kallian

Пользователь

Регистрация: 23.04.2013

Сообщения: 1204

Рейтинг: 910

kallian

Регистрация: 23.04.2013

Сообщения: 1204

Рейтинг: 910

Сорри, но вражеский мидас > твоего крипа с доминатораweSmart.png

ArcaneBoots

Пользователь

Регистрация: 05.10.2017

Сообщения: 1281

Рейтинг: 949

ArcaneBoots

Регистрация: 05.10.2017

Сообщения: 1281

Рейтинг: 949

я даже не знал что в доте есть доминатор

sconet ~

Почетный пользователь

Регистрация: 07.11.2015

Сообщения: 8225

Рейтинг: 5301

sconet ~

Регистрация: 07.11.2015

Сообщения: 8225

Рейтинг: 5301

img
ArcaneBoots сказал(а):

я даже не знал что в доте есть доминатор

Нажмите, чтобы раскрыть...

Зря узнал, это бесполезное знание лишь занимает место в твоём мозгу. Теперь ещё у тебя появился шанс стать приверженцем секты доминатора, надеюсь ты не деградируешь до этого уровня, удачи. 

JiRiK

Пользователь

Регистрация: 21.12.2015

Сообщения: 3820

Рейтинг: 984

JiRiK

Регистрация: 21.12.2015

Сообщения: 3820

Рейтинг: 984

Alex_1203 сказал(а):

Вау как ты сгорел... Не ожидал.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я не сгорел, я прояснил по делу, почему ты отлетаешь LUL.png Да и ко всему прочему, после моего упрека, по поводу турбо, ты чет в спешке упаковал свои чемоданы обратно в алл пик, совпадение? Не думаю PogChamp.pngLUL.png

 

Ну и заодно я срубил лайкосики за свой проделанный труд LUL.png

NEAVGUST

Пользователь

Регистрация: 13.05.2017

Сообщения: 891

Рейтинг: 806

NEAVGUST

Регистрация: 13.05.2017

Сообщения: 891

Рейтинг: 806

JiRiK сказал(а):

Ну че пацаны, всем стаков? roflanLico.pngFeelsAmazingMan.png

Спойлер:

 

   

(Желтого крипа с 40 НР, этот гений "лесного творчества" так и не смог добрать, чтобы появились новые крипы )

 

 

55 секунда, время для стака новых крипчиков, при том что туша нашего героя находится на помойке, но что может пойти не так? HAhaa.png

Спойлер:

 

Да как бы ничего, гений контроля решил покомандовать и упрекнуть wraithking.png в том, что он кинул стан в дохлую cm.png и убил ее, а потом еще написал какую то ересь про стилл фрагов OhMyDog.png Alex_1203 офигенные у тебя там приоритеты, нет чтобы крипов стакнуть, ты высираешь свое никчемное мнение по поводу мува своего союзника, при том что он в конечном итоге делает два фрага, а ты сам всираешь тайминг стака CoolStoryBob.png

Спойлер:

Вот это полезное действие, скриньте OhMyDog.png

 

А тож, высрать вот это ^^ это всяко лучше, чем сделать стак LUL.png   Время стакать? Та не, побегаю лучше за трупом, а затем поставлю минки и просру в очередной раз тайминг стака

Спойлер:

 

Спойлер:

Ну что, в этот раз мы то снова в таверне и нам не мешают убогие мувы союзников, ща та мы стакнем, так стакнем, хотя стоп... roflanLico.png Та зачем, я лучше погляжу как убивают ЦМку, которая только что меня убила, ну и заодно покопаюсь в инвентаре, переставлю вардики из одного места в другое, а стак подождет, не для этого я покупал доминатор FeelsAmazingMan.png

Спойлер:

  Лан скажите вы, с кем не бывает, но ведь нет же, он даже когда Н-И-Ч-Е-Г-О не делает(А что еще можно делать на ТАКОМ techiesarc.png?) он умудряется просрать тайминг стаков roflanLico.png

Спойлер:

 

  И какой можно сделать вывод? Ну как минимум такой: Если уж ТС не может в стак крипов на герое, на котором он НИЧЕГО по карте не делает, то что говорить об героях, которые куда более "активные" в плане геймплея и реализации roflanLico.png 

 

Ну и от себя добавлю еще - Прежде чем создавать тупые темы про вскукареки в сторону папича, ты бы для начала научился бы реализовать свои никчемные возможности в игре, а не в чате, а уже потом проясняй за его мувы roflanPomoika.pngroflanLico.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Зачем же ты его так приложил...

JiRiK

Пользователь

Регистрация: 21.12.2015

Сообщения: 3820

Рейтинг: 984

JiRiK

Регистрация: 21.12.2015

Сообщения: 3820

Рейтинг: 984

NEAVGUST сказал(а):

Зачем же ты его так приложил...

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чтобы подобной ереси он не выбросил в следующий раз (Не поможет, ведь он все равно выкинет, ибо он "умный", а мы все дураки) FeelsAmazingMan.png

A4Techies

Пользователь

Регистрация: 17.09.2013

Сообщения: 12489

Рейтинг: 4129

A4Techies

Регистрация: 17.09.2013

Сообщения: 12489

Рейтинг: 4129

Dead_Zack сказал(а):

 

Я не люблю воду, хождения вокруг да около поэтому скажу все без лишней мишуры

 

ты купил доминатор на минера

минеру не нужна аура крипа

минеру не нужны статы и аспд от домика

минеру не нужны стаки - он имеет меньший приоритет в фарме леса нежели керри/мид/офлейн

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну вообще пока не пофиксили можно было захватить Тролля-Жреца и за 2к получить 3 мп/сек. Сейчас только 1.5 

А ещё есть вариант с Кентавром под Еул все 3 скила закомбинить

Ну и плюс для героя, который минирует, крип является возможность вносить импакт в файтах, находясь на другом конце карты 

JiRiK сказал(а):

Чтобы подобной ереси он не выбросил в следующий раз (Не поможет, ведь он все равно выкинет, ибо он "умный", а мы все дураки) FeelsAmazingMan.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Смайлы придают весомости твоим постам

Однако давай-ка я рандомную твою игру найду и начну до каждой херни докапываться?

Или мб мне сыграть игру, где я целенаправленно буду демонстрировать профит с Доминатора?

Или несколько игр?

 

Или что бы я не сделал, ты энивей найдёшь 1000 и 1 отмазку?

 

А давай так - показываешь сколько раз за последний год ты покупал Доминатор и всё встанет на свои места. Зачем спорить с челом, который его ни разу не покупал, но знает что он бесполезный?

 

P.s. просмотрел твои посты на форуме в целом. А ты тот ещё фрукт оказывается

blue_

Пользователь

Регистрация: 11.11.2017

Сообщения: 258

Рейтинг: 45

blue_

Регистрация: 11.11.2017

Сообщения: 258

Рейтинг: 45

проблема доминатора в том что если вас жмут то твои стаки уйдут в плюс к енеми, если твоего крипа не будут килять(мидасить4Head.png) по кд офк

 

JiRiK

Пользователь

Регистрация: 21.12.2015

Сообщения: 3820

Рейтинг: 984

JiRiK

Регистрация: 21.12.2015

Сообщения: 3820

Рейтинг: 984

A4Techies сказал(а):

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты тоже не стесняйся, я и твои реплеи гляну с доминатором за пазухой roflanLico.png

A4Techies

Пользователь

Регистрация: 17.09.2013

Сообщения: 12489

Рейтинг: 4129

A4Techies

Регистрация: 17.09.2013

Сообщения: 12489

Рейтинг: 4129

JiRiK сказал(а):

Ты тоже не стесняйся, я и твои реплеи гляну с доминатором за пазухой roflanLico.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Алё

Свой профиль покажешь?

JiRiK

Пользователь

Регистрация: 21.12.2015

Сообщения: 3820

Рейтинг: 984

JiRiK

Регистрация: 21.12.2015

Сообщения: 3820

Рейтинг: 984

A4Techies сказал(а):

Алё

Свой профиль покажешь?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Зачем тебе мой профиль? OSsloth.png

A4Techies

Пользователь

Регистрация: 17.09.2013

Сообщения: 12489

Рейтинг: 4129

A4Techies

Регистрация: 17.09.2013

Сообщения: 12489

Рейтинг: 4129

JiRiK сказал(а):

Зачем тебе мой профиль? OSsloth.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

А почему я должен доверять мнению потенциального 2к мусора?

 

P.s. больше смайлов

JiRiK

Пользователь

Регистрация: 21.12.2015

Сообщения: 3820

Рейтинг: 984

JiRiK

Регистрация: 21.12.2015

Сообщения: 3820

Рейтинг: 984

A4Techies сказал(а):

А почему я должен доверять мнению потенциального 2к мусора?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Слив засчитан, можешь не утруждать себя своим никчемным профилем OSsloth.png

A4Techies

Пользователь

Регистрация: 17.09.2013

Сообщения: 12489

Рейтинг: 4129

A4Techies

Регистрация: 17.09.2013

Сообщения: 12489

Рейтинг: 4129

JiRiK сказал(а):

Слив засчитан, можешь не утруждать себя своим никчемным профилем OSsloth.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Челик отказывается показывать свой проиль, а слив засчитан мне lol.gif

Ты воистину уникален

JiRiK

Пользователь

Регистрация: 21.12.2015

Сообщения: 3820

Рейтинг: 984

JiRiK

Регистрация: 21.12.2015

Сообщения: 3820

Рейтинг: 984

A4Techies сказал(а):

Челик отказывается показывать свой проиль

Нажмите, чтобы раскрыть...
JiRiK сказал(а):

я и твои реплеи гляну

Нажмите, чтобы раскрыть...
A4Techies сказал(а):

Алё

Свой профиль покажешь?

Нажмите, чтобы раскрыть...
A4Techies сказал(а):

Ты воистину уникален

Нажмите, чтобы раскрыть...

weSmart.png

LND

Пользователь

Регистрация: 05.01.2018

Сообщения: 2111

Рейтинг: 501

Нарушения: 110

LND

Регистрация: 05.01.2018

Сообщения: 2111

Рейтинг: 501

Нарушения: 110

Тема уже, ясен фиг, изжила себя, но тс не учитывает чел. факторы и вообще разные ситуации, как будет протекать игра и это правильно, ибо вар-тов может быть множества из-за того, что там 9 человек помимо тебя, как по мне, такие расчеты показывают только цифры в конкретных ситуациях и все это идеализировано, в случае мидаса надо учитывать фарм леса, ибо стат аса, ну и доминатор в его случае тоже для леса, но реально ты будешь чаще выигрывать ? Помогает в таких вещах онли практика, а этот расчет не подкрепляется никакой дистанцией в играх, значит все, что приводил тс - пустота.

P.S. мидас на 5к+ точно не собирают 

MZFK

Пользователь

Регистрация: 09.10.2012

Сообщения: 9

Рейтинг: 2

MZFK

Регистрация: 09.10.2012

Сообщения: 9

Рейтинг: 2

Просто не удержался)) люди-идиоты)))) 

Забавно, но прикол в том, что с алхимиком очень тяжело играть, ибо его буду давить в 90% играх из 100 , и даже собрать мидас для него это лишняя трата времени и ресурсов!)) я не говорю уже о доминаторе) это вообще абсурд) собирать доминатор ради того что бы стака лес)

Если есть алхимик в команде, то у него по определению есть супорт который стоит и делает все для того, чтобы у него был застакн лес и его не убили в миду)) 

Alex_1203

Пользователь

Регистрация: 01.04.2016

Сообщения: 13362

Рейтинг: 3589

Alex_1203

Регистрация: 01.04.2016

Сообщения: 13362

Рейтинг: 3589

mzfk сказал(а):

Просто не удержался)) люди-идиоты))))

Забавно, но прикол в том, что с алхимиком очень тяжело играть, ибо его буду давить в 90% играх из 100 , и даже собрать мидас для него это лишняя трата времени и ресурсов!)) я не говорю уже о доминаторе) это вообще абсурд) собирать доминатор ради того что бы стака лес)

Если есть алхимик в команде, то у него по определению есть супорт который стоит и делает все для того, чтобы у него был застакн лес и его не убили в миду)) 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Больше скобок, попытайся доказать свою правоту через "ха-ха".

В конкретной теме сравнивались два предмета, один из которых куда как лучше второго, но люди закупают именно второй. А первый при всех своих плюсах не покупают практически никогда.

Alex_1203

Пользователь

Регистрация: 01.04.2016

Сообщения: 13362

Рейтинг: 3589

Alex_1203

Регистрация: 01.04.2016

Сообщения: 13362

Рейтинг: 3589

Поднимаю тему в связи с 7.09.

 

НЕ НЕКРОПОСТИНГ

Molodoi300

Пользователь

Регистрация: 08.08.2013

Сообщения: 1638

Рейтинг: 1183

Molodoi300

Регистрация: 08.08.2013

Сообщения: 1638

Рейтинг: 1183

Сходи лес стакнутый пофарми, который сапорт стакал для керри. Может быстрее на 6 месяцев отлетишь

UnknownFake

Пользователь

Регистрация: 27.05.2015

Сообщения: 3986

Рейтинг: 1534

UnknownFake

Регистрация: 27.05.2015

Сообщения: 3986

Рейтинг: 1534

Alex_1203 сказал(а):

Прими это и живи дальше.

(c) Dota 2 Reporter

 

Короткая суть темы из-за которой она была создана - все люди-идиоты. Все строки ниже являются лишь доказательством.

 

Спойлер: "Для модерации"

При обнаружении нарушений правил в этом посте - прошу написать мне в личку - быстро отреагирую и всё исправлю.

 

Пару дней слежу за темой @A4Techies о мидасе и его идеальной альтернативе - доминаторе.

Тема для обсуждения именно этого: https://dota2.ru/forum/threads/dominator-gt-midasa.1134044/

 

Но текущую тему я создаю по другой причине. Пять часов назад меня "ударило" что все игроки доты - идиоты. Теперь я серьёзно это могу заявить всем (Как и себе, до создания темы "домиратор>Мидас" я даже не думал о сборке доминатора и сам несколько раз брал Мидас на алхимика). Раньше я надеялся что число думающих людей просто мало, но теперь я знаю более точное значение 0.3% игроков, т.е. по сути - их нет. Думаюший человек встречается в одном из 33 матчей.PLEASENO.png Всё это я понял после того, как я проверил разницу "доминатор>мидаса" на алхимике.

https://dota2.ru/forum/threads/dominator-gt-midasa.1134044/page-11#post-18298940

Вот она:

https://ru.dotabuff.com/heroes/alchemist/items

Мидас был собран в 129 000 матчей, и еще в большей части матчей он был продан в силу большого числа слотов (Что не учитывает дотабафф).

Доминатор был собран в 441 матче, что почти в 300 раз меньше мидаса (Даже без учёта что Мидас продаётся, а доминатор не продаётся(ибо работает из рюкзака)

 

В той же теме я расчитал разницу в голде при доминаторе и доминатор даёт больше голды, чем Мидас.

https://dota2.ru/forum/posts/18286596/

 

Но тема создана не просто из-за этой голды...

Тема создана потому что доминатор не просто даёт больше голды - он еще и позволяет делать стаки, увеличивая GPM именно алхимика еще на 84 голды. Просто пассивно, БЕЗ учёта золота с крипов. А учитывая золото с крипов (для алхимика это древние, т.к. герой способен их фармить сплешом и/или легко купить бф, кроме того имеет физ урон по площади в способностях) доминатор даёт, внимание, 190 (средняя награда за древних)+84(пассивка)=274 GPM

Мало того: Каждые 7 минут и 30 секунд, награда за убийство всех нейтральных крипов (включая Рошана) увеличивается на 2%. То есть: каждые 7:30 и доминатор даёт на 2% больше.

 

roflanZachto.png

 

Мидас имеет лишь один плюс - он проще, т.к. не надо контролить крипа, отвлекаться и т.д. Что является плюсом лишь для раков (для таких четвертый вариант в голосовании).

 

Итоговое сравнение при тепличных условиях:

  Доминатор Мидас
Цена предмета 2000 2150
GPM с активной способности предмета 190 (при условии постоянного стаканья древних)

120 (при условии что Мидас всегда

перезаряжается и моментально используется)

GPM с пассивной способности героя 84 0
Увеличение GPM со временем На 2% каждые 7.5 минут 0
Выгоднее по пассивным характеристикам предмета + (Разжёвывание этого в теме A4Techies) -
Больше EXPM + (см. тему A4Techies и мои расчёты на 2й странице) -
Командный артефакт

+ (аура+сила крипа, которая можно быть

и аурой и активкой)

-
Проще собрать и купить

+

-
Легче играть - +
Сколько раз взяли в матчах за этот месяц* 441

128 490

* - Статистика с https://ru.dotabuff.com/heroes/alchemist/items. Там не учитывается что мидасы продаются при 6-и слотах, что лишь увеличило бы его показатель в таблице.

 

А теперь к сути темы:

Люди - идиоты, потому что доминатор берут более чем в триста раз реже. Этот предмет лучше чертовой перчатки по 6-и (пока печатал цифру 6 придумал 7й критерий и добавил в таблицу, нда. После создания темы докинул 8-й критерий...), и хуже лишь по одному и то смешному критерию - с ним проще играть.lightmidas.png

Даже забавно просто то, что все берут Мидас именно для фарма, хотя Доминатор для алхимика (для остальных героев плз в тему @A4Techies) даёт на 154 GPM больше (разница золота с активки предмета и пассивки героя), а кроме того доминаторские 190 золота (это те что с активки) еще и увеличиваются на 2% каждые 7.5 минут, чего нет у мидаса.

 

Я закончил.

 

Автор темы: Alex_1203, соавтор: @A4Techies.

Название: Мы не умеем играть в Dota 2.

Дата написания: 22.11.2017

Посвящаю всем дотерам мира.

 

Использованный материал:

https://dota2.ru/forum/threads/dominator-gt-midasa.1134044/

https://ru.dotabuff.com/heroes/alchemist/items

https://dota2-ru.gamepedia.com/%D0%9D%D0%B5%D0%B9%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B5_%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BF%D1%8B

 

deIlluminati.png

 

UPD:

Ну что ребятки, 7.09. Доминатор ЕЩЕ на 15% важнее. Ну люди ж идиоты - всё-равно не будут закупать.

Нажмите, чтобы раскрыть...

все хорошо, но если ты сам забираешь стаки, то никакого бонуса в 15% ты не получаешь