Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Персональный тренер

Тема в разделе "Поиск игроков", создана пользователем FunnyPEOPLE, 20 Oct 2017 в 11:51.

• Мой dotabuff 

Связь со мной fuNNypeople

Огромное количечтво дотеров с лоу скилом/навыками тратят деньгм на буст акка, либо заказывают калибровку новых акков. В любом случае за две-три недели они все теряют и возвращаются на свой рейт, зачем?

Почему нельзя самому поднять высоту, трансформировав свой скил? Улучшив свою игру, да будут траблы, но преодолевая их, вы станете сильнее и сможете удержать, взятую высоту.

Почему люди готовы платить  расскрученым медиа личностям по 1-3к рублей за час занятия? 

Это ничего не дает. 

Я предлагаю свои услуги персонального тренера,  на месяц.  Именно месяц это тот срок в который я вместе с вами,  сможем сделать позитивное изменение. 

Отзывы

Спойлер: "Игроки 7к+"
    Спойлер: "Ребята с кем я очень долго работал"
  • Куда писать? И в смысле тренер? 
    Что в это входит и за какие ковришки (деньги/или просто по фану)? 

• Автор темы

Помогаю игрокам лучше играть

Ну если сможешь  платить, плати,  фок мне в + будет

Пиши сюда vk.com/fnnpl

• Автор темы
    Поднятие темы
  • Автор темы
    Поднятие темы
  • Автор темы
    Поднятие темы
  • Автор темы
    Поднятие темы
  • Привет, мне интересно обучиться и понять новую точку видения игры. Мне кажется нам будет о чем поговорить.

Понятия не имею как тебе писать в группе, по этому скидываю свой вк - https://vk.com/phello , отпиши как будет время.

• Очень интересно,пиши в скайп dimkaaaa723

• Привет! А как связаться с тобой? Писать в вк нигде нельзя как я вижу. Не мог бы ты помочь? 

Я был бы рад, если ты сможешь сам (если, конечно, захочешь) написать мне (https://vk.com/terr0byte). Просто насколько я понял, у тебя лс закрыт.

• Автор темы
    Поднятие темы
  • Автор темы
    Поднятие темы
  • Автор темы
    Поднятие темы
  •  есть скайп?

• Автор темы

Общаюсь в дискорде

• Автор темы
    Поднятие темы
  • Автор темы
    Поднятие темы

Писать ответы могут только зарегистрированные пользователи

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 1)

Есть предложение по улучшению сайта?