DexSeven

Пользователь

Регистрация: 30.08.2011

Сообщения: 417

Рейтинг: 179

DexSeven

Регистрация: 30.08.2011

Сообщения: 417

Рейтинг: 179

Поднятие темы

DexSeven

Пользователь

Регистрация: 30.08.2011

Сообщения: 417

Рейтинг: 179

DexSeven

Регистрация: 30.08.2011

Сообщения: 417

Рейтинг: 179

Поднятие темы

vk_116475242

Пользователь

Регистрация: 04.02.2019

Сообщения: 3

Рейтинг: 0

vk_116475242

Регистрация: 04.02.2019

Сообщения: 3

Рейтинг: 0

DexSeven сказал(а):

Просьба полностью прочитать тему и вникнуть во всю информацию, которая здесь находится.

 

Львиная доля игроков пишет, даже не ознакомившись с праймом. 

 

Нас 3 + 1.  Очень долгое время собираю команду, хорошие игроки попадаются и не мало, но проблема в мотивации и целях (если не считать типичные случаи). Кто-то не может справиться со своими проблемами, а кто-то перегорает. Далеко не каждый игрок понимает чего он хочет. Или самое просто, что не могут (или не устраивает) соблюдать такой прайм. Мы не наивные и понимаем, что добиться успеха ОЧЕНЬ сложно (как и в любом деле). Необходимо тратить много сил и времени. Придется столкнуться со многими проблемами, со многими неудачами и поражениями. И их нужно преодолевать. Без этого никак. Да, совсем никак. Да, да, можем долго топтаться на месте. То есть не думайте, что после того как мы соберемся, то тут же пойдем играть турниры. Может и пойдем, если, конечно, все хорошо будет. У нас свои методы и мы будем их придерживаться. Так вот если у вас есть желание играть с нами, то вы это все должны понимать и спросить себя несколько раз, готовы ли к этому всему? Это не должно быть для вас сюрпризом.

 

Основная информация:

1. [Название команды] - Greedisgood9999

2. Нужна роль: Офлейн или саппорт четверка. Возраст: не принципиально (рассмотрим все варианты, у нас средний 20), но могу сказать, что если меньше 18, то честно скажу будет некий скептизм. Если тебе меньше 18, то хотя бы на словах ты должен нам явно дать знать чего ты хочешь.

4. Средний ммр в команде 5к и такие же цифры и будем рассматривать. Это далеко не основной параметр. Надо же как-то отсеивать. Но например, если у вас низкий ммр, то мы даже не сможем физически запустить с вами поиск цм.

 

5. Праймтайм: Вообще будет плавающий прайм. Если говорить точно, то 2 дня можно будет в любое время собраться (скорее даже где-то с 6-7 вечера), а некст 2 дня где-то в 21:00 мск (пока что так, но иногда и к 21:00). Но играем до 2-3 ночи (а то и позже). Также иногда в неделю 1 день будет что-то типа выходным. При этом будут дни где мы захотим расширять прайм. Если говорить о турнирах, то этот вопрос решаемый. В дальнейшем будем стараться прайм делать менее плавающим и более стабильным. Как скоро это произойдет пока не могу сказать, если случится так, что уже мы собраны и готовы везде играть, то этот вопрос будет решаться гораздо усерднее. На случай возникших вопросов: да, именно такой прайм, меньше уделять времени не желаем, да играем каждый день (кроме форс мажоров или возникших планов, о которых все были предупреждены заранее). Пример: ты работаешь сутки через трое. Не подходишь. Так как с некой периодичностью тебя вообще не будет, а мы играем каждый день. Все просто.

 

6. Роли, которые заняты: Сап 4 или офлейн, сап 5, кери, мид на испытательном.  Мой дб

7. [Контакты] Дискорд: Seven#5188, Steam

8. Для связи внутри команды используем дискорд.

 

Поподробней:

   Какой бы вы не были роли, то вы: прогрессируете, развиваетесь как внутри так и вне команды, смотрите реплеи (к реплеям мы очень серьезно относимся), умеете слушать и доверять капитану. То что новый игрок в команде это все учитывается. С нормальным опытом игры в команде, если ты без опыта, значит, с большим энтузиазмом слушаешь нас и учишься. Раз уж ты без опыта, но изъявил играть в команде, то тебе нужно будет прикладывать гораздо больше усилий. Умеете коммуницировать и давать полезную информацию по игре. Будешь молчать, значит, не подходишь. Без всякого горения. С нормальным микрофоном и без фона на заднем плане (Да, мы не будем играть с вами, если у вас плохой микрофон). У тебя все в порядке с дивайсами. Команда будет строиться так, где каждому комфортно играть с каждым. Если возникают споры, то они будут длиться до тех пор, пока не будет найден компромисс. Даже если на это придется потратить тонны часов на разговоры. Вполне может случиться и такое, что будем над реплеем сидеть и 3 и 4 часа.

  Может так случится, что за тренировку мы сыграем только одну игру, а остальное будем что-то обсуждать, да именно просто разговаривать о какой-нибудь мелочи (или нет). Так как это важно для нас. Любые разногласия должны быть улажены. Не нравится такой подход, то значит, ищите себе то, что вам больше подходит. Мы тоже хотим больше играть, но вот разговоров будет меньше когда в команде все друг друга понимают, а вот далеко не во всех случаях одновременно одинаковые мнения.

 

Насчет ммр и всего, что вас могло не устроить (например прайм тайм). Да вообще что угодно

 Опять же все очень просто. Вас что-то не устраивает и Вы не хотите из-за этого играть с нами? Тогда не играйте. Легко, не правда ли? Если вы с нами решили играть, значит, все устраивает. Если же считаете, что что-то можно решить, то говорите нам об этом. 

 

Далее информация по ролям, по каким критериям велся отбор

 

Офлейнер

 Опытный игрок своей роли, имеет хороший микроконтроль (вспомним брюмастера, фуриона, бистмастера, например). Умеет быстро оценивать ситуацию, так как зачастую герои на офлейне чаще являются инициаторами. Знает куда себя деть в любой ситуации, даже там где его просто прогнали полностью с лайна. Также умеет переключаться с типом игры. Где-то нужно быть роумером, где-то выступать кором, а где-то еще одним саппортом. Другими словами очень гибкий игрок. 

Мид

 Скилованный игрок, который постоянно играет, а значит, держит скил в тонусе. С огромным желанием прогрессировать. В каком-то смысле азартен и заинтересован в переигрывания противника 1х1, очень внимателен к информации, которая поступает со всех лайнов, а значит, умеет слушать и слышать, с хорошо развитой реакцией (да, она нужна всем, но на героях мида, чаще всего проявляется). Готов к экспериментам, будь то это лион или тайд. Умеет выходить из сложных ситуаций, не тильтует по поводу проигранной своей линии, должен понимать, что кроме него игру строят еще 4 игрока. Умеет нормально доносить информацию о состоянии своего лайна, о том, что ему нужна помощь (или не нужна).

 

Кери

Понимал разницу между "фармить" и "уметь фармить". Хорошо понимал экономику героя, чувствовал свой гпм. Могу определять через какой промежуток времени будут появляться те или иные артефакты. Понимает зачем покупает каждый артефакт и для чего. Читает карту, перемещения противников. Ну и плюс почти тоже самое, что описано о игроке с мида.

 

Сапорт-пятой позиции: Очень внимательный, так как с его ролью связано очень много таймингов и зачастую от его действий зависит успешность лайна, на котором он находится. То есть он следит за состоянием лайна, вражеским хардером (как пример), сколько он экспы получает, где может помочь и когда может, большинство его действий нужно всегда делать вовремя. Если где-то "недосмотрел", то все может сломаться как карточный домик. Ну само собой вардинг и все его составляющие. Так что если вы только "вчера" стали фулсаппом, то врятли что-то сможете показать. 

 

Саппорт-четверка: То же, как и с саппортом пятеркой (проецируем уже и на другие лайны), только сюда добавляем, высокий приоритет на инициацию. И желательно видеть таких героев: ерш, висп, чен, таск. Просто будет хорошим дополнением, а так не принципиально, какие у тебя будут сигнатурные герои. 

 

 

Моя координация

 Полностью игру я не контролирую (если вы вдруг такую координацию ждете). Отвечаю по большей части за макро игры. Пик, план на игру, лайны, задачи на игру все это объясняю, ну и само собой вношу корректировки в этот план по ходу игры. Но так же не стоит забывать, что игру строит не только капитан. Поэтому инициатива приветствуется и нужна. 

 

Намерения и цели

 Добиться успеха в этом деле, другими словами выйти на профессиональный уровень. Надеюсь на игроков с такими же целями и желанием, и что все будут прилагать не меньше усилий чем я (мы).

 

P.S. Если вы связались со мной (или решили оставить информацию в этой теме), то сразу должны отписаться о том, что "Ваш прайм мне подходит и я без проблем буду его соблюдать". Не обязательно копипаст, просто дайте знать об этом. Не отписались об этом, значит, с информацией не ознакомились. 

P.S.S. Знать как связаться с вами тоже не помешает. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

здарова мне почти 32 играю очень давно лет с 12.. хотел бы покатать с вами.. опыт большой ммрр 4200 где то

 

vk_116475242 сказал(а):

здарова мне почти 32 играю очень давно лет с 12.. хотел бы покатать с вами.. опыт большой ммрр 4200 где то

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

853588761

YOUR_FTSH

Пользователь

Регистрация: 08.03.2015

Сообщения: 53

Рейтинг: -1

YOUR_FTSH

Регистрация: 08.03.2015

Сообщения: 53

Рейтинг: -1

О себе: мне 26 лет работаю на заводе водителем, имею вредные привычки, курю, пью, ругаюсь матом, играю с 2013, наиграл порядком 4+тыс. часов (если не брать в расчёт те 4 твинка где наигранно по 900-1000 часов) Вообщем и целом адекватный и очень даже приличный человек, в плане игры понимаю людей без слов на инттелектуально-психологическом уровне, умею кардинироват тиммейтов путем воздействия нецензурного телекинеза. Вообщем могу подстроится под любую ситуацию, в меру спокоен и агрессивен, настойчивый, но не раздражающий, как пластилин могу принимать любую форму. 

Сообствн мой дотабаф -

 

https://www.dotabuff...layers/98799240

Vk -

 

https://vk.com/your_ftsh

 

С праймом ознакомился, идеально подходит.

 

DexSeven

Пользователь

Регистрация: 30.08.2011

Сообщения: 417

Рейтинг: 179

DexSeven

Регистрация: 30.08.2011

Сообщения: 417

Рейтинг: 179

Поднятие темы

DexSeven

Пользователь

Регистрация: 30.08.2011

Сообщения: 417

Рейтинг: 179

DexSeven

Регистрация: 30.08.2011

Сообщения: 417

Рейтинг: 179

Поднятие темы

DexSeven

Пользователь

Регистрация: 30.08.2011

Сообщения: 417

Рейтинг: 179

DexSeven

Регистрация: 30.08.2011

Сообщения: 417

Рейтинг: 179

Поднятие темы

Panko

Пользователь

Регистрация: 17.04.2014

Сообщения: 74

Рейтинг: 5

Panko

Регистрация: 17.04.2014

Сообщения: 74

Рейтинг: 5

img

В поисках задротов. 24/7 в доте, сапп 5-ка. 5100 ммр

https://ru.dotabuff.com/players/253704341

https://vk.com/id71755212

Panko#1495

DexSeven

Пользователь

Регистрация: 30.08.2011

Сообщения: 417

Рейтинг: 179

DexSeven

Регистрация: 30.08.2011

Сообщения: 417

Рейтинг: 179

Поднятие темы

DexSeven

Пользователь

Регистрация: 30.08.2011

Сообщения: 417

Рейтинг: 179

DexSeven

Регистрация: 30.08.2011

Сообщения: 417

Рейтинг: 179

Поднятие темы

cjihuahuas

Пользователь

Регистрация: 13.10.2014

Сообщения: 18

Рейтинг: 0

cjihuahuas

Регистрация: 13.10.2014

Сообщения: 18

Рейтинг: 0

DexSeven

Пользователь

Регистрация: 30.08.2011

Сообщения: 417

Рейтинг: 179

DexSeven

Регистрация: 30.08.2011

Сообщения: 417

Рейтинг: 179

Поднятие темы

DexSeven

Пользователь

Регистрация: 30.08.2011

Сообщения: 417

Рейтинг: 179

DexSeven

Регистрация: 30.08.2011

Сообщения: 417

Рейтинг: 179

Поднятие темы

DexSeven

Пользователь

Регистрация: 30.08.2011

Сообщения: 417

Рейтинг: 179

DexSeven

Регистрация: 30.08.2011

Сообщения: 417

Рейтинг: 179

Поднятие темы

DexSeven

Пользователь

Регистрация: 30.08.2011

Сообщения: 417

Рейтинг: 179

DexSeven

Регистрация: 30.08.2011

Сообщения: 417

Рейтинг: 179

Поднятие темы

milkaded

Пользователь

Регистрация: 09.12.2012

Сообщения: 106

Рейтинг: 3

milkaded

Регистрация: 09.12.2012

Сообщения: 106

Рейтинг: 3

 

Тройка понимание игры и знание своей роли имеется, не токсичен, очень много раньше играл в командах различного уровня, так что опыт игры большой, играю с 2012 года в дота 2, а так играю с асикапа

Старый стим https://steamcommunity.com/id/supportmilka/

Старый дб https://ru.dotabuff.com/players/112726337

Под которым сейчас играю https://steamcommunity.com/profiles/76561198871227849

https://ru.dotabuff.com/players/910962121

 в данный момент играю на 4300+ но быстро апаюсь

DexSeven

Пользователь

Регистрация: 30.08.2011

Сообщения: 417

Рейтинг: 179

DexSeven

Регистрация: 30.08.2011

Сообщения: 417

Рейтинг: 179

Поднятие темы

Arteehy

Пользователь

Регистрация: 05.02.2019

Сообщения: 4

Рейтинг: 0

Arteehy

Регистрация: 05.02.2019

Сообщения: 4

Рейтинг: 0

Игрок 4-й позиции, с опытом компетитив доты около года, играл в -Favorites-, со временем не сошёлся во мнении с тренером, из-за чего набрилиveri1.pngveri2.png, готов попробовать себя в новом стаке.KonCha.png

Дб твинка- https://ru.dotabuff.com/players/860102419

5500 дело времени, высшие птс 5800, готов уделять максимум времени, 18 летBabyRage.png, открыт для предложений https://vk.com/korabelskiy_abk shrek.png

 

steam_76561198160674634

Пользователь

Регистрация: 21.02.2019

Сообщения: 6

Рейтинг: 0

steam_76561198160674634

Регистрация: 21.02.2019

Сообщения: 6

Рейтинг: 0

Ваш прайм подходит

Хочу играть очень много, каждый день, развиваться, как соло так и в командном плане. Желаю на оффлейн.

18 лет.

Зовут Андрей

Подробнее тут --->  https://www.dotabuff.com/players/20040890

https://steamcommunity.com/id/andruwaandreevich

fckboiii

Пользователь

Регистрация: 07.08.2017

Сообщения: 10

Рейтинг: 0

fckboiii

Регистрация: 07.08.2017

Сообщения: 10

Рейтинг: 0

Xa6apuk

Пользователь

Регистрация: 26.01.2013

Сообщения: 456

Рейтинг: 99

Xa6apuk

Регистрация: 26.01.2013

Сообщения: 456

Рейтинг: 99

https://steamcommunity.com/id/dw91inbox/

https://www.dotabuff.com/players/68271823

Роль хардлейн (желательно), фулл сапорт, керри

Сигнатуры можно посмотреть в ДБ в развернутой статистике.

Связь любая.

Прайм каждый день с 19.30 до 00.00

о себе :27 лет, часовой пояс МСК, сам из Питера.

DexSeven

Пользователь

Регистрация: 30.08.2011

Сообщения: 417

Рейтинг: 179

DexSeven

Регистрация: 30.08.2011

Сообщения: 417

Рейтинг: 179

Поднятие темы

DexSeven

Пользователь

Регистрация: 30.08.2011

Сообщения: 417

Рейтинг: 179

DexSeven

Регистрация: 30.08.2011

Сообщения: 417

Рейтинг: 179

Поднятие темы

TISIZU

Пользователь

Регистрация: 25.04.2016

Сообщения: 1475

Рейтинг: 851

TISIZU

Регистрация: 25.04.2016

Сообщения: 1475

Рейтинг: 851

img

1. четвертая позиция

2. https://www.dotabuff.com/players/208299970/heroes             

    https://www.dotabuff.com/players/208299970         

3. прайм супер крутой, я как раз веду ночной образ жизни

4. 18 лет

5. низкий вр потому что в пати играл много

 

О себе: по дб видно, что я раньше играл на керри, теперь уже как месяц играю на 4 роли, и поднял ммр с 5100 до 5600. Думаю это моя роль. Есть проблемы с есом, но это временно, если для стратегий в команде нужен ес, без проблем научусь играть за 2-3 дня. Так же играю  минером, можно построить стратегий с ним(играю на нем не по фану). Много играю на дв, в основном на ней и поднял 5600.

 

Связь: https://www.dotabuff.com/players/208299970

           https://vk.com/timoha8888