Что правильно ?

avatar Fawqewqe

70

42

Fawqewqe

Пользователь

Регистрация: 11.09.2021

Сообщения: 518

Рейтинг: 200

Fawqewqe

Регистрация: 11.09.2021

Сообщения: 518

Рейтинг: 200

      С детства всегда дрался, в школе и в лицее тоже очень много. Иногда выигрывал, иногда нет, но главное особо не боялся, получит в лицо, или ударит кого-то. Но сейчас я уже не школьник мне в этом году 30 стукнет. Многие люди взрослея становится мирным, я вообще мирный человек, люблю искусство, занимаюсь архитектурной визуализацией.

 

      Моя натура такова, что я хочу дарит добро людям, улыбаться, видит прекрасное, искать прекрасное в нашем мире, избегая все что плохое сейчас творится. Но есть одна проблема, мой маленький рост 167 см и вес 55кг. Вы знаете что наш менталитет, не только наш, что видя якобы маленького-худого человека, некоторые люди, допускают себе мысли что с этим человеком можно хамски говорит, всяко дерзко себя вести. Но после ХОРОШЕНКОГО знакомство со мной, это их немного огорчает. Но проблема в том, мне надоело негатив, я не хочю людям ингода делать больно, я стал слишком добрым, не знаю. Выиграй драку, все ровно негатив, осадочек остается. Я не хочу проучивать или воспитывать всяких хамов, пуст это делают другие.

 

      Многие люди говорят, особенно женщины "Да не становись ты на их уровень, иди дальше не обращай внимание". Правильно ли это ? Это не терпилство ? Или всегда быть начеку, всегда быть готовым челюстям немного похлопать. Да бывают крайние, опасные моменты, когда нужно постоят за себя за своих родных. Но в основном 90% случаях, это мелкие тролство и шуточки на бытовом уровне. Если вы заметили в основном с большие мощные парни не лезут в драку они очень вежливые они знают свою силу и уважают других. В всякие драки и проблемы лезут всякие люди которые в молодости не получали себе по башке. Я про таких моментов. Моя главная проблема, я культурный-вежливый и добрый человек. Это в совокупности с моим не высоким ростом, про меня думают что я трус и терпила. Нужна ли всегда поднимать кулаки , что бы такие люди немного успокоились ?                         

DuaLipa

Премиум

Регистрация: 05.12.2021

Сообщения: 31130

Рейтинг: 26659

Нарушения: 50

DuaLipa

Регистрация: 05.12.2021

Сообщения: 31130

Рейтинг: 26659

Нарушения: 50

Ты идешь по улице тебя кто-то трогает?

РУССКАЯ ЧЕРЕПИЦА

Пользователь

Регистрация: 20.04.2024

Сообщения: 1393

Рейтинг: 653

Нарушения: 100

РУССКАЯ ЧЕРЕПИЦА

Регистрация: 20.04.2024

Сообщения: 1393

Рейтинг: 653

Нарушения: 100

в жизни всегда надо поднимать кулаки на самом деле

это в любом обществе важный навык, я считаю

добро должно быть с кулаками

 

если ты невысокий, то значит тебе легче раскабанеть и стать коренастым. а на такого никто не полезет.

COCK

Отряд специального модерирования

Регистрация: 21.03.2021

Сообщения: 27514

Рейтинг: 35744

Нарушения: 90

COCK

Регистрация: 21.03.2021

Сообщения: 27514

Рейтинг: 35744

Нарушения: 90

Проблема драки в том, что ты ударишь человека, он ударится головой об асфальт и рип, тебя ударят ты ударишься об что-то башкой и рип, даже если никто не ударится, на тебя катанут заяву и привет условка или тебя просто сразу рип и всё. Стоит ли бытовой конфликт этого? 

Я больше 5 лет занимался боксом и ни разу в жизни не дрался на улице, нафига? Ну меня никто не трогает, я никого не трогаю. Тем более что быки обычно нападают на улице не в соло, а их толпа почти всегда, тебя тупо сзади схватят и повалят и все, привет больничка или кладбищка  

На любого быка рано или поздно найдется ещё более сильный и скилловый бык 

Fawqewqe

Пользователь

Регистрация: 11.09.2021

Сообщения: 518

Рейтинг: 200

Fawqewqe

Регистрация: 11.09.2021

Сообщения: 518

Рейтинг: 200

DuaLipa сказал(а):

Ты идешь по улице тебя кто-то трогает?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну не прям трогает. Я про бытовой негатив и всяких случай в общественных местах. 

Хриса

Пользователь

Регистрация: 21.03.2024

Сообщения: 221

Рейтинг: 57

Хриса

Регистрация: 21.03.2024

Сообщения: 221

Рейтинг: 57

можешь банально сидеть дома, проходить фейковые тесты на ай кью и думать, что ты умнее других

Kartoshe4ka

Пользователь

Регистрация: 07.12.2015

Сообщения: 5291

Рейтинг: 11344

Kartoshe4ka

Регистрация: 07.12.2015

Сообщения: 5291

Рейтинг: 11344

DuaLipa сказал(а):

Ты идешь по улице тебя кто-то трогает?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это я трогаю, извините dacBlush.gif

COCK

Отряд специального модерирования

Регистрация: 21.03.2021

Сообщения: 27514

Рейтинг: 35744

Нарушения: 90

COCK

Регистрация: 21.03.2021

Сообщения: 27514

Рейтинг: 35744

Нарушения: 90

Kartoshe4ka сказал(а):

Это я трогаю, извините dacBlush.gif

Нажмите, чтобы раскрыть...

Продолжай milaha.png?1672473563

РУССКАЯ ЧЕРЕПИЦА

Пользователь

Регистрация: 20.04.2024

Сообщения: 1393

Рейтинг: 653

Нарушения: 100

РУССКАЯ ЧЕРЕПИЦА

Регистрация: 20.04.2024

Сообщения: 1393

Рейтинг: 653

Нарушения: 100

COCK сказал(а):

Проблема драки в том, что ты ударишь человека, он ударится головой об асфальт и рип, тебя ударят ты ударишься об что-то башкой и рип, даже если никто не ударится, на тебя катанут заяву и привет условка или тебя просто сразу рип и всё. Стоит ли бытовой конфликт этого? 

Я больше 5 лет занимался боксом и ни разу в жизни не дрался на улице, нафига? Ну меня никто не трогает, я никого не трогаю. Тем более что быки обычно нападают на улице не в соло, а их толпа почти всегда, тебя тупо сзади схватят и повалят и все, привет больничка или кладбищка  

 

На любого быка рано или поздно найдется ещё более сильный и скилловый бык 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ох уж етот боксер с 5 летним стажем и 30к сообщениями на форуме для дебилов, с миллиардом твинков

Верим + верим

COCK

Отряд специального модерирования

Регистрация: 21.03.2021

Сообщения: 27514

Рейтинг: 35744

Нарушения: 90

COCK

Регистрация: 21.03.2021

Сообщения: 27514

Рейтинг: 35744

Нарушения: 90

РУССКАЯ ЧЕРЕПИЦА сказал(а):

ох уж етот боксер с 5 летним стажем и 30к сообщениями на форуме для дебилов, с миллиардом твинков

Верим + верим

Нажмите, чтобы раскрыть...

Че ты порвался шелуха? Завидно? Мне пофигу во что ты там веришь кринжатник, капец авторитетная твинковая шелуха вылезла из под шконки) 

РУССКАЯ ЧЕРЕПИЦА

Пользователь

Регистрация: 20.04.2024

Сообщения: 1393

Рейтинг: 653

Нарушения: 100

РУССКАЯ ЧЕРЕПИЦА

Регистрация: 20.04.2024

Сообщения: 1393

Рейтинг: 653

Нарушения: 100

DuaLipa сказал(а):

Ты идешь по улице тебя кто-то трогает?

Нажмите, чтобы раскрыть...

даже если сегодня не трогают, завтра могут потрогать. надо уметь драться, я считаю.

именно физически. я сам хочу вкатиться в кик-боксинг, но в данный момент таких возможностей не имею.

Fawqewqe

Пользователь

Регистрация: 11.09.2021

Сообщения: 518

Рейтинг: 200

Fawqewqe

Регистрация: 11.09.2021

Сообщения: 518

Рейтинг: 200

Хриса сказал(а):

можешь банально сидеть дома, проходить фейковые тесты на ай кью и думать, что ты умнее других

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да не трясись ты так чел. Успокойся, я не такой умный, даже русский язык мой второй язык. Все спокойно. 

РУССКАЯ ЧЕРЕПИЦА

Пользователь

Регистрация: 20.04.2024

Сообщения: 1393

Рейтинг: 653

Нарушения: 100

РУССКАЯ ЧЕРЕПИЦА

Регистрация: 20.04.2024

Сообщения: 1393

Рейтинг: 653

Нарушения: 100

COCK сказал(а):

Че ты порвался шелуха? Завидно? Мне пофигу во что ты там веришь кринжмэн) 

Нажмите, чтобы раскрыть...

привееееееет, ты кажется перепутал д2ру с нарнией. тебе в платяной шкаф

Dannemann_Moods

Пользователь

Регистрация: 20.07.2023

Сообщения: 1747

Рейтинг: 945

Dannemann_Moods

Регистрация: 20.07.2023

Сообщения: 1747

Рейтинг: 945

Fawqewqe сказал(а):

      Многие люди говорят, особенно женщины "Да не становись ты на их уровень, иди дальше не обращай внимание". Правильно ли это ? Это не терпилство ? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

женщин вообще нельзя слушать про то, как мужчине нужно жить. им то откуда знать?

Хриса

Пользователь

Регистрация: 21.03.2024

Сообщения: 221

Рейтинг: 57

Хриса

Регистрация: 21.03.2024

Сообщения: 221

Рейтинг: 57

Fawqewqe сказал(а):

Да не трясись ты так чел. Успокойся, я не такой умный, даже русский язык мой второй язык. Все спокойно. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

не трясись ты, карлик-нос

какой твой первый язык скажи, если не ссышь

Fawqewqe

Пользователь

Регистрация: 11.09.2021

Сообщения: 518

Рейтинг: 200

Fawqewqe

Регистрация: 11.09.2021

Сообщения: 518

Рейтинг: 200

COCK сказал(а):

Проблема драки в том, что ты ударишь человека, он ударится головой об асфальт и рип, тебя ударят ты ударишься об что-то башкой и рип, даже если никто не ударится, на тебя катанут заяву и привет условка или тебя просто сразу рип и всё. Стоит ли бытовой конфликт этого? 

Я больше 5 лет занимался боксом и ни разу в жизни не дрался на улице, нафига? Ну меня никто не трогает, я никого не трогаю. Тем более что быки обычно нападают на улице не в соло, а их толпа почти всегда, тебя тупо сзади схватят и повалят и все, привет больничка или кладбищка  

 

На любого быка рано или поздно найдется ещё более сильный и скилловый бык 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не прям не всегда все будет фатально заканчиватся. Человек такое существо, все еще животное, иногда некоторым особям, нужно морду полоскать. Лучше не в голову, а ноги, бедры больнее будет, и плечи тоже, ну что бы немного напугать.    

 

Хриса сказал(а):

не трясись ты, карлик-нос

какой твой первый язык скажи, если не ссышь

Нажмите, чтобы раскрыть...

Что с тобой не так. Ну узбекский язык первый.

 

А дальше че ? 

 

 

Хриса

Пользователь

Регистрация: 21.03.2024

Сообщения: 221

Рейтинг: 57

Хриса

Регистрация: 21.03.2024

Сообщения: 221

Рейтинг: 57

Fawqewqe сказал(а):

 

Что с тобой не так. Ну узбекский язык первый.

 

А дальше че ? 

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

так, а с кем ты драться собрался? узбеки, все ножи носят, кухонные

у них нет понятия подраться руками там

Fawqewqe

Пользователь

Регистрация: 11.09.2021

Сообщения: 518

Рейтинг: 200

Fawqewqe

Регистрация: 11.09.2021

Сообщения: 518

Рейтинг: 200

Хриса сказал(а):

так, а с кем ты драться собрался? узбеки, все ножи носят, кухонные

у них нет понятия подраться руками там

Нажмите, чтобы раскрыть...

А вот у тебя что. Ну, у узбеков есть такие люди. Я сам против троих узбеков дрался, вокруг 50 человек смотрели, фоткали так сказать. Узбеки лезут толпой. Но я немного по другому воспитан. 

Надо напомнит я живу в Ташкенте.  

Сектантик

Пользователь

Регистрация: 31.07.2022

Сообщения: 5983

Рейтинг: 3331

Сектантик

Регистрация: 31.07.2022

Сообщения: 5983

Рейтинг: 3331

Fawqewqe сказал(а):

      С детства всегда дрался, в школе и в лицее тоже очень много. Иногда выигрывал, иногда нет, но главное особо не боялся, получит в лицо, или ударит кого-то. Но сейчас я уже не школьник мне в этом году 30 стукнет. Многие люди взрослея становится мирным, я вообще мирный человек, люблю искусство, занимаюсь архитектурной визуализацией.

      Моя натура такова, что я хочу дарит добро людям, улыбаться, видит прекрасное, искать прекрасное в нашем мире, избегая все что плохое сейчас творится. Но есть одна проблема, мой маленький рост 167 см и вес 55кг. Вы знаете что наш менталитет, не только наш, что видя якобы маленького-худого человека, некоторые люди, допускают себе мысли что с этим человеком можно хамски говорит, всяко дерзко себя вести. Но после ХОРОШЕНКОГО знакомство со мной, это их немного огорчает. Но проблема в том, мне надоело негатив, я не хочю людям ингода делать больно, я стал слишком добрым, не знаю. Выиграй драку, все ровно негатив, осадочек остается. Я не хочу проучивать или воспитывать всяких хамов, пуст это делают другие.

      Многие люди говорят, особенно женщины "Да не становись ты на их уровень, иди дальше не обращай внимание". Правильно ли это ? Это не терпилство ? Или всегда быть начеку, всегда быть готовым челюстям немного похлопать. Да бывают крайние, опасные моменты, когда нужно постоят за себя за своих родных. Но в основном 90% случаях, это мелкие тролство и шуточки на бытовом уровне. Если вы заметили в основном с большие мощные парни не лезут в драку они очень вежливые они знают свою силу и уважают других. В всякие драки и проблемы лезут всякие люди которые в молодости не получали себе по башке. Я про таких моментов. Моя главная проблема, я культурный-вежливый и добрый человек. Это в совокупности с моим не высоким ростом, про меня думают что я трус и терпила. Нужна ли всегда поднимать кулаки , что бы такие люди немного успокоились ?                         

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нужно избегать контакта с такими людьми, и развивать красноречие, чтобы разить людей не кулаками, а словом, и если они уже не вывезут диалог и полезут драться, то что уж поделать, придётся драться.

А в целом негоже об грязных н'вахов руки марать PepeKnife.png?1615173843

Fawqewqe

Пользователь

Регистрация: 11.09.2021

Сообщения: 518

Рейтинг: 200

Fawqewqe

Регистрация: 11.09.2021

Сообщения: 518

Рейтинг: 200

Сектантик сказал(а):

Нужно избегать контакта с такими людьми, и развивать красноречие, чтобы разить людей не кулаками, а словом, и если они уже не вывезут диалог и полезут драться, то что уж поделать, придётся драться.

А в целом негоже об грязных н'вахов руки марать PepeKnife.png?1615173843

Нажмите, чтобы раскрыть...

Зачастую такие люди, не прям на тебя негативе, а они из своей жизни или просто себя не любят. Крч психически слабы и не хватает силы удерживать негатив себя внутри или поборот это. Но иногда когда я в отличном настроении бывают они портят это своим так скажем "напором". Я просто завидоваю людям которые 99% времени на позитиве и почти ничего их не это изменяет. 

DuaLipa

Премиум

Регистрация: 05.12.2021

Сообщения: 31130

Рейтинг: 26659

Нарушения: 50

DuaLipa

Регистрация: 05.12.2021

Сообщения: 31130

Рейтинг: 26659

Нарушения: 50

РУССКАЯ ЧЕРЕПИЦА сказал(а):

даже если сегодня не трогают, завтра могут потрогать. надо уметь драться, я считаю.

именно физически. я сам хочу вкатиться в кик-боксинг, но в данный момент таких возможностей не имею.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я *** знает меня никто не трогает

Сектантик

Пользователь

Регистрация: 31.07.2022

Сообщения: 5983

Рейтинг: 3331

Сектантик

Регистрация: 31.07.2022

Сообщения: 5983

Рейтинг: 3331

Fawqewqe сказал(а):

Зачастую такие люди, не прям на тебя негативе, а они из своей жизни или просто себя не любят. Крч психически слабы и не хватает силы удерживать негатив себя внутри или поборот это.    

Нажмите, чтобы раскрыть...

А, ну таким достаточно легко надавить на болевые точки, и просто сидеть и угарать, как они взрываются и пылают DogeKek.png?1619501174

 

Так люблю это делать PepeHappy.gif?1613920413, раньше я ещё разжигал их говоря фразы, а-ля "Да мне не интересны твои оправдания... catyes.gif?1684934394", люди так не любят, когда их уличают в оправданиях перед кем-либо peepowew.gif?1620146312

 

Но ща я подобрел и после розжига стараюсь потушить человека, устраивая ему эдакие эмоциональные качели, ибо в отдельных случаях после общения это человека наоборот к себе располагает, и он прекращает с тобой враждовать. Либо вообще сразу определяю самых уязвимых и токсичных, и стремлюсь выстроить у них по отношению к себе положительное впечатление catyes.gif?1684934394, ибо умею слушать и умею давать высказаться в личной беседе 1 на 1 (это на самом деле вообще не сложно, как правило, такие люди сами хотят наоборот весь негатив выплеснуть и высказаться, да вот только не могут этого сделать из-за слабых коммуникативных навыков и того, что люди их постоянно отвергают), вследствие чего проблем с такими людьми не имею PepeKek.png?1598626085

Fawqewqe

Пользователь

Регистрация: 11.09.2021

Сообщения: 518

Рейтинг: 200

Fawqewqe

Регистрация: 11.09.2021

Сообщения: 518

Рейтинг: 200

DuaLipa сказал(а):

Я *** знает меня никто не трогает

Нажмите, чтобы раскрыть...

у тебя какой рост 175+ ? 

Joyfulbeekeeper

Пользователь

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 33988

Рейтинг: 29299

Нарушения: 20

Joyfulbeekeeper

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 33988

Рейтинг: 29299

Нарушения: 20

Мир вообще в принципе состоит из конфликтов. И это не плохо, это как раз развитие идёт через конфликты.

В идеале сразу ставить себя правильно. Поконфликтовать можно и словами (не значит "орать друг на друга"). Иначе доводишь ситуацию до состояния, когда радикальные проблемы требуют радикальных решений.

Fawqewqe

Пользователь

Регистрация: 11.09.2021

Сообщения: 518

Рейтинг: 200

Fawqewqe

Регистрация: 11.09.2021

Сообщения: 518

Рейтинг: 200

Сектантик сказал(а):

А, ну таким достаточно легко надавить на болевые точки, и просто сидеть и угарать, как они взрываются и пылают DogeKek.png?1619501174

 

Так люблю это делать PepeHappy.gif?1613920413, раньше я ещё разжигал их говоря фразы, а-ля "Да мне не интересны твои оправдания... catyes.gif?1684934394", люди так не любят, когда их уличают в оправданиях перед кем-либо peepowew.gif?1620146312

Но ща я подобрел и после розжига стараюсь потушить человека, устраивая ему эдакие эмоциональные качели, ибо в отдельных случаях после общения это человека наоборот к себе располагает, и он прекращает с тобой враждовать. Либо вообще сразу определяю самых уязвимых и токсичных, и стремлюсь выстроить у них по отношению к себе положительное впечатление catyes.gif?1684934394, ибо умею слушать и умею давать высказаться в личной беседе 1 на 1 (это на самом деле вообще не сложно, как правило, такие люди сами хотят наоборот весь негатив выплеснуть и высказаться, да вот только не могут этого сделать из-за слабых коммуникативных навыков и того, что люди их постоянно отвергают), вследствие чего проблем с такими людьми не имею PepeKek.png?1598626085

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хммм peepothink.png?1627073265 Ну наверное твои параметры внешность позволяет этого сделать.

 

Когда я начинаю говорит в таких моментах ситуация особо не улучшается pepefuu.png?1625805555 Все ровно коммуникация и манипуляция это играет в плюс. Многие люди психически не уходят с подросткового возраста, к сожалению. Я для себя придумываю такую штуку задавать вопрос: что делал в такой ситуации мудрец ? Я приставляю себе Гендальфа, он мог ударит человека, но мог и мудро вести разговор и не напрягаться по пустякам. Гендальф не самый добрый существо, но и не самый злой тоже. Вот почему он кольцо отдал хоббиту, а не себе. Потому что он знал свою силу, и злобу тоже, он мог стать как Саруман. Вот почему ВК для меня лучше чем другие религиозные книги.