Почему они руинят?

EvilAres
  • Сыграл 13 каток вчера. 7 винов 6 лузов. Каждая игра была проиграна не из-за пиков, не из-за подпивасов, а из-за того что их специально руинили. 

1 луз мидовый сф нафидил, от этого сгорел сикер и ливнул

2 луз баунти хантер с 0 минуты в лесу, с мидасиком. Он прям так и сказал, сам "Здарова пацаны, я крипочков пофармить зашел"

3 луз мидовый хускар, слил мид, сказал что у него не пошло, фиданул еще пару раз специально и встал афк

4 луз мк орет тп топ, делаю тп, его убивает соло бист, я убиваю биста. Он начинает ныть, встает афк, потом начинает играть, дохнет, ломает шмотки

5 луз шторм перестал играть, начал афк фармить, " ю нот вин зис фак бич" (дословно, с жесточайшим акцентом) Предпосылок не было, просто захотел лузнуть

6 луз мидовый хускар, который по кд влетал первый 1в5 и фидил 

При всем этом, как минимум 4 из них можно было выиграть. Естественно, в каждой игре всей командой репортили руинеров. но какой смысл, если в каждой второй катке кидает нового?

Спойлер: "Игры"

• Тоже такое бывает, буквально каждый день, вот недавно джагер был с молниями-бфом-тревелами-блинком.

• EvilAres сказал(а):

Естественно, в каждой игре всей командой репортили руинеров.

Нажмите, чтобы раскрыть...

За что репортили?

• Автор темы
    FrausX сказал(а):

За что репортили?

За ломание шмоток и фид

• EvilAres сказал(а):

За ломание шмоток и фид

Поддерживаю, видимо низкая порядочность у тебя.

• Автор темы
    FrausX сказал(а):

Поддерживаю, видимо низкая порядочность у тебя.

9800

Интересно то, что во всех винах, команда была максимально адекватная, смоки, ганги, коллы, рофлы в войсе. Удоольствие от каждой игры. А когда лузы - почти все в олмуте играли

• EvilAres сказал(а):

Сыграл 13 каток вчера. 7 винов 6 лузов. Каждая игра была проиграна не из-за пиков, не из-за подпивасов, а из-за того что их специально руинили. 

1 луз мидовый сф нафидил, от этого сгорел сикер и ливнул

2 луз баунти хантер с 0 минуты в лесу, с мидасиком. Он прям так и сказал, сам "Здарова пацаны, я крипочков пофармить зашел"

3 луз мидовый хускар, слил мид, сказал что у него не пошло, фиданул еще пару раз специально и встал афк

4 луз мк орет тп топ, делаю тп, его убивает соло бист, я убиваю биста. Он начинает ныть, встает афк, потом начинает играть, дохнет, ломает шмотки

5 луз шторм перестал играть, начал афк фармить, " ю нот вин зис фак бич" (дословно, с жесточайшим акцентом) Предпосылок не было, просто захотел лузнуть

6 луз мидовый хускар, который по кд влетал первый 1в5 и фидил 

При всем этом, как минимум 4 из них можно было выиграть. Естественно, в каждой игре всей командой репортили руинеров. но какой смысл, если в каждой второй катке кидает нового?

Спойлер: "Игры"

Ну думаю пора, пора изучать психологию и помогать больным в процессе, ради птсов

• EvilAres сказал(а):

joGyxRX.jpeg

[/SPOILER]

ахахах Перемога и Поразка ахахах ой не могу Дудка и ТРубник ахаХАХАХ

• Делай так чтобы этих предпосылок для руина не было. Все честно

• Автор темы
    vilv14 сказал(а):

Делай так чтобы этих предпосылок для руина не было. Все честно

Например как? Чел говорит я зашел крипочков побить, идет на бх в лес с 1 минуты. Я его умолять играть должен что ли? Я просто кидаю животное в мут, кидаю ему репорт и все

• Система 50% в делеGabe.png

• EvilAres сказал(а):

Например как? Чел говорит я зашел крипочков побить, идет на бх в лес с 1 минуты. Я его умолять играть должен что ли? Я просто кидаю животное в мут, кидаю ему репорт и все

Ответ ты сам дал

• vilv14 сказал(а):

Делай так чтобы этих предпосылок для руина не было. Все честно

А если челебос уже подгоревший от прошлых лузов попался? Такому достаточно пика "не того" персонажа на сапика, чтобы заруинитьroflanLico.png

• а может надо героя сменить? а то акс слабоват

• Автор темы
    КручуВертухи сказал(а):

а может надо героя сменить? а то акс слабоват

Как  мой пик героя связан с руином тиммейтов? Чем акс слабоват?

• EvilAres сказал(а):

Как  мой пик героя связан с руином тиммейтов? Чем акс слабоват?

марс посильнее смотрится, расписывать почему акс кал, я не буду, это очевидные вещи,не хочешь марса, бери других метовых

• Автор темы
    КручуВертухи сказал(а):

акс кал, я не буду, это очевидные вещи

Гениально, хотя, чего еще ждать от новорега

• EvilAres сказал(а):

Гениально, хотя, чего еще ждать от новорега

Регистрация:2 мар 2020 челик которому и года нет, пишет про новорегов PepeHappy.gif?1613920413 а ты смешной KappaFail.png?1553740029KEKW.png?1598747039

• ChakaUnas сказал(а):

А если челебос уже подгоревший от прошлых лузов попался? Такому достаточно пика "не того" персонажа на сапика, чтобы заруинитьroflanLico.png

Ты никогда не узнаешь, сколько челов не пошло руинить изза того, что ты их успокоил, но это не значмт что успокаивать челов ненужно

• zashitnik55 сказал(а):

Ты никогда не узнаешь, сколько челов не пошло руинить изза того, что ты их успокоил, но это не значмт что успокаивать челов ненужно

Как бы от твоих успокаиваний челебос наоборот шмот не разбилHAhaa.png

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)