AD

На сколько можно похудеть за месяц чтоб не было проблем со здоро

• Всем привет собираюсь худеть, есть один месяц но сбросить нужно много, я планирую скинуть 6 кг за месяц, при моем весе 84кг, но я боюсь что это много и у меня могут быть проблемы со здоровьем или останется лишняя кожа, как думаете, есть те кто худел на 6+ кг за 30 дней?

новая инфа я прошёл обследование и у меня 5 кг лишней воды и 12 кг лишнего жира, как думаете с такими параметрами тяжелеее будет похудеть все таки много жира лишнего а его согнать тяжелее

• Худел за 2 месяца на 10 кг абсолютно безболезненно и правильно(никаких приколов с питанием), офк зависит от твоего обмена веществ, типа телосложения и так далее. Но это вполне возможно

• Автор темы
    PirDuha сказал(а):

Худел за 2 месяца на 10 кг абсолютно безболезненно и правильно(никаких приколов с питанием), офк зависит от твоего обмена веществ, типа телосложения и так далее. Но это вполне возможно

Нажмите, чтобы раскрыть...

какой был начальный вес, лишней кожи не осталось?

• Invoker777 сказал(а):

какой был начальный вес, лишней кожи не осталось?

С 80 до 70 скидывал
    Нет, ничего такого.
    Если интересно, пиши в пм

• Худел на 10 кг на нервах за две недели, аппетита понятное дело не было из-за нервов. Потом еще целую неделю каждый день голова болела, но как-то прошло потом. Это считается проблемами со здоровьем?

• То что вы пишите - это скорее потеря воды из организма и никак не реальный вес. 10 кг за 2 недели бывает только в рекламе таблетосов для похудения. 

• Daetojosto228 сказал(а):

То что вы пишите - это скорее потеря воды из организма и никак не реальный вес. 10 кг за 2 недели бывает только в рекламе таблетосов для похудения. 

Ну чувак явно не 6кг сухих мышц решил сбросить4Head.png

бтв потеря не большая, активным кардио и правильным питанием на низгоуглеводке можно скинуть. Из побочек может только инфаркт случитьсяroflanzdarova.png

• Major_Payne сказал(а):

Ну чувак явно не 6кг сухих мышц решил сбросить4Head.png

бтв потеря не большая, активным кардио и правильным питанием на низгоуглеводке можно скинуть. Из побочек может только инфаркт случитьсяroflanzdarova.png

Ну ваще мышцы так-то легче терять, чем жирок, особенно, чем жирок с живота. Кардио конечно тема, да, но если ты жирнич(тс) - то его максимум скорее кросс за шаурмой через 2 двора. Без углеводов как раз-таки и выходит вода из организма, всегда конечно ор с челов, которые рассказывают как похудели на 2кг за день какой-нибудь кетодиеты. FeelsClownMan.png?1552738440

• Автор темы
    Daetojosto228 сказал(а):

Ну ваще мышцы так-то легче терять, чем жирок, особенно, чем жирок с живота. Кардио конечно тема, да, но если ты жирнич(тс) - то его максимум скорее кросс за шаурмой через 2 двора. Без углеводов как раз-таки и выходит вода из организма, всегда конечно ор с челов, которые рассказывают как похудели на 2кг за день какой-нибудь кетодиеты. FeelsClownMan.png?1552738440

а мне как раз живот нужно убрать, что для этого нужно делать? Я планирую качать прес каждый день по 3 подхода до упора, правильное питание(супы, фрукты, овощи, каши), спорт пробежки каждый день! Пойдет такой расклад и получится ли за месяц хоть значительно убрать живот?

У меня не то чтоб прям он большой но при росте 174 вес 84 как бы тоесть есть.

• Invoker777 сказал(а):

Всем привет собираюсь худеть, есть один месяц но сбросить нужно много, я планирую скинуть 6 кг за месяц, при моем весе 84кг, но я боюсь что это много и у меня могут быть проблемы со здоровьем или останется лишняя кожа, как думаете, есть те кто худел на 6+ кг за 30 дней?

Быстро похудеть? Это можно:

Спойлер: "Эксперт по экспресс похудению"
  • Invoker777 сказал(а):

Всем привет собираюсь худеть, есть один месяц но сбросить нужно много, я планирую скинуть 6 кг за месяц, при моем весе 84кг, но я боюсь что это много и у меня могут быть проблемы со здоровьем или останется лишняя кожа, как думаете, есть те кто худел на 6+ кг за 30 дней?

У него получилось и у тебя получится. Особенно учитывая то , что у тебя времени в 2 раза больше и скинуть нужно в 2 раза меньше.justsmile.png?1553740538

• Автор темы
    ZasSsy сказал(а):

У него получилось и у тебя получится. Особенно учитывая то , что у тебя времени в 2 раза больше и скинуть нужно в 2 раза меньше.justsmile.png?1553740538

Сомневаюсь что он это реально сделал за 14 дней ведь мог заранее снимать видео и выкладывать позднее все таки для здоровья это сильно вредно так худеть

• Invoker777 сказал(а):

Сомневаюсь что он это реально сделал за 14 дней ведь мог заранее снимать видео и выкладывать позднее все таки для здоровья это сильно вредно так худеть

Голодание само по себе не несет вреда. И он реально похудел. У него каждый день видео есть. Так же его ведь люди окружают. Это хрен скроешь.

Тем более, что в твоем случае не нужно полное голодание. Просто дифицит калорий. 

• Именно жира можно 2 кило в месяц терять.

А так без последствий не больше 5 кило.

• Invoker777 сказал(а):

а рост мы должны угадывать?

• Invoker777 сказал(а):

в теории сколько угодно можно скидывать, если при этом не уходить ниже границы нормы веста/роста
    И при похудании голодать точно не стоит, только хуже сделаешь

• Invoker777 сказал(а):

Про лишнюю кожу - чет в голос.

По сабжу, 8 кг вполне реальная сушка, но ты вряд ли ее сделаешь грамотно, если до этого не делал.

• Посиди на 1000-1500 калорий в день , пей немного воды в день , не ешь соленое , тогда легко можно сбросить и за неделю  . В крайнем случае можно подключить диету Освенцима. Или как я , когда отравился , то сбросил с 89 до 83 за 2.5 дня roflanLico.png

• за месяц скидывал 16 кг, 96 >> 80

но там меня родаки кикали из дома, нервы + отсутствие времени + не шибко много денег чтобы похавать во всяких аках

• Invoker777 сказал(а):

Ну я похудел на 8 кг за 3 недели.

Вообще не ощущаю на самом деле. Отказался от жирной и мучной пищи.

Слежу за калориями, стараюсь не переедать.

С утра и днем фрукты, каши, овощи. Вечером белочное что-то, типа кефира + мясо куры, индейки, ещё яиц.

И конечно спорт, либо ходьба по городу, либо интенсивный бег + скакалка + упражнения на все группы мышц.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)