Как можно не апнуть хотя бы хс скилл?

Тема в разделе "Рейтинговая система и статистика", создана пользователем Kronik, 26 Feb 2020 в 23:05.

• 9be44d6b2cce3fa9b2e436548f54a134.jpg

Парни я умирал как мог:) Отдавал нейтральные шмотки и т.д., спустил порядочность с 8 до 6, но на нормал скилл упасть так и не получилось roflanLico.png

Или валв решили что я слишком плохо играю на нормале, поэтому лучше на хс сидеть.  (акк новый, сыграно приблизительно 10-20 игр :))
    (Изначально был нормал скилл, но апнул на хс) 

• Гейб одобряет, скоро выдаст вхс и 6к ммр с калибровки Gabe.png

• На мейне значит хс ибо идёт привязка по ip. Так шо через анранкед ты ниже не упадёшь.

• Автор темы
    erradota сказал(а):

На мейне значит хс ибо идёт привязка по ip. Так шо через анранкед ты ниже не упадёшь.

Нажмите, чтобы раскрыть...

На мейне 1700 было ISSOU.png, а на другом вообще 500
    +ip и мак другой.
    Только если железо то же)), но на мейне больше 1700 не поднималось 

L.R. сказал(а):

Гейб одобряет, скоро выдаст вхс и 6к ммр с калибровки Gabe.png

Я играл с челами у которых 3800, и прошлые игры были вхс weSmart.pngpepeshapka.png

• Ого это новый секрет ап аккаунта до 8к

• Автор темы
    PozZa сказал(а):

Ого это новый секрет ап аккаунта до 8к

Скрин и некоторые "про" игроки походу также абузили 

• Обе игры выиграныsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.png

• Мне б выигрывать со счётом 0-32...

• Я сам офигиваю если честно, я ласт акк сделал 5800 с 8 2 калибровОчки, я просто страдал полной фигней в анракеде, бегал лесничкам лесок банил вардами, стоял афк в амулете и смотрел аниме.

Рил не понимаю как у людей возникают проблемы апнуть хотя бы 5500 с нового акк. 

Мало того что анракед считай не влияет так еще и на диванах боты играют, легко же чи не roflanLico.png

• erradota сказал(а):

На мейне значит хс ибо идёт привязка по ip. Так шо через анранкед ты ниже не упадёшь.

Орнул.

По железу, а не по ip.

• Toshino Kyoko сказал(а):

Орнул.

По железу, а не по ip.

По железу тоже счас чекают, раньше чекали по айпи (2-3года назад, да и уверен что и счас тоже). Некоторые бустеры создавали акки получая с первой игры вхс и загоняли даунам за сабжи. Или ты думаешь что они вхс с первой совершенно случайно апали именно со своего акка, а с впном шото не канало... 

• erradota сказал(а):

По железу тоже счас чекают, раньше чекали по айпи (2-3года назад, да и уверен что и счас тоже). Некоторые бустеры создавали акки получая с первой игры вхс и загоняли даунам за сабжи. Или ты думаешь что они вхс с первой совершенно случайно апали именно со своего акка, а с впном шото не канало... 

Дружище, у тебя айпи меняется каждый раз, когда ты перезагружаешь ПК.

Советую не спорить с программистом .-.

Это если динамический-серый.

Идет привязка по мак адресу. По железу маловероятно, т.к. может быть человек сидеть с точно такой конфигурацией.

Ну да если он динамический тогда меняется, но динамический нужно вручную выставлять в настройках, по дефолту стоит статический и 90 процентов юзеров сидит на статическом.

• erradota сказал(а):

Ну да если он динамический тогда меняется, но динамический нужно вручную выставлять в настройках, по дефолту стоит статический и 90 процентов юзеров сидит на статическом.

Что ты знаешь о DHCP? О технологии NAT?

Ничего. А если бы знал, то для тебя было бы очевидно насколько абсурдно определять по ip

Что? Выпал. И где ты там в настройках выставляешь себе айпи? У 99% юзеров он динамический и что бы получить статику нужно заключать договор. 

Ceras сказал(а):

Это если динамический-серый.

Идет привязка по мак адресу. По железу маловероятно, т.к. может быть человек сидеть с точно такой конфигурацией.

Тоесть мак адрес это не железо?

Вообще то там комплексная проверка, а не только по маку,который я могу запросто подменить на какой хочу.

В основном определяется по кэшу стима.

Остальное вторично.

Начитаются бреда от таких же людей как и вы, а потом спорят с реально компетентными людьми. 

Эфф, не в обиду

Вообще то там комплексная проверка, а не только по маку,который я могу запросто подменить на какой хочу.

Остальное вторично.

смена hwid, vid, mac не помогает, не вводи в заблуждение.

Toshino Kyoko сказал(а):

он динамический и что бы получить статику нужно заключать договор. 

да нужно бабки забашлять всё верно, о чём речь?

erradota сказал(а):

по дефолту стоит статический и 90 процентов юзеров сидит на статическом.

roflanLico.png

• Вас поимел рбл сказал(а):

смена hwid, vid, mac не помогает, не вводи в заблуждение.

да нужно бабки забашлять всё верно, о чём речь?

А где я написал, что поможет?

Я наоборот сказал,что определять ток по маку это бред, потому что я могу его поменять.

О чем речь? Чел говорит что у 90% статика)

А где я написал, что поможет?

Я наоборот сказал,что определять ток по маку это бред, потому что я могу его поменять.

О чем речь? Чел говорит что у 90% статика)

ты нигде не писал, я вообще говорю, ты можешь только быть не согласным со мной.

ну поменяешь мак, не поможет разве нет, не думаю?

статика 1% скорее всего где то, потому что он нахрен никому не всрался, кроме каких нить ип, или кто сайты держит имхо.

• Вас поимел рбл сказал(а):

ты нигде не писал, я вообще говорю, ты можешь только быть не согласным со мной.

ну поменяешь мак, не поможет разве нет, не думаю?

статика 1% скорее всего где то, потому что он нахрен никому не всрался, кроме каких нить ип, или кто сайты держит имхо.

В таком случае заказывают хостинг,который и оформляет статику)

Что ты знаешь о DHCP? О технологии NAT?

Ничего. А если бы знал, то для тебя было бы очевидно насколько абсурдно определять по ip

Что? Выпал. И где ты там в настройках выставляешь себе айпи? У 99% юзеров он динамический и что бы получить статику нужно заключать договор. 

Остальное вторично.

Начитаются бреда от таких же людей как и вы, а потом спорят с реально компетентными людьми. 

Эфф, не в обиду

Какой нахер договор у каждого компа изначально есть свой ip заводской он статичный по умолчанию. Мб ты об айпи провайдера говоришь но это не то.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)