[A]pex

Пользователь

Регистрация: 30.09.2014

Сообщения: 3233

Рейтинг: 2373

[A]pex

Регистрация: 30.09.2014

Сообщения: 3233

Рейтинг: 2373

img

FeelsWowMan.png Я по лору особо не шарю, поэтому задам тупенький вопрос!

Получается же ходоков уже много раз останавливали и побеждали так? Ну например еще в первом сезоне когда Бран проснулся после падения ему бабуська говорила, вот наступает зима, приходят ходаки и всякие пауки морозные размером с собаку и очень холодно бла-бла-бла, но король ночи типо не приходил раньше? hmmm.png?1548081177 или его всегда убивали и он потом воскресает следующей зимой? tohruShrug.pngtohruShrug.pngtohruShrug.png

Ёлочник

Пользователь

Регистрация: 18.06.2016

Сообщения: 2622

Рейтинг: 1478

Ёлочник

Регистрация: 18.06.2016

Сообщения: 2622

Рейтинг: 1478

[A]pex сказал(а):

FeelsWowMan.png Я по лору особо не шарю, поэтому задам тупенький вопрос!

Получается же ходоков уже много раз останавливали и побеждали так? Ну например еще в первом сезоне когда Бран проснулся после падения ему бабуська говорила, вот наступает зима, приходят ходаки и всякие пауки морозные размером с собаку и очень холодно бла-бла-бла, но король ночи типо не приходил раньше? hmmm.png?1548081177 или его всегда убивали и он потом воскресает следующей зимой? tohruShrug.pngtohruShrug.pngtohruShrug.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Насколько я знаю, они если и их и уничтожали то не всех, а просто выгоняли обратно в земли вечной зимы. Ну это то, что на тематических сайтах написано 

sergor

Пользователь

Регистрация: 27.02.2015

Сообщения: 3894

Рейтинг: 6006

sergor

Регистрация: 27.02.2015

Сообщения: 3894

Рейтинг: 6006

D666M сказал(а):

Но, как всегда везет, такое ощущение его хранят "боги". Это видно на протяжении всего сезона. Даже в битве бастардов, где его даже не коснулись коницы.

Спойлер:

Нажмите, чтобы раскрыть...

Cценарная броня. Ибо если его сольют, то малолетние(и не очень) мокрощелки подымут вой, а за ним упадут рейтинги, а с ним и прибыль. Жесткая и беспощадная к героям ИП уже в прошлом. Последние сезоны написаны для хомячья и ситкомных домохозяек.

 

scarletonehalisha

Пользователь

Регистрация: 05.04.2019

Сообщения: 257

Рейтинг: 90

Нарушения: 120

scarletonehalisha

Регистрация: 05.04.2019

Сообщения: 257

Рейтинг: 90

Нарушения: 120

[A]pex сказал(а):

FeelsWowMan.png Я по лору особо не шарю, поэтому задам тупенький вопрос!

Получается же ходоков уже много раз останавливали и побеждали так? Ну например еще в первом сезоне когда Бран проснулся после падения ему бабуська говорила, вот наступает зима, приходят ходаки и всякие пауки морозные размером с собаку и очень холодно бла-бла-бла, но король ночи типо не приходил раньше? hmmm.png?1548081177 или его всегда убивали и он потом воскресает следующей зимой? tohruShrug.pngtohruShrug.pngtohruShrug.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

его создали дети леса примерно 8 тыс. лет назад,тогда же и наступила долгая ночь,казалось бы все, гг ,но пришел героя который победил короля ночи  и армию мертвых и прогнал его на север,там построили великую стену что бы король ночи не смог вновь напасть на мир живых.тысячи лет король ночи наращивал силу,армию что бы уничтожить все живое и навсегда кастонуть долгую ночь.как то так.

Neomaster333

Пользователь

Регистрация: 14.10.2017

Сообщения: 123

Рейтинг: 31

Neomaster333

Регистрация: 14.10.2017

Сообщения: 123

Рейтинг: 31

Почему они не додумались чтоб Брана в Королевскую Гавань отвезти и спрятать там, и король ночи пошел бы к Серсеи уничтожать, ему же нужен был только Бран.

Мне 54 года

Пользователь

Регистрация: 06.04.2019

Сообщения: 151

Рейтинг: -163

Нарушения: 100

Мне 54 года

Регистрация: 06.04.2019

Сообщения: 151

Рейтинг: -163

Нарушения: 100

ЛешаЮрист сказал(а):

Поясняли же,что 3х глазый ворон - это время и т.д. Если его убить будет вечная зима. Я думаю более конкретно еще раскажут

Нажмите, чтобы раскрыть...

Думаешь подпивасам и домохозяйкам это интересно?Ничего не расскажут,будут лишь только битвы в стиле бдыщ быдыдыщ.

 

Это не игра престолов,а сериал для подпивасов

Border

Пользователь

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19421

Border

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19421

[A]pex сказал(а):

FeelsWowMan.png Я по лору особо не шарю, поэтому задам тупенький вопрос!

Получается же ходоков уже много раз останавливали и побеждали так? Ну например еще в первом сезоне когда Бран проснулся после падения ему бабуська говорила, вот наступает зима, приходят ходаки и всякие пауки морозные размером с собаку и очень холодно бла-бла-бла, но король ночи типо не приходил раньше? hmmm.png?1548081177 или его всегда убивали и он потом воскресает следующей зимой? tohruShrug.pngtohruShrug.pngtohruShrug.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Их просто прогоняли, а потом стену построил Брандон Старк и они больше не приходили, потому что до событий сериала не было пухлой беловолосой шизанутой наездницы драконов-сестры Мираака из Скайрима roflanLico.png

 

Мне 54 года сказал(а):

Думаешь подпивасам и домохозяйкам это интересно?Ничего не расскажут,будут лишь только битвы в стиле бдыщ быдыдыщ.

 

Это не игра престолов,а сериал для подпивасов

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это марвелFeelsWowMan.png

[A]pex

Пользователь

Регистрация: 30.09.2014

Сообщения: 3233

Рейтинг: 2373

[A]pex

Регистрация: 30.09.2014

Сообщения: 3233

Рейтинг: 2373

img
Border сказал(а):

Их просто прогоняли

Нажмите, чтобы раскрыть...
scarletonehalisha сказал(а):

и прогнал его на север

Нажмите, чтобы раскрыть...
Ёлочник сказал(а):

Насколько я знаю, они если и их и уничтожали то не всех, а просто выгоняли обратно в земли вечной зимы

Нажмите, чтобы раскрыть...

Че это вообще за бред, прогнали roflanLico.png

Король ночи типо такой - отступаем мужики, вернемся попозже weSmart.png

Ёлочник

Пользователь

Регистрация: 18.06.2016

Сообщения: 2622

Рейтинг: 1478

Ёлочник

Регистрация: 18.06.2016

Сообщения: 2622

Рейтинг: 1478

[A]pex сказал(а):

Че это вообще за бред, прогнали roflanLico.png

Король ночи типо такой - отступаем мужики, вернемся попозже weSmart.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну получается так roflanLico.png

Border

Пользователь

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19421

Border

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19421

[A]pex сказал(а):

Че это вообще за бред, прогнали roflanLico.png

Король ночи типо такой - отступаем мужики, вернемся попозже weSmart.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

В точку. Он отступал также как отступали немцы в 45

[A]pex сказал(а):

Че это вообще за бред, прогнали roflanLico.png

Король ночи типо такой - отступаем мужики, вернемся попозже weSmart.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мне больше интересно, почему Бран не пояснил как сделать те крутые бомбы, которые юзали дети леса ПРИ НЁМ, когда он в пещеру к трёхглазому ворону прикатил. Ну и защиту тоже мог попытаться наколдовать. Он же всеведущий и всезнающий чел. Неужели не мог побазарить с Алой ведьмой 5 минут и пояснить как делать защиту детей леса. А КН мог бы разрушить её своим ресенганом или типа того. Было бы круто

scarletonehalisha

Пользователь

Регистрация: 05.04.2019

Сообщения: 257

Рейтинг: 90

Нарушения: 120

scarletonehalisha

Регистрация: 05.04.2019

Сообщения: 257

Рейтинг: 90

Нарушения: 120

[A]pex сказал(а):

Че это вообще за бред, прогнали roflanLico.png

Король ночи типо такой - отступаем мужики, вернемся попозже weSmart.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

говорим как есть,скажи лучше если такой прошаренный 

ΛΛØЯ₱ĦΞƱ§

Пользователь

Регистрация: 06.05.2015

Сообщения: 6452

Рейтинг: 3154

ΛΛØЯ₱ĦΞƱ§

Регистрация: 06.05.2015

Сообщения: 6452

Рейтинг: 3154

[A]pex сказал(а):

FeelsWowMan.png Я по лору особо не шарю, поэтому задам тупенький вопрос!

Получается же ходоков уже много раз останавливали и побеждали так? Ну например еще в первом сезоне когда Бран проснулся после падения ему бабуська говорила, вот наступает зима, приходят ходаки и всякие пауки морозные размером с собаку и очень холодно бла-бла-бла, но король ночи типо не приходил раньше? hmmm.png?1548081177 или его всегда убивали и он потом воскресает следующей зимой? tohruShrug.pngtohruShrug.pngtohruShrug.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

В первом пришествии ходоков они проиграли войну и их оттеснили на севере построив стену 

Полностью их раньше не вырезали 

Alhimik_caesar

Пользователь

Регистрация: 27.06.2012

Сообщения: 6889

Рейтинг: 3994

Alhimik_caesar

Регистрация: 27.06.2012

Сообщения: 6889

Рейтинг: 3994

TomasSankara сказал(а):

Ну так там предпоследняя сцена с Арьей, где она в зале с кучей трупов в том числе и вихтов. Также пересмотри сцену, когда она в Уолдера Фрея превращалась, она не только надевает лицо, там все тело трансформируется, видно по старческим рукам в том эпизоде.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Понятно что она полностью меняется, я имел ввиду другое...

 

D666M сказал(а):

Но, как всегда везет, такое ощущение его хранят "боги". Это видно на протяжении всего сезона. Даже в битве бастардов, где его даже не коснулись коницы.

Спойлер:

Нажмите, чтобы раскрыть...

В той битве из тысячи стрел которые летели прямо в него, не одна его не задела, прям жирный такой намёк.

 

[A]pex сказал(а):

Че это вообще за бред, прогнали roflanLico.png

Король ночи типо такой - отступаем мужики, вернемся попозже weSmart.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я не берусь утверждать, но вроде бы ходоки заключили договор с людьми тысячи лет назад, поэтому те ушли на север.

Спойлер: "Вот как то так"

Зачем ходокам младенцы?

Чтобы пополнить свою численность и продлить род. Как мы понимаем, Ходоки не могут размножаться. Если бы могли, то умыкнули бы женщин у одичалых и они бы им нарожали сотни тысяч Ходоков.

 

Если ты не можешь родить, то у тебя есть только один вариант - назначить своего преемника.

 

Долгая ночь, время выбрать своего преемника. Во многих сказках есть похожее действие- в определённое время приходит чудище и забирает свой дар и больше не беспокоит людей.

 

В сериале мы видим молодого короля ночи и его окружают более старые ходоки.

Это подтверждает то, что Ходоки стареют и умирают как обычные люди. То, что Ходоки взрослеют, стареют и умирают подтверждается и тем, что за стеной не бегают сотни синих младенцев, из них вполне себе выросли Ходоки.

Договор исполнялся много много веков. Но со временем он забылся и превратился в страшную сказку для всех, кто живёт южнее Стены. Последними, кто исполнял договор, были некоторые одичалые и в частности Крастер. Но Крастер был убит, а все одичалые ушли за стену.

 

Договор оказался нарушен окончательно.. У короля ночи нет преемника и нет выбора. Он должен напомнить людям о договоре.

 

Сэм найдёт текст договора в свитках и расскажет о нём Джону.

 

Преемником Короля Ночи может стать только младенец королевских кровей.

Что за договор между Иными и Людьми?

Частично о договоре можно узнать из рассказа старой Нэн о 13ом лорде командующем. В нём говорится следующее:

С помощью колдовских чар Король Ночи подчинил своей воле других братьев Ночного Дозора и тайно приносил Иным человеческие жертвы.

Из текста рассказа мы также можем узнать более подробно о том, как 13 лорд командующий стал Королём ночи

...лорд-командующий не ведал страха, и это был его порок, «ибо все люди должны чего-то бояться». Однажды, увидев со Стены прекрасную женщину, он погнался за ней, настиг её и предался с ней любви. Эта женщина с кожей белой, как луна, глазами синими, как звёзды, и телом холодным, как лёд, была мертва, и со своим семенем лорд-командующий отдал ей свою душу. Он привёз свою избранницу в Твердыню Ночи, тогдашний главный замок Ночного Дозора, и назвал себя Королем Ночи, а её — своей королевой....

Из вышеприведённого текста следует:1. У Ходоков была как минимум одна женщина.

2. Был заключён брачный союз между людьми и Ходоками.

3. Возможно был зачат ребёнок

Можно сделать предположение, что даже если произошло зачатие, то ребёнок не смог появится на свет.Поэтому в условиях договора было прописано, что Ходоки для продолжения своего рода будут получать от людей младенцев. Исключительно мужского пола.

Возможно, что женщины, если и существовали у Ходоков, рожать детей не могли. И по истечению времени вымерли за ненадобностью.

Чем же может закончится долгая ночь?Есть несколько вариантов:1. Король ночи получается младенца мальчика королевских кровей и довольный валит назад на север2. будет вновь заключён брачный союз между Льдом и Пламенем.2.1. Король Ночи берёт в жены Дэйнерис Таргарен.

2.2. Брачный союз будет заключён между детьми Льда и Огня. Ребёнок от ходоков и ребёнок от Таргариенов.

3. Ходокам подарят ребёнка Джона и Дейнерис. 3.1. Если будет мальчик, то Ходоки вернуться через какое-то время снова за наследником.3.2. Если девочка, то возможно она станет первой Йной, которая сможет выносить ребёнка. В этом случае Ходокам незачем будет каждый раз вновь и вновь приходить на юг за преемником и наступит в Вестеросе вечное лето.

Вангую, что случится сразу всё. Король ночи женится на Дейнерис и забирёт дочку Джона Сноу и Дейнерис себе. В обмен он не приходит больше за наследниками, а южане не лезут за стену. Вечное лето. 

Если вы не согласны с моей теорией, то прошу в комментариях отразить своё мнение. Буду рад продуктивному диалогу.

Border

Пользователь

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19421

Border

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19421

Alhimik_caesar сказал(а):

Понятно что она полностью меняется, я имел ввиду другое...

 

В той битве из тысячи стрел которые летели прямо в него, не одна его не задела, прям жирный такой намёк.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Жирный намёк? Дени = Рглор Pepega.png?1543957140

Tamm

Пользователь

Регистрация: 07.10.2018

Сообщения: 17038

Рейтинг: 18250

Нарушения: 40

Tamm

Регистрация: 07.10.2018

Сообщения: 17038

Рейтинг: 18250

Нарушения: 40

Цитата:

Ну так там предпоследняя сцена с Арьей, где она в зале с кучей трупов в том числе и вихтов. Также пересмотри сцену, когда она в Уолдера Фрея превращалась, она не только надевает лицо, там все тело трансформируется, видно по старческим рукам в том эпизоде.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну вот что им мешало Арье дать убить КН в обличии вихта ?

Замаскировалась ? Хорошо.

Пробралась ? Ну ладно.

Но как она в прыжке уже была Арьей ? Заранее сбросила шкуру ? Зачем ? Почему окружающие зомбари дали ей это сделать и никак не отреагировали ?

 

Тупое говно тупого говна.

 

 

Цитата:

Жирный намёк?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Жирный намёк что у сценариста синдром дауна.

Не могу найти реквизитов, куда скидывать деньги на лечение.

Border

Пользователь

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19421

Border

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19421

Tamm сказал(а):

Ну вот что им мешало Арье дать убить КН в обличии вихта ?

Замаскировалась ? Хорошо.

Пробралась ? Ну ладно.

Но как она в прыжке уже была Арьей ? Заранее сбросила шкуру ? Зачем ? Почему окружающие зомбари дали ей это сделать и никак не отреагировали ?

 

Тупое говно тупого говна.

 

 

Жирный намёк что у сценариста ДЦП.

Не могу найти реквизитов, куда скидывать деньги на лечение.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Потому что она скрытная убивца tohruShrug.png

Tamm

Пользователь

Регистрация: 07.10.2018

Сообщения: 17038

Рейтинг: 18250

Нарушения: 40

Tamm

Регистрация: 07.10.2018

Сообщения: 17038

Рейтинг: 18250

Нарушения: 40

Border сказал(а):

Потому что она скрытная убивца tohruShrug.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Скрытой она была, когда Фрея убила.

А тут она захускарила с подиума в своём обличии. 

 

Впрочем, надо отдать должное актрисе. Она в интервью сказала, что ещё на съёмочной площадке поняла, что это говнище мало кому понравится, но даун на режиссёре не захотел менять задуманное.

Border

Пользователь

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19421

Border

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19421

Tamm сказал(а):

Скрытой она была, когда Фрея убила.

А тут она захускарила с подиума в своём обличии. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

А до этого была скрытой 

Alhimik_caesar

Пользователь

Регистрация: 27.06.2012

Сообщения: 6889

Рейтинг: 3994

Alhimik_caesar

Регистрация: 27.06.2012

Сообщения: 6889

Рейтинг: 3994

Tamm сказал(а):

 

Жирный намёк что у сценариста синдром дауна.

Не могу найти реквизитов, куда скидывать деньги на лечение.

Нажмите, чтобы раскрыть...
 

При всей тупости сценаристов, слишком много таких моментов, и они не похоже на глупость, скорей продуманные ходы, ИМХО.

 

 

Border

Пользователь

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19421

Border

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19421

Alhimik_caesar сказал(а):

При всей тупости сценаристов, слишком много таких моментов, и они не похоже на глупость, скорей продуманные ходы, ИМХО.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как же жёстко ты надеешься FeelsWowMan.png

Yurnelo

Пользователь

Регистрация: 07.08.2014

Сообщения: 5672

Рейтинг: 821

Нарушения: 170

Yurnelo

Регистрация: 07.08.2014

Сообщения: 5672

Рейтинг: 821

Нарушения: 170

Tamm сказал(а):

Ну вот что им мешало Арье дать убить КН в обличии вихта ?

Замаскировалась ? Хорошо.

Пробралась ? Ну ладно.

Но как она в прыжке уже была Арьей ? Заранее сбросила шкуру ? Зачем ? Почему окружающие зомбари дали ей это сделать и никак не отреагировали ?

 

Тупое говно тупого говна.

 

 

Жирный намёк что у сценариста синдром дауна.

Не могу найти реквизитов, куда скидывать деньги на лечение.

Нажмите, чтобы раскрыть...
Серия была настолько темная, что даже ходоки не заметили Арью
 

1,4 тыс.

 
 

van_black

Пользователь

Регистрация: 02.03.2013

Сообщения: 9467

Рейтинг: 3528

van_black

Регистрация: 02.03.2013

Сообщения: 9467

Рейтинг: 3528

D666M сказал(а):

Почему Джон кричал на дракона.

А как вам такое?

Этот дракон защищал вход в Богорощу (где находился Бран), поэтому чтобы Арья прошла Джону пришлось отвлечь его. Во-первых, прислушайтесь, что кричит Джон. Можно расслышать: "Goooooo.. Go. Go".

Во-вторых, сразу после этой сцены с драконом идёт сцена с белым ходоком у которого шевелятся волосы и он оборачивается, как будто что-то пролетело мимо. А затем сама сцена с появлением Арьи и убийством Короля Ночи.

Лично я сомневаюсь что Джон решил просто самоубиться об дракона от безысходности, а вот отвлечь его для Арья очень даже мог. © Пикабу

Нажмите, чтобы раскрыть...

сложно представить, что джон мог думать, когда он наорал на дракона, а тот

РАССЫПАЛСЯ

D666M сказал(а):

Почему Джон кричал на дракона.

А как вам такое?

Этот дракон защищал вход в Богорощу (где находился Бран), поэтому чтобы Арья прошла Джону пришлось отвлечь его. Во-первых, прислушайтесь, что кричит Джон. Можно расслышать: "Goooooo.. Go. Go".

Во-вторых, сразу после этой сцены с драконом идёт сцена с белым ходоком у которого шевелятся волосы и он оборачивается, как будто что-то пролетело мимо. А затем сама сцена с появлением Арьи и убийством Короля Ночи.

Лично я сомневаюсь что Джон решил просто самоубиться об дракона от безысходности, а вот отвлечь его для Арья очень даже мог. © Пикабу

Нажмите, чтобы раскрыть...

И да, как он мог узнать где арья и что она делает? Или же он там находился рядом с требушетами и они Арью с требушета запускали? Ну тогда мб ты прав

H@wk сказал(а):

Что думаете, хочет ли Джон на железный трон?

Нажмите, чтобы раскрыть...

хочет офк, иначе он бы ничего не сказал дени, я так думою

[A]pex сказал(а):

FeelsWowMan.png Я по лору особо не шарю, поэтому задам тупенький вопрос!

Получается же ходоков уже много раз останавливали и побеждали так? Ну например еще в первом сезоне когда Бран проснулся после падения ему бабуська говорила, вот наступает зима, приходят ходаки и всякие пауки морозные размером с собаку и очень холодно бла-бла-бла, но король ночи типо не приходил раньше? hmmm.png?1548081177 или его всегда убивали и он потом воскресает следующей зимой? tohruShrug.pngtohruShrug.pngtohruShrug.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хз, толком неизвестно, есть еще великий иной, который был побежден 8к лет назад, про это, кстати будет приквел, думаю уже следующим летом, что из себя представлял этот великий иной неизвестно, некоторые говорят, что КН это и есть великий иной, но мне так не кажец чот

Border

Пользователь

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19421

Border

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19421

van_black сказал(а):

Хз, толком неизвестно, есть еще великий иной, который был побежден 8к лет назад, про это, кстати будет приквел, думаю уже следующим летом, что из себя представлял этот великий иной неизвестно, некоторые говорят, что КН это и есть великий иной, но мне так не кажец чот

Нажмите, чтобы раскрыть...

КН и есть великий иной. А иначе про что вообще был сериал? PepeBruh.png Про то как фантомка с крита киляет вк? Animescream.png?1548249666

van_black

Пользователь

Регистрация: 02.03.2013

Сообщения: 9467

Рейтинг: 3528

van_black

Регистрация: 02.03.2013

Сообщения: 9467

Рейтинг: 3528

Tamm сказал(а):

Но как она в прыжке уже была Арьей ? Заранее сбросила шкуру ? Зачем ? Почему окружающие зомбари дали ей это сделать и никак не отреагировали ?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Приемы безликих направлены против людей, я не думаю, что безликие могут брать облик всего подряд

Border

Пользователь

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19421

Border

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19421

van_black сказал(а):

Приемы безликих направлены против людей, я не думаю, что безликие могут брать облик всего подряд

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да успокойтесь! Это вообще был прикол, что Арья наденет лицо мертвяка и пойдёт убивать КНа. Просто шутка, которая оказалась не так далека от правды.