CheR

Пользователь

Регистрация: 15.10.2012

Сообщения: 1361

Рейтинг: 686

CheR

Регистрация: 15.10.2012

Сообщения: 1361

Рейтинг: 686

так как компендиум уже близко апну тему.

Думаю большинство знают, про абуз фишек в турбо и не только. Как и обычных, так и золотых. Лично я, наабузил в прошлом году около 500 лвл, что есть  экономия в 200$.

В связи с тем, что только моих разных знакомых, попали под 3 волны бана аккаунта, за подобный вид абуза (квесты дота+, порядочность+), и это думаю далеко не все и далеко не всё. В итоге понимаешь, что стоит задуматься, действительно будет ли оно того стоить.

Собственно гайз ваше мнение, что планируете сами, если раньше абузили. На данный момент, я задумываюсь собрать челибосов, но не много(около 20), для джиниус абуза, который в итоге не будет похож на абуз. Но решу окончательно ближе к компендиуму. Если кому-то интересно, отписывайтесь в лс, с пометкой абуз компендиума, и как выйдет компендиум, я доберу людей, которых не будет хватать.

 

Бтв, у всех разные баны на данный момент, кому-то повезло вообще не забанили, кому-то не очень и получил бан на пол года, а кому-то от года до 8 лет.

Bradford_I

Пользователь

Регистрация: 14.04.2018

Сообщения: 93

Рейтинг: 85

Bradford_I

Регистрация: 14.04.2018

Сообщения: 93

Рейтинг: 85

Зачем обманываиш Gabe.png. Игра бесплатная!!!

Он рисует для тебя шмотки для героев . Потеет а ты так с ним.. 

CheR

Пользователь

Регистрация: 15.10.2012

Сообщения: 1361

Рейтинг: 686

CheR

Регистрация: 15.10.2012

Сообщения: 1361

Рейтинг: 686

Bradford_I сказал(а):

Зачем обманываиш Gabe.png. Игра бесплатная!!!

Он рисует для тебя шмотки для героев . Потеет а ты так с ним.. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Игра то бесплатная, плюшки в игре к сожалению не бесплатные

fm.UnDeaD

Пользователь

Регистрация: 23.05.2016

Сообщения: 4410

Рейтинг: 2106

fm.UnDeaD

Регистрация: 23.05.2016

Сообщения: 4410

Рейтинг: 2106

Задонатить в игру несколько тысяч рублей на компедосик, а потом тратить время и пытаться абузить призы в этом компендосе. Дотеры такие тупые roflanPominki.png

suriken1337

Пользователь

Регистрация: 28.08.2016

Сообщения: 2140

Рейтинг: 2019

suriken1337

Регистрация: 28.08.2016

Сообщения: 2140

Рейтинг: 2019

CheR сказал(а):

Думаю большинство знают, про абуз фишек в турбо и не только. Как и обычных, так и золотых. Лично я, наабузил в прошлом году около 500 лвл, что есть  экономия в 200$.

В связи с тем, что только моих разных знакомых, попали под 3 волны бана аккаунта, за подобный вид абуза (квесты дота+, порядочность+), и это думаю далеко не все и далеко не всё. В итоге понимаешь, что стоит задуматься, действительно будет ли оно того стоить.

Собственно гайз ваше мнение, что планируете сами, если раньше абузили. На данный момент, я задумываюсь собрать челибосов, но не много(около 20), для джиниус абуза, который в итоге не будет похож на абуз. Но решу окончательно ближе к компендиуму.

 

Бтв, у всех разные баны на данный момент, кому-то повезло вообще не забанили, кому-то не очень и получил бан на пол года, а кому-то от года до 8 лет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хорошо, что я не школьник. И мне не надо все лето абузить 200$, чтобы потом ещё и бояться отлететь в бан

CheR

Пользователь

Регистрация: 15.10.2012

Сообщения: 1361

Рейтинг: 686

CheR

Регистрация: 15.10.2012

Сообщения: 1361

Рейтинг: 686

fm.UnDeaD сказал(а):

Задонатить в игру несколько тысяч рублей на компедосик, а потом тратить время и пытаться абузить призы в этом компендосе. Дотеры такие тупые roflanPominki.png

Нажмите, чтобы раскрыть...
suriken1337 сказал(а):

Хорошо, что я не школьник. И мне не надо все лето абузить 200$, чтобы потом ещё и бояться отлететь в бан

Нажмите, чтобы раскрыть...

 очень интересно мнение подобный людей, продолжайте господа CoolStoryBob.png

 

1) у меня аегисы от каждой книжки и будут все рошаны. Мне интересны эти плюшки, соответственно мне интересно этим заниматься.

 

2) Чтобы заабузить недельные фишки, понадобится 2-3 часа в неделю. На золотые в общей сложности чуть больше 10 ч., а за эти 200$, я куплю ещё лвлов или спущу на ставки. Ведь я мамин школьник, лул

А за тебя я очень рад, фрилансер lightmidas.png, зарабатывающий оч много в наносекунду. И ты можешь себе позволить не абузить, плюс атдихать, где-то на пляже, пока я буду или не буду абузить. Кста, если интересно могу точное значение наносекунды сказать, как раз по школьной программе прошли эту тему BrokeBack.png

 

 

wickedkeiserrevenge

Пользователь

Регистрация: 20.11.2014

Сообщения: 979

Рейтинг: 152

wickedkeiserrevenge

Регистрация: 20.11.2014

Сообщения: 979

Рейтинг: 152

так и буду песочить вообще плевать на бан.

Ну прилетит мне бан -  создам новый акк шмот то все равно передать можно weSmart.png

suriken1337

Пользователь

Регистрация: 28.08.2016

Сообщения: 2140

Рейтинг: 2019

suriken1337

Регистрация: 28.08.2016

Сообщения: 2140

Рейтинг: 2019

CheR сказал(а):

 очень интересно мнение подобный людей, продолжайте господа CoolStoryBob.png

 

1) у меня аегисы от каждой книжки и будут все рошаны. Мне интересны эти плюшки, соответственно мне интересно этим заниматься.

 

2) Чтобы заабузить недельные фишки, понадобится 2-3 часа в неделю. На золотые в общей сложности чуть больше 10 ч., а за эти 200$, я куплю ещё лвлов или спущу на ставки. Ведь я мамин школьник, лул

А за тебя я очень рад, фрилансер lightmidas.png, зарабатывающий оч много в наносекунду. И ты можешь себе позволить не абузить, плюс атдихать, где-то на пляже, пока я буду или не буду абузить. Кста, если интересно могу точное значение наносекунды сказать, как раз по школьной программе прошли эту тему BrokeBack.png

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты бросаешься из крайности в крайность, чтобы отдать 200$ не надо быть успешным фрилансером и зарабатывать в наносекунду. Достаточно просто самому зарабатывать.

Мягкий Енотик

Пользователь

Регистрация: 24.07.2013

Сообщения: 55495

Рейтинг: 31190

Мягкий Енотик

Регистрация: 24.07.2013

Сообщения: 55495

Рейтинг: 31190

банили только за песок, не неси чепуху. за обычный бан никого не банили

TheTimeOfChange

Пользователь

Регистрация: 16.05.2015

Сообщения: 1992

Рейтинг: 596

TheTimeOfChange

Регистрация: 16.05.2015

Сообщения: 1992

Рейтинг: 596

img
CheR сказал(а):

Думаю большинство знают, про абуз фишек в турбо и не только. Как и обычных, так и золотых. Лично я, наабузил в прошлом году около 500 лвл, что есть  экономия в 200$.

В связи с тем, что только моих разных знакомых, попали под 3 волны бана аккаунта, за подобный вид абуза (квесты дота+, порядочность+), и это думаю далеко не все и далеко не всё. В итоге понимаешь, что стоит задуматься, действительно будет ли оно того стоить.

Собственно гайз ваше мнение, что планируете сами, если раньше абузили. На данный момент, я задумываюсь собрать челибосов, но не много(около 20), для джиниус абуза, который в итоге не будет похож на абуз. Но решу окончательно ближе к компендиуму.

 

Бтв, у всех разные баны на данный момент, кому-то повезло вообще не забанили, кому-то не очень и получил бан на пол года, а кому-то от года до 8 лет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я думаю бан не за абуз компендиума, а за абуз лп и т.п. где-то на серверах индии ибо компедос абузят все, кт ооб этом знает и кому не лень.  

CheR

Пользователь

Регистрация: 15.10.2012

Сообщения: 1361

Рейтинг: 686

CheR

Регистрация: 15.10.2012

Сообщения: 1361

Рейтинг: 686

suriken1337 сказал(а):

Ты бросаешься из крайности в крайность, чтобы отдать 200$ не надо быть успешным фрилансером и зарабатывать в наносекунду. Достаточно просто самому зарабатывать.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чел, я в таком случае, либо тебя не понимаю, либо я даже не знаю, если ты работяга с завода, получающий среднею зп и тебе лень тратить, то время, которое я описал, то ты странный.

Как минимум ты сделал поспешные выводы и оставил комментарий, который никому не интересен. И так же сделал, какой-то вывод, что я школьник.

Бтв, если тебе интересно, я на данный момент зарабатываю 1300$ в месяц, что намного больше средней зп, по крайне мере моего города. И мне не лень потратить время, зная что я засейвлю 200$ на другие свои предпочтения или просто отложу их.

Главная разбойница форума

Пользователь

Регистрация: 17.03.2019

Сообщения: 42

Рейтинг: 5

Нарушения: 100

Главная разбойница форума

Регистрация: 17.03.2019

Сообщения: 42

Рейтинг: 5

Нарушения: 100

CheR сказал(а):

Думаю большинство знают, про абуз фишек в турбо и не только. Как и обычных, так и золотых. Лично я, наабузил в прошлом году около 500 лвл, что есть  экономия в 200$.

В связи с тем, что только моих разных знакомых, попали под 3 волны бана аккаунта, за подобный вид абуза (квесты дота+, порядочность+), и это думаю далеко не все и далеко не всё. В итоге понимаешь, что стоит задуматься, действительно будет ли оно того стоить.

Собственно гайз ваше мнение, что планируете сами, если раньше абузили. На данный момент, я задумываюсь собрать челибосов, но не много(около 20), для джиниус абуза, который в итоге не будет похож на абуз. Но решу окончательно ближе к компендиуму.

 

Бтв, у всех разные баны на данный момент, кому-то повезло вообще не забанили, кому-то не очень и получил бан на пол года, а кому-то от года до 8 лет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не планирую ничего абузить, буду просто чилить в пати и унижать челов в анранкеде на коронном пудже с дагоном

CheR

Пользователь

Регистрация: 15.10.2012

Сообщения: 1361

Рейтинг: 686

CheR

Регистрация: 15.10.2012

Сообщения: 1361

Рейтинг: 686

Мягкий Енотик сказал(а):

банили только за песок, не неси чепуху. за обычный бан никого не банили

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

TheTimeOfChange сказал(а):

Я думаю бан не за абуз компендиума, а за абуз лп и т.п. где-то на серверах индии ибо компедос абузят все, кт ооб этом знает и кому не лень.  

Нажмите, чтобы раскрыть...

Бан не за песок, бан за абуз квестов в дота плюс и так же, сегодня я увидел тему, что чела забанили за абуз 10 игр абуза в турбо. Конкретно он абузил порядочность. 

Не имея данной инфы, я бы не создавал эту тему. И год назад, я бы сказал тоже самое. Если надо займусь пруфами. Песок ли это, я вам офк не смогу пруфануть, но тут лишь остаётся поверить, есть 2 темки на реддите (1. топ 2 дотабафа течис наабуженый, 2. тема с z12voruj, на данный момент топ1 ладдера европы, забущеный, плюс он занимается тем же (абуз квестов дота+)).

Мягкий Енотик

Пользователь

Регистрация: 24.07.2013

Сообщения: 55495

Рейтинг: 31190

Мягкий Енотик

Регистрация: 24.07.2013

Сообщения: 55495

Рейтинг: 31190

CheR сказал(а):

 

Бан не за песок, бан за абуз квестов в дота плюс и так же, сегодня я увидел тему, что чела забанили за абуз 10 игр абуза в турбо. Конкретно он абузил порядочность. 

Не имея данной инфы, я бы не создавал эту тему. И год назад, я бы сказал тоже самое. Если надо займусь пруфами. Песок ли это, я вам офк не смогу пруфануть, но тут лишь остаётся поверить, есть 2 темки на реддите (1. топ 2 дотабафа течис наабуженый, 2. тема с z12voruj, на данный момент топ1 ладдера европы, забущеный, плюс он занимается тем же (абуз квестов дота+)).

Нажмите, чтобы раскрыть...

в каждом таком случае при детальном анализе оказывается, что челик юзал Читы или песок или ботов или еще чего

Amaterasu666

Пользователь

Регистрация: 02.01.2018

Сообщения: 6913

Рейтинг: 2659

Amaterasu666

Регистрация: 02.01.2018

Сообщения: 6913

Рейтинг: 2659

CheR сказал(а):

Думаю большинство знают, про абуз фишек в турбо и не только. Как и обычных, так и золотых. Лично я, наабузил в прошлом году около 500 лвл, что есть  экономия в 200$.

В связи с тем, что только моих разных знакомых, попали под 3 волны бана аккаунта, за подобный вид абуза (квесты дота+, порядочность+), и это думаю далеко не все и далеко не всё. В итоге понимаешь, что стоит задуматься, действительно будет ли оно того стоить.

Собственно гайз ваше мнение, что планируете сами, если раньше абузили. На данный момент, я задумываюсь собрать челибосов, но не много(около 20), для джиниус абуза, который в итоге не будет похож на абуз. Но решу окончательно ближе к компендиуму.

 

Бтв, у всех разные баны на данный момент, кому-то повезло вообще не забанили, кому-то не очень и получил бан на пол года, а кому-то от года до 8 лет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Каким образом ты столько наабузил? Писал в чат ищу пати, а сам не ставил золотыеISSOU.png?

CheR

Пользователь

Регистрация: 15.10.2012

Сообщения: 1361

Рейтинг: 686

CheR

Регистрация: 15.10.2012

Сообщения: 1361

Рейтинг: 686

Zasolil сказал(а):

Каким образом ты столько наабузил? Писал в чат ищу пати, а сам не ставил золотыеISSOU.png?

Нажмите, чтобы раскрыть...

я не помню сколько было в итоге точно, но 400+ было. Т.к. в то время я абузил дота+ и бывали просто заходили работяги, слить 250/500/1000 золотых

Amaterasu666

Пользователь

Регистрация: 02.01.2018

Сообщения: 6913

Рейтинг: 2659

Amaterasu666

Регистрация: 02.01.2018

Сообщения: 6913

Рейтинг: 2659

CheR сказал(а):

я не помню сколько было в итоге точно, но 400+ было. Т.к. в то время я абузил дота+ и бывали просто заходили работяги, слить 250/500/1000 золотых

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ясно. Если найдешь какой-то способ коллективного абуза - позови меня если захочешь)

FattalXWOW

Пользователь

Регистрация: 09.09.2017

Сообщения: 357

Рейтинг: 65

FattalXWOW

Регистрация: 09.09.2017

Сообщения: 357

Рейтинг: 65

Рано еще думать про абуз!

Knopi1

Пользователь

Регистрация: 07.08.2017

Сообщения: 3545

Рейтинг: 3003

Knopi1

Регистрация: 07.08.2017

Сообщения: 3545

Рейтинг: 3003

Напомни мне колличество золотых фишек в компеде

CheR

Пользователь

Регистрация: 15.10.2012

Сообщения: 1361

Рейтинг: 686

CheR

Регистрация: 15.10.2012

Сообщения: 1361

Рейтинг: 686

Knopi1 сказал(а):

Напомни мне колличество золотых фишек в компеде

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я разве, что точно помню, что с золотых фишек 1к, можно было вывезти 100 лвл-ов. С учётом того, что все тоже поставят в твоей команде 1к. В таком случае получается их было 20. Возможно и всех было по 20(250/500/1000), но я могу ошибаться.

 

Zasolil сказал(а):

Ясно. Если найдешь какой-то способ коллективного абуза - позови меня если захочешь)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Оставь пометочку в лс, а ближе к компендиуму. А как уже будет книженция, я тебе отпишу

FattalXWOW сказал(а):

Рано еще думать про абуз!

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не так уж и много уже осталось

future_tech

Пользователь

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 30420

Рейтинг: 21277

future_tech

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 30420

Рейтинг: 21277

Ну да, говорят, валв начали банить за абузы, во всяком случае за отмыв порядочности, у которого схожий принцип работы с абузом компендиума. Если это так, то это еще одна причина не покупать компендиум.

Chudopicker

Пользователь

Регистрация: 29.08.2018

Сообщения: 1669

Рейтинг: 388

Нарушения: 105

Chudopicker

Регистрация: 29.08.2018

Сообщения: 1669

Рейтинг: 388

Нарушения: 105

Что за абуз фишек в турбо, да я вчера вылез из мамки. Правда первый раз слышу. Знаю что можно 3 победы фастом, остальные задания не засчитываються ведь. 

Knopi1

Пользователь

Регистрация: 07.08.2017

Сообщения: 3545

Рейтинг: 3003

Knopi1

Регистрация: 07.08.2017

Сообщения: 3545

Рейтинг: 3003

CheR сказал(а):

Я разве, что точно помню, что с золотых фишек 1к, можно было вывезти 100 лвл-ов. С учётом того, что все тоже поставят в твоей команде 1к. В таком случае получается их было 20. Возможно и всех было по 20(250/500/1000), но я могу ошибаться.

 

 

Оставь пометочку в лс, а ближе к компендиуму. А как уже будет книженция, я тебе отпишу

 

Не так уж и много уже осталось

Нажмите, чтобы раскрыть...

И меня возьмите в команду на абуз

CheR

Пользователь

Регистрация: 15.10.2012

Сообщения: 1361

Рейтинг: 686

CheR

Регистрация: 15.10.2012

Сообщения: 1361

Рейтинг: 686

Knopi1 сказал(а):

И меня возьмите в команду на абуз

Нажмите, чтобы раскрыть...

По той же схеме, черкани в лс с пометкой. Сейчас подредачу главную ещё

 

Chudopicker сказал(а):

Что за абуз фишек в турбо, да я вчера вылез из мамки. Правда первый раз слышу. Знаю что можно 3 победы фастом, остальные задания не засчитываються ведь. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Конкретно не понимаю твой вопрос, но распишу тебе полностью суть абуза и что такое фишки, чтобы не было вопросов

В компендиуме всегда были, обычные фишки и золотые. В начале игры ты можешь сделать ставку. Если выиграешь, ты получаешь с обычных фишек только для себя х2 бонус. И получаешься опыт в компендиум. К примеру: поставил 500 и выиграл - получил 1 лвл в компендиум (1000 экспы = 1 уровень). Если у тебя высокий уровень компендиума, вроде бы как +/- с 500 уровня, тебе дают 3000 фишек в неделю и максимальную ставку в 1 матче ты мог сделать 500.

Золотые фишки, не помню по кол-ву, но вроде бы их максимально можно было получить так. 20 фишек по 250, 20 по 500 и 20 по 1000. Суть золотых фишек, что тебе дают х1 бонус при победе и так же всей твоей команде, к тому же этот бонус стакается. Максимально, что можно получить за матч - это 5 уровней, если вы выигрывайте и вся команда сделала 1к ставку золотых. Так же золотые фишки стакаются с обычными. В итоге максимум за матч ты можешь получить 7 лвл-ов. Золотые фишки не обновляются, их фиксированное кол-во.

Суть абуз и как это делается. Набирается 10 человек в лобби, после чего шафлится, люди решают кто будет хост их должно быть 2. И они выставляют настройки. К примеру: турбо, запад сша и жмут поиск. Попадаются вместе два раза, сначала одни выигрывают, потом другие.

Если именно вопрос заключается, какой мод абузить. В турбо можно абузить только фишки и отмывать порядочность. Так же дают экспу за победу и поражение героям дота плюс. (квесты в турбо не делаются).

В Ап можно абузить квесты дота плюс разным героям, а так же люди абузят всякие стрики аркан, к примеру второй стиль пуджа и рубика.

Думаю у тебя не останется вопросов.