Берсерк 2 сезон в старой рисовке

avatar киёми

36

6

киёми

Пользователь

Регистрация: 13.11.2023

Сообщения: 755

Рейтинг: 242

киёми

Регистрация: 13.11.2023

Сообщения: 755

Рейтинг: 242

Второй сезон «Берсерка» получит обновление от фанатов – энтузиасты перерисовывают весь сезон в духе классики 1997 года. Всратое 3D от японцев убрали.

На ютуб уже завезли первую серию с русскими сабами, смотрим.

T1LAS

Пользователь

Регистрация: 19.04.2012

Сообщения: 2364

Рейтинг: 1402

T1LAS

Регистрация: 19.04.2012

Сообщения: 2364

Рейтинг: 1402

киёми сказал(а):

Второй сезон «Берсерка» получит обновление от фанатов – энтузиасты перерисовывают весь сезон в духе классики 1997 года. Всратое 3D от японцев убрали.

На ютуб уже завезли первую серию с русскими сабами, смотрим.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А японцы против не будут ?)

Almighty One

Пользователь

Регистрация: 20.10.2019

Сообщения: 4867

Рейтинг: 1990

Нарушения: 20

Almighty One

Регистрация: 20.10.2019

Сообщения: 4867

Рейтинг: 1990

Нарушения: 20

озвучка и анимации отвратительные, визуал очень аутентичный. теперь найдите челов которые озвучивали на русском сирик 97 года, пусть озвучивают.

киёми

Пользователь

Регистрация: 13.11.2023

Сообщения: 755

Рейтинг: 242

киёми

Регистрация: 13.11.2023

Сообщения: 755

Рейтинг: 242

T1LAS сказал(а):

А японцы против не будут ?)

Нажмите, чтобы раскрыть...

если челы потратили сток времени то думаю они учли этот момент

Almighty One сказал(а):

озвучка и анимации отвратительные, визуал очень аутентичный. теперь найдите челов которые озвучивали на русском сирик 97 года, пусть озвучивают.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну не согласен, в целом фиг отличишь от оригинала. немного мыльно-мультяшная рисовка, но это скорее мои домыслы тк я знаю что это не ориг

Nemachella

Пользователь

Регистрация: 20.05.2024

Сообщения: 2

Рейтинг: 0

Nemachella

Регистрация: 20.05.2024

Сообщения: 2

Рейтинг: 0

Блин, вы охренели?! По сравнению с 3д-говном это шедевр. Я наконец-то смог посмотреть этот шедевр в нормальной озвучке. Это фанатский проект который выглядит лучше оригинала, а бюджет между прочим не больше цены пачки презервативов.  вы зажрались, хочешь лучше - сделай сам раз такой умный. Лучше бы поддержал студию и возможно они и 3 сезон так же выпустят.

 

Nemachella

Пользователь

Регистрация: 20.05.2024

Сообщения: 2

Рейтинг: 0

Nemachella

Регистрация: 20.05.2024

Сообщения: 2

Рейтинг: 0

Almighty One сказал(а):

озвучка и анимации отвратительные, визуал очень аутентичный. теперь найдите челов которые озвучивали на русском сирик 97 года, пусть озвучивают.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты зажрался, тебе нравится 3д-калл?! Наконец-то вышла нормальная рисовка, а люди еще и жалуются. Я только одну серию глянул, а она уже разыграла интерес. Теперь жду когда выйдет весь сезон. 

 

Не ну реально ребят, КАМОН, я не вижу серьёзных минусов, так это ещё при учете, что бюджет не больше цены на пачку презервативов. Это фанатский проект, который выглядит намного лучше оригинала. Я даже после просмотра сравнил графику 1 сезона, она не сильно отличается, а значит цель более чем достигнута. Я не знаю на что вы жалуетесь, атмосфера передалась полностью. Я очень доволен.

 

Grom

Пользователь

Регистрация: 26.11.2011

Сообщения: 1041

Рейтинг: 299

Grom

Регистрация: 26.11.2011

Сообщения: 1041

Рейтинг: 299

Хуже фанатов берсерка людей не найти, им в принципе никакая адаптация не понравится если они мангу прочитали, а если рассматривать людей которым нравится 97 года то там вообще клиника так как после затмения все что было в дерьмовом 3д будет и в 2д как будто в рисовке дело, особо сюжет не изменится. Да и есть норм полнометражки, так что фанаты 97 просто с синдромом утенка. 

 

Но спасибо что скинул посмотрю что у них получится. 

кстати там была тоже подделка на ютубе жалко они не объединились не плохой бы стиль получился