Рандомы в ранкеде или Рандомы из чата?Или как обойти 50%

avatar youngtaga

18

9

youngtaga

Пользователь

Регистрация: 27.02.2024

Сообщения: 17

Рейтинг: 0

youngtaga

Регистрация: 27.02.2024

Сообщения: 17

Рейтинг: 0

img

Я тут подумал ,если 50% и правда существует (а я думаю он реально существует) 

То как вам вариант залетать в пати из чатов в доте, где ищут +1 ,как правильно - это стак из 4-ых кентов у которых у 5-го другалька наказала мама или жена , они более менее сыгранные и ,как правило они согласны отдать тебе любую роль лишь бы начать уже ММ (получается можно играть без жетонов) , а если парни не отдают любую роль,то это еще лучше,значит они избирательнее и точно хотят выйграть.

Кто уже так пробовал?Какие проблемы могут возникнуть? Или я один "сверхразум" до этого додумался (вряд ли )

P.S все равно считаю,что это ломает "не существующую" систему 50%,даже если ты постоянно сливаешь 

FoxyAss

Пользователь

Регистрация: 14.04.2021

Сообщения: 13000

Рейтинг: 11531

Нарушения: 100

FoxyAss

Регистрация: 14.04.2021

Сообщения: 13000

Рейтинг: 11531

Нарушения: 100

img
youngtaga сказал(а):

Рандомы в ранкеде или Рандомы из чата?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не вижу разницы. PeepoWut.png?1576808589

youngtaga

Пользователь

Регистрация: 27.02.2024

Сообщения: 17

Рейтинг: 0

youngtaga

Регистрация: 27.02.2024

Сообщения: 17

Рейтинг: 0

img
FoxyAss сказал(а):

Не вижу разницы. PeepoWut.png?1576808589

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну рандомы из паблика просто могут сидеть в алл муте ,слушать музыку ,кушать чписы ,сосать ,че угондо ,только не играть ,а в стаках ребята сидят в дисе и их можно колить  ,может они будут плохо нажимать кнопки ,но если слушать коллы и не фидить игру можно выйграть .Если пати тунеядцев ,после игры ливаешь ищешь нормальное ,я так пару раз пробовал, один раз попал в хорошее пати ,5 игр выйграли ,потом забыл про это и играл в соло.Щас вот думаю ,может на постоянке так играть

FoxyAss

Пользователь

Регистрация: 14.04.2021

Сообщения: 13000

Рейтинг: 11531

Нарушения: 100

FoxyAss

Регистрация: 14.04.2021

Сообщения: 13000

Рейтинг: 11531

Нарушения: 100

img
youngtaga сказал(а):

Ну рандомы из паблика просто могут сидеть в алл муте ,слушать музыку ,кушать чписы ,сосать ,че угондо ,только не играть ,а в стаках ребята сидят в дисе и их можно колить  ,может они будут плохо нажимать кнопки ,но если слушать коллы и не фидить игру можно выйграть .Если пати тунеядцев ,после игры ливаешь ищешь нормальное ,я так пару раз пробовал, один раз попал в хорошее пати ,5 игр выйграли ,потом забыл про это и играл в соло.Щас вот думаю ,может на постоянке так играть

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так суть в том, что они тоже рандомы, с которыми у тебя скорее всего будут разные взгляды на игру. И ты можешь с ними сыграть всего одну игру и всё. И если с просто рандомами в случае луза виноват будет кто-то случайный, то с 4 рандомами из чата виноват всегда будешь только ты. И кстати, вроде рейтинг 1+4 нельзя играть, но точно не помню. 

OhneHerz

Пользователь

Регистрация: 23.07.2015

Сообщения: 802

Рейтинг: 320

Нарушения: 10

OhneHerz

Регистрация: 23.07.2015

Сообщения: 802

Рейтинг: 320

Нарушения: 10

Постоянно так играю. Обычно такие пати - четыре подпиваса.

С кайфом играем

Пользователь

Регистрация: 17.04.2023

Сообщения: 305

Рейтинг: 200

С кайфом играем

Регистрация: 17.04.2023

Сообщения: 305

Рейтинг: 200

youngtaga сказал(а):

Я тут подумал ,если 50% и правда существует (а я думаю он реально существует) 

То как вам вариант залетать в пати из чатов в доте, где ищут +1 ,как правильно - это стак из 4-ых кентов у которых у 5-го другалька наказала мама или жена , они более менее сыгранные и ,как правило они согласны отдать тебе любую роль лишь бы начать уже ММ (получается можно играть без жетонов) , а если парни не отдают любую роль,то это еще лучше,значит они избирательнее и точно хотят выйграть.

Кто уже так пробовал?Какие проблемы могут возникнуть? Или я один "сверхразум" до этого додумался (вряд ли )

Нажмите, чтобы раскрыть...

можно попасться с обрыганами, которые и играть не умеют, и ещё на тебя будут гнать, что всё что происходит плохого в игре - это всё твоя вина (ну не друг друга же говнецом поливать, есть же левый чел - ты)

ну либо попадешь к реально замотивированным на победу челикам, скорее всего это будут 14-18 y.o. детишки, и если тебе 30+, то возможно будет не очень комфортно в данной компании и ты будешь испытывать кринге от того, что они вообще говорят

также велика вероятность разного понимания игры с новыми мейтами, т.е. просто по разному видите как надо действовать в ситуациях, по разному относитесь к макро

 

когда раньше задрил в доту, у нас часто бывала ситуация, что играем в5 и один чел отваливается, искали типов с чата, чаще всего печальный опыт был, но тут как бы наоборот ситуация, мож и норм

 

такие дела братан 

 

НО! Я на самом деле думаю попробовать твой план на выходных, звучит хайпово, во всяком случае это новые эмоции и хоть какие-то приключения! Всем желаю удачи и красивых побед! Играйте с кайфом

youngtaga

Пользователь

Регистрация: 27.02.2024

Сообщения: 17

Рейтинг: 0

youngtaga

Регистрация: 27.02.2024

Сообщения: 17

Рейтинг: 0

img
OhneHerz сказал(а):

Постоянно так играю. Обычно такие пати - четыре подпиваса.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот черт ,а то я уже сижу питаю надежды ,на то,что какой нибудь человек апнувший 7к ,напишет "ДА Я ТОТ САМЫЙ ЧЕЛОВЕК ,КОТОРЫЙ ВЫЛЕЗ ТАКИМ ОБРАЗОМ ИЗ ПОМОЙКИ" ,но увы и ахPepeCry.png

TomWerbs

Пользователь

Регистрация: 27.03.2023

Сообщения: 1341

Рейтинг: 703

Нарушения: 85

TomWerbs

Регистрация: 27.03.2023

Сообщения: 1341

Рейтинг: 703

Нарушения: 85

youngtaga сказал(а):

Вот черт ,а то я уже сижу питаю надежды ,на то,что какой нибудь человек апнувший 7к ,напишет "ДА Я ТОТ САМЫЙ ЧЕЛОВЕК ,КОТОРЫЙ ВЫЛЕЗ ТАКИМ ОБРАЗОМ ИЗ ПОМОЙКИ" ,но увы и ахPepeCry.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

патибуст на другом сайте ищи

youngtaga

Пользователь

Регистрация: 27.02.2024

Сообщения: 17

Рейтинг: 0

youngtaga

Регистрация: 27.02.2024

Сообщения: 17

Рейтинг: 0

img
TomWerbs сказал(а):

патибуст на другом сайте ищи

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты че ваще не тут? Потеряйся TricksterCloak.png?1610331829

 

И вообще зачем ты Павла Дурова на аватрку поставил?hmm.gif