Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2018: $10,880,776

Это просто...

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем EnerGe, 06 Jun 2013 в 17:57.

• Играю я сейчас короче и вижу скуржи пикнули пуджа.Ну я значит такой пикаю джагера в чат пишу mid or feed и иду на мид.На 4 уровне забираю пуджа.На 6 иду на изи лайн и делаю даб кил.Фармлю, киляю.На 10 минуте 7-0-1.Но не тут то было ,открываю таблицу и вижу! Топ просто нереаьно нафидил ,бот кое-как при 3 моих гангах живёт!Начинаю потеть.Игру растянули на 53 минуты и мы слили из-за фида!Вот как так?Унижаешь мид и другие лайны гангаешь а нефига!Брист лезет под товер и сливается !Кароче расфармили разора он затащил я слил!
    И так что мне делать?Как почистить карму?Удалять доту уже пробывал не помогло...Играл с ботоми-скучно ужас!
  • Играй с друзьями
  • плакса вакса
  • скинь матч
  • Джагеру не место на миде.
  • а почему ты не гангал топ?
  • Ты просто пишешь без запятых и с ошибками - поэтому и сливы.
  • Автор темы
    malek сказал(а):

скинь матч
    Нажмите, чтобы раскрыть...

http://dotabuff.com/matches/212916265
    П.С.Не смотрите профиль я фидил много ради прикола)
  • Для начала перестать ныть.
  • EnerGe сказал(а):
    Не смотрите профиль я фидил много ради прикола

Ну вот теперь сливай. И поделом.
  • LH 160, good farm.
  • Автор темы
    Топ я гангал.И почему не место на миде?Пуджа я унизил,гангал по кд и не сливался.Почему же нет?160 ну да если учитывать что мы с 25 минуты зажались на базе и почти не фармили то да очень мало.А на первых минутах я только и делал что гангал.
  • Ну всеж ясно винрейт 42%, о чем тут еще можно говорить?
  • Автор темы
    Nabaqua сказал(а):

Ну всеж ясно винрейт 42%, о чем тут еще можно говорить?

Это не мой акк просто сыграл разок на чужом акке.
  • В раздел для нытья его
  • аха джага мид ну норм че а дать мид геру слабее а самому гнобить тот топ не?
  • Автор темы
    Rumpo сказал(а):

http://ru.dotabuff.c...tches/212737190
    Сегодня сыграл, Тракса на рандоме.

Вот вот!Играешь играешь а они фидят!

juger26rus сказал(а):

аха джага мид ну норм че а дать мид геру слабее а самому гнобить тот топ не?

Ой 1 раз джагу на мид увидели?Кому?Снайперу который просто от вонялки + ульты ляжет пуджа?Бх или бристу?Которые уже на 5 минуте были с 2-3 смертями?
  • 28 крипов 10 минута
  • Вчера почти также было. Я лионом с чк пошел на топ и к 10 минуте у меня была статистика 5 0 0. Так увлекся на боте и не смотрел как живут другие лайны, потом посмотрел и увидел, что мид и бот просто сосут стоя на коленях. У джагера который стоял с саппортом(джакиро) была статистика 0/4/0. У джакиро 0/2/0. Игры патились вытащить, но лион мало, что может сделать в лейте

Писать ответы могут только зарегистрированные пользователи

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?