Narcissel

Пользователь

Регистрация: 29.04.2013

Сообщения: 447

Рейтинг: 126

Narcissel

Регистрация: 29.04.2013

Сообщения: 447

Рейтинг: 126

img
Serm1uS сказал(а):

Что лично тебе сделали, как ты выразился мрази? Они тебе что то в лс писали? Или ты просто посмотрел нарезки их игр, видео из их жизни? А делать выводы, по каким то видосам где кто-то сгорел, это глупо

Нажмите, чтобы раскрыть...

Они присутствуют своим отвратительным поведением в моем информационном поле, я не хочу это видеть, поэтому выражаю свой негатив (читай: протест) таким образом. И я не верю, что мразотную медийку себе могут создать люди благочестивые и богобоязненные. Рамзес тому пример, судя по последним новостям.

 

TheSameWolf сказал(а):

Образ команды создают не игроки, а фанаты, хейтеры и т.п. Если ты видишь на д2ру один сплошной негатив в сторону ВП, то это не значит, что везде так. Да и кто эти люди на д2ру? ответ - Украинцы.  Они (вы) слишком обижены на Россию в целом, отсюда столько желчи и ненависти. Подобный вброс яркое тому подтверждение. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не имею никакого отношения к Украине. И я не соглашусь про то, кто создает образ. Сегодня был опубликован пост с расисткими высказываниями Рамзеса — вот и все формирования образа. При чем тут фанаты и хейтеры? Они разве что форсят.

TheSameWolf

Пользователь

Регистрация: 10.08.2017

Сообщения: 7446

Рейтинг: 4661

TheSameWolf

Регистрация: 10.08.2017

Сообщения: 7446

Рейтинг: 4661

Serm1uS сказал(а):

Божечки, почему мне так смешно от таких хейтеров? Вам нужно создать отдельный сайт, где вы будете в своём соку вариться)

Нажмите, чтобы раскрыть...

dota2.ua

Narcissel сказал(а):

Не имею никакого отношения к Украине. И я не соглашусь про то, кто создает образ. Сегодня был опубликован пост с расисткими высказываниями Рамзеса — вот и все формирования образа. При чем тут фанаты и хейтеры? Они разве что форсят.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А я и не говорил, что ты украинец, я тебе об одном говорю, ты видишь другое.

Narcissel

Пользователь

Регистрация: 29.04.2013

Сообщения: 447

Рейтинг: 126

Narcissel

Регистрация: 29.04.2013

Сообщения: 447

Рейтинг: 126

img
TheSameWolf сказал(а):

dota2.ua

 

А я и не говорил, что ты украинец, я тебе об одном говорю, ты видишь другое.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты написал, что все люди на форуме, которые хэйтят VP — украинцы. Я хэйчу  VP => я украинец по твоей логике. При этом, ты обращаешься ко мне (нам) напрямую. Поэтому я вынужден тебе пояснять, что для хэйта VP вовсе необязательно быть украинцем. Ок?

Drongash

Пользователь

Регистрация: 06.08.2016

Сообщения: 1671

Рейтинг: 960

Drongash

Регистрация: 06.08.2016

Сообщения: 1671

Рейтинг: 960

img
Narcissel сказал(а):

Какое значение имеет мой MMR в дискуссии о человеческом поведении, умник? Уйди отсюда и не позорься своими шаблонными фразами, если не имеешь своего мнения.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Покажи мне пример где Соло токсичный игрок, жду. 

anshadow

Пользователь

Регистрация: 17.11.2012

Сообщения: 47328

Рейтинг: 21522

anshadow

Регистрация: 17.11.2012

Сообщения: 47328

Рейтинг: 21522

Drongash сказал(а):

Покажи мне пример где Соло токсичный игрок, жду. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

https://www.youtube.com/watch?v=G0vdAwk7gBE

 

и миллион примеров на стримах соло 

 

самый токсичный из дружины соло был, все время кто то крайний был, все время всех тушил 

Serm1uS

Пользователь

Регистрация: 10.02.2017

Сообщения: 669

Рейтинг: 247

Serm1uS

Регистрация: 10.02.2017

Сообщения: 669

Рейтинг: 247

Narcissel сказал(а):

Они присутствуют своим отвратительным поведением в моем информационном поле, я не хочу это видеть, поэтому выражаю свой негатив (читай: протест) таким образом. И я не верю, что мразотную медийку себе могут создать люди благочестивые и богобоязненные. Рамзес тому пример, судя по последним новостям.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Что мешаешь не читать новости, которые тебе противны? Тебя же не заставляют силой. Но ты заходишь, читаешь, выливаешь желчь, просто потому что это противно тебе. Тем самым я могу прочитать новости про футбол и сказать, что этот вид спорта самый худший, после чего в меня полетят помидоры(мне не интересен футбол, я про него не читаю и не пишу, хотя могу создать тему "Футбол как вид спорта пропадёт, ведь он токсичен, потому что за слабенький пинок, они падают и орут что им больно")

D666M

Пользователь

Регистрация: 03.06.2018

Сообщения: 5786

Рейтинг: 1375

D666M

Регистрация: 03.06.2018

Сообщения: 5786

Рейтинг: 1375

Narcissel сказал(а):

Они присутствуют своим отвратительным поведением в моем информационном поле, я не хочу это видеть, поэтому выражаю свой негатив (читай: протест) таким образом. И я не верю, что мразотную медийку себе могут создать люди благочестивые и богобоязненные. Рамзес тому пример, судя по последним новостям.

 

Не имею никакого отношения к Украине. И я не соглашусь про то, кто создает образ. Сегодня был опубликован пост с расисткими высказываниями Рамзеса — вот и все формирования образа. При чем тут фанаты и хейтеры? Они разве что форсят.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Рамзес еще малолетка, он глупый, как и все остальные школьники. Хотя, ему вроде сейчас 20 лет, а матерился еще в 2015 году, когда ему было 15-16 лет. А, Себастьян, ему 27 лет. Кстати, я против расизма, но в игре сложно сдерживаться, когда тебя провоцирует на конфликт.

KastomKnuckles

Пользователь

Регистрация: 05.07.2014

Сообщения: 10618

Рейтинг: 3931

KastomKnuckles

Регистрация: 05.07.2014

Сообщения: 10618

Рейтинг: 3931

Narcissel сказал(а):

Грядут перемены

Нажмите, чтобы раскрыть...

В мертворождённой игре и тупом шоу для хомяков?

С тебя водонапорная башня с фейри

Splashzr

Пользователь

Регистрация: 01.06.2014

Сообщения: 2773

Рейтинг: 1045

Splashzr

Регистрация: 01.06.2014

Сообщения: 2773

Рейтинг: 1045

Narcissel сказал(а):

Мои слова подтвердились. Конфликт развивается, теперь лицемерие уже не скрыть. Соло осуждает расизм? Теперь расизм в его команде, но кое-кто, засунув язык в задницу, будет молчать.

 

Я повторюсь, стак из пяти мразей будет жить до первых более менее громких поражений

Нажмите, чтобы раскрыть...

+ ещё один челик который обижен по природе. жаль таких как вы, дураков, но нету лишних денег пожертвовать на лечение.

Hell Machine

Пользователь

Регистрация: 07.06.2014

Сообщения: 1682

Рейтинг: 746

Hell Machine

Регистрация: 07.06.2014

Сообщения: 1682

Рейтинг: 746

Очень забавно читать этот бред,точнее первого предложени можно скипать.

Эх,Для Соло инт 2018 должен был быть последним,но скорее всего 2019 точно все.

Паша и Нунчик тоже хотели после инта.

Хм...этой информации уже год,но тс своими маленькими ручками не может искать инфц и пытается высрать вброс.

 

Drongash

Пользователь

Регистрация: 06.08.2016

Сообщения: 1671

Рейтинг: 960

Drongash

Регистрация: 06.08.2016

Сообщения: 1671

Рейтинг: 960

img
anshadow сказал(а):

https://www.youtube.com/watch?v=G0vdAwk7gBE

 

и миллион примеров на стримах соло 

 

самый токсичный из дружины соло был, все время кто то крайний был, все время всех тушил 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты что глупый ? пожалуйста скажи что ты просто прикалываешься. А я думал ты скинул что то реально интересное, а не шутки среди лучших друзей.

anshadow

Пользователь

Регистрация: 17.11.2012

Сообщения: 47328

Рейтинг: 21522

anshadow

Регистрация: 17.11.2012

Сообщения: 47328

Рейтинг: 21522

Drongash сказал(а):

Ты что глупый ? пожалуйста скажи что ты просто прикалываешься. А я думал ты скинул что то реально интересное, а не шутки среди лучших друзей.

Нажмите, чтобы раскрыть...

это не шутки среди лучших друзей, а настоящий токсик. никто из них себя так не вел, как соло 

 

и, надо сказать, все эти нексусы алики жотмы и йолы реально подсыкивали от соло 

Drongash

Пользователь

Регистрация: 06.08.2016

Сообщения: 1671

Рейтинг: 960

Drongash

Регистрация: 06.08.2016

Сообщения: 1671

Рейтинг: 960

img
anshadow сказал(а):

это не шутки среди лучших друзей, а настоящий токсик. никто из них себя так не вел, как соло 

 

и, надо сказать, все эти нексусы алики жотмы и йолы реально подсыкивали от соло 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это уже твоё мнение, я нигде не видел что бы его кто то боялся. По факту же ты скинул игру где соло играет с друзьями и рофлит.

KellGrin

Пользователь

Регистрация: 18.06.2017

Сообщения: 12684

Рейтинг: 1592

Нарушения: 10

KellGrin

Регистрация: 18.06.2017

Сообщения: 12684

Рейтинг: 1592

Нарушения: 10

ЧСВ и токсики? в чём проявляется это? где проявляется это? что за чушь вообще?

shad_

Пользователь

Регистрация: 16.06.2012

Сообщения: 817

Рейтинг: 152

shad_

Регистрация: 16.06.2012

Сообщения: 817

Рейтинг: 152

Narcissel сказал(а):

А я не решаю. Я предрекаю. Предсказывать, что бы то ни было, имеет право любой, так что гуляй, умник.

 

P.S. Когда амбиции людей и реальное положение дел начинают иметь слишком большие разрывы, даже очки DРC не спасут.  

 

Ошибаешься, так ясно и четко я не часто вижу ситуации на про-сцене. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если не прав окажешься, что напишешь?

Zacateca

Пользователь

Регистрация: 22.12.2017

Сообщения: 34342

Рейтинг: 13379

Нарушения: 35

Zacateca

Регистрация: 22.12.2017

Сообщения: 34342

Рейтинг: 13379

Нарушения: 35

Narcissel сказал(а):

Кажется, это конец. Было очевидно, что пять токсичных людей с зашкаливающим ЧСВ могут быть объедены только общим успехом, победами, которые будут скреплять их и подкармливать эго. Но вот, раз за разом, они терпят неудачи. Единственное, что поддерживало их на плаву и уберегало от дизбанда кануло в лету.

 

Общее медиапространство и медиапространство каждого игрока в частности, на протяжении года показывали нам самодовольных индюков, которые не считают за людей всех остальных. Их горделиво поднятые носы и снобистсткие взгляды, их едкие замечания и анманерность в каждой игре показывали нам одно — эта команда будет оставаться единым целым до первой пролитой капли крови.

 

По иронии судьбы, кровь "богам" пустили те, кто ранее был ими унижен. Святые агнцы из Na'Vi вскрыли этот гнойник и остаются считанные месяцы до дизбанда.

 

Да, VP не распустят состав до TI.

Да, VP пройдут на TI 2019.

Да, VP войдут в ТОП-10, но...

 

...не более. И на этом моменте, яд, который источает каждый из них, яд, которым пропитана вся организация, весь этот концентрат russian community, квинтэссенция токсичной желчи разъест их скрепы окончательно.

 

Я не хейтер VP, я хейтер того образа, который они создали для команды и для себя лично. И я рад, что наконец-то смогу увидеть смену их надменных улыбок на посмертные маски киберспортивной импотенции.

 

Нас тошнило от раздутых инфоповодов, уродской рекламы, скандалов, кича материальными благами.

Но теперь мы можем быть уверены, что совсем скоро на про-сцене останутся команды, за которые можно топить поочередно, наслаждаясь красотой матчей, болеть за Доту и симпатизировать всем без исключения.

 

Рука Фатума, который раз за разом сменяет фаворитов, циклично тасуя расстановку сил, наконец-то коснулась СНГ.

Вы чувствуете это?

Лед тронулся. Грядут перемены.

Amen.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Какой же ты недалекий. Даже читать не стал. Уже третий год хоронят и вп и доту, а они все не мрут и не дизбандятся. Жалко вас убогих.

 

P.s. vp обоссали нави, жду дальше твоих вскукареков.

9сноуви

Пользователь

Регистрация: 14.03.2019

Сообщения: 3730

Рейтинг: 361

9сноуви

Регистрация: 14.03.2019

Сообщения: 3730

Рейтинг: 361

Narcissel сказал(а):

Кажется, это конец. Было очевидно, что пять токсичных людей с зашкаливающим ЧСВ могут быть объедены только общим успехом, победами, которые будут скреплять их и подкармливать эго. Но вот, раз за разом, они терпят неудачи. Единственное, что поддерживало их на плаву и уберегало от дизбанда кануло в лету.

 

Общее медиапространство и медиапространство каждого игрока в частности, на протяжении года показывали нам самодовольных индюков, которые не считают за людей всех остальных. Их горделиво поднятые носы и снобистсткие взгляды, их едкие замечания и анманерность в каждой игре показывали нам одно — эта команда будет оставаться единым целым до первой пролитой капли крови.

 

По иронии судьбы, кровь "богам" пустили те, кто ранее был ими унижен. Святые агнцы из Na'Vi вскрыли этот гнойник и остаются считанные месяцы до дизбанда.

 

Да, VP не распустят состав до TI.

Да, VP пройдут на TI 2019.

Да, VP войдут в ТОП-10, но...

 

...не более. И на этом моменте, яд, который источает каждый из них, яд, которым пропитана вся организация, весь этот концентрат russian community, квинтэссенция токсичной желчи разъест их скрепы окончательно.

 

Я не хейтер VP, я хейтер того образа, который они создали для команды и для себя лично. И я рад, что наконец-то смогу увидеть смену их надменных улыбок на посмертные маски киберспортивной импотенции.

 

Нас тошнило от раздутых инфоповодов, уродской рекламы, скандалов, кича материальными благами.

Но теперь мы можем быть уверены, что совсем скоро на про-сцене останутся команды, за которые можно топить поочередно, наслаждаясь красотой матчей, болеть за Доту и симпатизировать всем без исключения.

 

Рука Фатума, который раз за разом сменяет фаворитов, циклично тасуя расстановку сил, наконец-то коснулась СНГ.

Вы чувствуете это?

Лед тронулся. Грядут перемены.

Amen.

Нажмите, чтобы раскрыть...

святые агнцы нави? это люди которые 5 лет непрерывно жрут говно и позорят снг про сцену?

ps тс ты что за наркоманский бред такой написал?ты давай слезай уже с барбитуратов

Narcissel

Пользователь

Регистрация: 29.04.2013

Сообщения: 447

Рейтинг: 126

Narcissel

Регистрация: 29.04.2013

Сообщения: 447

Рейтинг: 126

img
shad_ сказал(а):

Если не прав окажешься, что напишешь?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Напишу, что был не прав и мне не стоило делать выводы, основываясь на своем субъективном видении ситуации.

anshadow

Пользователь

Регистрация: 17.11.2012

Сообщения: 47328

Рейтинг: 21522

anshadow

Регистрация: 17.11.2012

Сообщения: 47328

Рейтинг: 21522

Drongash сказал(а):

Это уже твоё мнение, я нигде не видел что бы его кто то боялся. По факту же ты скинул игру где соло играет с друзьями и рофлит.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Дружеский токсик, матерящий друзей и ливающий из игры 

найс

 

это никуда не делось, если судить по трусайту с ог 

FireFly5

Пользователь

Регистрация: 29.04.2019

Сообщения: 190

Рейтинг: -127

Нарушения: 130

FireFly5

Регистрация: 29.04.2019

Сообщения: 190

Рейтинг: -127

Нарушения: 130

Та пусть дизбанднутся всем на них насрать там одни чсв, токсики и расисты. roflanPomoika.png

Offlane.Victoria

Пользователь

Регистрация: 11.03.2015

Сообщения: 2113

Рейтинг: 1866

Offlane.Victoria

Регистрация: 11.03.2015

Сообщения: 2113

Рейтинг: 1866

читал это как речь на митинге 

 

Waisetsu

Пользователь

Регистрация: 29.06.2018

Сообщения: 3448

Рейтинг: 1501

Нарушения: 40

Waisetsu

Регистрация: 29.06.2018

Сообщения: 3448

Рейтинг: 1501

Нарушения: 40

Они токсики и тому подобное, но нужно признать, что если будет дизбанд VP, то это будет конец доты в СНГ, постоянные топ 16 NaVi, Empire, Winstrike и так далее. Что смотреть СНГ региону?

Narcissel

Пользователь

Регистрация: 29.04.2013

Сообщения: 447

Рейтинг: 126

Narcissel

Регистрация: 29.04.2013

Сообщения: 447

Рейтинг: 126

img
teardrops сказал(а):

Они токсики и тому подобное, но нужно признать, что если будет дизбанд VP, то это будет конец доты в СНГ, постоянные топ 16 NaVi, Empire, Winstrike и так далее. Что смотреть СНГ региону?

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Тебя не смущает, что западный мир может с легким сердцем болеть за любую западную команду, а нам обязательно нужны VP? Зачем болеть за команду с привязкой к региону? Например, есть много людей, болеющих за Зенит, будучи из Петербурга. Есть множество россиян, болеющих за ФК Барселона.

 

Я хочу болеть за команду с социальной ответственностью и хорошей игрой, а не только с чем-то одним. У VP, вроде бы как, только Solo моралфак и то, видимо, отчасти лицемер.

 

kaxilful

Пользователь

Регистрация: 15.10.2013

Сообщения: 817

Рейтинг: 247

kaxilful

Регистрация: 15.10.2013

Сообщения: 817

Рейтинг: 247

Narcissel сказал(а):

 

Тебя не смущает, что западный мир может с легким сердцем болеть за любую западную команду, а нам обязательно нужны VP? Зачем болеть за команду с привязкой к региону? Например, есть много людей, болеющих за Зенит, будучи из Петербурга. Есть множество россиян, болеющих за ФК Барселона.

 

Я хочу болеть за команду с социальной ответственностью и хорошей игрой, а не только с чем-то одним. У VP, вроде бы как, только Solo моралфак и то, видимо, отчасти лицемер.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Все люди лицемерны .Сними розовые очки.