AD
Сэм круто?
  • Да
    11 голосов
    61%
  • Нет
    7 голосов
    38%

Serious Sam 4 - Gameplay Trailer 2

• (сегодняшний трейлер)

Собственно говоря, что думаете по поводу этой части?
    Хоть сам и являюсь поклонником олдфажных шутеров и завершил я их огромное количество, но Сэм для меня всегда был в стороне, прошел разве что первый инкаунтер и вторую часть, оба на нормале.

• Выглядит сочно. Только саунд бы как в думе, чтоб джиSkullBasher.pngилоmetal.gif

• Выглядит как дешевка

• Автор темы
    H@wk сказал(а):

Выглядит как дешевка

Нажмите, чтобы раскрыть...

Оно и есть, кротем этож не бефезда с их деньгами, зато можно не ориентироваться на массы и выйти в плюс только со своей основной аудитории.

• H@wk сказал(а):

Выглядит как дешевка

Еще бы не выглядела так,это не ааа продукт,а игруля за 700рубасов

• Лул, кловены выше.

Это же СЭМ! Уровень серьезности зашкаливает!

Музыка сразу на ностальгию пробила.

Монстры узнаваемые, поры бы снова им мозги вынести!

• У меня вопрос, чем ребята занимались 15 лет?
    Неужели не хватило им этого времени, чтобы придумать новых мобов?

Это же по сути какой то ремейк второй части, с теми же мобами, теми же пушками, теми же механиками, просто идешь, стреляешь, крошишь все что у тебя на пути.

Это должно вызвать у меня какой-то интерес?

Игра чисто для олдов.

• Alice Madness сказал(а):

У меня вопрос, чем ребята занимались 15 лет?
    Неужели не хватило им этого времени, чтобы придумать новых мобов?

Это же по сути какой то ремейк второй части, с теми же мобами, теми же пушками, теми же механиками, просто идешь, стреляешь, крошишь все что у тебя на пути.

Это должно вызвать у меня какой-то интерес?

Игра чисто для олдов.

А ты ньюфаг что ли? CoolStoryBob.png

• Joyfulbeekeeper сказал(а):

А ты ньюфаг что ли? CoolStoryBob.png

я не ньюфаг, но у меня горит с ремастеров, я не понимаю, почему ленивые жопы не хотят делать новые НОРМАЛЬНЫЕ игры

• тестуры будто школьник на ютубе через прогу ставил кастомные, а так серьезный сем как и пайнкиллер рип в далеком 2005

• Alice Madness сказал(а):

я не ньюфаг, но у меня горит с ремастеров, я не понимаю, почему ленивые жопы не хотят делать новые НОРМАЛЬНЫЕ игры

Потому что в 2020 это могут себе позволить только большие компании, а не кучка энтузиастов. которые спали вповалку в офисе и каждый фактически мог делать проект от А до Я.

И то, даже большим лень, да и франшизу пилить всегда легче.

• Joyfulbeekeeper сказал(а):

Потому что в 2020 это могут себе позволить только большие компании, а не кучка энтузиастов. которые спали вповалку в офисе и каждый фактически мог делать проект от А до Я.

И то, даже большим лень, да и франшизу пилить всегда легче.

та я не против франшизы, Сэм это бренд и это понятно, но я хочу красивые катсцены, новое оружие, новые механики, новых монстров, новых босов и так далее, нам же просто нарисовали СС2 с поправками на графон ( к слову далеко не 2020 года) и все

• мне кажется будет дерьмом, ибо после дума тяжко им будет...

• Ну Сэм как Сэм, главное чтобы игралось как The Second Encounter, а то BFE был не очень из-за сетинга в сторону колды и прочих шутанов тех годов.

• Автор темы
    iNGATELLO_1337 сказал(а):

мне кажется будет дерьмом, ибо после дума тяжко им будет...

Сегменты разные, современные дьюмы нацелены на консолоту, казуалов и другие массовые непривиредливые группы.

Среднебюджетно и мелкобюджетные студии вроде Croteam делают игру ориентированную чисто на одну фанбазу, самих фанатов немного, зато они сплоченные и стабильные, не требуют подстраиваться под какие-то тренды и требуют разве что соблюдения канонов.
    Есть даже издательства подобных нишевых игр вроде Devolver Digital, New Blood и т.д.

• Когда выход? 

• Автор темы
    PadureVerdePadure сказал(а):

Когда выход? 

Август 2020

• Куплю (скачаю), если только в ней будет рили 100 000

монстров на 1 уровне, это будет самый крутой экшонCool.gif

• графика какая-то не такая, они пытаются сделать типа реалистично, но камон. графика нужна как в 1 и 2 семе, только более усовершенствованная, а не как в 3 сэме(худшей части кстати, ибо детская 2 лучше в разы)

• Пока люди по фану за неделю наклепывают кучу фанатских трейлеров сталкера 2, которые выглядят не хуже, чем 90% трейлеров всяких ААА проектов - разработчки сэма 4 выкатывают это дерьмо под оправданием "ну у нас бюджет маленький", але... люди бесплатно по фану за день лучше сделают.

Пока люди на ютубе выкладывают, что можно создать в движке (например unreal engine 4)за день и создают там локации, не хуже ААА проектов - разработчики сэма делают много лет какое то гавно, играя на струнах "ностальгии" и оправдываясь "ну у нас бюджет три копейки"... боже, когда люди уже перестанут хавать иллюзию, которую им пихают, как гавно в ротNotLikeThis.png и трезво взглянут, что все это делается гораздо проще, быстрее и качестаеннее, а с вас просто бабки доят и впаривают "это очень сложно было сделать, ух пот с лица капает"bobface.png

Мда...PepeCorn.gif?1592102745

Сэм - игра моего детства, но в 3 не играл, ибо уже тогда видел, что не то...

Это все выглядит не дешего, а халтурноtohruShrug.png

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)