AD

Ньюаккер = КОНЧ

Тема в разделе "Обитель нытья", создана пользователем Mc_CHICKEN, 28 Mar 2020 в 13:18.

• Если считаешь себя конченым  вспомни что есть ньюаккерыroflanPomoika.png это самые тупые создания в мире ОФК NotLikeThis.png   катают по 100 часов  в турбе фантазируя о каком то ВХС который они не могут даже апнуть в 20к20 КАРЛ sammyyPepekek.png  и не пытайтесь возражать мне кончи! Если бы это было иначе то на форуме не было бы столько тем: "я давн, как поднять ВЕХАЭС"roflanLico.png настолько тупые что в начале катке прокуреным было голосом спрашивают : ыыыы пацаны это вхс!? BrokeBack.png 

Разумеется я отвечаю что нет не ВХС ! И пикаю tiny.png чтобы кидать дауна на прогиб и отправляю его создавать новый акк и тему на форуме " невозможно апнуть ВХС"sammyyPepekek.png

Эти болваны даже строят теории заговора думая что Габен отслеживает их по железу и, следит за каждым не давая им поднять священный ВЭХАЭС ISSOU.png  эти уроды непобрезгают ничем пытаясь найти оправдание своей криворукости!

А особо отбитые даже меняют провайдерa и переустанавливуют  Windows и играют с vpn думая что так они запутают Габена Gabe.pngи он даст им вожделенный ВХС PepeLove.png  но они не знают что надо еще 7 раз перетереть жёсткий диск чтобы это сработало!roflanLico.png 

А если каким то случайным образом они этот ВХС апают то создают темку: "как не потерять ВЭХАЭС" roflanPominki.png

Что вами движет? BrainCosmic.png создавать по 10 + ньюакков! 

Ну допустим апните вы ВХС и 4к и что дальше?

• Хачу и создаю аки

ты кто такой

• ньюаккер это или сферический даун-руинер-токсик в вакууме, или мамкин бизнесман, думающий апнуть овер9000 рмм и продать акк за 100500 тысяч миллионов, отчего научиться в богатство и заслужить любовь Эммы Уотсон

• Mc_CHICKEN сказал(а):

Если считаешь себя конченым  вспомни что есть ньюаккерыroflanPomoika.png это самые тупые создания в мире ОФК NotLikeThis.png   катают по 100 часов  в турбе фантазируя о каком то ВХС который они не могут даже апнуть в 20к20 КАРЛ sammyyPepekek.png  и не пытайтесь возражать мне кончи! Если бы это было иначе то на форуме не было бы столько тем: "я давн, как поднять ВЕХАЭС"roflanLico.png настолько тупые что в начале катке прокуреным было голосом спрашивают : ыыыы пацаны это вхс!? BrokeBack.png 

Разумеется я отвечаю что нет не ВХС ! И пикаю tiny.png чтобы кидать дауна на прогиб и отправляю его создавать новый акк и тему на форуме " невозможно апнуть ВХС"sammyyPepekek.png

Эти болваны даже строят теории заговора думая что Габен отслеживает их по железу э, слидит за каждым не давая им поднять священный ВЭХАЭС ISSOU.png  эти уроды непобрезгают ничем пытаясь найти оправдание своей криворукости!

А если каким то случайным образом они этот ВХС апают то создают темку: "как не потерять ВЭХАЭС" roflanPominki.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

получаю лп в доте, значит, делаю новый аккаунт. И что теперь?

• Автор темы
    листочек сказал(а):

ньюаккер это или сферический даун-руинер-токсик в вакууме, или мамкин бизнесман, думающий апнуть овер9000 рмм и продать акк за 100500 тысяч миллионов, отчего научиться в богатство и заслужить любовь Эммы Уотсон

Каму нужны Акки доты2 в 2к20 если в неё даже толком не играют

1426 сказал(а):

получаю лп в доте, значит, делаю новый аккаунт. И что теперь?

Ты не ньюаккер. А просто продуманный руинер офк

• Mc_CHICKEN сказал(а):

Каму нужны Акки доты2 в 2к20 если в неё даже толком не играют

Ты не ньюаккер. А просто продуманный руинер офк

ну так все равно я играю на новом акке с мамкины бустерами , что срутся за мид и орут что у мейн 6к, а играют хуже чем я 2к помойка

• Ну да, когда за меня шторм 0-41 фидит с 0, или фурион делает тп на фонтан, виноват я, ибо я не Миракл и не могу силой мысли сломать трон :DDD

• Автор темы
    Markrossz сказал(а):

Ну да, когда за меня шторм 0-41 фидит с 0, или фурион делает тп на фонтан, виноват я, ибо я не Миракл и не могу силой мысли сломать трон :DDD

Ещё одно оправдание ньюаккера WaitWhat.png

"За меня шторм 0-41, пойду как я создавать новый акк"sammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.png хороший повод !

• Ими движет прокрастинация. 

• листочек сказал(а):

ньюаккер это или сферический даун-руинер-токсик в вакууме, или мамкин бизнесман, думающий апнуть овер9000 рмм и продать акк за 100500 тысяч миллионов, отчего научиться в богатство и заслужить любовь Эммы Уотсон

Есть отдельный индивидуум, который думает, что глубоко мыслит, а на самом деле такой же червячок, как и тот тип людей, которых он осуждает, просто осуждая определенный тип людей ты показываешь, что недалекий

Конечно, далеко не все могут апать птс и продавать аккаунты, тем более еще и за хорошие деньги.

Но мне вот интересно, кто ты такой чтоб осуждать этих ребят, которые изо дня в день стараются ? Я понимаю если бы кто-то из них начал выпендриваться своими недодостижениями вроде «апнул 6к изи». Но из них есть те, кто пытается чего-то достичь с помощью этой игры, хоть это и маловероятно и, казалось бы, вызывают некую жалость. Но ты никто, чтоб так над ними насмехаться. Да, они выглядят жалко, да, у большинства из них мало что получится или не получится вообще. Но еще раз повторюсь, ты НИКТО, чтоб над ними насмехаться, чудила)

• shamitsu- сказал(а):

Есть отдельный индивидуум, который думает, что глубоко мыслит, а на самом деле такой же червячок, как и тот тип людей, которых он осуждает, просто осуждая определенный тип людей ты показываешь, что недалекий

Конечно, далеко не все могут апать птс и продавать аккаунты, тем более еще и за хорошие деньги.

Но мне вот интересно, кто ты такой чтоб осуждать этих ребят, которые изо дня в день стараются ? Я понимаю если бы кто-то из них начал выпендриваться своими недодостижениями вроде «апнул 6к изи». Но из них есть те, кто пытается чего-то достичь с помощью этой игры, хоть это и маловероятно и, казалось бы, вызывают некую жалость. Но ты никто, чтоб так над ними насмехаться. Да, они выглядят жалко, да, у большинства из них мало что получится или не получится вообще. Но еще раз повторюсь, ты НИКТО, чтоб над ними насмехаться, чудила)

осуждать и насмехаться имею полное право, тк игра это развлечение, а эти маменькины бизниманы-бустеры делают из нее работу, руиня игры простым игрокам, которые играют не ради заработка в доте (жалких грошей 15-20к руб в мес в лучшем случае), а ради удовольствия. Сначала бустеры руинят игры простым игрокам на 2к птс, а потом аккбаеры на 5-6к птс руинят игры потным задротам-ноулайферам на 6к, то есть, по сути от их деятельности доте сплошной урон, и Габен это понимает, периодически раздавая банхаммеры забущенным аккам и проданным нью аккамCoolNut.png

(лучше бы шли на завод)

• Могу от себя ответить, ибо был опыт создания нью акка, дело было пару лет назад, играл я на ~4к, как в общем-то и сейчас, однако тогда на фоне многочисленных тем про проклятие аккаунта (да, я был таким довничем, что решил, будто мой акк тоже проклят), я решил создать нью акк, правда я не шарился по форумам с вопросами аля "как апнуть ВХС", я просто играл как обычно, в итоге калибранулся на 3.5к, за пару недель поднял свои законные ~4к, после чего почти тысячу игр так и сидел на этих 4к рейтинга, тогда-то я понял, что дело во мне, просто я слабый игрок, вернулся в итоге на свой мейн и катаю тут)

Ну крч имхо ньюаккерами движет именно желание калибрануть побольше рейтинга, я видел темки, что кто-то сейчас может калибровать и на 6к рейтинга, однако я убеждён, что выше своих возможностей не прыгнуть

• Ну Gabe.png нужно отдать должное. Самым тупым и ленивым людям кажется, что 100+ часов игры это "легкий" способ апнуться.

• Сделал  ак 5300 левой ногой , на этом можно бабки поднимать , типо купить 100ч отыгранные, калибровать , если можешь дальше апаться и продаешь . Правда холды долгие и очереди 

• листочек сказал(а):

осуждать и насмехаться имею полное право, тк игра это развлечение, а эти маменькины бизниманы-бустеры делают из нее работу, руиня игры простым игрокам, которые играют не ради заработка в доте (жалких грошей 15-20к руб в мес в лучшем случае), а ради удовольствия. Сначала бустеры руинят игры простым игрокам на 2к птс, а потом аккбаеры на 5-6к птс руинят игры потным задротам-ноулайферам на 6к, то есть, по сути от их деятельности доте сплошной урон, и Габен это понимает, периодически раздавая банхаммеры забущенным аккам и проданным нью аккамCoolNut.png

(лучше бы шли на завод)

Лучше бы шли на завод, я с этим согласен, но у каждого человека есть мечта, а ты над ним так насмехаешься, рофлишь и тд, жизнь - жестокая вещь, естественный отбор, выживает сильнейший, но мы можем просто быть чутка снисходительны к тем, кто не может самореализоваться.  

• хз, для себя уже 4тый смурф качаю нигмой , весело же дурачков на лоурангах пинать

• Mc_CHICKEN сказал(а):

Если считаешь себя конченым  вспомни что есть ньюаккерыroflanPomoika.png это самые тупые создания в мире ОФК NotLikeThis.png   катают по 100 часов  в турбе фантазируя о каком то ВХС который они не могут даже апнуть в 20к20 КАРЛ sammyyPepekek.png  и не пытайтесь возражать мне кончи! Если бы это было иначе то на форуме не было бы столько тем: "я давн, как поднять ВЕХАЭС"roflanLico.png настолько тупые что в начале катке прокуреным было голосом спрашивают : ыыыы пацаны это вхс!? BrokeBack.png 

Эти болваны даже строят теории заговора думая что Габен отслеживает их по железу и, следит за каждым не давая им поднять священный ВЭХАЭС ISSOU.png  эти уроды непобрезгают ничем пытаясь найти оправдание своей криворукости!

я думал такие лет 5 назад еще вымерлиroflanPominki.png

• Никогда не понимал сыр бора по поводу вхс и рейтинга, кому кроме чсвшных "у меня много рейта" не насрать на это?
    Играю в удовольствие всю жизнь, половина игр даже не в рейтинге, чилю на своих 3к, иногда докапываясь до 4к но сразу же сливая (последний раз бухой слил 500рмм на дабл ставках компенда лол) 
    Создавать нью акк вообще никакого желания, у меня тут такой инвентарь (хоть и не богатый но крутой).
    По сабжу: Ньюаккеры не люди и просто обиженки, которые не могут в логику

• Автор темы
    ЛасковыйТрудовик сказал(а):

я думал такие лет 5 назад еще вымерлиroflanPominki.png

Не вымерли ! Сам глянь каждая вторая тема про вхс roflanLico.png

Shpigunforeva сказал(а):

Никогда не понимал сыр бора по поводу вхс и рейтинга, кому кроме чсвшных "у меня много рейта" не насрать на это?
    Играю в удовольствие всю жизнь, половина игр даже не в рейтинге, чилю на своих 3к, иногда докапываясь до 4к но сразу же сливая (последний раз бухой слил 500рмм на дабл ставках компенда лол) 
    Создавать нью акк вообще никакого желания, у меня тут такой инвентарь (хоть и не богатый но крутой).
    По сабжу: Ньюаккеры не люди и просто обиженки, которые не могут в логику

Если бы я просрал свой акк  то тупо удалил бы доту. Не смог бы себя считать полноценным человеком играя на бомжевском акке с 10 часами и без шмота

• Ты чо щас всех смурферов поставил на одну ступеньку с додиками которые пытаются апнуть вхс PepeBruh.png

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)