Rivazar

Участник команды сайта

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 7989

Рейтинг: 10384

Rivazar

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 7989

Рейтинг: 10384

Жгучая Лина сказал(а):

Если в ноутбуке есть HDMI-In (на вход), то можно, но я очень сомневаюсь что у человека в ноутбуке этот разъем есть. В основном HDMI работает в ноутах на выход. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну хз, у меня например в ноуте 2012 года есть. Я не знаю также, но может быть usb - usb провод поможет.

Жгучая Лина

Пользователь

Регистрация: 26.02.2015

Сообщения: 1968

Рейтинг: 223

Нарушения: 5

Жгучая Лина

Регистрация: 26.02.2015

Сообщения: 1968

Рейтинг: 223

Нарушения: 5

Rivazar сказал(а):

Ну хз, у меня например в ноуте 2012 года есть.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это хорошо

Rivazar

Участник команды сайта

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 7989

Рейтинг: 10384

Rivazar

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 7989

Рейтинг: 10384

Жгучая Лина сказал(а):

Это хорошо

Нажмите, чтобы раскрыть...

Но у меня нет плойки sammyyPepekek.pngPepeCry.png

Жгучая Лина

Пользователь

Регистрация: 26.02.2015

Сообщения: 1968

Рейтинг: 223

Нарушения: 5

Жгучая Лина

Регистрация: 26.02.2015

Сообщения: 1968

Рейтинг: 223

Нарушения: 5

Rivazar сказал(а):

Но у меня нет плойки sammyyPepekek.pngPepeCry.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну тут я уже не знаю, радоваться или сочувствовать :-)

мощный_тип

Пользователь

Регистрация: 26.09.2017

Сообщения: 1766

Рейтинг: 621

мощный_тип

Регистрация: 26.09.2017

Сообщения: 1766

Рейтинг: 621

Короче тоже планирую взять консольку 

Если есть время и желание, дайте кто то совет или поясните за подводные камни 

Пс4 про слишком дороговата, хочу слимку взять, стоит ли она покупки в 2к19? Бывают ли просадки в фпсах невероятные какие нибудь? Вообще хотелось бы знать все за и против из рук пользователей. 

Жгучая Лина

Пользователь

Регистрация: 26.02.2015

Сообщения: 1968

Рейтинг: 223

Нарушения: 5

Жгучая Лина

Регистрация: 26.02.2015

Сообщения: 1968

Рейтинг: 223

Нарушения: 5

мощный_тип сказал(а):

Бывают ли просадки в фпсах невероятные какие нибудь?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Бывают, особенно на слимке. 

shadowflame

Пользователь

Регистрация: 21.04.2013

Сообщения: 6139

Рейтинг: 1725

shadowflame

Регистрация: 21.04.2013

Сообщения: 6139

Рейтинг: 1725

мощный_тип сказал(а):

Короче тоже планирую взять консольку 

Если есть время и желание, дайте кто то совет или поясните за подводные камни 

Пс4 про слишком дороговата, хочу слимку взять, стоит ли она покупки в 2к19? Бывают ли просадки в фпсах невероятные какие нибудь? Вообще хотелось бы знать все за и против из рук пользователей. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

офк лучше брать прошку

и графика получше и загрузки быстрее и игры стабильней работают 

 

а по дороговизну - ты учти что тебе потом еще игры покупать

тут уже несколько вариантов:

- покупать БУ диски, проходить игру и продавать обратно (т.е. считай расходы по 0)

- либо ловить игры на распродажах + брать в аренду аккаунты с играми (если живешь в мааааленьком городе)

- можно попросить друзей у кого есть плойка с играми в цифре пошарить тебе акк и играть во все без ограничений 

ZeraTyL322

Пользователь

Регистрация: 22.05.2016

Сообщения: 2618

Рейтинг: 516

ZeraTyL322

Регистрация: 22.05.2016

Сообщения: 2618

Рейтинг: 516

shadowflame сказал(а):

офк лучше брать прошку

и графика получше и загрузки быстрее и игры стабильней работают 

 

а по дороговизну - ты учти что тебе потом еще игры покупать

тут уже несколько вариантов:

- покупать БУ диски, проходить игру и продавать обратно (т.е. считай расходы по 0)

- либо ловить игры на распродажах + брать в аренду аккаунты с играми (если живешь в мааааленьком городе)

- можно попросить друзей у кого есть плойка с играми в цифре пошарить тебе акк и играть во все без ограничений 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Добавлю еще норм сервисы, где скажем за подписку дают доступ к базе игр... минус то что кол игр ограниченно, иногда приходится ждать.. хотя база огромна

dunadain

Пользователь

Регистрация: 06.05.2014

Сообщения: 764

Рейтинг: 176

dunadain

Регистрация: 06.05.2014

Сообщения: 764

Рейтинг: 176

В сети есть сайты где покупают на 3 сразу. 

Прошка пока разочаровывает. Особенно скорости загрузки. Делать фаст тп в той же одеси это просмтр загрузочного экрана полторы минуты. Так что сразу советую купить ссд винт к консоле. 

berkut6

Пользователь

Регистрация: 19.05.2019

Сообщения: 29

Рейтинг: 4

berkut6

Регистрация: 19.05.2019

Сообщения: 29

Рейтинг: 4

Играю на прошке уже около 2-х лет. Пока никаких нареканий, игры вылавливаю на скидках, как писали выше. Насчет загрузочных экранов,упомянутых выше, они зависят от игры, где-то от 1,5-2х минут, а где-то 0,5-1 минута.

Pierre_Deuj

Пользователь

Регистрация: 02.04.2013

Сообщения: 3688

Рейтинг: 2481

Pierre_Deuj

Регистрация: 02.04.2013

Сообщения: 3688

Рейтинг: 2481

Рдр2 10/10? ОсуждаюPepeBruh.png

shadowflame

Пользователь

Регистрация: 21.04.2013

Сообщения: 6139

Рейтинг: 1725

shadowflame

Регистрация: 21.04.2013

Сообщения: 6139

Рейтинг: 1725

dunadain сказал(а):

В сети есть сайты где покупают на 3 сразу. 

Прошка пока разочаровывает. Особенно скорости загрузки. Делать фаст тп в той же одеси это просмтр загрузочного экрана полторы минуты. Так что сразу советую купить ссд винт к консоле. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

в большинстве игр ситуация получше)

как правило долгая только первая загрузка

скажем так - на плойке отсутствие ССД не так критично, как на ПК (ИМХО)

по крайней мере после шустрого ПК с ССД я думал что сразу закажу себе ССД для плойки, но уже играю 3 месяца и желания особо нет

Rivazar

Участник команды сайта

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 7989

Рейтинг: 10384

Rivazar

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 7989

Рейтинг: 10384

berkut6 сказал(а):

Играю на прошке уже около 2-х лет. Пока никаких нареканий, игры вылавливаю на скидках, как писали выше. Насчет загрузочных экранов,упомянутых выше, они зависят от игры, где-то от 1,5-2х минут, а где-то 0,5-1 минута.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Бладборн, загрузочный экран во время выхода игрыISSOU.png

Хей бейби

Пользователь

Регистрация: 27.05.2019

Сообщения: 89

Рейтинг: 39

Хей бейби

Регистрация: 27.05.2019

Сообщения: 89

Рейтинг: 39

Жгучая Лина сказал(а):

Heavy Rain — 10\10

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это та игра, в которой повествование тебе наглым образом врёт чтобы преподнести максимально неожиданный и максимально тупой сюжетный поворот?

Жгучая Лина

Пользователь

Регистрация: 26.02.2015

Сообщения: 1968

Рейтинг: 223

Нарушения: 5

Жгучая Лина

Регистрация: 26.02.2015

Сообщения: 1968

Рейтинг: 223

Нарушения: 5

UPD: почти прошел bloodborne, скорректировал оценки из-за эффекта смещения оценки FeelsCoffeeMan.png?1552738457

Ну вот я большинство интересующих эксклюзив прошел за пол года владения консолью, теперь моя PS4 Pro пылится прибитой к стене.roflanPominki.png Думал что полностью перейду с PC на PS4, но столкнулся со многими подводными камнями которые не дали мне этого сделать.

Покупал к PS4 и эмулятор клавиатуры\мыши и карты захвата FeelsCoffeeMan.png?1552738457

Стримером я тоже, за эти полгода активного эфира, я не стал PepeCry.png

 

Ах да, и Detroit вышел на PC, можно было и PS4 не покупать. Но все же, взглянуть было интересно в этот консольный мирFeelsWowMan.png

  • Bloodborne — 3\10

    Игра умудряется показывать низкий fps на PS4 Pro с просадкми, да еще и с кривой анимацией. Игра, можно так сказать, для мазахистов где тебя вырубают за два удара. Хорошая атмосфера, левел дизайн и звуки. Присутствует мультиплеер в котором мне неоднократно помогали пройти боссы, но бывают локации PvP где меня выносят сразу. В общем - игра на любителя. Самые бесполезно потраченные мои 650 грн. 

    Вот 

FUERTE_

Пользователь

Регистрация: 29.11.2014

Сообщения: 4639

Рейтинг: 3669

FUERTE_

Регистрация: 29.11.2014

Сообщения: 4639

Рейтинг: 3669

Жгучая Лина сказал(а):
  • Bloodborne — 3\10
  • Heavy Rain — 10\10

  • Horizon Zero Dawn — 4\10

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Найс рофлишь ТС. У Хоризон кстати всё отлично, разве что кроме ФПС (мне кажется нам так все просадки заметны, ибо мы после ПК в неё зашли), сюжет по крайне мере интересный, уж точно не на 4.

 

Кстати, моё впечатление было сразу положительное, разве что не мог привыкнуть к игре на джойстике первые месяца два, сейчас это вообще не парит. Для меня ГоВ 10 из 10, но я бы тоже 2 балла ей снял за просадки ФПС, притом, что я играю на Прошке + в настройках стоит на производительность.  

Chesey

Пользователь

Регистрация: 20.09.2015

Сообщения: 1023

Рейтинг: 367

Chesey

Регистрация: 20.09.2015

Сообщения: 1023

Рейтинг: 367

Жгучая Лина сказал(а):

Решил для себя запилить пост о впечатлениях игр к PS4 что бы можно было делиться ссылкой со знакомыми. Как купил PS4, я, незаметно для себя, перешел на консольные игры, превратив свой i7+gtx1070 чисто для Доты 2. После прохождения God of War я понял, что мне PS4 недостаточно, и я купил PS4 Pro.

Поиграл в несколько экслюзивов:

  • Beyond: Two Souls — 6\10

    Как и Heavy Rain, Две души представляют собой интерактивное кино. Игра пытается быть взрослой, но несовершенный и непоследовательный сюжет мне подпортили впечатление об игре. Так же действия главного героя не всегда предсказуемы. Одно прохождение на YouTube. Прохождение только для любителей интерактивного кино.
  • Bloodborne — 3\10

    Трэш игра, умудряется показывать низкий fps на PS4 Pro, да еще и с кривой анимацией. Игра для мазахистов, где тебя вырубают за два удара. Самые бесполезно потраченные мои 650 грн. 

  • Detroit: Become Human9\10

    Несмотря на то, что я получил худшую концовку которую можно было получить (на самом деле нет, можно было взорвать еще город), я могу с уверенностью сказать что Detroit: Become Human — шедевр. Дэвид Кейдж очередной раз показал свое гениальство в игровой индустрии. Игра, после которой я не мог быстро уснуть. Игра, в которой сопереживаешь героям (кроме Маркуса), при этом хочешь довести расследование до конца. Игра, в которой выбор сделанный тобой действительно имеет последствия. Если бы еще не Коннор, то игра бы получила оценку ниже. Хотя игра имеет и свои серьезные огрехи, я давно так не был увлечен игрой, и я жалею только об одном, что не купил и не прошел игру раньше.
  • DriveClub7\10

    Гоночный экслюзив для консолей Sony, и я могу с уверенностью сказать что — один из лучших аркадных гонок. Очень красивые трассы, музыкальное сопровождение, система очков и штрафов, автопарк и ИИ соперников. Из минусов я могу только отметить это 30 fps и мыльную графику на PS4. Для любителей гонок — рекомендую.
  • God of War8\10

    Игра, ради которой многие побежали покупать PS4. Новая часть — смесь слешера с экшн-приключением. Как по мне средний сюжет, но эпичные кинематографические вставки и бои с боссами. Система апгрейда и очень, очень долгое прохождение сюжета, после которого следует еще много дополнительного контента. Приятная графика, но часто было заметно понижение fps на PS4. Большинству должна понравится.
  • GranTurismo Sport8\10

    Раньше я играл в Project Cars 2 на ПК, но с покупкой PS4 я полностью перешел на GranTurismo Sport. Эдакая аркадная гонка считающая себя симулятором. Гонщикам NFS придется не по душе, так как в игре нужно тормозить, часто тормозить. Но мне игра в целом понравилась, большой автопарк, интересные ивенты, красивые трассы, система рейтинга в онлайн заездах, большое комюнити, визуальная кастомизация автомобиля. Из минусов могу отметить — необходимость в покупке автомобилей. Рекомендую для любителей автоспорта.
  • Heavy Rain — 10\10

    Двойное прохождение игры на YouTube и вот еще прохождение на PS4, игра ради которой многие покупали PS3, хоть и игра без огрехов, но она запала мне в душу, отличный сюжет, атмосферное музыкальное сопровождение и самое главное — выбор, от которого зависит все.
  • Hidden Agenda3\10

    Интерактивное кино, которые, возможно, интересно проходить в большой компании. Но геймдизайн, скомканность сюжета, и неинтересные персонажи не дают мне поставить игре высокую оценку. Играть только в большой компании.
  • Horizon Zero Dawn — 4\10

    Хороший дизайн, на этом плюсы закончились. Игра не зашла, начиная от повествования, заканчивая главной героиней и геймплеем. Это одна из самых скучных игры на PS4 что я проходил.

  • Knowledge is Power 4\10

    Могла быть отличной игрой для совместного времяпровождения в компании, если бы не затянутые дополнительные геймплейные фишки и вопросы, которые ну очень странные и направлены на жителей РФ.
  • Last of Us + Left Behind — 8\10

    "Must have" в мире приключенческих игр. Игру прошел на одном дыхании, неплохой сюжет, отличный персонажи и что самое главное — крутая атмосфера, ради которой и стоит прохождение игры.
  • Ratchet & Clank 5\10

    Не знаю насколько честно ставить игре оценку не пройдя ее полностью, но мне игра не зашла. Хотя она больше ориентирована на детей, и особо придраться мне было не к чему
  • Red Dead Redemption 29\10

    Шикарная игра, которая в моем списке "лучших игр в жизни". Графика, проработанность мелочей, сюжет, звук, окружение — всего лишь малая часть того, что мне понравилось в игре, даже не смотря на весьма грустную историю, которую RG удалось дать пережить.
  • Spider-Man (2018)  7\10

    Вполне неплохая игра, к которой относишься скептически вначале, но потом затягивает. Она весьма однообразная, но сюжетные каст сцены и боевка вытягивают. Прошел игру на платину, возможно еще куплю DLC.
  • Uncharted 1/2/3: The Nathan Drake Collection — 7\10

    Серия игр для любителей лазить и стрелять, этакий Лара Крофт на позитиве. Как по мне, серию Uncharted очень сильно вытягивает главный герой, неплохие реплики, захватающий сюжет, а вот геймплей на любителя. Игра представляет из собой механику: Лезь -> Стреляй -> Головоломка -> Стреляй -> Лезь -> Стреляй. Потому прохождение для меня было утомительным, некоторые загадки были для меня достаточно сложными. Потому рекомендую прохождение только для любителей, оценка завышена из-за главного героя.
  • Uncharted 4: A Thief’s End + The Lost Legacy — 7\10

    Продолжение приключений Дрейка в стиле не только лезь и стреляй, но и еще езди! Все такой же геймплей, с меньшим количеством головоломок, с красивой графикой, прикольным вождением авто, и кучей экш-сценами, за что и любят эту серию. Хоть сюжет и полон типичными "клише", и у меня так же были моменты которые скучно было проходить, игра, в целом, вышла добротной и понравится большинству. Рекомендую к прохождению!
  • Until Dawn9\10

    Еще одна интерактивщина только уже с большими геймплейными возможностями. Хорор, который насмехается  над жанром хорор. Игра, в которой ты можешь погубить всех, динамичная и непредсказуемая. Всем советую пройти.

Это список мною пройденных игр на PS4 и он будет дополнятся. Если есть игры, которые мне еще следует пройти, пишите ниже. Мой PSN: baxenko

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

А какая игра у тебя 10 из 10?

FUERTE_

Пользователь

Регистрация: 29.11.2014

Сообщения: 4639

Рейтинг: 3669

FUERTE_

Регистрация: 29.11.2014

Сообщения: 4639

Рейтинг: 3669

По поводу покупки ДЛС для Человека Паука - дело вкуса, они крайне короткие, наверное каждое на минут 30-40, я всё прошёл на платину, но я и брал сразу годовой пак.

Жгучая Лина

Пользователь

Регистрация: 26.02.2015

Сообщения: 1968

Рейтинг: 223

Нарушения: 5

Жгучая Лина

Регистрация: 26.02.2015

Сообщения: 1968

Рейтинг: 223

Нарушения: 5

Chesey сказал(а):

А какая игра у тебя 10 из 10?

Нажмите, чтобы раскрыть...

На PC или PS4?

Если у кого есть вопросы по приставке или вообще, могу ответить.

FUERTE_

Пользователь

Регистрация: 29.11.2014

Сообщения: 4639

Рейтинг: 3669

FUERTE_

Регистрация: 29.11.2014

Сообщения: 4639

Рейтинг: 3669

Жгучая Лина сказал(а):

Игра умудряется показывать низкий fps на PS4 Pro с просадкми,

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

С фпс вообще беда какая то, из топовых игр у меня не проседало лишь в Человеке Пауке, РДР2 ну и всё, лол. В 2020 выйдет 5-я, там по идеи таких проблем уже точно не будет, если даже загрузки вместо 15 секунд идут 1 секунду, в таких условиях играть будет намного приятнее.

zolotce2

Пользователь

Регистрация: 16.12.2013

Сообщения: 339

Рейтинг: 18

zolotce2

Регистрация: 16.12.2013

Сообщения: 339

Рейтинг: 18

Жгучая Лина сказал(а):

Решил для себя запилить пост о впечатлениях игр к PS4 что бы можно было делиться ссылкой со знакомыми. Как купил PS4, я, незаметно для себя, перешел на консольные игры, превратив свой i7+gtx1070 чисто для Доты 2. После прохождения God of War я понял, что мне PS4 недостаточно, и я купил PS4 Pro.

Поиграл в несколько экслюзивов:

  • Beyond: Two Souls — 6\10

    Как и Heavy Rain, Две души представляют собой интерактивное кино. Игра пытается быть взрослой, но несовершенный и непоследовательный сюжет мне подпортили впечатление об игре. Так же действия главного героя не всегда предсказуемы. Одно прохождение на YouTube. Прохождение только для любителей интерактивного кино.
  • Bloodborne — 3\10

    Трэш игра, умудряется показывать низкий fps на PS4 Pro, да еще и с кривой анимацией. Игра для мазахистов, где тебя вырубают за два удара. Самые бесполезно потраченные мои 650 грн. 

  • Detroit: Become Human9\10

    Несмотря на то, что я получил худшую концовку которую можно было получить (на самом деле нет, можно было взорвать еще город), я могу с уверенностью сказать что Detroit: Become Human — шедевр. Дэвид Кейдж очередной раз показал свое гениальство в игровой индустрии. Игра, после которой я не мог быстро уснуть. Игра, в которой сопереживаешь героям (кроме Маркуса), при этом хочешь довести расследование до конца. Игра, в которой выбор сделанный тобой действительно имеет последствия. Если бы еще не Коннор, то игра бы получила оценку ниже. Хотя игра имеет и свои серьезные огрехи, я давно так не был увлечен игрой, и я жалею только об одном, что не купил и не прошел игру раньше.
  • DriveClub7\10

    Гоночный экслюзив для консолей Sony, и я могу с уверенностью сказать что — один из лучших аркадных гонок. Очень красивые трассы, музыкальное сопровождение, система очков и штрафов, автопарк и ИИ соперников. Из минусов я могу только отметить это 30 fps и мыльную графику на PS4. Для любителей гонок — рекомендую.
  • God of War8\10

    Игра, ради которой многие побежали покупать PS4. Новая часть — смесь слешера с экшн-приключением. Как по мне средний сюжет, но эпичные кинематографические вставки и бои с боссами. Система апгрейда и очень, очень долгое прохождение сюжета, после которого следует еще много дополнительного контента. Приятная графика, но часто было заметно понижение fps на PS4. Большинству должна понравится.
  • GranTurismo Sport8\10

    Раньше я играл в Project Cars 2 на ПК, но с покупкой PS4 я полностью перешел на GranTurismo Sport. Эдакая аркадная гонка считающая себя симулятором. Гонщикам NFS придется не по душе, так как в игре нужно тормозить, часто тормозить. Но мне игра в целом понравилась, большой автопарк, интересные ивенты, красивые трассы, система рейтинга в онлайн заездах, большое комюнити, визуальная кастомизация автомобиля. Из минусов могу отметить — необходимость в покупке автомобилей. Рекомендую для любителей автоспорта.
  • Heavy Rain — 10\10

    Двойное прохождение игры на YouTube и вот еще прохождение на PS4, игра ради которой многие покупали PS3, хоть и игра без огрехов, но она запала мне в душу, отличный сюжет, атмосферное музыкальное сопровождение и самое главное — выбор, от которого зависит все.
  • Hidden Agenda3\10

    Интерактивное кино, которые, возможно, интересно проходить в большой компании. Но геймдизайн, скомканность сюжета, и неинтересные персонажи не дают мне поставить игре высокую оценку. Играть только в большой компании.
  • Horizon Zero Dawn — 4\10

    Хороший дизайн, на этом плюсы закончились. Игра не зашла, начиная от повествования, заканчивая главной героиней и геймплеем. Это одна из самых скучных игры на PS4 что я проходил.

  • Knowledge is Power 4\10

    Могла быть отличной игрой для совместного времяпровождения в компании, если бы не затянутые дополнительные геймплейные фишки и вопросы, которые ну очень странные и направлены на жителей РФ.
  • Last of Us + Left Behind — 8\10

    "Must have" в мире приключенческих игр. Игру прошел на одном дыхании, неплохой сюжет, отличный персонажи и что самое главное — крутая атмосфера, ради которой и стоит прохождение игры.
  • Ratchet & Clank 5\10

    Не знаю насколько честно ставить игре оценку не пройдя ее полностью, но мне игра не зашла. Хотя она больше ориентирована на детей, и особо придраться мне было не к чему
  • Red Dead Redemption 29\10

    Шикарная игра, которая в моем списке "лучших игр в жизни". Графика, проработанность мелочей, сюжет, звук, окружение — всего лишь малая часть того, что мне понравилось в игре, даже не смотря на весьма грустную историю, которую RG удалось дать пережить.
  • Spider-Man (2018)  7\10

    Вполне неплохая игра, к которой относишься скептически вначале, но потом затягивает. Она весьма однообразная, но сюжетные каст сцены и боевка вытягивают. Прошел игру на платину, возможно еще куплю DLC.
  • Uncharted 1/2/3: The Nathan Drake Collection — 7\10

    Серия игр для любителей лазить и стрелять, этакий Лара Крофт на позитиве. Как по мне, серию Uncharted очень сильно вытягивает главный герой, неплохие реплики, захватающий сюжет, а вот геймплей на любителя. Игра представляет из собой механику: Лезь -> Стреляй -> Головоломка -> Стреляй -> Лезь -> Стреляй. Потому прохождение для меня было утомительным, некоторые загадки были для меня достаточно сложными. Потому рекомендую прохождение только для любителей, оценка завышена из-за главного героя.
  • Uncharted 4: A Thief’s End + The Lost Legacy — 7\10

    Продолжение приключений Дрейка в стиле не только лезь и стреляй, но и еще езди! Все такой же геймплей, с меньшим количеством головоломок, с красивой графикой, прикольным вождением авто, и кучей экш-сценами, за что и любят эту серию. Хоть сюжет и полон типичными "клише", и у меня так же были моменты которые скучно было проходить, игра, в целом, вышла добротной и понравится большинству. Рекомендую к прохождению!
  • Until Dawn9\10

    Еще одна интерактивщина только уже с большими геймплейными возможностями. Хорор, который насмехается  над жанром хорор. Игра, в которой ты можешь погубить всех, динамичная и непредсказуемая. Всем советую пройти.

Это список мною пройденных игр на PS4 и он будет дополнятся. Если есть игры, которые мне еще следует пройти, пишите ниже. Мой PSN: baxenko

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Держу в курсе, блудборн входит в топ 100 лучших игр выпущеных за все время.

shadowflame

Пользователь

Регистрация: 21.04.2013

Сообщения: 6139

Рейтинг: 1725

shadowflame

Регистрация: 21.04.2013

Сообщения: 6139

Рейтинг: 1725

FUERTE_ сказал(а):

 

У Хоризон кстати всё отлично, разве что кроме ФПС (мне кажется нам так все просадки заметны, ибо мы после ПК в неё зашли), сюжет по крайне мере интересный, уж точно не на 4.

 

Для меня ГоВ 10 из 10, но я бы тоже 2 балла ей снял за просадки ФПС, притом, что я играю на Прошке + в настройках стоит на производительность.  

Нажмите, чтобы раскрыть...

мне Хорайзен тоже не зашел

мир очень интересный и красивый, боевка забавная, но диалоги....уничтожают всю атмосферу...

в общем игру всю я прошел, но имхо выше 6-7 баллов не поставил бы

 

а про просадки ФПС - есть версия что у тебя много пыли, либо неудачная ревизия

у из всех игр что я уже играл - подлагивал только анчарт 4 в ПАРЕ мест и бладборн

 

ГОВ в режиме произвоительность работает супер-стабильно

 

 

zolotce2 сказал(а):

Держу в курсе, блудборн входит в топ 100 лучших игр выпущеных за все время.

Нажмите, чтобы раскрыть...

на что ты смотришь когда ставишь оценку игре от СЕБЯ?

на то, как она зашла ТЕБЕ или на ее рейтинг на метакритики?

я вот тоже не понял в чем фишка бладборна - отвратительная графика, отвратительная производительность на прошке и нихера не понятно

уже 2 раза начинал - вряд ли начну в 3ий раз

Chesey

Пользователь

Регистрация: 20.09.2015

Сообщения: 1023

Рейтинг: 367

Chesey

Регистрация: 20.09.2015

Сообщения: 1023

Рейтинг: 367

Жгучая Лина сказал(а):

На PC или PS4?

 

Если у кого есть вопросы по приставке или вообще, могу ответить.

Нажмите, чтобы раскрыть...

И там и там. Нужно было указать, что для тебя означает 10 из 10.

FuryohFury

Пользователь

Регистрация: 07.08.2017

Сообщения: 904

Рейтинг: 1162

FuryohFury

Регистрация: 07.08.2017

Сообщения: 904

Рейтинг: 1162

Поставил кинцу, где надо лечь боком на диван и нажимать кнопку в год десятки, а ИГРАМ типа BB 4ку. Ты мог просто комп с ютубом к телику подключить и не париться покупкой консоли.PepeOK.png?1548076517

shadowflame

Пользователь

Регистрация: 21.04.2013

Сообщения: 6139

Рейтинг: 1725

shadowflame

Регистрация: 21.04.2013

Сообщения: 6139

Рейтинг: 1725

FuryohFury сказал(а):

Поставил кинцу, где надо лечь боком на диван и нажимать кнопку в год десятки, а ИГРАМ типа BB 4ку. Ты мог просто комп с ютубом к телику подключить и не париться покупкой консоли.PepeOK.png?1548076517

Нажмите, чтобы раскрыть...

т.е. игра где МНОГО геймплея = хорошая (даже если там дерьмовая графика+она лагает+нет сюжета)?

а игра где ОТЛИЧНЫЙ сюжет, топовая графика и оптимизация, но геймплея МАЛО - не может быть ХОРОШЕЙ?