Скажите мне, уважаемые игроки...

avatar Zhanadil1509

179

5

Zhanadil1509

Пользователь

Регистрация: 19.12.2016

Сообщения: 1355

Рейтинг: 117

Zhanadil1509

Регистрация: 19.12.2016

Сообщения: 1355

Рейтинг: 117

Особенно те, которые жалуются на свою тиму.

Вам часто попадается слабый игрок, который часто допускает ошибки? Такое у меня тоже бывало, но и ведь бывает когда за тебя более менее команда попадается, и с их небольшой помощью вытаскиваешь катки.

Но когда попадаются за тебя ну совсем слабенькие, тогда шансов становится меньше. В таких моментах приходится потеть, делая грамотные макро-действия и пытаться перехитрить соперника, быть максимально внимательным, держать в уме те или возможные действия наперед, как в шахматах.

Собирать правильные шмотки (я не говорю про те явные ситуации где против бабочки - купить мкб и т.д.) хорошо владеть квик-кастами, которые в микро игре может решить эпизод и перевернуть игру практический полностью, когда шла равная игра.

Сконцентрироваться на игре, убрав эмоции в сторону. Потому что эмоции притупляют сосредоточение, это все равно что ты играешь и напротив тебя встав твой друг танцует и периодический выкрикивая твое имя. Можно эмоции когда фармишь лайн или лес, тогда визжать и кричать, какая тима не хорошая и дальше включаться в игру. Но этого тоже не рекомендуется.

 

Тем кто хочет до титана апнуть свой рейт, но не юзают квик-касты. Скажите, почему не используете квик-касты? Просто интересно

 

P.S.: прочтите внимательно тему и переберите в голове все эти предложения и делаете выводы из всего перечисленного ниже, чтобы считать себя скилованным игроком. Не как в роли тренера и аналитика, где знаете эту всю теорию на отлично, но не на практике

Таф

Пользователь

Регистрация: 11.04.2018

Сообщения: 2819

Рейтинг: 1060

Таф

Регистрация: 11.04.2018

Сообщения: 2819

Рейтинг: 1060

Насчет квик кастов, я хоть и не особый желающий апнуть титана.

Но.. считаю, что квиккасты на всех героях и скиллах это бред.

Да, на условном мипо не обойтись например.

Но на многих других героях, если тебе не наступал раз 50 на ладони медведь, ты и так быстро прожмешь все.

Причем с уверенностью, куда нужно..

Zhanadil1509

Пользователь

Регистрация: 19.12.2016

Сообщения: 1355

Рейтинг: 117

Zhanadil1509

Регистрация: 19.12.2016

Сообщения: 1355

Рейтинг: 117

Таф сказал(а):

Насчет квик кастов, я хоть и не особый желающий апнуть титана.

Но.. считаю, что квиккасты на всех героях и скиллах это бред.

Да, на условном мипо не обойтись например.

Но на многих других героях, если тебе не наступал раз 50 на ладони медведь, ты и так быстро прожмешь все.

Причем с уверенностью, куда нужно..

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну условно было дело, когда я уже визуально знал диаметр купола войда, и после прыжка квик-каст практический не давал шансов убегать противникам, а когда без квик-каста через стрелку и наведением ставлял бывало блинком валить успевали. Условно с квикастом ты поставил за 0,2сек, а без 0,5сек. Много игроков уже за 0,5 могут среагировать.

 

Этим конечно я не пытаюсь доказать, что она 100% нужна. Но если хочешь реально тащить катки, как во фразе "this man has no chill". Тогда они нужны. Я примел всего лишь один пример)

SKYPIDARH

Пользователь

Регистрация: 05.06.2014

Сообщения: 9621

Рейтинг: 5580

SKYPIDARH

Регистрация: 05.06.2014

Сообщения: 9621

Рейтинг: 5580

img

Да хоть хоткеи не используй, если подфартит на подборе -апнешь себе титана, правда не факт что на долгое время. У квиккастов есть и преимущества и недостатки, скиллшотами попадать придется переучиваться, предметы на мобильность сложнее реализовать в нужный момент, а самое неприятное это потенциальный миссклик, когда персонажи друг на друге стоят.

 

Zhanadil1509 сказал(а):

ну условно было дело, когда я уже визуально знал диаметр купола войда, и после прыжка квик-каст практический не давал шансов убегать противникам, а когда без квик-каста через стрелку и наведением ставлял бывало блинком валить успевали. Условно с квикастом ты поставил за 0,2сек, а без 0,5сек. Много игроков уже за 0,5 могут среагировать.

Нажмите, чтобы раскрыть...

У войда после волка задержка пока он руки из жопы достает в любом случае, ему насрать есть у тебя квиккасты или нет. Нормальные люди еще во время анимации полета купол жмут, здесь задержка помешать не может.

Zhanadil1509

Пользователь

Регистрация: 19.12.2016

Сообщения: 1355

Рейтинг: 117

Zhanadil1509

Регистрация: 19.12.2016

Сообщения: 1355

Рейтинг: 117

SKYPIDARH сказал(а):

Да хоть хоткеи не используй, если подфартит на подборе -апнешь себе титана, правда не факт что на долгое время. У квиккастов есть и преимущества и недостатки, скиллшотами попадать придется переучиваться, предметы на мобильность сложнее реализовать в нужный момент, а самое неприятное это потенциальный миссклик, когда персонажи друг на друге стоят.

Нажмите, чтобы раскрыть...

когда я решился и переборол свою лень. В начале играл против ботов, ой как мой механический организм путался, направленные скиллы прожимая квик-кастами где не надо. Но это дело времени

 

SKYPIDARH сказал(а):

У войда после волка задержка пока он руки из жопы достает в любом случае, ему насрать есть у тебя квиккасты или нет. Нормальные люди еще во время анимации полета купол жмут, здесь задержка помешать не может.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну у блинка мини-анимация есть, плюс у некоторых героев тоже есть анимация блинка, в таких моментах квик-каст и решает. Например как квопа прежде свалить крыльями машет, антимаг делает вертушку перед блинком, ну и т.д.

SKYPIDARH

Пользователь

Регистрация: 05.06.2014

Сообщения: 9621

Рейтинг: 5580

SKYPIDARH

Регистрация: 05.06.2014

Сообщения: 9621

Рейтинг: 5580

img
Zhanadil1509 сказал(а):

Ну у блинка мини-анимация есть, плюс у некоторых героев тоже есть анимация блинка, в таких моментах квик-каст и решает. Например как квопа прежде свалить крыльями машет, антимаг делает вертушку перед блинком, ну и т.д.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если ты про даггер, то у него нет анимации, единственная задержка это поворот героя в нужную сторону.