Злой малой

Пользователь

Регистрация: 20.10.2019

Сообщения: 103

Рейтинг: 31

Злой малой

Регистрация: 20.10.2019

Сообщения: 103

Рейтинг: 31

img

ergggg сказал(а):

С момента выхода патча наиграно более тысячи про-матчей. К каждому про матчу показываются коэффициенты, кто кого перепикал. На основе этих данных статистика в 55-70 и основана, чем больше разница в коэффициентах, тем больше шанс победы. К след мажору сделаю функционал для ставок.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чел она выдаёт только ту инфу которая уже была' но она никак не включает тот нюанс то что про команды пикают героев под свою стратегию и потому в игре она будет выдавать полную дичь и притом ни чем не обаснованую...

ergggg

Пользователь

Регистрация: 03.08.2017

Сообщения: 3197

Рейтинг: 710

Нарушения: 5

ergggg

Регистрация: 03.08.2017

Сообщения: 3197

Рейтинг: 710

Нарушения: 5

img

NOKIA3610 сказал(а):

Создатель приложения или 0 в доте, или соло геймер. Само приложение абсурд. Пикаешь ты может и один, но играют 5 человек. Что то я не вижу переменных состояния игроков, уровня команд, винрейт определённого игрока на определенном герое. Очень сыро и бесполезно. Максимум убить время сидя на толчке. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Статистика работает так, что взяв данные из большой выборки ты получишь наиболее ожидаемый результат. Я ж тебе не настродамус предсказывать у кого там инет отвалится или мышка заглючит. Откуда я могу знать состояние игрока? Кардиограмму считывать через USB-порт? Винрейт на данном герое на иммортал ранге дает достаточную информацию, чтобы строить на этом коэффициенты. Люди не всегда играют стабильно, так что можно считать мою инфу более точной, чем ты того хочешь

NOKIA3610

Пользователь

Регистрация: 03.08.2014

Сообщения: 6188

Рейтинг: 4664

Нарушения: 30

NOKIA3610

Регистрация: 03.08.2014

Сообщения: 6188

Рейтинг: 4664

Нарушения: 30

Злой малой сказал(а):

Чел она выдаёт только ту инфу которая уже была' но она никак не включает тот нюанс то что про команды пикают героев под свою стратегию и потому в игре она будет выдавать полную дичь и притом ни чем не обаснованую...

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну приложение дает просто голую статистику, основываясь не понятно на чем. На каких то матчах которые когда то были. Бред. 

Злой малой

Пользователь

Регистрация: 20.10.2019

Сообщения: 103

Рейтинг: 31

Злой малой

Регистрация: 20.10.2019

Сообщения: 103

Рейтинг: 31

img

NOKIA3610 сказал(а):

Ну приложение дает просто голую статистику, основываясь не понятно на чем. На каких то матчах которые когда то были. Бред. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так и я считаю что это полный бред...

NOKIA3610

Пользователь

Регистрация: 03.08.2014

Сообщения: 6188

Рейтинг: 4664

Нарушения: 30

NOKIA3610

Регистрация: 03.08.2014

Сообщения: 6188

Рейтинг: 4664

Нарушения: 30

ergggg сказал(а):

Статистика работает так, что взяв данные из большой выборки ты получишь наиболее ожидаемый результат. Я ж тебе не настродамус предсказывать у кого там инет отвалится или мышка заглючит. Откуда я могу знать состояние игрока? Кардиограмму считывать через USB-порт? Винрейт на данном герое на иммортал ранге дает достаточную информацию, чтобы строить на этом коэффициенты. Люди не всегда играют стабильно, так что можно считать мою инфу более точной, чем ты того хочешь

Нажмите, чтобы раскрыть...

Т.е ты противоречишь своим словам. Смысл тогда этого приложения. Статистику можно где угодно посмотреть, без всякой рекламы. 

ergggg

Пользователь

Регистрация: 03.08.2017

Сообщения: 3197

Рейтинг: 710

Нарушения: 5

ergggg

Регистрация: 03.08.2017

Сообщения: 3197

Рейтинг: 710

Нарушения: 5

img

NOKIA3610 сказал(а):

Ну приложение дает просто голую статистику, основываясь не понятно на чем. На каких то матчах которые когда то были. Бред. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Эти матчи были меньше месяца назад, а какие-то вчера. Чет прям такой негатив от вас. Как будто я вам под дверь нагадил.

Злой малой

Пользователь

Регистрация: 20.10.2019

Сообщения: 103

Рейтинг: 31

Злой малой

Регистрация: 20.10.2019

Сообщения: 103

Рейтинг: 31

img

ergggg сказал(а):

1200 матчей с про сцены с разных турниров, что ты не понял? Я вроде сказал что от 55 до 70% тоже считать не умеешь? Ты то наверн с 4к никак вылезти не можешь)))

Обосновано на статистике и силе героев. Функционал для ставок, как я уже говорил ранее, будет позже. Там будет учитываться пулл команд и их сила.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я я натюрлих, какой нибудь нотэйл и ко придумают в МИД ставить не кор виспа, а кор ЦМку и прога конечно же сообразит что в пулле у ОГ ЦМка это не саппорт, а мидер +100кк в наносекунда на ставках будем всем форумам подымать бабосики, гарантируеш мне сверх прибыль на ставках? 

ergggg

Пользователь

Регистрация: 03.08.2017

Сообщения: 3197

Рейтинг: 710

Нарушения: 5

ergggg

Регистрация: 03.08.2017

Сообщения: 3197

Рейтинг: 710

Нарушения: 5

img

Злой малой сказал(а):

Я я натюрлих, какой нибудь нотэйл и ко придумают в МИД ставить не кор виспа, а кор ЦМку и прога конечно же сообразит что в пулле у ОГ ЦМка это не саппорт, а мидер +100кк в наносекунда на ставках будем всем форумам подымать бабосики, гарантируеш мне сверх прибыль на ставках? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Линии никак не влияют на коэффициент. Я уже сказал что в 4 картах от OG был аутдрафт. Не веришь выйди из темы.

MemesMems

Пользователь

Регистрация: 19.06.2016

Сообщения: 1250

Рейтинг: 748

MemesMems

Регистрация: 19.06.2016

Сообщения: 1250

Рейтинг: 748

img

И с чего ты взял, что бот идеально пикает? У тебя есть контрпики как на дб только для про сцены с учётом коэф. сил команд для каждой игры? 

Злой малой

Пользователь

Регистрация: 20.10.2019

Сообщения: 103

Рейтинг: 31

Злой малой

Регистрация: 20.10.2019

Сообщения: 103

Рейтинг: 31

img

ergggg сказал(а):

Линии никак не влияют на коэффициент. Я уже сказал что в 4 картах от OG был аутдрафт. Не веришь выйди из темы.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так и твоя программа не будет влиять против чей-то стратегий когда будут играть не так как было это сыгранно, не веришь тогда выкинь свою прогу в месте с компом в мусорку...

MemesMems

Пользователь

Регистрация: 19.06.2016

Сообщения: 1250

Рейтинг: 748

MemesMems

Регистрация: 19.06.2016

Сообщения: 1250

Рейтинг: 748

img

А ещё существует синергия героев. Ты её учёл? И как ты вычислил её приоритет над контр пиком? 

Hell Machine

Пользователь

Регистрация: 07.06.2014

Сообщения: 1682

Рейтинг: 746

Hell Machine

Регистрация: 07.06.2014

Сообщения: 1682

Рейтинг: 746

ТС молодец,но зря рассказал про коэфы и прочее,мамкины ставочники(не,ну 100 поставить и 150 выйграть = бмзнесмен) прибежали рассказывать,какие они эксперты и что влияет на победу.

Доделай продукт,чтобы себе в портфолио запихнуть.

IndiGo(real)

Пользователь

Регистрация: 04.06.2013

Сообщения: 5801

Рейтинг: 4716

IndiGo(real)

Регистрация: 04.06.2013

Сообщения: 5801

Рейтинг: 4716

что это за бездараная тупость? Кто сказал, что драфт твоего бота что-то стоит? Что вообще дает твой аутпик, когда лайновая расстановка мусорная?

Он еще и тему эту апает...

ze6ypo1

Пользователь

Регистрация: 12.10.2013

Сообщения: 258

Рейтинг: 59

ze6ypo1

Регистрация: 12.10.2013

Сообщения: 258

Рейтинг: 59

img

Если смотреть на это как просто проект для практики то ещё ок, но ты похоже на серьезных щах думаешь что прога хоть как-то полезна. Если бы ты хотя бы играл праки то понял бы что пикают там совершенно по другому, а не просто от балды «Ну этот герой контрит этого давай его возьмём»

ergggg

Пользователь

Регистрация: 03.08.2017

Сообщения: 3197

Рейтинг: 710

Нарушения: 5

ergggg

Регистрация: 03.08.2017

Сообщения: 3197

Рейтинг: 710

Нарушения: 5

img

MemesMems сказал(а):

И с чего ты взял, что бот идеально пикает? У тебя есть контрпики как на дб только для про сцены с учётом коэф. сил команд для каждой игры? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Бот вообще не идеален, сделан пока по фану. Но коэффициенты я уже сказал, что на стадии драфта определяется шанс победы 55-70%.

MemesMems сказал(а):

А ещё существует синергия героев. Ты её учёл? И как ты вычислил её приоритет над контр пиком? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тизером виспа указана синергия. Также как и контрпик, насколько уменьшает/увеличивает винрейт героя.

IndiGo(real) сказал(а):

что это за бездараная тупость? Кто сказал, что драфт твоего бота что-то стоит? Что вообще дает твой аутпик, когда лайновая расстановка мусорная?

Он еще и тему эту апает...

Нажмите, чтобы раскрыть...

Привет хейтер. Статистика так сказала. И то что на маркете приложухи с лямом скачиваний и мусорным функционалом.

Злой малой

Пользователь

Регистрация: 20.10.2019

Сообщения: 103

Рейтинг: 31

Злой малой

Регистрация: 20.10.2019

Сообщения: 103

Рейтинг: 31

img

Вот сейчас проходят турниры протести свою прогу, посмотри по пикам что показывает твоя прога и потом результат и если хотя бы будет 70% соответствовать результатом то тогда прога имеет право на жизнь, а так ты тону текста написал, а ни каких результатов по тестуированию не предъявил или возможно даже и не тестировал её и она только тупо выдаёт голые цыфры уже взятые с других ресурсов....

ergggg

Пользователь

Регистрация: 03.08.2017

Сообщения: 3197

Рейтинг: 710

Нарушения: 5

ergggg

Регистрация: 03.08.2017

Сообщения: 3197

Рейтинг: 710

Нарушения: 5

img

ze6ypo1 сказал(а):

Если смотреть на это как просто проект для практики то ещё ок, но ты похоже на серьезных щах думаешь что прога хоть как-то полезна. Если бы ты хотя бы играл праки то понял бы что пикают там совершенно по другому, а не просто от балды «Ну этот герой контрит этого давай его возьмём»

Нажмите, чтобы раскрыть...

Там выбирается одни из лучших героев. Мб ты попикаешь пару дней и потом уже оставишь отзыв? По первому взгляду то все мастаки

IndiGo(real)

Пользователь

Регистрация: 04.06.2013

Сообщения: 5801

Рейтинг: 4716

IndiGo(real)

Регистрация: 04.06.2013

Сообщения: 5801

Рейтинг: 4716

ergggg сказал(а):

Бот вообще не идеален, сделан пока по фану. Но коэффициенты я уже сказал, что на стадии драфта определяется шанс победы 55-70%.

Тизером виспа указана синергия. Также как и контрпик, насколько уменьшает/увеличивает винрейт героя.

Привет хейтер. Статистика так сказала. И то что на маркете приложухи с лямом скачиваний и мусорным функционалом.

Нажмите, чтобы раскрыть...

какая статистика? Если это статистика с дотабаффа, то можешь сразу выпиливать своего бота и не позорится

withdota

Пользователь

Регистрация: 29.01.2018

Сообщения: 3424

Рейтинг: 2434

withdota

Регистрация: 29.01.2018

Сообщения: 3424

Рейтинг: 2434

img

ergggg сказал(а):

UPD 16.12.2019:

1. Из CM Mode убраны герои, которые недоступны в этом режиме.

2. Добавлен бот, против которого можно тренироваться в драфте. Вы его не аутдрафтните никогда, но все же можете попробовать! 

Screenshot 1

oQOKNeDhiGw.jpg

Screenshot 2

_SzeIdeJxYo.jpg

Screenshot 3

RCHncH2w8ks.jpg

3. Оптимизирован выбор героев.

4. Фиксы багов и незначительные изменения.

5. Добавлена новая сортировка для первых трех банов.

 

Как происходит подготовка к драфтам у про-команд? Шахматистам готовится к партии стало намного легче с появлением соответствующего софта. Что насчет кибер-дисциплины, где есть аналогичная стадия дебюта? В моем приложении широкий функционал. Можно посмотреть замены герою в пике. Показывается насколько силен драфт по итогу и насколько были сильны баны. Далее чуть подробнее!

 

Заодно помогите поднять тему в топ: оставляйте комменты. Как установить на комп - внизу написано.

Прямая ссылка - https://play.google.com/store/apps/details?id=com.erg.almagestdota.

1. Использование онлайн базы данных.

Немногие приложения могут похвастаться постоянной актуальностью данных, из-за чего обновления выходят с большой задержкой. К тому же разработчику придется выкатывать новую версию приложения, чтобы поддерживать актуальность данных.

В данном приложении такая проблема отсутствует. При наличии сети база данных обновляется каждый раз. При её отсутствии приложение использует ранее загруженные данные.

 

2. Наличие огромного количества сортировок.

В данном приложении сортировок по героям столько, сколько нет нигде. Вот полный список:

Screenshot

Y-NU70KuXh4.jpg

Полный список

- По атрибутам

- По типу атаки (можно скомбинировать оба типа атаки для отображения соответствующих героев)

- Сортировка по коэффициенту взаимодействия героев, по коэффициенту контры против противников и по сумме этих коэффициентов. Базовое значение - по сумме. В большинстве случаев позволяет сбалансировать драфт. Изменение типа сортировки доступно, когда у каждой команды выбрано минимум по одному герою.

- Сортировка по частоте выбора в данной стадии. У каждого героя 2 стадии из 5 возможных когда его берут чаще всего. Данная сортировка позволяет улучшить совет героев на первых стадиях, чтобы не предлагались meepo или broodmother в этих стадиях.

- Сортировка, которая демонстрирует советы для вражеской команды. Автоматически включается во время стадии бана. Ручное включение доступно, когда хотя бы один герой выбран у любой из команд.

- По линиям (mid, off, safe, roaming and jungle. Можно скомбинировать, что придаст драфту гибкости)

- По основной роли (core and sup. Также можно скомбинировать для гибкости драфта)

- По вторичным ролям (carry, support, jungler, escape, initiator, nuker, durable, disabler and pusher. Каждая роль имеет три уровня силы. Предыдущие уровни содержат героев из следующих)

- По сложности (Такая же логика, как и со вторичными ролями)

- По фракции (dire and radiant)

В будущем будет добавлена сортировка для первых банов.

 

3. Отображение коэффициентов всех выбранных героев.

Герои предлагаются для команды, чья в данный момент очередь выбора.

Верхний коэффициент - контра, нижний взаимодействие. Коэффициент контры героя различается для разных героев по отношению друг к другу, т.к. сила героя зависит и от количества героев, против которых он плох/хорош. Поэтому у команд данный коэффициент по итогу отличается.

Во время стадии драфта постоянно меняются коэффициенты, которые демонстрируют насколько хороши выбранные герои. Коэффициенты банов означают силу данных героев для вражеской команды.

4. Исключение данного героя или отмена выбора.

Screenshot

U869RbiUcD8.jpg

Отмена выбора доступна лишь для последнего выбранного героя, чтобы не ломалась стадия выбора героев.

Во время любой стадии выбранный герой может быть исключен. Коэффициенты по отношению ко всем героям перестают учитываться. Данная функция добавлена для балансирования линий. Также ею можно воспользоваться для того, чтобы исключить слабого героя из драфта, чтобы были предложены герои на его замену.

5. Функция планирования драфта.

Screenshot

DfWXoS3EsFg.jpg

Работает при выбранном режиме All Pick.

Исключение героев позволяет планировать драфт в той или иной степени. Однако, для полного планирования всех пиков и банов была добавлена функция планирования драфта. Её необходимо активировать до выбора команды, которая будет выбирать героя первой.

Одна из команд выбирает наиболее подходящих друг для друга героев. Советую начинать с героев основы и планировать драфт под них. После того, как были выбраны 5 героев демонстрируются лучшие герои против них, которые по сути являются лучшими советами банов, для выбранных ранее героев.

Таким образом, приложение позволяет не только выбирать героев, но и планировать целые драфты для Captain's Mode.

6. Функция подбора профессиональных драфтов.

Screenshot

hBkG8s7pNxo.jpg

Данную функцию тоже необходимо включить до выбора команды с первым выбором. Помимо подсчета коэффициентов приходится еще и пробегать по всем матчам, так что подсчет будет идти чуть больше, чем без этой функции.

Драфт заключается лишь в выборе героев без четкого плана на игру. Можно было бы вручную написать какой герой, что делает, но это пришлось бы делать каждый раз для сотен героев. Данная функция разработана, чтобы закрыть брешь в отсутствии предлагаемой стратегии.

В базе данных содержатся все профессиональные матчи текущего патча (7.23 на данный момент и все его буквенные вариации). Во время выбора героя подбирается драфт, который содержит данных героев в соответствующих противоположных командах. По сути это рекомендация сразу целого драфта под этих героев, а для наличия стратегии на игру придется посмотреть, как был сыгран этот матч.

7. Еще о приложении.

Также в приложении имеется функция поиска по героям.

Сброса всех выбранных сортировок, результата поиска и исключенных героев. Переключение между All Pick and Captain's Mode.

Изображения сортировок были подобраны для интуитивного понимания, также при нажатии на любой из них всплывает краткая подсказка.

8. Окончание стадии драфта.

Items

-qTWjtv86hQ.jpg

Graph

Hyg0nxyVr_Y.jpg

Помимо исключения слабого героя и определения для него замены, о чем говорилось ранее. В приложении присутствует функция рекомендации предметов и контр предметов для обеих команд.

Предметы расположены по частоте выбора с левого верхнего угла, отображены первые 30 предметов, чего по моему мнению достаточно. Также убраны различные расходные предметы (Clarity, Healing Salve, вместо Magic Stick отображается Magic Wand, отображается только Dagon и Necronomicon последних уровней и т.д.)

Предметы, выделенные яркостью изображения, определены как контр-предметы, против вражеских героев. Это НЕ рекомендация полноценной сборки. Если по вашему указанные предметы не сочетаются для нескольких героев, то указанный предмет стоит собрать только тому герою, для которого данный предмет указан выше в списке.

Ниже представлен процент победы команды в зависимости от минуты игры. Взята статистика игроков с ранга Immortal. Данный график демонстрирует силу выбранных героев в зависимости от минуты игры.

9. Подведение итогов.

Изначально идея была совсем иная, но я пришел к тому, что сейчас доступно вам. Приложение ориентировано на аудиторию, которая уже хоть что-то знает об этой игре и хочет совершенствоваться, как драфтер, ведь это весьма важная стадия игры. По анализу профессиональных матчей в текущем патче, могу сказать, что мое приложение оказалось правым в 54% матчей по итоговым коэффициентам команд. И чем выше коэффициент, тем выше предсказание победы. При огромном перевесе вероятность победы поднялась до 70%.

Если у вас нет Android устройства под рукой, то приведу аналогию с браузером. Чтобы получить доступ к какому-то сайту на вашем компьютере, вам необходим браузер. Для своего приложения я могу предложить BlueStacks - это приложение, которое является эмулятором Android устройства.

Пользователь должен вручную включать необходимые сортировки для балансирования драфта. Сам продумывать сборку на героя и стиль игры. Изменение этих параметров загонит пользователя в рамки, что недопустимо для такой сложной игры. Возможно в будущем будет советы о недостающих ролях и расстановки выбранных героев на линии, будь то 2-1-2 или 3-1-1.

Сейчас ведется работа по написанию логики для бота, с которым можно будет соревноваться в драфте и если всё получится, его будет нелегко одолеть!

Всем спасибо за использование данного приложения, с любыми вопросами и предложениями можете писать в личные сообщения.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я все не читал, но что значит ты не сможешь аутдравтить бота. По версии бота, что ли. Или где достоверная Инфа о силе одного драфта над другим. Приложение может и удобное, но достоверность инфы от бота похоже на пук в лужу. 

ergggg

Пользователь

Регистрация: 03.08.2017

Сообщения: 3197

Рейтинг: 710

Нарушения: 5

ergggg

Регистрация: 03.08.2017

Сообщения: 3197

Рейтинг: 710

Нарушения: 5

img

withdota сказал(а):

Я все не читал, но что значит ты не сможешь аутдравтить бота. По версии бота, что ли. Или где достоверная Инфа о силе одного драфта над другим. Приложение может и удобное, но достоверность инфы от бота похоже на пук в лужу. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

По статистике как одни герои играли против других или в команде с ними. Бота еще надо дорабатывать. Но но уже учитывает каких ролей не хватает у него, и какие у противника. Если ты на фп берешь керри и мид, которые могут пойти только на эту роль, то банить он будет героев других ролей. К себе в команду он добирает в зависимости от того фп у него или ластпик. И смотрит по коэффициентам и не хватающим ролям.

Злой малой

Пользователь

Регистрация: 20.10.2019

Сообщения: 103

Рейтинг: 31

Злой малой

Регистрация: 20.10.2019

Сообщения: 103

Рейтинг: 31

img

ergggg сказал(а):

У меня в приложении указаны драфты. Напикай также, коэффициент будет тот же. А насчет тестить я уже тестил. 54% при малейшем перевесе. Доходит до 70% при разнице в коэффициентах более чем в 70. От разницы в 20 уже 60% винрейта. Окно статистики будет чуть позже. Мне самому было интересно насколько оно правым оказывается, канеш я это тестил.

 

Статистика моя с турнирных игр. Жмешь на шадоу амулет. Всплывают про-матчи. Суммируешь два коэффициента и смотришь. Слева показан драфт выигравшей команды. И если есть желание пробегить по 1200 матчам так при разницы в 10-20-30-40-50-60-70 как я. И потом скажи был я прав или нет. Я уже 5 раз это написал, ты либо не читаешь, либо с цифрами плохо.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так вот и надо результаты достоверных тестов вылаживать, а не кормить формучан говном и говорить что это халва, времена нынче другие мало верующих осталось, так что будь готов к критике и пока что твой софт похож на все остальные которые есть там куда ты выложил и свою программу, много функционала но мало профита...

IndiGo(real)

Пользователь

Регистрация: 04.06.2013

Сообщения: 5801

Рейтинг: 4716

IndiGo(real)

Регистрация: 04.06.2013

Сообщения: 5801

Рейтинг: 4716

ergggg сказал(а):

У меня в приложении указаны драфты. Напикай также, коэффициент будет тот же. А насчет тестить я уже тестил. 54% при малейшем перевесе. Доходит до 70% при разнице в коэффициентах более чем в 70. От разницы в 20 уже 60% винрейта. Окно статистики будет чуть позже. Мне самому было интересно насколько оно правым оказывается, канеш я это тестил.

 

Статистика моя с турнирных игр. Жмешь на шадоу амулет. Всплывают про-матчи. Суммируешь два коэффициента и смотришь. Слева показан драфт выигравшей команды. И если есть желание пробегить по 1200 матчам так при разницы в 10-20-30-40-50-60-70 как я. И потом скажи был я прав или нет. Я уже 5 раз это написал, ты либо не читаешь, либо с цифрами плохо.

 

По статистике как одни герои играли против других или в команде с ними. Бота еще надо дорабатывать. Но но уже учитывает каких ролей не хватает у него, и какие у противника. Если ты на фп берешь керри и мид, которые могут пойти только на эту роль, то банить он будет героев других ролей. К себе в команду он добирает в зависимости от того фп у него или ластпик. И смотрит по коэффициентам и не хватающим ролям.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Найс статистика. "Если в одной игре этот пик выиграл у другого пика на про-лиге, то это пик сильный.", а не соперники слабые, лайниниг кривой и т.д. Я канеш понимаю, что ты будешь дефать своё творение до конца, но объективно эта помойка не стоит ни времени ни усилий. Чисто на лохах бабки поднять.

 

ergggg

Пользователь

Регистрация: 03.08.2017

Сообщения: 3197

Рейтинг: 710

Нарушения: 5

ergggg

Регистрация: 03.08.2017

Сообщения: 3197

Рейтинг: 710

Нарушения: 5

img

Злой малой сказал(а):

Так вот и надо результаты достоверных тестов вылаживать, а не кормить формучан говном и говорить что это халва, времена нынче другие мало верующих осталось, так что будь готов к критике и пока что твой софт похож на все остальные которые есть там куда ты выложил и свою программу, много функционала но мало профита...

Нажмите, чтобы раскрыть...

Найди мне похожий функционал

I am the devil I love metal

Пользователь

Регистрация: 25.09.2019

Сообщения: 13631

Рейтинг: 1830

I am the devil I love metal

Регистрация: 25.09.2019

Сообщения: 13631

Рейтинг: 1830

Шел 2020 и никто не понимал - что в доте нет спорта. Там есть рандом и использование мет.

 

ergggg

Пользователь

Регистрация: 03.08.2017

Сообщения: 3197

Рейтинг: 710

Нарушения: 5

ergggg

Регистрация: 03.08.2017

Сообщения: 3197

Рейтинг: 710

Нарушения: 5

img

IndiGo(real) сказал(а):

Найс статистика. "Если в одной игре этот пик выиграл у другого пика на про-лиге, то это пик сильный.", а не соперники слабые, лайниниг кривой и т.д. Я канеш понимаю, что ты будешь дефать своё творение до конца, но объективно эта помойка не стоит ни времени ни усилий. Чисто на лохах бабки поднять.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это говорит о том, что команда которая пикает лучше, имеет больший шанс победить. Я не сказал что драфт сильный, он лучше чем у соперника. А вероятность я тебе больше называть не буду ибо тебе неинтересно