Dale!

Пользователь

Регистрация: 15.12.2012

Сообщения: 6382

Рейтинг: 3762

Dale!

Регистрация: 15.12.2012

Сообщения: 6382

Рейтинг: 3762

Зачем вы в эту помойку играете? sammyyPepekek.png?1598626065

Kizuna Kazeyama

Пользователь

Регистрация: 17.08.2013

Сообщения: 13127

Рейтинг: 9201

Kizuna Kazeyama

Регистрация: 17.08.2013

Сообщения: 13127

Рейтинг: 9201

Dale! сказал(а):

Зачем вы в эту помойку играете? sammyyPepekek.png?1598626065

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну возможно потому что у игры

1) абсолютно нет конкурентов геймплейно

2) уникальные механики

3) нереальная атмосфера (визуал, дизайн, звуки), обычно про такие игры говорят что ИГРА С ДУШОЙ

 

а зачем ты играешь в говно-2, можно узнать? pekaReally.png?1619501122

 

Dale!

Пользователь

Регистрация: 15.12.2012

Сообщения: 6382

Рейтинг: 3762

Dale!

Регистрация: 15.12.2012

Сообщения: 6382

Рейтинг: 3762

Kizuna Kazeyama сказал(а):

ну возможно потому что у игры

1) абсолютно нет конкурентов геймплейно

2) уникальные механики

3) нереальная атмосфера (визуал, дизайн, звуки), обычно про такие игры говорят что ИГРА С ДУШОЙ

 

а зачем ты играешь в говно-2, можно узнать? pekaReally.png?1619501122

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

я не играю в доту, тарков ещё хуже чем дота, покупал игру в 2018, всё такое же говно как и было HAhaa.png?1616514247

Silentium est aurum

Пользователь

Регистрация: 27.04.2019

Сообщения: 3600

Рейтинг: 1691

Silentium est aurum

Регистрация: 27.04.2019

Сообщения: 3600

Рейтинг: 1691

Dale! сказал(а):

я не играю в доту, тарков ещё хуже чем дота, покупал игру в 2018, всё такое же говно как и было HAhaa.png?1616514247

Нажмите, чтобы раскрыть...

Аргументированно, даже думать не хочу основываясь на чем и по каким признакам ты их сравнивал.

Hetzer

Пользователь

Регистрация: 14.04.2019

Сообщения: 11077

Рейтинг: 5048

Нарушения: 130

Hetzer

Регистрация: 14.04.2019

Сообщения: 11077

Рейтинг: 5048

Нарушения: 130

img

была инфа что вайп в конце июня

SobakaKusaka

Пользователь

Регистрация: 11.11.2017

Сообщения: 395

Рейтинг: 96

SobakaKusaka

Регистрация: 11.11.2017

Сообщения: 395

Рейтинг: 96

Hetzer сказал(а):

была инфа что вайп в конце июня

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тогда и завод в конце , но его обещали в начале , думаю вайп вместе с ним будет .

Silentium est aurum

Пользователь

Регистрация: 27.04.2019

Сообщения: 3600

Рейтинг: 1691

Silentium est aurum

Регистрация: 27.04.2019

Сообщения: 3600

Рейтинг: 1691

Новый босс Тачанка Тагилла gachiGASM.png?1616515152

Спойлер:

PROOF_(42)rus_

Пользователь

Регистрация: 15.01.2012

Сообщения: 900

Рейтинг: 115

PROOF_(42)rus_

Регистрация: 15.01.2012

Сообщения: 900

Рейтинг: 115

Hetzer сказал(а):

была инфа что вайп в конце июня

Нажмите, чтобы раскрыть...

не дизинфурмируй людей довнич

Hetzer

Пользователь

Регистрация: 14.04.2019

Сообщения: 11077

Рейтинг: 5048

Нарушения: 130

Hetzer

Регистрация: 14.04.2019

Сообщения: 11077

Рейтинг: 5048

Нарушения: 130

img
PROOF_(42)rus_ сказал(а):

не дизинфурмируй людей довнич

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты писать научись правильно клоун ребенок

SobakaKusaka

Пользователь

Регистрация: 11.11.2017

Сообщения: 395

Рейтинг: 96

SobakaKusaka

Регистрация: 11.11.2017

Сообщения: 395

Рейтинг: 96

PROOF_(42)rus_ сказал(а):

не дизинфурмируй людей довнич

Нажмите, чтобы раскрыть...

Все к этому и идет 

SobakaKusaka

Пользователь

Регистрация: 11.11.2017

Сообщения: 395

Рейтинг: 96

SobakaKusaka

Регистрация: 11.11.2017

Сообщения: 395

Рейтинг: 96

Вайп уже на подходе 

ceergs_12

Пользователь

Регистрация: 15.05.2021

Сообщения: 3677

Рейтинг: 4158

ceergs_12

Регистрация: 15.05.2021

Сообщения: 3677

Рейтинг: 4158

Вайп для завода? Улицы то только в конце года хотели выпустить PepeCringe.png?1598477741

Хотя все стремлеры уже поливали из таркова, так что иного пути у бсг нет... FeelsRainMan.gif?1592102866

Silentium est aurum

Пользователь

Регистрация: 27.04.2019

Сообщения: 3600

Рейтинг: 1691

Silentium est aurum

Регистрация: 27.04.2019

Сообщения: 3600

Рейтинг: 1691

ceergs_12 сказал(а):

Вайп для завода? Улицы то только в конце года хотели выпустить PepeCringe.png?1598477741

Хотя все стремлеры уже поливали из таркова, так что иного пути у бсг нет... FeelsRainMan.gif?1592102866

Нажмите, чтобы раскрыть...

Там предвайповые ивенты в самом разгаре, фри вход в лабу, Килла на Заводе и Резерве (на других мапах не встречал) так что да, вайп очень скоро.

errorstalker

Пользователь

Регистрация: 01.11.2013

Сообщения: 3126

Рейтинг: 1295

errorstalker

Регистрация: 01.11.2013

Сообщения: 3126

Рейтинг: 1295

img
Kizuna Kazeyama сказал(а):

ну возможно потому что у игры

1) абсолютно нет конкурентов геймплейно

2) уникальные механики

3) нереальная атмосфера (визуал, дизайн, звуки), обычно про такие игры говорят что ИГРА С ДУШОЙ

а зачем ты играешь в говно-2, можно узнать? pekaReally.png?1619501122

Нажмите, чтобы раскрыть...

1. А какой тут геймплей ? Игра в крысу ? Уточните этот момент. Просто пробежался сегодня по берегу, на выходе, в кустах сидел 58 лвл хлебушек, на 34 минуте карты. У них предвайповые ивенты, а они в кустах лежат. Вот это геймплей, или может я чего то не понимаю ? 

Пошли на резерв, началась война, круто, прикольно, но на чупсе чел сидит, видимо каппу делает....

2. Назовите 5 уникальных (которых вот вообще-вобще нет) механик, и очень желательно что бы они были рабочими.

3. Нереальная атмосфера ??? В том же Дивижене атмосфера (адекватная смена времени, брошенные тачки, смена погоды, зараженные зоны ), и то лучше чем тут. Дизайн нормальный, ничего крайне крутого нет, звук - как можно было приписать звук сюда ? Какой звук ? Стим аудио которое добавили уже в третий раз, и оно все равно адекватно не работает ? Ты ещё добавь квесты, которые не 

СобакаСутулая

Пользователь

Регистрация: 12.05.2021

Сообщения: 2529

Рейтинг: 1009

СобакаСутулая

Регистрация: 12.05.2021

Сообщения: 2529

Рейтинг: 1009

img
Silentium est aurum сказал(а):

 

eft-escape-from-tarkov-tarkov-bear-battle-encounter-assault.jpg

 

Escape from Tarkov / Побег из Таркова - хардкорная сюжетная многопользовательская ролевая онлайн-игра от первого лица, сочетающая в себе жанры FPS, боевого симулятора с RPG и MMO элементами, разработчиком и издателем «Побега из Таркова» выступает компания Battlestate Games основанная в России, Санкт-Петербурге, игра основана на движке Unity.

 

 

В данный момент времени игра находится на стадии закрытого бета-тестирования и доступ в игру предоставляется на основе приобретения различных наборов поддержки, информацию о стоимости и содержании всех паков можно узнать здесь.

 

Полезные ссылки:

 

Офф. сайт игры

 

Escape from Tarkov Wiki

 

Офф. группа в VK

 

Офф. канал в Telegram

 

Интерактивные карты, списки выходов и ключей, подсказки по квестам

 

Мониторинг цен на барахолке

 

Таблица с подробной информацией о различных видах патронов

 

Сюжет Escape from Tarkov

 

Карта обновленной локации Лес

 

Дата последнего вайпа: 24.12.2020

Нужны идеи каким образом можно допилить шапку треда, может побольше полезной инфы, ссылок и faq для новичков? pepethink.png?1592046698

Нажмите, чтобы раскрыть...

Игра же бетлрояль чи не?Про сюжет впервые слышу,но за новостями не слежу,знаю что они перегнули немного с реализмом,да и по оценкам не стабильно пока(или это какая то другая часть?)

П.С-ТС,найс аваpepeshapka.png?1592046135

errorstalker

Пользователь

Регистрация: 01.11.2013

Сообщения: 3126

Рейтинг: 1295

errorstalker

Регистрация: 01.11.2013

Сообщения: 3126

Рейтинг: 1295

img
СобакаСутулая сказал(а):

Игра же бетлрояль чи не?Про сюжет впервые слышу,но за новостями не слежу,знаю что они перегнули немного с реализмом,да и по оценкам не стабильно пока(или это какая то другая часть?)

П.С-ТС,найс аваpepeshapka.png?1592046135

Нажмите, чтобы раскрыть...

Давай по фактам:

1. нет не рояль, условно у тебя 5-7 карт куда ты можешь выйти в личном гире, и застраховать (страховка = если противник, не пришел и не снял с тебя гир и при этом вышел с карты = тебе вернут его (при этом магазины без патронов, броня поврежденнная и тд и тп)) (в начале вайпа, когда все в одних условиях, это бессмысленно), и вынести все что у тебя надето + рюкзак + ты можешь бегать за условно рандомного бота, реализма небыло, и не будет (боссы по 1200 хп + лайк), оценок нет, так как игра не в релизе, ты не покупаешь игру, ты только поддерживаешь криворуких разрабов.

СобакаСутулая

Пользователь

Регистрация: 12.05.2021

Сообщения: 2529

Рейтинг: 1009

СобакаСутулая

Регистрация: 12.05.2021

Сообщения: 2529

Рейтинг: 1009

img
errorstalker сказал(а):

Давай по фактам:

1. нет не рояль, условно у тебя 5-7 карт куда ты можешь выйти в личном гире, и застраховать (страховка = если противник, не пришел и не снял с тебя гир и при этом вышел с карты = тебе вернут его (при этом магазины без патронов, броня поврежденнная и тд и тп)) (в начале вайпа, когда все в одних условиях, это бессмысленно), и вынести все что у тебя надето + рюкзак + ты можешь бегать за условно рандомного бота, реализма небыло, и не будет (боссы по 1200 хп + лайк), оценок нет, так как игра не в релизе, ты не покупаешь игру, ты только поддерживаешь криворуких разрабов.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну я обсиранием игр не занимаюсь,но тут наверное в принципе играет роль то,что это не мой жанр(не именно шутер,а бэтлрояли),сделали бы что то вроде Дивижки то мб зашла бы,но искать катку и потом уходить голым=не мое)Это уже каким то Еверквестом пахнет(вроде там похожая тема была,если я не ошибаюсь,давно было),и ты говоришь про боссов-так там НПС и игроки все вместе чтоли получается?

Silentium est aurum

Пользователь

Регистрация: 27.04.2019

Сообщения: 3600

Рейтинг: 1691

Silentium est aurum

Регистрация: 27.04.2019

Сообщения: 3600

Рейтинг: 1691

errorstalker сказал(а):

1. А какой тут геймплей ? Игра в крысу ? Уточните этот момент. Просто пробежался сегодня по берегу, на выходе, в кустах сидел 58 лвл хлебушек, на 34 минуте карты. У них предвайповые ивенты, а они в кустах лежат. Вот это геймплей, или может я чего то не понимаю ? 

Пошли на резерв, началась война, круто, прикольно, но на чупсе чел сидит, видимо каппу делает....

2. Назовите 5 уникальных (которых вот вообще-вобще нет) механик, и очень желательно что бы они были рабочими.

3. Нереальная атмосфера ??? В том же Дивижене атмосфера (адекватная смена времени, брошенные тачки, смена погоды, зараженные зоны ), и то лучше чем тут. Дизайн нормальный, ничего крайне крутого нет, звук - как можно было приписать звук сюда ? Какой звук ? Стим аудио которое добавили уже в третий раз, и оно все равно адекватно не работает ? Ты ещё добавь квесты, которые не 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Поехавший, диалог со стенкой будет более продуктивен чем с тобой, от нее хотя бы звук отражается, тебе уже 10 раз все разжевали и разложили по полочкам, но т.к. ты недалекий хейтер то разумеется всего этого в упор не видишь или делаешь вид что не замечаешь. Бтв очень уместное сравнение с мертворожденным высером от юбисофт и очередная порция нытья "почему они играют не так как я хочу, ну мам", в очередной раз обосрал штаны в попытке кого-то переубедить или перевоспитать в интернете с чем тебя и поздравляю.

 

СобакаСутулая сказал(а):

Игра же бетлрояль чи не?Про сюжет впервые слышу,но за новостями не слежу,знаю что они перегнули немного с реализмом,да и по оценкам не стабильно пока(или это какая то другая часть?)

Нажмите, чтобы раскрыть...

С бр'ами у игры мало чего общего, в целом весь геймплей сводиться к тому что ты одеваешь своего чвк в рейд и регаешь катку где тебя и еще 4-14 игроков (зависит от локации) спавнят в определенных точках карты где ваша основная задача заключается в том чтобы добраться до любого из доступных выходов и тем самым сбежать с локации попутно отстреливая все что движется, лутая все что не движется и выполняя квесты которые на первых порах являются неплохим источником экспы и необходимы для прокачки торговцев.

Лор как таковой здесь есть, но не сказал бы что какой-то выдающийся, но не для галочки как в доте уж точно.

Про реализм - все что касается работы с оружием, стрельбы и взаимодействия со снаряжением выполнено на высшем уровне, но потом ты видишь как твой чвк с прокачанными навыками распрыгивается преодолевая по 5 метров за прыжок неся на себе 40+ кг эквипа, ширяется экспериментальными стимуляторами и военной медициной почти без последствий словно это какие-то витаминки, может буквально умереть от голода или обезвоживания в 40 минутном рейде, немалое количество брони, патронов и модулей для оружия местами не соответствующие своим реальным аналогам в целях баланса, короче игровых условностей довольно много.

Касаемо стабильности - игра довольно тяжелая, неткод посредственный, не кс конечно, но и не уровень пубга определенно.

Читеры есть, но откровенных подрубов мало, в основном это куколды радарщики которые в большинстве своем безобидны.

Бтв 25-26 числа будут скидки и примерно в этих же числах вайп, так что это хорошая возможность вкатиться в игру с нуля вместе со всеми.

errorstalker

Пользователь

Регистрация: 01.11.2013

Сообщения: 3126

Рейтинг: 1295

errorstalker

Регистрация: 01.11.2013

Сообщения: 3126

Рейтинг: 1295

img
Silentium est aurum сказал(а):

Поехавший, диалог со стенкой будет более продуктивен чем с тобой, от нее хотя бы звук отражается, тебе уже 10 раз все разжевали и разложили по полочкам, но т.к. ты недалекий хейтер то разумеется всего этого в упор не видишь или делаешь вид что не замечаешь. Бтв очень уместное сравнение с мертворожденным высером от юбисофт и очередная порция нытья "почему они играют не так как я хочу, ну мам", в очередной раз обосрал штаны в попытке кого-то переубедить или перевоспитать в интернете с чем тебя и поздравляю.

 

С бр'ами у игры мало чего общего, в целом весь геймплей сводиться к тому что ты одеваешь своего чвк в рейд и регаешь катку где тебя и еще 4-14 игроков (зависит от локации) спавнят в определенных точках карты где ваша основная задача заключается в том чтобы добраться до любого из доступных выходов и тем самым сбежать с локации попутно отстреливая все что движется, лутая все что не движется и выполняя квесты которые на первых порах являются неплохим источником экспы и необходимы для прокачки торговцев.

Лор как таковой здесь есть, но не сказал бы что какой-то выдающийся, но не для галочки как в доте уж точно.

Про реализм - все что касается работы с оружием, стрельбы и взаимодействия со снаряжением выполнено на высшем уровне, но потом ты видишь как твой чвк с прокачанными навыками распрыгивается преодолевая по 5 метров за прыжок неся на себе 40+ кг эквипа, ширяется экспериментальными стимуляторами и военной медициной почти без последствий словно это какие-то витаминки, может буквально умереть от голода или обезвоживания в 40 минутном рейде, немалое количество брони, патронов и модулей для оружия местами не соответствующие своим реальным аналогам в целях баланса, короче игровых условностей довольно много.

Касаемо стабильности - игра довольно тяжелая, неткод посредственный, не кс конечно, но и не уровень пубга определенно.

Читеры есть, но откровенных подрубов мало, в основном это куколды радарщики которые в большинстве своем безобидны.

Бтв 25-26 числа будут скидки и примерно в этих же числах вайп, так что это хорошая возможность вкатиться в игру с нуля вместе со всеми.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сорри, ты сменил аватарку, не увидел глора, который на мои заявления указывал что я в ютубе играл, а когда я показал акк, ты заглотнул, и слился.

Wi|d Wo|f

Пользователь

Регистрация: 01.06.2016

Сообщения: 10198

Рейтинг: 3644

Wi|d Wo|f

Регистрация: 01.06.2016

Сообщения: 10198

Рейтинг: 3644

img
СобакаСутулая сказал(а):

Ну я обсиранием игр не занимаюсь,но тут наверное в принципе играет роль то,что это не мой жанр(не именно шутер,а бэтлрояли),сделали бы что то вроде Дивижки то мб зашла бы,но искать катку и потом уходить голым=не мое)Это уже каким то Еверквестом пахнет(вроде там похожая тема была,если я не ошибаюсь,давно было),и ты говоришь про боссов-так там НПС и игроки все вместе чтоли получается?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так тут как раз не уходишь голым.

 

Все что ты вынес с рейда остается у тебя в схроне, и выходишь ты тоже со своим лутом.

Тут сама суть игры это лут, его стоимость, разные предназначения и тд

 

Есть игроки у которых сотни топовых эмок собранных лежат в схроне и они просто по приколу их колликционируют, а сами выхдят в рейды с говно  пушкаами, а есть те кто каждый рейд в слике бегает (броня за 1 миллион игровых рублей, редко окупается) и играет по фану сливая все.

Если ты умер кстати то тебе надо лечиться аптечкой со схрона, сам твой персонаж не излечится (точнее излечится если ты готов пару часиков подождать, и то переломы не пройдут)

 

Это не батлрояль, тут есть нпсы, боссы, комнаты с лутом и ключами (ключи вообще одна из самых важных состовляющих игры, есть ключи которые стоят по 70 миллионов  (многоразовые, хотя есть и одноразовые но они дешевле), что для новичка очень большая сумма,, тут нет цели убить кого то, если ты залутал кучу крутых мест и ни с кем не встретился и вышел с рейда (выходы разные есть, многие требуют разные условия так что не всегда просто добраться до нужного выхода) то ты молодец. Так же тут есть прокачка навыков, торговцев и тд.

 

По поводу сырости - не поиграешь не узнаешь, но могу сказать при всей своей сырости она намного доработанее чем большинство современных игр, и играть в нее первое время очень интересно, ну мне по крайней мере было по кайфу (первые пару дней болела голова от количества инфы, так как друг мне пытался все обьяснить в краткие сроки, но потом как понял основные моменты то затянуло).

 

Сейчас же имея в ней больше двух тысяч часов мне больше интересно время после вайпа (полное обнуление всего нажитого у всех игроков, примерно раз в пол года), хотя будь у меня компьютер помощнее я бы больше удовольствия получал от нее.

 Если железо позволяет то советую купить по скидке стандарт за 1200 руб, думаю пожалеешь тк игра стоит своих денег. Играть конечно интереснее с друзьями, они тебе лут вначале рейда могут скинуть если ты все слил (потому что новичок), могут поделится лутом который нашли в самом рейде, могут прикрыть твою спину, или открыть тебе комнаты ключами которые они насобирали, а в таких комнатах обычно самый вкусный лут и лежит. Ну и тут очень хорошая механика стрельбы, оружие ощущается оружием, как то интересно перестреливаться, по сути самая лучшая реализация оружия среди всех игр. Кастомизация оружия почти до самых мелких деталей, со временем будешь знать что такое верхний ресивер, нижний ресивер, цевье, газблок, пистолетные и тактические рукоятки, приклады, разные крепления и коллиматоры, разные модули на дуло через переходники (бывает нужно 2 переходника чтобы установить глушитель) при том все это взято из реальной жизни и все эти модули существуют и крепятся в реале именно так как в игре (за некоторыми исключениями).

 

Можешь посмотреть тизер новой карты которая еще не вышла (самая крупная карта будет, выйдет под конец года) в нем передали неплохо некоторую часть атмосферы игры.

Спойлер:

Silentium est aurum

Пользователь

Регистрация: 27.04.2019

Сообщения: 3600

Рейтинг: 1691

Silentium est aurum

Регистрация: 27.04.2019

Сообщения: 3600

Рейтинг: 1691

errorstalker сказал(а):

Сорри, ты сменил аватарку, не увидел глора, который на мои заявления указывал что я в ютубе играл, а когда я показал акк, ты заглотнул, и слился.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Манямирок, у тебя если не ошибаюсь за 2к часов было столько же киллов сколько у меня за 400, что явно говорит о том как ты насидел больше половины своего онлайна в лобби или просто настолько непробиваем, раз за такое количество количество часов банально не шаришь за ее механики, баланс и т.д.

В целом беспруфные высказывания без какой-либо конкретики и с доказательной базой уровня "если я не прав - сами опровергните мое заявление", короче типичный нытик который ввиду своей врожденной жадности готов наиграть 2000 часов в игру которую он так хейтит за каждую мелочь, надеюсь рано или поздно тебе и тебе подобным одобрят рефанд и вы сможете навернуть очередное AAA-говно от юбисофт или еа, зато без плашки бета теста, а пока сиди в игноре.

Hetzer

Пользователь

Регистрация: 14.04.2019

Сообщения: 11077

Рейтинг: 5048

Нарушения: 130

Hetzer

Регистрация: 14.04.2019

Сообщения: 11077

Рейтинг: 5048

Нарушения: 130

img

а я говорил что вайп в конце июня pepecool.png?1592046811

ждите вайп 30 числа pepeshapka.png?1592046135

ceergs_12 сказал(а):

Вайп для завода? Улицы то только в конце года хотели выпустить PepeCringe.png?1598477741

Хотя все стремлеры уже поливали из таркова, так что иного пути у бсг нет... FeelsRainMan.gif?1592102866

Нажмите, чтобы раскрыть...

мне кажется щас вайпанут, а следующий вайп на новый год вместе с улицами таркова - это было бы верный и грамотный ход

Silentium est aurum

Пользователь

Регистрация: 27.04.2019

Сообщения: 3600

Рейтинг: 1691

Silentium est aurum

Регистрация: 27.04.2019

Сообщения: 3600

Рейтинг: 1691

Hetzer сказал(а):

а я говорил что вайп в конце июня pepecool.png?1592046811

ждите вайп 30 числа pepeshapka.png?1592046135

 

мне кажется щас вайпанут, а следующий вайп на новый год вместе с улицами таркова - это было бы верный и грамотный ход

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да это и так было очевидно, особенно после начала ивентов, потом еще Никита упомянул на каком-то подкасте что они стараются все крупные патчи выпускать в среду чтобы до выходных пофиксить проблемы и чиллить, кста очень хочеца чтобы они и после вайпа продолжали клепать ивенты хотя бы раз в неделю, просто значения связанные со спаунами и наградами урезать чтобы экономику в хлам не поломать.

Hetzer

Пользователь

Регистрация: 14.04.2019

Сообщения: 11077

Рейтинг: 5048

Нарушения: 130

Hetzer

Регистрация: 14.04.2019

Сообщения: 11077

Рейтинг: 5048

Нарушения: 130

img
Silentium est aurum сказал(а):

Да это и так было очевидно, особенно после начала ивентов, потом еще Никита упомянул на каком-то подкасте что они стараются все крупные патчи выпускать в среду чтобы до выходных пофиксить проблемы и чиллить, кста очень хочеца чтобы они и после вайпа продолжали клепать ивенты хотя бы раз в неделю, просто значения связанные со спаунами и наградами урезать чтобы экономику в хлам не поломать.

Нажмите, чтобы раскрыть...

мне тоже новый резерв нравится, просто самый настоящий ад и израиль происходит 

errorstalker

Пользователь

Регистрация: 01.11.2013

Сообщения: 3126

Рейтинг: 1295

errorstalker

Регистрация: 01.11.2013

Сообщения: 3126

Рейтинг: 1295

img
СобакаСутулая сказал(а):

Ну я обсиранием игр не занимаюсь,но тут наверное в принципе играет роль то,что это не мой жанр(не именно шутер,а бэтлрояли),сделали бы что то вроде Дивижки то мб зашла бы,но искать катку и потом уходить голым=не мое)Это уже каким то Еверквестом пахнет(вроде там похожая тема была,если я не ошибаюсь,давно было),и ты говоришь про боссов-так там НПС и игроки все вместе чтоли получается?

Нажмите, чтобы раскрыть...
 

Я как бы тоже, не собираюсь, просто тут люди сами себя зарывают.

 
Silentium est aurum сказал(а):

Да это и так было очевидно, особенно после начала ивентов, потом еще Никита упомянул на каком-то подкасте что они стараются все крупные патчи выпускать в среду чтобы до выходных пофиксить проблемы и чиллить, кста очень хочеца чтобы они и после вайпа продолжали клепать ивенты хотя бы раз в неделю, просто значения связанные со спаунами и наградами урезать чтобы экономику в хлам не поломать.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это тот Никитка, который обещал релиз ?

Да, неее.

Или это тот кто тебе нашептал про среду, а ты аж обделался, и побежал всех веселить, а потом оказалось что это черверг...

24.12.2020 = Четверг

Ну что поделать, такая жизнь....

И в этом вина разрабов.

______________

А теперь видишь с пруфами саму ситуацию...

Ну и другое:

1. Релиз в 2017 (2021- бета)

2. Игра в разработке с 2015года, в игре АЖ 7 карт, ту что тебе рекламировали, разрабатывают 1.5 года.

3. В игре огромная проблема с оптимизацией (собственно тебе выше сказали, что если ПК по лучше, то можно играть), вообще на некоторых картах 70+ фпс.

4. Звук, более года внедряют уже готовую библиотеку стимаудио.

5. Респы... млять респы, все знают где ты появишься, и тебя кемпят.

6. 18 месяцев тому добавили схрон, место где ты можешь получать лут, улушать предметы, и тд и тп. Приложения так и нет.

В общем, если у тебя есть пару богатых друзей, для тебя 1200 не деньги то играй. Челы выше не понимают что именно такие как ты будут приносить им лут и удовольствие. 

И сколько у тебя там фпс ?

Hetzer сказал(а):

мне тоже новый резерв нравится, просто самый настоящий ад и израиль происходит 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ок, ваш фпс, на данной локе в студию.