Жгучая Лина

Пользователь

Регистрация: 26.02.2015

Сообщения: 1968

Рейтинг: 223

Нарушения: 5

Жгучая Лина

Регистрация: 26.02.2015

Сообщения: 1968

Рейтинг: 223

Нарушения: 5

Молодой Сфыч сказал(а):

Купить консоль в 2018 = быть умным(нет) человеком

новые поколения на подходе алло!!

Нажмите, чтобы раскрыть...

А кто сказал что я умный? :-)

 

ZIKlovekris сказал(а):

Во что теперь будешь играть?

Нажмите, чтобы раскрыть...

В планах — пройти анчартед 4, и попробовать bloodborne и horizon. К НГ купить RDR2. 

 

Nidheah сказал(а):

А что лучше в украине купить хбокс или пс4 ? В украине проблема слышал у майков покупать игры онлайн .... И дешевле игры где?)

Нажмите, чтобы раскрыть...

если есть ПК, я не вижу смысла в xbox. Видишь сколько игр я прошел? Всего я на них потратил 0 грн

honder

Пользователь

Регистрация: 25.02.2015

Сообщения: 5202

Рейтинг: 2811

honder

Регистрация: 25.02.2015

Сообщения: 5202

Рейтинг: 2811

Жгучая Лина сказал(а):

Detroit: Become Human10\10

Несмотря на то, что я получил худшую концовку которую можно было получить (на самом деле нет, можно было взорвать еще город), я могу с уверенностью сказать что Detroit: Become Human — шедевр. Дэвид Кейдж очередной раз показал свое гениальство в игровой индустрии. Игра, после которой я не мог быстро уснуть. Игра, в которой сопереживаешь героям (кроме Маркуса), при этом хочешь довести расследование до конца. Игра, в которой выбор сделанный тобой действительно имеет последствия. Если бы еще не Коннор, то игра бы получила оценку ниже. Хотя игра имеет и свои серьезные огрехи, я давно так не был увлечен игрой, и я жалею только об одном, что не купил и не прошел игру раньше. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не люблю спорить о вкусах, но говорить, что Кейдж - гений, это надо быть прямо лютым калоедом. У меня еще от фаренгейта жопа не остыла, когда челик просто своим "гениальным" сценарием заруинил половину игры. Да, в детройте градус бреда чуть ниже, чем в хеви рейне или бейонде, но все равно, игра выглядит как типикал попкорн блокбастер на разок, по сути ее тащит коннор с хэнком на своих плечах.

Жгучая Лина

Пользователь

Регистрация: 26.02.2015

Сообщения: 1968

Рейтинг: 223

Нарушения: 5

Жгучая Лина

Регистрация: 26.02.2015

Сообщения: 1968

Рейтинг: 223

Нарушения: 5

honder сказал(а):

Не люблю спорить о вкусах...надо быть прямо лютым калоедом. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Можешь опустить лицемерие и писать без вступления :-)

ZeraTyL322

Пользователь

Регистрация: 22.05.2016

Сообщения: 2618

Рейтинг: 516

ZeraTyL322

Регистрация: 22.05.2016

Сообщения: 2618

Рейтинг: 516

вообще не понимаю зачем люди хуан покупают))) 

honder

Пользователь

Регистрация: 25.02.2015

Сообщения: 5202

Рейтинг: 2811

honder

Регистрация: 25.02.2015

Сообщения: 5202

Рейтинг: 2811

Жгучая Лина сказал(а):

Можешь опустить лицемерие и писать без вступления :-)

Нажмите, чтобы раскрыть...

При чем здесь лицемерие? Я бы ничего не сказал бы, если бы ты не написал про "гений" Кейджа. Игра может понравится на сколько угодно из 10 баллов, но считать гением человека, который своим сценарием портит КАЖДУЮ игру, это нонсенс. 

Admiral Chihuahua

Пользователь

Регистрация: 14.04.2016

Сообщения: 10657

Рейтинг: 4644

Admiral Chihuahua

Регистрация: 14.04.2016

Сообщения: 10657

Рейтинг: 4644

img
Молодой Сфыч сказал(а):

Купить консоль в 2018 = быть умным(нет) человеком

новые поколения на подходе алло!!

Нажмите, чтобы раскрыть...

А дальше то что? Выйдет новая на ней все равно год два игр не будет

Pattriarch

Пользователь

Регистрация: 02.05.2015

Сообщения: 5645

Рейтинг: 4243

Pattriarch

Регистрация: 02.05.2015

Сообщения: 5645

Рейтинг: 4243

Killzone?

Жгучая Лина

Пользователь

Регистрация: 26.02.2015

Сообщения: 1968

Рейтинг: 223

Нарушения: 5

Жгучая Лина

Регистрация: 26.02.2015

Сообщения: 1968

Рейтинг: 223

Нарушения: 5

Pattriarch сказал(а):

Killzone

Нажмите, чтобы раскрыть...

боюсь для начинающего геймера - будет сложно, особенно с геймпадом от Sony

Pattriarch

Пользователь

Регистрация: 02.05.2015

Сообщения: 5645

Рейтинг: 4243

Pattriarch

Регистрация: 02.05.2015

Сообщения: 5645

Рейтинг: 4243

Жгучая Лина сказал(а):

боюсь для начинающего геймера - будет сложно, особенно с геймпадом от Sony

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну вот хз. Как взял себе плаху 3, так Киллзон 3 была одной из первых. Играл с великим удовольствием. Быстро придрочился к джостику.

Жгучая Лина

Пользователь

Регистрация: 26.02.2015

Сообщения: 1968

Рейтинг: 223

Нарушения: 5

Жгучая Лина

Регистрация: 26.02.2015

Сообщения: 1968

Рейтинг: 223

Нарушения: 5

Pattriarch сказал(а):

Быстро придрочился к джостику

Нажмите, чтобы раскрыть...

у меня подобное было во времена xbox 360 и bf bc2, но вот с геймпадом от Sony не могу подружиться, неудобный мне. Играя в анчартед4 замечаю это сильно. Возможно после покупки эмулятора мыши и клавиатуры перейду и к шутерам

one2three

Пользователь

Регистрация: 05.01.2018

Сообщения: 106

Рейтинг: 87

Нарушения: 100

one2three

Регистрация: 05.01.2018

Сообщения: 106

Рейтинг: 87

Нарушения: 100

а какие могут быть впечатления от сосноли если на них только офлайн сингл говно?

да есть и онлайн игры но они есть и на пк, максимум можно поиграть в мк(купить джойстик)

приставки в основном для заводчан кто далек от онлайн игр, включил себе какую-нибудь очень (не)интересную офлайн рыготню и играй под пивас

ZeraTyL322

Пользователь

Регистрация: 22.05.2016

Сообщения: 2618

Рейтинг: 516

ZeraTyL322

Регистрация: 22.05.2016

Сообщения: 2618

Рейтинг: 516

one2three сказал(а):

а какие могут быть впечатления от сосноли если на них только офлайн сингл говно?

да есть и онлайн игры но они есть и на пк, максимум можно поиграть в мк(купить джойстик)

приставки в основном для заводчан кто далек от онлайн игр, включил себе какую-нибудь очень (не)интересную офлайн рыготню и играй под пивас

Нажмите, чтобы раскрыть...

загуглил про бф 1 для интереса... "Если вам больше нравятся сухие цифры, а не общие рассуждения, то вот статистика: пиковое число играющих в Battlefield 1 за последние 24 часа составило около 714 тысяч человек, из которых примерно 328 тысяч — это PS4 геймеры, 241 тысяча — владельцы приставок Xbox One, и лишь 145 тысяч — PC-игроки."  Но да ты прав на Консолях нет онлайна)))  А еще на консолях нет читеров, так для справки

ZVER666ZVER

Пользователь

Регистрация: 09.08.2012

Сообщения: 3384

Рейтинг: 3129

ZVER666ZVER

Регистрация: 09.08.2012

Сообщения: 3384

Рейтинг: 3129

img
Жгучая Лина сказал(а):

Решил для себя запилить пост о впечатлениях игр к PS4 что бы можно было делиться ссылкой со знакомыми. Как купил PS4, я, незаметно для себя, перешел на консольные игры, превратив свой i7+gtx1070 чисто для Доты 2. После прохождения God of War я понял, что мне PS4 недостаточно, и я купил PS4 Pro.

Поиграл в несколько экслюзивов:

  • Beyond: Two Souls — 7\10

    Как и Heavy Rain, Две души представляют собой интерактивное кино. Игра пытается быть взрослой, но несовершенный и непоследовательный сюжет мне подпортили впечатление об игре. Так же действия главного героя не всегда предсказуемы. Одно прохождение на YouTube. Прохождение только для любителей интерактивного кино.
  • Bloodborne...куплена, не играл...
  • Detroit: Become Human10\10

    Несмотря на то, что я получил худшую концовку которую можно было получить (на самом деле нет, можно было взорвать еще город), я могу с уверенностью сказать что Detroit: Become Human — шедевр. Дэвид Кейдж очередной раз показал свое гениальство в игровой индустрии. Игра, после которой я не мог быстро уснуть. Игра, в которой сопереживаешь героям (кроме Маркуса), при этом хочешь довести расследование до конца. Игра, в которой выбор сделанный тобой действительно имеет последствия. Если бы еще не Коннор, то игра бы получила оценку ниже. Хотя игра имеет и свои серьезные огрехи, я давно так не был увлечен игрой, и я жалею только об одном, что не купил и не прошел игру раньше.
  • DriveClub8\10

    Гоночный экслюзив для консолей Sony, и я могу с уверенностью сказать что — один из лучших аркадных гонок. Очень красивые трассы, музыкальное сопровождение, система очков и штрафов, автопарк и ИИ соперников. Из минусов я могу только отметить это 30 fps и мыльную графику на PS4. Для любителей гонок — рекомендую.
  • God of War8\10

    Игра, ради которой многие побежали покупать PS4. Новая часть — смесь слешера с экшн-приключением. Как по мне средний сюжет, но эпичные кинематографические вставки и бои с боссами. Система апгрейда и очень, очень долгое прохождение сюжета, после которого следует еще много дополнительного контента. Приятная графика, но часто было заметно понижение fps на PS4. Большинству должна понравится.
  • GranTurismo Sport8\10

    Раньше я играл в Project Cars 2 на ПК, но с покупкой PS4 я полностью перешел на GranTurismo Sport. Эдакая аркадная гонка считающая себя симулятором. Гонщикам NFS придется не по душе, так как в игре нужно тормозить, часто тормозить. Но мне игра в целом понравилась, большой автопарк, интересные ивенты, красивые трассы, система рейтинга в онлайн заездах, большое комюнити, визуальная кастомизация автомобиля. Из минусов могу отметить — необходимость в покупке автомобилей. Рекомендую для любителей автоспорта.
  • Heavy Rain — 10\10

    Двойное прохождение игры на YouTube и вот еще прохождение на PS4, игра ради которой многие покупали PS3, хоть и игра без огрехов, но она запала мне в душу, отличный сюжет, атмосферное музыкальное сопровождение и самое главное — выбор, от которого зависит все.
  • Hidden Agenda3\10

    Интерактивное кино, которые, возможно, интересно проходить в большой компании. Но геймдизайн, скомканность сюжета, и неинтересные персонажи не дают мне поставить игре высокую оценку. Играть только в большой компании.
  • Horizon Zero Dawn...в прохождении...
  • Knowledge is Power 4\10

    Могла быть отличной игрой для совместного времяпровождения в компании, если бы не затянутые дополнительные геймплейные фишки и вопросы, которые ну очень странные и направлены на жителей РФ.
  • Last of Us + Left Behind — 8\10

    "Must have" в мире приключенческих игр. Игру прошел на одном дыхании, неплохой сюжет, отличный персонажи и что самое главное — крутая атмосфера, ради которой и стоит прохождение игры.
  • Ratchet & Clank 5\10

    Не знаю насколько честно ставить игре оценку не пройдя ее полностью, но мне игра не зашла. Хотя она больше ориентирована на детей, и особо придраться мне было не к чему.
  • Uncharted 1/2/3: The Nathan Drake Collection — 7\10

    Серия игр для любителей лазить и стрелять, этакий Лара Крофт на позитиве. Как по мне, серию Uncharted очень сильно вытягивает главный герой, неплохие реплики, захватающий сюжет, а вот геймплей на любителя. Игра представляет из собой механику: Лезь -> Стреляй -> Головоломка -> Стреляй -> Лезь -> Стреляй. Потому прохождение для меня было утомительным, некоторые загадки были для меня достаточно сложными. Потому рекомендую прохождение только для любителей, оценка завышена из-за главного героя.
  • Uncharted 4: A Thief’s End — ...в прохождении...
  • Until Dawn9\10

    Еще одна интерактивщина только уже с большими геймплейными возможностями. Хорор, который насмехается  над жанром хорор. Игра, в которой ты можешь погубить всех, динамичная и непредсказуемая. Всем советую пройти.

Это список мною пройденных игр на PS4 и он будет дополнятся. Если есть советы, которые мне еще следует пройти, пишите ниже. Мой PSN: baxenko

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

купил ps4pro жене на др... Поиграл, повтыкал, убедился что пк лучше и больше не запускал. (прошел одни из нас, спайди новый и мортал иногда с другом) 

Жгучая Лина

Пользователь

Регистрация: 26.02.2015

Сообщения: 1968

Рейтинг: 223

Нарушения: 5

Жгучая Лина

Регистрация: 26.02.2015

Сообщения: 1968

Рейтинг: 223

Нарушения: 5

ZVER666ZVER сказал(а):

купил ps4pro жене на др...

Нажмите, чтобы раскрыть...

повезло тебе с женой :-)

one2three

Пользователь

Регистрация: 05.01.2018

Сообщения: 106

Рейтинг: 87

Нарушения: 100

one2three

Регистрация: 05.01.2018

Сообщения: 106

Рейтинг: 87

Нарушения: 100

ZeraTyL322 сказал(а):

загуглил про бф 1 для интереса... "Если вам больше нравятся сухие цифры, а не общие рассуждения, то вот статистика: пиковое число играющих в Battlefield 1 за последние 24 часа составило около 714 тысяч человек, из которых примерно 328 тысяч — это PS4 геймеры, 241 тысяча — владельцы приставок Xbox One, и лишь 145 тысяч — PC-игроки."  Но да ты прав на Консолях нет онлайна)))  А еще на консолях нет читеров, так для справки

Нажмите, чтобы раскрыть...

бф же параша для малолеток и подпивасников, прямой аналог наших танков, еще всякие варфейся варнайты и тд, чет в голос)))

ZeraTyL322

Пользователь

Регистрация: 22.05.2016

Сообщения: 2618

Рейтинг: 516

ZeraTyL322

Регистрация: 22.05.2016

Сообщения: 2618

Рейтинг: 516

one2three сказал(а):

бф же параша для малолеток и подпивасников, прямой аналог наших танков, еще всякие варфейся варнайты и тд, чет в голос)))

Нажмите, чтобы раскрыть...

а что тогда онлайн игра? дока 2?

Austin Power

Пользователь

Регистрация: 29.05.2015

Сообщения: 1391

Рейтинг: 407

Austin Power

Регистрация: 29.05.2015

Сообщения: 1391

Рейтинг: 407

img
Miracolo сказал(а):

Во всех играх по-разному. И 30 фпс на телеке и на мониторе (особенно старом) - это немного разные вещи.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Все индивидуально, для меня 30 фпс хоть на тетрисе - вырви глаз

ZVER666ZVER

Пользователь

Регистрация: 09.08.2012

Сообщения: 3384

Рейтинг: 3129

ZVER666ZVER

Регистрация: 09.08.2012

Сообщения: 3384

Рейтинг: 3129

img
Жгучая Лина сказал(а):

повезло тебе с женой :-)

Нажмите, чтобы раскрыть...

или... ей со мной) но это совсем другая история

Жгучая Лина

Пользователь

Регистрация: 26.02.2015

Сообщения: 1968

Рейтинг: 223

Нарушения: 5

Жгучая Лина

Регистрация: 26.02.2015

Сообщения: 1968

Рейтинг: 223

Нарушения: 5

  • Uncharted 4: A Thief’s End + The Lost Legacy — 7\10

    Продолжение приключений Дрейка в стиле не только лезь и стреляй, но и еще езди! Все такой же геймплей, с меньшим количеством головоломок, с красивой графикой, прикольным вождением авто, и кучей экш-сценами, за что и любят эту серию. Хоть сюжет и полон типичными "клише", и у меня так же были моменты которые скучно было проходить, игра, в целом, вышла добротной и понравится большинству. Рекомендую к прохождению!

silkyre6xtenz

Пользователь

Регистрация: 29.03.2016

Сообщения: 748

Рейтинг: 583

silkyre6xtenz

Регистрация: 29.03.2016

Сообщения: 748

Рейтинг: 583

ТС, я не знаю что с тобой, что ты поставил The last of us меньше 11 из 10.

Ну да ладно, видимо дело вкуса. Играй теперь в РДР2.

 

Жгучая Лина

Пользователь

Регистрация: 26.02.2015

Сообщения: 1968

Рейтинг: 223

Нарушения: 5

Жгучая Лина

Регистрация: 26.02.2015

Сообщения: 1968

Рейтинг: 223

Нарушения: 5

silkyre6xtenz сказал(а):

Играй теперь в РДР2

Нажмите, чтобы раскрыть...

Боюсь что будет мне скучной, оставлю напоследок.

silkyre6xtenz

Пользователь

Регистрация: 29.03.2016

Сообщения: 748

Рейтинг: 583

silkyre6xtenz

Регистрация: 29.03.2016

Сообщения: 748

Рейтинг: 583

one2three сказал(а):

а какие могут быть впечатления от сосноли если на них только офлайн сингл говно?

да есть и онлайн игры но они есть и на пк, максимум можно поиграть в мк(купить джойстик)

приставки в основном для заводчан кто далек от онлайн игр, включил себе какую-нибудь очень (не)интересную офлайн рыготню и играй под пивас

Нажмите, чтобы раскрыть...

ого, а я-то думал, что говно - это как раз онлайн. Ну да, дока2 - это супер незабываемый синематик экспириенс. Ни разу не для подпивасников после заводика. Конечно же приставки для тех, кто далек от игр. Даже забавно, что там выходит куча игр, которые не выходят на пк. На пк то - сплошь шедевры для тру задротов-прогеймеров с первого часа жизни - тот же симулятор камня поразил до глубины души. Видимо, консоли - это платформы для тех, кто далек от игр, имеющие при этом больше игр. Оксюморон, да. До сих пор помню экспириенс в мк9 с школьниками с макросами, напрямую говорящими в войсчат, что у них макросы. Как это интересно...

ПК - не для игр тчк

 

ZIKlovekris

Пользователь

Регистрация: 07.06.2016

Сообщения: 2106

Рейтинг: 710

ZIKlovekris

Регистрация: 07.06.2016

Сообщения: 2106

Рейтинг: 710

Жгучая Лина сказал(а):

Боюсь что будет мне скучной, оставлю напоследок.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Во что теперь играешь?

clasterit

Пользователь

Регистрация: 15.05.2013

Сообщения: 1794

Рейтинг: 962

clasterit

Регистрация: 15.05.2013

Сообщения: 1794

Рейтинг: 962

добавил в псн

кстати, прошёл спуди-мэна, неплохой экшон на 8ку с заявкой на драматичный сюжет, осталось длс глянуть