Only_xD

Регистрация: 27.10.2016

Сообщения: 1118

Рейтинг: 392

саппорт - раб, должен подчиняться хозяину(кери\мидер), это факт. Но друг, это перебор. По дефолту, кто поставил центри - тот забирает вард. Подумай, что они чувствуют, они же водоносы, должны делать так, чтобы ты кор, получал удовольствие от игры. Так шо вард отдай им, пробуди в себе сострадание

Juda

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20996

Рейтинг: 6913

Нарушения: 60

Juda

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20996

Рейтинг: 6913

Нарушения: 60

Ну что я могу сказать такому кери

Спойлер: "совет "

ПОЕШЬ ГАВНА

GsR_

Пользователь

Регистрация: 31.07.2019

Сообщения: 427

Рейтинг: 119

GsR_

Регистрация: 31.07.2019

Сообщения: 427

Рейтинг: 119

img
ВашПротивник сказал(а):

Ну типа "я же потратил деньги на сентри, я его нашел, значит оно моё, мне голда на варды для команды".

Ну типа а почему тогда и лайновых крипов у кора не забирать? На варды ведь. В чем разница?

По игре почти всегда в приоритете голду и эксп должны получать коры, саппы - искать, где это можно полутать без ущерба корам. То есть если ты на лайне один - можешь подобивать. Если ты нашел вард и коры далеко, то ок, забирай, но если 1 или 2 прямо рядом с тобой, то они имеют полное право забрать его, и с какого черты ты на это обижаешься? Что сильнее зароляет в игре, тайминг аганима зевса, блинка акса, манты джагера или твоего сраного глимера/форса/линзы?

Вроде ты сам ставил эту роль.

Мб есть ситуации, когда у тебя вообще 0 голды и тебе даже на саппортинг не хватает, то ок, попроси, я возможно тебе оставлю, если мне эта голда щас не критически нужна (до кор айтема ещё далеко), но по умолчанию этот вард, как и любой другой фарм - мой. Не нравится - меняй роль. Обидешься и больше не будешь девардить? Получишь заслуженные -25 и репорт не за свою роль+нарочно поддается. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну купи вард потрать время чтоб найти вражеский обс и не подохни заодно по ходу делаPepeBruh.png

withdota

Пользователь

Регистрация: 29.01.2018

Сообщения: 3424

Рейтинг: 2433

withdota

Регистрация: 29.01.2018

Сообщения: 3424

Рейтинг: 2433

img
ВашПротивник сказал(а):

Ну типа "я же потратил деньги на сентри, я его нашел, значит оно моё, мне голда на варды для команды".

Ну типа а почему тогда и лайновых крипов у кора не забирать? На варды ведь. В чем разница?

По игре почти всегда в приоритете голду и эксп должны получать коры, саппы - искать, где это можно полутать без ущерба корам. То есть если ты на лайне один - можешь подобивать. Если ты нашел вард и коры далеко, то ок, забирай, но если 1 или 2 прямо рядом с тобой, то они имеют полное право забрать его, и с какого черты ты на это обижаешься? Что сильнее зароляет в игре, тайминг аганима зевса, блинка акса, манты джагера или твоего сраного глимера/форса/линзы?

Вроде ты сам ставил эту роль.

Мб есть ситуации, когда у тебя вообще 0 голды и тебе даже на саппортинг не хватает, то ок, попроси, я возможно тебе оставлю, если мне эта голда щас не критически нужна (до кор айтема ещё далеко), но по умолчанию этот вард, как и любой другой фарм - мой. Не нравится - меняй роль. Обидешься и больше не будешь девардить? Получишь заслуженные -25 и репорт не за свою роль+нарочно поддается. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

т.е. ты закладываешь в тайминги сбитые варды? шок

аганим зевса спасет тебя от фокуса лучше, чем глиммер на супорте

 

очередной довнич, который из пачки добивает 3 крипов, зато вардец у сапа крысит. лул

Удалено 723215

Пользователь

Регистрация: 12.11.2017

Сообщения: -3

Рейтинг: 1

Удалено 723215

Регистрация: 12.11.2017

Сообщения: -3

Рейтинг: 1

надеюсь под купол войда попадешь и у твоего саппа не будешь форса, потому-что ты съед его вард. Удачи там с твоей мантой и блинком