Почему люди идиоты и помешаны на физике "Эйфория"?

avatar DAVTIME

324

12

DAVTIME

Пользователь

Регистрация: 17.08.2013

Сообщения: 354

Рейтинг: 75

Нарушения: 129

DAVTIME

Регистрация: 17.08.2013

Сообщения: 354

Рейтинг: 75

Нарушения: 129

Посмотрите на сабж. Вот неужели это считается лучшей физикой в мире компьютерных игр? 

Я один вижу тут пластилин? и неуклюжие движения. Еще в ГТА 4 все было понятно, что это гнилая физика. В ГТА 5 это вообще довели до такого абсурда, что все герои стали при столкновении об что то изгибаться, будто бы они резиновые. А потом какой то даун из издательства мамин х** эй кей ИГРОМАНИЯ говорит ЛУДШАЯ ФИЗИКА 10 из 10 ГОСПОДИ!!! 

Мне нужно мнение, либо я действительно шизик и сошел с ума или народ поехал в край и считает этот высер лучшей физикой? 

У меня честно в голове не укладывается, что вот это считают РЕАЛИСТИЧНОСТЬЮ. Люди вообще хоть раз в жизни падали? спотыкались? ударялись об что то? может быть вы падали с велика? или скейтборда? прыгали ли вы допустим с уступа на уступ? вы помните инерцию своего тела? 

Так почему мне потом сраная игра пытается вбить в голову мол вот это реальны мир в которым живем и ты и я это иллюзия, а якобы мир ГЫТЫА реалистичен за счет такой "шикарной" физики. 

Может дело в фантазии? и люди додумывают или закрывают глаза на косяки. 

Я объясню, почему я горю, потому что каждый раз, когда я вижу очередную однообразную игру, которую перевыпускают из года в год в HD изданиях в 4К изданиях в 10К изданиях и по сути, кроме растянутых текстур ничего не меняется. Мне говорят, ты сошел с ума это же новая игра? лол что. 

Геймплей остался тем же. Это не новая игра, совершенно. В общем, чем старше я становлюсь, тем больше я разочаровываюсь в играх. Я вспоминаю вот 2004 год. Мой первый ПК и мою игру в GTA Vice City и вот тогда, мое любимое дело было бегать с катаной и отрубать головы, лол или резать бензопилой и прыгать на трамплинах, но сейчас все тоже самое и ничего не поменялось, а мне пытаются доказать окружающие мол я не прав и это СВЕРХНОВЫЙ ГЕЙМПЛЕЙ ага с QTE. Найс геймплей. 

И самое смешное знаете в чем? 

Мне это про "Новый геймплей" говорят и 25 летние лбы, мои одногодки и школьники 2000 года рождения. И я думаю, неужели люди моего возраста, такие же тупые, как сейчас 15 летние обсосы? которые не могут зажать одновременно 3-4 кнопки, чтобы сработало комбо, нет, им надо нажать крестик или треугольник, чтобы посмотреть заскриптованную сцену и ткнуть потом ВОТ ВОТ ЭТО Я СДЕЛАЛ НАЖАВ ОДНУ КНОПКУ!

Парадокс, но я отойду от темы новых игр и поговорю о доте. Как вы знаете, я зарашил на леорике - бомже - гейкинге и т.д так вот мне раз 5 точно за игру сказали, что я однокнопочный. Хотя! хотя Карл! у меня был 1 скилл и 3 скилл это уже 2 кнопки. Блинк это уже 3 кнопки стики это уже 4 кнопки возратка это уже 5 кнопок и абиссал это 6 кнопок. 

Я понимаю 6 кнопок это обычная игра, но блин, обидно, когда твоих мувов не замечают! ааааааааа ахахах никто не хвалит. Твари. 

А ведь когда то я записывал все свои классные мувы и заливал на ютуб. Эх, иногда пересматриваю аж до слез. Я был так хорош и так обленился с видосиками. 

Жизнь боль. Пойду руинить на аппарате, потому что у меня в изилейне опять будет стоять со мной какой то бомж на морте, джаге или сларке и говорить СДЕЛАЙ АТВОДЫ Я ВИДЕЛ ШО ТАК ДЕЛАЮТ ДЕНДИ! Я ТОЖИ ХОЧУ ТАК ЖЫ ШОБЫ МЕНЯ ОБЛИЗЫВАЛИ! ПОСТАВЬ 20 ВАРДОВ плевать что их 4 максимум может быть)) и т.д 

Господи, если бы было возможно, казнить таких людей, которые не отыгрывают на то, чтобы им саппортили. Это был бы лучший законопроект в России. 

Понимаете ли, когда человек подставляется, дайвит под вышку и вообще не может добивать крипов ибо у него классический синдром дауна. Все его знают и возможно вы больным им. БИТЬ ЧЕРЕЗ ОТМЕНУ АТАКИ да да таких людей, вообще сжигать нужно. Потому что они мало того,что дрочат крипов так еще и смотрят просто на этого крипа и вокруг ничего не замечают и становятся жертвами гангов. Лучше бы они были жертвами абортов. 

В общем, закон подлости устроен так, что когда я играю на саппорте мы убиваем на линии, а если я керри, то мой саппорт обычно уходит в ХАРД лол и помогает в трипле там омг, но когда я иду в хард я стою один! что за бред? господи. 

Я сгорел. Сорри. 

Просто посмотри на это Карл, ты поймешь все. 

uUv3LB-jqTg.jpg

Зато эти сыны лебедей стали меньше жаловаться на меня, что странно очень и стали кидать лайки. ВИДИМО ПУТАЮТ! КНОПОЧКИ! ИКОНОЧКИ! 

PH6cQckpprY.jpg

kremennik

Куратор других игр и разного

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 45394

Рейтинг: 27560

kremennik

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 45394

Рейтинг: 27560

img

Вот что значит избалованность. Чувак не может придумать более солидной жалобы, чем нытье про физику регдоллов

 

И это он приводит критику ГТА5, игры, которая считается чуть ли не лучшей игрой 10-х годов. Не к чему больше придраться

Har1zma

Пользователь

Регистрация: 31.05.2013

Сообщения: 3667

Рейтинг: 2815

Har1zma

Регистрация: 31.05.2013

Сообщения: 3667

Рейтинг: 2815

Покажи мне игру, где физика лучше. 

A07BA01

Пользователь

Регистрация: 15.10.2014

Сообщения: 4716

Рейтинг: 2524

A07BA01

Регистрация: 15.10.2014

Сообщения: 4716

Рейтинг: 2524

DAVTIME сказал(а):

Мой первый ПК и мою игру в GTA Vice City и вот тогда, мое любимое дело было бегать с катаной и отрубать головы, лол или резать бензопилой и прыгать на трамплинах, но сейчас все тоже самое и ничего не поменялось

Нажмите, чтобы раскрыть...

И как бы ты хотел что-то поменять?))

Типа чтоб трамплины прыгали на тебе, или что?

Juda

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 21003

Рейтинг: 6916

Нарушения: 60

Juda

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 21003

Рейтинг: 6916

Нарушения: 60

Она лучшая в ГТА4 потому что в других играх ее почти нет . А в ГТА4 физики очень много , особенно физики тел и столкновений , поначалу мне не очень нравилось , но потом я просто влюбился в управление машиной , как она качается при старте и торможении , как ее заносит , не чета аркадной из гта 5 

Sewer009

Пользователь

Регистрация: 12.09.2015

Сообщения: 6746

Рейтинг: 3549

Sewer009

Регистрация: 12.09.2015

Сообщения: 6746

Рейтинг: 3549

DAVTIME сказал(а):

Посмотрите на сабж. Вот неужели это считается лучшей физикой в мире компьютерных игр? 

Я один вижу тут пластилин? и неуклюжие движения. Еще в ГТА 4 все было понятно, что это гнилая физика. В ГТА 5 это вообще довели до такого абсурда, что все герои стали при столкновении об что то изгибаться, будто бы они резиновые. А потом какой то даун из издательства мамин х** эй кей ИГРОМАНИЯ говорит ЛУДШАЯ ФИЗИКА 10 из 10 ГОСПОДИ!!! 

Мне нужно мнение, либо я действительно шизик и сошел с ума или народ поехал в край и считает этот высер лучшей физикой? 

У меня честно в голове не укладывается, что вот это считают РЕАЛИСТИЧНОСТЬЮ. Люди вообще хоть раз в жизни падали? спотыкались? ударялись об что то? может быть вы падали с велика? или скейтборда? прыгали ли вы допустим с уступа на уступ? вы помните инерцию своего тела? 

Так почему мне потом сраная игра пытается вбить в голову мол вот это реальны мир в которым живем и ты и я это иллюзия, а якобы мир ГЫТЫА реалистичен за счет такой "шикарной" физики. 

Может дело в фантазии? и люди додумывают или закрывают глаза на косяки. 

Я объясню, почему я горю, потому что каждый раз, когда я вижу очередную однообразную игру, которую перевыпускают из года в год в HD изданиях в 4К изданиях в 10К изданиях и по сути, кроме растянутых текстур ничего не меняется. Мне говорят, ты сошел с ума это же новая игра? лол что. 

Геймплей остался тем же. Это не новая игра, совершенно. В общем, чем старше я становлюсь, тем больше я разочаровываюсь в играх. Я вспоминаю вот 2004 год. Мой первый ПК и мою игру в GTA Vice City и вот тогда, мое любимое дело было бегать с катаной и отрубать головы, лол или резать бензопилой и прыгать на трамплинах, но сейчас все тоже самое и ничего не поменялось, а мне пытаются доказать окружающие мол я не прав и это СВЕРХНОВЫЙ ГЕЙМПЛЕЙ ага с QTE. Найс геймплей. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Та же самая претензия к GTA 4 и GTA 5.

 

Как жаль, что по сути это единственный косяк игры, а всё остальное дастиш фантастиш.

n0zh1k

Пользователь

Регистрация: 16.07.2013

Сообщения: 1422

Рейтинг: 1010

n0zh1k

Регистрация: 16.07.2013

Сообщения: 1422

Рейтинг: 1010

Кто говорит, что в гта топ физика? Ни разу таких сверхразумов не встречал. На самом деле, причина по которой физика в играх не развивается достаточно прлста, это консоли, их затычка за место процессора морально устарела в 2008 году.

DAVTIME

Пользователь

Регистрация: 17.08.2013

Сообщения: 354

Рейтинг: 75

Нарушения: 129

DAVTIME

Регистрация: 17.08.2013

Сообщения: 354

Рейтинг: 75

Нарушения: 129

Да я сам в шоке, когда мне говорят мол в ГТА лучшая физика. 

Эти люди вообще вменяемые и живут ли в нашем мире? 

Не знаю, посмотрите какие нибудь краш тесты машин на ютубе и сравните с ГТА. 

Видимо действительно игры делают для дебилов, которые дальше окна жизни не видели. 

Единственное, что мне нравится в ГТА это погодные условия и все. 

extremal666777

Пользователь

Регистрация: 09.05.2013

Сообщения: 1679

Рейтинг: 827

extremal666777

Регистрация: 09.05.2013

Сообщения: 1679

Рейтинг: 827

Зачем вы жалуетесь на реалистичность в комп играх? Ждите виртуальную реальность, чипы в спинной мозг от илона маска и прочее, вот там уже будут завышены планки. А пока компы доживают свое, высирая одно и тоже.

Pistol

Пользователь

Регистрация: 24.01.2016

Сообщения: 2756

Рейтинг: 2016

Pistol

Регистрация: 24.01.2016

Сообщения: 2756

Рейтинг: 2016

DAVTIME сказал(а):

Мне нужно мнение, либо я действительно шизик и сошел с ума или народ поехал в край и считает этот высер лучшей физикой?

Нажмите, чтобы раскрыть...

99% процентов людей о таком вообще не думает и не имеет особого мнения. Они просто играют в игры. Так что ты видимо действительно шизик, раз тебя беспокоит мнение тех, у кого нет мнения.

_MrReaktiv_

Пользователь

Регистрация: 22.09.2013

Сообщения: 2026

Рейтинг: 1220

_MrReaktiv_

Регистрация: 22.09.2013

Сообщения: 2026

Рейтинг: 1220

kremennik сказал(а):

Вот что значит избалованность. Чувак не может придумать более солидной жалобы, чем нытье про физику регдоллов

 

И это он приводит критику ГТА5, игры, которая считается чуть ли не лучшей игрой 10-х годов. Не к чему больше придраться

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот что значит избалованность. Чувак не может придумать более солидной критики, чем "чувак не может придумать более солидной жалобы, чем нытье про физику регдоллов"

 

И это он приводит  критику критики ГТА5, игры, которая считается чуть ли не лучшей игрой 10-х годов. Не к чему больше придраться

kremennik

Куратор других игр и разного

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 45394

Рейтинг: 27560

kremennik

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 45394

Рейтинг: 27560

img
_MrReaktiv_ сказал(а):

Вот что значит избалованность. Чувак не может придумать более солидной критики, чем "чувак не может придумать более солидной жалобы, чем нытье про физику регдоллов"

 

И это он приводит  критику критики ГТА5, игры, которая считается чуть ли не лучшей игрой 10-х годов. Не к чему больше придраться

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Слишком сложный пост для меня

Juda

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 21003

Рейтинг: 6916

Нарушения: 60

Juda

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 21003

Рейтинг: 6916

Нарушения: 60

Просто вводили регдол и что то похожее на то время это был топ в играх , что то совершенно новое и считалось крутой фишкой . Из тех что я помню это Alone in the Dark , GTA4 , Star Wars: The Force Unleashed где физика ну прям пиарилась