Сборки героев by A4Techies

Тема в разделе "Герои: общие обсуждения", создана пользователем A4Techies, 26 Mar 2020 в 02:01.

• В этой теме будут собраны все билды на героев, которые я использую. Никаких теоретических, нестандартных и фановых сборок! Только основные сборки героев для их главной позиции.

Я ни в коем случае не претендую на уникальность и абсолютную правильность! Эта тема сугубо для тех, кому будет интересно узнать о моей "идеальной" версии того или иного героя.

Каждый день я буду добавлять по 1-2 сборке на своих сигнатурных героев, пока они не закончатся, т.е. тут вы не увидите героев, на которых я не играю.

VoidSpirit.png?1575448441

Спойлер: "Void Spirit"

stormspirit.png

Спойлер: "Storm Spirit"

clinkz.png

Спойлер: "Clinkz"

На очереди: underlord.pngluna.pnglion.pngdazzle.png

• Мужик, сколько тебя помню, ну ты же A4Techies, ну где сборка на Текиса? d2yolo.gif

• Ты кто? PepeBruh.png

• Автор темы
    screamandcry сказал(а):

Мужик, сколько тебя помню, ну ты же A4Techies, ну где сборка на Текиса? d2yolo.gif

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сейчас Минёр не тот герой, на котором можно стабильно побеждать, поэтому я на нём не играю. На нём нужно очень сильно стараться, чтобы в 0 выходить. Это разумеется, если ты играешь на своём рейтинге.

А вот Войд Спирит, Шторм, Клинкс и некоторые другие герои достаточно сильные сейчас, чтобы поднимать свой рейтинг.

Jozeph9 сказал(а):

Ты кто? PepeBruh.png

Я A4Techies.

• жду сборку на тинкера.PepeCorn.gif?1567766022

• А почему не берешь бм на войда? 38 дамага за 2к голды + мана + Армор + активка.

• Автор темы
    MightySight сказал(а):

жду сборку на тинкера.PepeCorn.gif?1567766022

Я на нём играю крайне редко, но вроде как всем известны его сборки.

Короб сказал(а):

А почему не берешь бм на войда? 38 дамага за 2к голды + мана + Армор + активка.

Не знаю, как-то не задумывался о нём. Так-то весьма недурно на бумаге, но в мою сборку через -армор точно не лезет.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)