Как проходить террарию одному?

avatar HZMmm

48

13

HZMmm

Пользователь

Регистрация: 17.05.2019

Сообщения: 373

Рейтинг: 74

HZMmm

Регистрация: 17.05.2019

Сообщения: 373

Рейтинг: 74

Играл в соло только когда вышла, и когда нужно в соло пофармить сердца, руду или аксессуары. Проходил игру 3 раза с другом, и один раз в каламити до мунлорда, а дальше тупо надоело. 

 

Недавно снова начал играть с другом, убили только глаз и пофармили платину, дальше он вышел и я остался один. Решил пофармить оставшиеся сердца и попробовать собрать сет из адской или кримтановой руды, но забыл что для них нужна сама кримтановая кирка, и пошёл бить мозг, ну и закономерно меня пустили по кругу, у меня изначально было 400 хп, у него в конце осталось 500 хп. У меня была полная платиновая броня, платиновый лук с стрелами джестера, звёздная ярость, искромётные ботинки, щит от глаза, ожерелье из акулы, двойной прыжок и камень магмы. Этого мне не хватило чтобы убить босса, и тут я задумался, что сам в одиночку никогда бы не смог пройти эту игру. Я бы даже вряд ли первого босса убил бы, без чьей либо помощи. Как люди вообще в одиночку проходят эту игру? Особенно на мастере или даже с легендарным сидом? Это возможно вообще? Или может у меня арты фигня полная? Я в будущем собираюсь играть в воина, а друг в мага. 

     

Давно создавал тему "какие арты нужны" и там мне говорили что щит анх ерунда полная, с чем я категорически не согласен, без него играть невозможно, когда каждый моб толкает тебя своими укусами, что кстати с мозгом и произошло, меня в один миг просто зажали иллюзии, и выбраться невозможно. 

s_vi

Пользователь

Регистрация: 22.09.2013

Сообщения: 115

Рейтинг: 32

s_vi

Регистрация: 22.09.2013

Сообщения: 115

Рейтинг: 32

Проходил один на мастере, некоторых боссов зачастую проще одному проходить, тк чем больше людей на сервере, тем сильнее боссы. Сложности обычно возникали в начале, тк умираешь от любого чиха. Зачастую все тактики из обычного мода работают и на мастере+ я всегда старался получить самую максимальную броню и оружие доступное на данный момент игры. (я из тех кому не лень погриндить, спокойно миллион раз погибал в джунглях или в аду добывая руду или строя арену для босса).

 

Еще могу добавить, что я не хардкор игрок и всегда подготавливал арены в зависимости от босса (дорожка в аду для стены плоти, система с вагонеткой для скелетрона, арена для уничтожения мех червяка динамитом и тд)

 

В обычном режиме по ощущения игра очень быстро проходится, но играл в нем последний раз, когда добавили рыброна.

xxzxcuzx_me

Пользователь

Регистрация: 14.07.2021

Сообщения: 242

Рейтинг: 264

xxzxcuzx_me

Регистрация: 14.07.2021

Сообщения: 242

Рейтинг: 264

Играл только в соло, проблем особых убить мунлорда не было на эксперте, надо всего лишь бафаться и играть аккуратно. Играл воином

Nemo que nihil

Пользователь

Регистрация: 02.07.2023

Сообщения: 1147

Рейтинг: 986

Nemo que nihil

Регистрация: 02.07.2023

Сообщения: 1147

Рейтинг: 986

img
s_vi сказал(а):

Проходил один на мастере, некоторых боссов зачастую проще одному проходить, тк чем больше людей на сервере, тем сильнее боссы. Сложности обычно возникали в начале, тк умираешь от любого чиха. Зачастую все тактики из обычного мода работают и на мастере+ я всегда старался получить самую максимальную броню и оружие доступное на данный момент игры. (я из тех кому не лень погриндить, спокойно миллион раз погибал в джунглях или в аду добывая руду или строя арену для босса).

 

Еще могу добавить, что я не хардкор игрок и всегда подготавливал арены в зависимости от босса (дорожка в аду для стены плоти, система с вагонеткой для скелетрона, арена для уничтожения мех червяка динамитом и тд)

 

В обычном режиме по ощущения игра очень быстро проходится, но играл в нем последний раз, когда добавили рыброна.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Построить ромбическую дорогу с достаточной диагональ, чтобы босс все время был в центреpepeshapka.png?1592046135

Exmire

Пользователь

Регистрация: 14.06.2020

Сообщения: 5380

Рейтинг: 2156

Нарушения: 30

Exmire

Регистрация: 14.06.2020

Сообщения: 5380

Рейтинг: 2156

Нарушения: 30

Просто дело опыта, на самом деле Терка на первом-втором прохождении действительно не простая игра, но потом она превращается чуть ли не в прогулку по парку, а после какого-нибудь каламити на норм сложности - так вообще дет сад

Hronysen

Пользователь

Регистрация: 13.10.2023

Сообщения: 488

Рейтинг: -106

Hronysen

Регистрация: 13.10.2023

Сообщения: 488

Рейтинг: -106

img
HZMmm сказал(а):

дальше он вышел и я остался один.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Самая грустная история на д2ру PepeCry.png

Закись Ашота

Пользователь

Регистрация: 10.05.2013

Сообщения: 13584

Рейтинг: 7747

Закись Ашота

Регистрация: 10.05.2013

Сообщения: 13584

Рейтинг: 7747

img
Hronysen сказал(а):

Самая грустная история на д2ру PepeCry.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Грустнее только когда челы кидают игнор из за того что аргументы закончились и возразить нечего.

 

 

Масяня228

Пользователь

Регистрация: 01.03.2024

Сообщения: 74

Рейтинг: -60

Масяня228

Регистрация: 01.03.2024

Сообщения: 74

Рейтинг: -60

Игра же максимально легкая,что тут проходить

Queen Chrysalis

Модератор других игр и разного

Регистрация: 16.09.2017

Сообщения: 2285

Рейтинг: 3096

Queen Chrysalis

Регистрация: 16.09.2017

Сообщения: 2285

Рейтинг: 3096

Если играть через призывателя, то ты не будешь один.

HZMmm

Пользователь

Регистрация: 17.05.2019

Сообщения: 373

Рейтинг: 74

HZMmm

Регистрация: 17.05.2019

Сообщения: 373

Рейтинг: 74

s_vi сказал(а):

Проходил один на мастере, некоторых боссов зачастую проще одному проходить, тк чем больше людей на сервере, тем сильнее боссы. Сложности обычно возникали в начале, тк умираешь от любого чиха. Зачастую все тактики из обычного мода работают и на мастере+ я всегда старался получить самую максимальную броню и оружие доступное на данный момент игры. (я из тех кому не лень погриндить, спокойно миллион раз погибал в джунглях или в аду добывая руду или строя арену для босса).

 

Еще могу добавить, что я не хардкор игрок и всегда подготавливал арены в зависимости от босса (дорожка в аду для стены плоти, система с вагонеткой для скелетрона, арена для уничтожения мех червяка динамитом и тд)

 

В обычном режиме по ощущения игра очень быстро проходится, но играл в нем последний раз, когда добавили рыброна.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Арена и всё остальное было, но тем не менее...

Leeds

Пользователь

Регистрация: 25.07.2018

Сообщения: 13294

Рейтинг: 2309

Нарушения: 70

Leeds

Регистрация: 25.07.2018

Сообщения: 13294

Рейтинг: 2309

Нарушения: 70

Вопрос хочу задать не по теме, но по террке - на каком сиде играли/играете? Хочу на работке на ноуте зарубиться, смотрю на донтдигап и 05162020 - хочется, чтобы было максимум руд и предметов, да и пррчи тоже разноцветные норм PepeOK.png?1592047625, но и стартовать из ада выглядит также прикольно, но при этом не хочется уж совсем лютый пот с эксперт режимом и смерти от любого пука как гетфикседбой. GachiHyper.gif?1660474362 Подыхать каждый раз от бомбы из срубленного дерева или лавы из мёда чёт такое себе. IcefrogGiggle.gif?1619503644 Ну и систему голода не оч хоцца. CatO.gif?1619501148

HZMmm

Пользователь

Регистрация: 17.05.2019

Сообщения: 373

Рейтинг: 74

HZMmm

Регистрация: 17.05.2019

Сообщения: 373

Рейтинг: 74

Leeds сказал(а):

Вопрос хочу задать не по теме, но по террке - на каком сиде играли/играете? Хочу на работке на ноуте зарубиться, смотрю на донтдигап и 05162020 - хочется, чтобы было максимум руд и предметов, да и пррчи тоже разноцветные норм PepeOK.png?1592047625, но и стартовать из ада выглядит также прикольно, но при этом не хочется уж совсем лютый пот с эксперт режимом и смерти от любого пука как гетфикседбой. GachiHyper.gif?1660474362 Подыхать каждый раз от бомбы из срубленного дерева или лавы из мёда чёт такое себе. IcefrogGiggle.gif?1619503644 Ну и систему голода не оч хоцца. CatO.gif?1619501148

Нажмите, чтобы раскрыть...

Самый обычный сид, но я всегда делаю большой мир чтобы больше плюшек заспавнилось и из мирового зла выбираю багрянец, потому что там пещеры намного приятнее. 

 

Если хочется оба заражения и все руды, то можно и через мастерскую модов что-то налепить, а как по мне в игре достаточно руд, да и из сундуков с моря падают. И по сложности эксперт самый оптимальный вариант, ибо за свою сложность награждает повышенным шансов выпадения всяких плюшек.

CodecPack

Пользователь

Регистрация: 07.08.2013

Сообщения: 4284

Рейтинг: 1562

CodecPack

Регистрация: 07.08.2013

Сообщения: 4284

Рейтинг: 1562

скучно