Steam не запускается

Koalka017
  • Steam выдает окошко обновления, но на нем выскакивает ошибка и так каждый раз. Переустановка не помогает и всякие манипуляции с антивирусом. С интернетом все в порядке.
    Сама ошибка - Steam.exe (main exception): Tо run Steam, you must first connect to the Internet
  • Ну ошибка очевидная, стим не видит твой интернет. Но думаю раз ты пишешь сюда, он у тебя таки включён %))
    Брендмаузер выруби попробуй виндовский, всякие разрешения ему дай. Запусти от имени администратора. Если не поможет - переустанови.
  • Автор темы
    Crashko сказал(а):

Ну ошибка очевидная, стим не видит твой интернет. Но думаю раз ты пишешь сюда, он у тебя таки включён %))
    Брендмаузер выруби попробуй виндовский, всякие разрешения ему дай. Запусти от имени администратора. Если не поможет - переустанови.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Ты читал что я написал? И переустанавливал и брендмауер настраивал, не помогает.
  • а у меня писало фатал ероор. и после этого я встаки крякнул антивирус нашел 5 миллионов вирусов и стим запустился.
  • На всякий случай: проверь, нет ли в вирусах и заблоч. сайтах steamcommunity.com?
  • Автор темы
    Ничего не заблокировано.

Всем спасибо, в каспере поставил разрешения какие-то и помогло. Всем плюсы.
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)