Смурфпул, какие критерии и как выбраться, знатоки хелп

avatar Rauzi

19

4

Rauzi

Пользователь

Регистрация: 09.11.2012

Сообщения: 53

Рейтинг: -1

Rauzi

Регистрация: 09.11.2012

Сообщения: 53

Рейтинг: -1

Знатоки, помогите разобраться. Будет длинная пред история.

 

Короче, ситуация, основной акк был забанен на волне банов, отрыл свой старый смурф 2015 года где то с 200 играми и 25-26 уровень трофея. Думал на старых акках проблем нет, проблем нет с этим гавном, там последняя игра была в году 2016-17 на нем. Где-то с 2-3 мес. назад зашел на него, начал сразу с рейтинга, очевидно был смурфпул, поиск на 5 ролях по 15 минут и все остальные прелести данного положения. Забил на это, играл итак или в пати с товарищем, и потом все как-то наладилось, соло стало искать игры очень быстро, с высокими трофеями в команде и у соперников, короче смурфпул закончился видимо, так и откалибровался на «топовые» 2700, что было ниже моего мейн (видимо первые смурфпульные катки за которые дают много рейтинга сказались, а скорее всего прост я ЛС.)

 

В общем суть не в этом, как раз в конце мая появилась инфа про проверку пула через консоль, чекнул - получил 1 на акке, что по-идее не соответствовало смурфпулу.

 Обрадовался что акк не заруинен, начал активно катать рейт, проходить ивент и тд, даж задонатил на плюс и открыл доп ветки во 2 акте.  Ну и достаточно резко и быстро, недели за 1,5-2 с даблами и не 100% уверенностью поднял рейтинг до 3700 и дошел до 100% уверенности и на этом сделал перерыв от доты, ну и мини отпуск закончился на работе. 

Зашел вчера, думаю сыграю и получаю поиск каток по 15-20 минут и сомнительное качество игр, проверяю херню на смурфпул в консоли (там теперь строчка заветная уехала вниз на несколько строк, надо искать внимательнее) и вижу цифру 0. Короче алгоритмы вольво по сегрегации людей накинули смурфпул обратно 

 

Так вот, собственно сабж, что произошло, что можно сделать и можно ли? Или акк проще выкинуть? Или же это временное наказание за быстрый ап рейтинга и надо слить, отыграть там игр 40 или вообще стать на эти игр 40-50

турбовоином и все вернется как было?)

 

P.S. Сейчас на акке где то явно 300+ каток, не помню точно и 29 трофей, спс ивенту за быстрый ап пары уровней.

 

P.P.S. сорян за орфографию и пунктуацию, пишу быстро с телефона в метро.

кошкогёрл

Пользователь

Регистрация: 09.06.2024

Сообщения: 28

Рейтинг: 43

кошкогёрл

Регистрация: 09.06.2024

Сообщения: 28

Рейтинг: 43

По поводу "накинутого смурфпула" тебе никто не скажет, так как почти никто с этим не встречался. Для выхода с смурфпула нужно ~ 1000 матчей и/или 42-45 трофей профиля. Тебе проще уже этот акк докатывать, чем новый регать, на котором будет на 300 каток меньше.

Rauzi

Пользователь

Регистрация: 09.11.2012

Сообщения: 53

Рейтинг: -1

Rauzi

Регистрация: 09.11.2012

Сообщения: 53

Рейтинг: -1

кошкогёрл сказал(а):

По поводу "накинутого смурфпула" тебе никто не скажет, так как почти никто с этим не встречался. Для выхода с смурфпула нужно ~ 1000 матчей и/или 42-45 трофей профиля. Тебе проще уже этот акк докатывать, чем новый регать, на котором будет на 300 каток меньше.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 Понял, ну видимо надо попробовать так же поиграть как изначально на нем, может и снимут обратно пораньше, потому что как я понимаю со старыми аккаунтами система очень странно работает.

 

А «донатное» повышение трофея, всякими компендиумами да и вот в текущем ивенте, работает или не особо?

Нормик_889464

Пользователь

Регистрация: 13.05.2024

Сообщения: 59

Рейтинг: 18

Нормик_889464

Регистрация: 13.05.2024

Сообщения: 59

Рейтинг: 18

Rauzi сказал(а):

 Понял, ну видимо надо попробовать так же поиграть как изначально на нем, может и снимут обратно пораньше, потому что как я понимаю со старыми аккаунтами система очень странно работает.

 

А «донатное» повышение трофея, всякими компендиумами да и вот в текущем ивенте, работает или не особо?

Нажмите, чтобы раскрыть...

лучше всего кол-во матчей работает