Обитель нытья и общее обсуждение

Тема в разделе "League of Legends", создана пользователем _EsConts_, 29 Sep 2014 в 01:05.

• Show Me Bukkake сказал(а):

Я играю только арамы

Нажмите, чтобы раскрыть...

TwT
    Я даже думаю сделать камбек в доту под шперу.

• BackTrack сказал(а):

какой у тебя лвл?Pepega.png?1543957140

Лига ДО 30 лвл и Лига ПОСЛЕ 30 лвл  это две разных игры.

абсолютно.

а чо, до 30 лвла это не игра и играть в нее не надо?

Не понял твоего поста от слова совсем.

Баланс должен быть на любом лвле и в любой игре. И искусственного занижения винрейта не должно быть.

Кста фан на джаксе продолжается

Спойлер: "4 игры всего на джаксе"

В одной игре дабллесик (последний скрин), в остальных слиты все три лайна с 2-3 безответными смертями на каждом до первого дракона (до его реса).

И винрейтик в лесу как пруф

Спойлер:

Так вот, скажите, знатоки, а я смогу поиграть на джаксе, шоб мне трон на 15 не несли?

• BackTrack сказал(а):

какой у тебя лвл?Pepega.png?1543957140

Лига ДО 30 лвл и Лига ПОСЛЕ 30 лвл  это две разных игры.

абсолютно.

после 30 тока хуже!

Sire Griffith сказал(а):

Баланс должен быть на любом лвле и в любой игре. И искусственного занижения винрейта не должно быть.

В одной игре дабллесик (последний скрин), в остальных слиты все три лайна с 2-3 безответными смертями на каждом до первого дракона (до его реса).

проанализировал твой закуп за 4 игры почему ты не докупил мерки там АП урон + СС а мерко нету! еще твоя ощибка синий смайт! ты теряешь доп урон + танковитость! покупай красный смайт! больше пользы! судя по тому как ты ловишь все лицо возьми дрожж так получишь бонусные +70 армора и 70 маг реза с начала игры!  так кайтить у тебя слабо получается! либо возми казнь электричеством потому что прокнуть завоевателя у тебя пока нет умения!

Sire Griffith сказал(а):

Спойлер:

Так вот, скажите, знатоки, а я смогу поиграть на джаксе, шоб мне трон на 15 не несли?

begemot7  добавляй пиши подскажу основы леса за джакс и не только

• Begemot714 сказал(а):

проанализировал твой закуп за 4 игры почему ты не докупил мерки там АП урон + СС а мерко нету! еще твоя ощибка синий смайт! ты теряешь доп урон + танковитость! покупай красный смайт! больше пользы! судя по тому как ты ловишь все лицо возьми дрожж так получишь бонусные +70 армора и 70 маг реза с начала игры!  так кайтить у тебя слабо получается! либо возми казнь электричеством потому что прокнуть завоевателя у тебя пока нет умения!

Братик, я беру гайд на мобафайр, и собираюсь по гайду на 80% и 20% в рекомендациях в самом лоле. 

Я 3 день в игре. Я ни малейшего понятия не имею о чем ты написал, как будто на другом языке.

• Take your best shot! сказал(а):

Да, 50 процентов нет, я как чудовище с 33% винрейта в голде флексов говорюneeko1.png?1574587219

Пойдешь со мной флэксить?

я тобой пойду бест шот еще бы Киримяна взять он прикольно в чат токсик это бодрит weSmart.png хотя он как снежок белый пушистый

• Begemot714 сказал(а):

begemot7  добавляй пиши подскажу основы леса за джакс и не только

Кинул инвайт по нику как на д2ру.

Я на ру-серве.

И энивей это не сегодня. Мб завтра после обеда, я сча спать завалюсь, всю ночь лес наяривал.

• Кстати, мне не совсем понятно, как сетта в текущем его состоянии до сих пор не хотфикснули и не расчленили всю семью его создателя за состояние его вешки.

• Sire Griffith сказал(а):

Спойлер:

Искуственное занижение рейтинга.

загоготал в голос.

Обьясняю.

до 30 лвл 80% твоих тиммейтов либо дауны либо новички.

отбалансить по цифрам это не возможно.Ибо даунам тоже везет\им выигрывают - цифры поднимаются,а iq все тот же.

расстояние маленькое.до 30 лвл смешная выборка.качается за неделю до 30~

После 30 лвл открывается ранкед.

И вот в ранкеде баланс уже имеется.

Ибо если ты даун на расстоянии - ты выходишь на свой рейтинг.Тобишь ниже и не мешаешь ровным пацикам.

Я тоже беженец с доты.За первый сезон в лиге вылез в хай платку(топ 4% вроде).

Так шо мне смешно читать твои посты.

Take your best shot! сказал(а):

Кстати, мне не совсем понятно, как сетта в текущем его состоянии до сих пор не хотфикснули и не расчленили всю семью его создателя за состояние его вешки.

дык вшка ренектона снимает его щит(как и любой кроме барьера с сумоннерки кста).

Контрпикайте HAhaa.png

• BackTrack сказал(а):

Искуственное занижение рейтинга.

загоготал в голос.

Обьясняю.

до 30 лвл 80% твоих тиммейтов либо дауны либо новички.

отбалансить по цифрам это не возможно.Ибо даунам тоже везет\им выигрывают - цифры поднимаются,а iq все тот же.

После 30 лвл открывается ранкед.

И вот в ранкеде баланс уже имеется.

Ибо если ты даун на расстоянии - ты выходишь на свой рейтинг.Тобишь ниже и не мешаешь ровным пацикам.

Я тоже беженец с доты.За первый сезон в лиге вылез в хай платку(топ 4% вроде).

Так шо мне смешно читать твои посты.

дык вшка ренектона снимает его щит(как и любой кроме барьера с сумоннерки кста).

Контрпикайте HAhaa.png

Только вот 1000 урона с нее - это все равно немного броукен херня, с ее-то небольшим кулдауном. Просто я хз, его презентовали как челика, который ходит кулаками дерется, а по итогу он просто лендит свою единственную броукен абилку и радуется жизни.

Только вот 1000 урона с нее - это все равно немного броукен херня, с ее-то небольшим кулдауном. Просто я хз, его презентовали как челика, который ходит кулаками дерется, а по итогу он просто лендит свою единственную броукен абилку и радуется жизни.

а,она гигадамажит?я не играл после его релиза.

так нарезки\стримы иногда смотрю.

панимаю.

ну хз хз

• BackTrack сказал(а):

панимаю.

Я одногруппнику кидал клип, где я будучи 6-7 сеттом сношу 1030 урона шиване.

Да и на лайнфазе эта штука сносит процентов 30-40 за 1 попадание.

• BackTrack сказал(а):

панимаю.

считай как АОЕ ульта чогата с кулдауном в 6-8 секунд в лейте (естественно она иначе работает, но по косарю чистого урона в лейте вполне себе наносит)

• MetalGearRaiden сказал(а):

считай как АОЕ ульта чогата с кулдауном в 6-8 секунд в лейте (естественно она иначе работает, но по косарю чистого урона в лейте вполне себе наносит)

но у чо не ульта а гурманский таргетный перекус который слишком сложно задоджить!  weSmart.png

• MetalGearRaiden сказал(а):

панимаю

• хочу чтобы тех кто балансил цифры на Ц сета сбила машина ирл

MetalGearRaiden сказал(а):

меня на адц сет фулового шотнул

под горгульей 

Sire Griffith сказал(а):

Братик, я беру гайд на мобафайр, и собираюсь по гайду на 80% и 20% в рекомендациях в самом лоле. 

Я 3 день в игре. Я ни малейшего понятия не имею о чем ты написал, как будто на другом языке.

если есть какие либо вопросы по игре пиши мне в дискорд

он в подписи

• Kirmina сказал(а):

хочу чтобы тех кто балансил цифры на Ц сета сбила машина ирл

меня на адц сет фулового шотнул

под горгульей 

если есть какие либо вопросы по игре пиши мне в дискорд

он в подписи

совет относительно-бывалого.

не бери гайды с мобафайрHAhaa.png

откуда угодно но не оттуда.

• BackTrack сказал(а):

совет относительно-бывалого.

не бери гайды с мобафайрHAhaa.png

откуда угодно но не оттуда.

ты квотом промазал

это объясняет твое отсутвие скила в игре

если мышкой на форуме не попадаешь

• Kirmina сказал(а):

ты квотом промазал

это объясняет твое отсутвие скила в игре

если мышкой на форуме не попадаешь

запутался в дураках.

соре tohruShrug.png

(с телефона же,свинья ты PepeBruh.png)

• BackTrack сказал(а):

запутался в дураках.

ты новичков не оскорляй, лоускильный дурачек 

(no u)

Кто смотрит тему (Пользователи: 1, Гости: 0)