Sochinsky

Пользователь

Регистрация: 24.07.2016

Сообщения: 3809

Рейтинг: 878

Sochinsky

Регистрация: 24.07.2016

Сообщения: 3809

Рейтинг: 878

img

Здарова, взломали мой старый акк не основу, хотя обидно там мог расслабится и почилить на 3к. Уже писал в поддержку, спрашивали платёжную информацию и просили скинуть транзакции с кодами на игры там их пару было. А эта тварь поудаляла с моей почты все сообщения по стиму, теперь ничего нету. Кароч, кто сталкивался с такой херней, реально получить акк назад?

tobitabi

Пользователь

Регистрация: 18.01.2017

Сообщения: 105

Рейтинг: 34

tobitabi

Регистрация: 18.01.2017

Сообщения: 105

Рейтинг: 34

что за почта? По идеи если 30 дней не прошло то можно подать запрос на восстановление удаленных сообщений, даже те которые почистили в корзине

Leenominai

Пользователь

Регистрация: 21.07.2013

Сообщения: 7263

Рейтинг: 2443

Leenominai

Регистрация: 21.07.2013

Сообщения: 7263

Рейтинг: 2443

img

Тс не имел защиту на акке стима + не имел защиту на почте?

FeelsCryMan.png

Sochinsky

Пользователь

Регистрация: 24.07.2016

Сообщения: 3809

Рейтинг: 878

Sochinsky

Регистрация: 24.07.2016

Сообщения: 3809

Рейтинг: 878

img
tobitabi сказал(а):

что за почта? По идеи если 30 дней не прошло то можно подать запрос на восстановление удаленных сообщений, даже те которые почистили в корзине

Нажмите, чтобы раскрыть...

mail.ru

Leenominai сказал(а):

Тс не имел защиту на акке стима + не имел защиту на почте?

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

на основе 2FA стоит и на почте тоже стоит, а это смурф.

Roofio228

Пользователь

Регистрация: 13.07.2014

Сообщения: 1564

Рейтинг: 1069

Roofio228

Регистрация: 13.07.2014

Сообщения: 1564

Рейтинг: 1069

Пиши в  саппорт почты, чтобы  восстановили удаленные письма.

tobitabi

Пользователь

Регистрация: 18.01.2017

Сообщения: 105

Рейтинг: 34

tobitabi

Регистрация: 18.01.2017

Сообщения: 105

Рейтинг: 34

Sochinsky сказал(а):

mail.ru

 

на основе 2FA стоит и на почте тоже стоит, а это смурф.

Нажмите, чтобы раскрыть...

дай стим профиль аккаунта

upd. т.к. скорее всего это брут/фиш, поэтому твой аккаунт наверняка где то сейчас продается/уже продан. Если знаешь как искать, можно попробовать пробить линк своего профайла на различных популярных форумах по продаже аккаунтов типа лолза, бхф и т.д. у меня так знакомый нашел тред на маркете со своим аккаунтом и выкупил его назад. В гугл можешь не пытаться искать, туда маркет не выводится обычно. гл.

Sochinsky

Пользователь

Регистрация: 24.07.2016

Сообщения: 3809

Рейтинг: 878

Sochinsky

Регистрация: 24.07.2016

Сообщения: 3809

Рейтинг: 878

img
tobitabi сказал(а):

дай стим профиль аккаунта

upd. т.к. скорее всего это брут/фиш, поэтому твой аккаунт наверняка где то сейчас продается/уже продан. Если знаешь как искать, можно попробовать пробить линк своего профайла на различных популярных форумах по продаже аккаунтов типа лолза, бхф и т.д. у меня так знакомый нашел тред на маркете со своим аккаунтом и выкупил его назад. В гугл можешь не пытаться искать, туда маркет не выводится обычно. гл.

Нажмите, чтобы раскрыть...

вот мой смурф https://steamcommunity.com/profiles/76561198003136168

Ох эта гнида на течиса играет, ппц там 10к порядочность( ужаааас.

Roofio228 сказал(а):

Пиши в  саппорт почты, чтобы  восстановили удаленные письма

Нажмите, чтобы раскрыть...

окей

Knopi1

Пользователь

Регистрация: 07.08.2017

Сообщения: 3545

Рейтинг: 3003

Knopi1

Регистрация: 07.08.2017

Сообщения: 3545

Рейтинг: 3003

Пригласили поиграть турнир? Или попросили помочь вывести вещи? roflanLico.png

Sochinsky

Пользователь

Регистрация: 24.07.2016

Сообщения: 3809

Рейтинг: 878

Sochinsky

Регистрация: 24.07.2016

Сообщения: 3809

Рейтинг: 878

img
Roofio228 сказал(а):

Пиши в  саппорт почты, чтобы  восстановили удаленные письма.

Нажмите, чтобы раскрыть...

После удаления письма хранятся в «Корзине» месяц, а затем «Корзина» очищается. После очистки письма удаляются безвозвратно с серверов Mail.ru и восстановить их, к сожалению, не получится.

Child Emperor

Пользователь

Регистрация: 04.11.2017

Сообщения: 1605

Рейтинг: 315

Child Emperor

Регистрация: 04.11.2017

Сообщения: 1605

Рейтинг: 315

Sochinsky сказал(а):

Здарова, взломали мой старый акк не основу, хотя обидно там мог расслабится и почилить на 3к. Уже писал в поддержку, спрашивали платёжную информацию и просили скинуть транзакции с кодами на игры там их пару было. А эта тварь поудаляла с моей почты все сообщения по стиму, теперь ничего нету. Кароч, кто сталкивался с такой херней, реально получить акк назад?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если бы ты внимательно читал форму обращения в суппорт там указано что подтверждение платежа от стим на почте это не докательство. Чтобы восстановить тебе желательно знать: первый пароль на аккаунте, первый номер телефона на аккаунте, первая Почта на аккаунте и иметь к ней доступ и с неё и проводить восстановление, первый ключ, если активировались игры ключом, скриншот/фото чека пополнения баланса (допустим в киви, Яндекс деньгах, интернет банкинге можно найти эти чеки за любую дату) или хотя бы номер карты с которой пополнял. Можешь также указать ip с которого ты использовал аккаунт + дату утраты доступа, какие то ещё факты которые могут быть известны только настоящему владельцу типо Р-код от стим Гуарда etc 

Sochinsky

Пользователь

Регистрация: 24.07.2016

Сообщения: 3809

Рейтинг: 878

Sochinsky

Регистрация: 24.07.2016

Сообщения: 3809

Рейтинг: 878

img
Knopi1 сказал(а):

Пригласили поиграть турнир? Или попросили помочь вывести вещи? roflanLico.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вобще ничего такого, я туда 2-3 месяца не заходил, там сидел когда с друзьями играли рейт, а у них слишком низкий рейт и я не могу играть с ними на основе, Габен не разрешает.

Батлкрузер

Пользователь

Регистрация: 21.12.2019

Сообщения: 317

Рейтинг: 399

Батлкрузер

Регистрация: 21.12.2019

Сообщения: 317

Рейтинг: 399

Sochinsky сказал(а):

Здарова, взломали мой старый акк не основу, хотя обидно там мог расслабится и почилить на 3к. Уже писал в поддержку, спрашивали платёжную информацию и просили скинуть транзакции с кодами на игры там их пару было. А эта тварь поудаляла с моей почты все сообщения по стиму, теперь ничего нету. Кароч, кто сталкивался с такой херней, реально получить акк назад?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Помню увели мой акк  , написал в поддержку с пруфами через 2-3 дня вернули . Так что осталось тебе доказать pepeshapka.png

Sochinsky

Пользователь

Регистрация: 24.07.2016

Сообщения: 3809

Рейтинг: 878

Sochinsky

Регистрация: 24.07.2016

Сообщения: 3809

Рейтинг: 878

img
Child Emperor сказал(а):

Если бы ты внимательно читал форму обращения в суппорт там указано что подтверждение платежа от стим на почте это не докательство. Чтобы восстановить тебе желательно знать: первый пароль на аккаунте, первый номер телефона на аккаунте, первая Почта на аккаунте и иметь к ней доступ и с неё и проводить восстановление, первый ключ, если активировались игры ключом, скриншот/фото чека пополнения баланса (допустим в киви, Яндекс деньгах, интернет банкинге можно найти эти чеки за любую дату) или хотя бы номер карты с которой пополнял. Можешь также указать ip с которого ты использовал аккаунт + дату утраты доступа, какие то ещё факты которые могут быть известны только настоящему владельцу типо Р-код от стим Гуарда etc 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я всё им расписал и почту и номер, какие игры покупал, они попросили кредитные данные я всё дал, но не могу дать чеки ибо их удалили с почты.

Child Emperor

Пользователь

Регистрация: 04.11.2017

Сообщения: 1605

Рейтинг: 315

Child Emperor

Регистрация: 04.11.2017

Сообщения: 1605

Рейтинг: 315

Sochinsky сказал(а):

Я всё им расписал и почту и номер, какие игры покупал, они попросили кредитные данные я всё дал, но не могу дать чеки ибо их удалили с почты.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Саппорт без проблем ресает аккаунт даже просто по первый пароль + запрос на восстановление с первой почты+ дата утраты доступа и ip. Если у тебя какие то проблемы и просят ещё значит указываешь неправильно 

Если не реснут Клозай это обращение и делай заново все, там каждый раз новый агент энивей и один может спросить а другой нет. На каком языке пишешь запрос в поддержку?

Sochinsky

Пользователь

Регистрация: 24.07.2016

Сообщения: 3809

Рейтинг: 878

Sochinsky

Регистрация: 24.07.2016

Сообщения: 3809

Рейтинг: 878

img
Child Emperor сказал(а):

Саппорт без проблем ресает аккаунт даже просто по первый пароль + запрос на восстановление с первой почты+ дата утраты доступа и ip. Если у тебя какие то проблемы и просят ещё значит указываешь неправильно 

Нажмите, чтобы раскрыть...

возможно платежку, мне кажется там старые кредитки были, я уже давно их не помню да и потерял.

 

Child Emperor сказал(а):

Саппорт без проблем ресает аккаунт даже просто по первый пароль + запрос на восстановление с первой почты+ дата утраты доступа и ip. Если у тебя какие то проблемы и просят ещё значит указываешь неправильно 

 

Если не реснут Клозай это обращение и делай заново все, там каждый раз новый агент энивей и один может спросить а другой нет. На каком языке пишешь запрос в поддержку?

Нажмите, чтобы раскрыть...

я писал на русском, мне ответили на украинском и я перешёл на украинский.

Child Emperor

Пользователь

Регистрация: 04.11.2017

Сообщения: 1605

Рейтинг: 315

Child Emperor

Регистрация: 04.11.2017

Сообщения: 1605

Рейтинг: 315

Sochinsky сказал(а):

возможно платежку, мне кажется там старые кредитки были, я уже давно их не помню да и потерял.

 

я писал на русском, мне ответили на украинском и я перешёл на украинский.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Пиши на английском офк 

Sochinsky

Пользователь

Регистрация: 24.07.2016

Сообщения: 3809

Рейтинг: 878

Sochinsky

Регистрация: 24.07.2016

Сообщения: 3809

Рейтинг: 878

img
Child Emperor сказал(а):

Пиши на английском офк

Нажмите, чтобы раскрыть...

там типа наших нету? Они юзают гугл переводчик?) да ну так хорошо на украинском гугл переводчик не напишет.

Child Emperor

Пользователь

Регистрация: 04.11.2017

Сообщения: 1605

Рейтинг: 315

Child Emperor

Регистрация: 04.11.2017

Сообщения: 1605

Рейтинг: 315

Sochinsky сказал(а):

там типа наших нету? Они юзают гугл переводчик?) да ну так хорошо на украинском гугл переводчик не напишет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Там есть поддержка на всех языках который поддерживает стим. Речь о том что англоязычная поддержка лучше ресает аккаунты

Sochinsky

Пользователь

Регистрация: 24.07.2016

Сообщения: 3809

Рейтинг: 878

Sochinsky

Регистрация: 24.07.2016

Сообщения: 3809

Рейтинг: 878

img
Child Emperor сказал(а):

Там есть поддержка на всех языках который поддерживает стим. Речь о том что англоязычная поддержка лучше ресает аккаунты

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну кароч если что напишу на инглише потом.

lwg

Пользователь

Регистрация: 23.11.2018

Сообщения: 750

Рейтинг: 51

lwg

Регистрация: 23.11.2018

Сообщения: 750

Рейтинг: 51

Sochinsky сказал(а):

Здарова, взломали мой старый акк не основу, хотя обидно там мог расслабится и почилить на 3к. Уже писал в поддержку, спрашивали платёжную информацию и просили скинуть транзакции с кодами на игры там их пару было. А эта тварь поудаляла с моей почты все сообщения по стиму, теперь ничего нету. Кароч, кто сталкивался с такой херней, реально получить акк назад?

Нажмите, чтобы раскрыть...

рассказываю как восстанавливать

1ый номер моб

1ая почта 

любой чек с киви или другой параши (без чека не восстановят,попробуй закинь 10р и восстанови акк с этим чеком)

(номер карты,но и без него могут)

(мес 3 назад восстанавливал последний раз)

Sochinsky

Пользователь

Регистрация: 24.07.2016

Сообщения: 3809

Рейтинг: 878

Sochinsky

Регистрация: 24.07.2016

Сообщения: 3809

Рейтинг: 878

img
lwg сказал(а):

любой чек с киви или другой параши (без чека не восстановят,попробуй закинь 10р и восстанови акк с этим чеком)

Нажмите, чтобы раскрыть...

в этом вся проблема всё удалили на почте.

waixa

Пользователь

Регистрация: 02.10.2017

Сообщения: 7347

Рейтинг: 4294

waixa

Регистрация: 02.10.2017

Сообщения: 7347

Рейтинг: 4294

платежная информация это не высеры на почте

а нормальные чеки с банковских карт, киви и т.д.

зайди в личный кабинет сбера или киви с чего там платил найди чек и скинь поддержке его

Sochinsky

Пользователь

Регистрация: 24.07.2016

Сообщения: 3809

Рейтинг: 878

Sochinsky

Регистрация: 24.07.2016

Сообщения: 3809

Рейтинг: 878

img
waixa сказал(а):

платежная информация это не высеры на почте

а нормальные чеки с банковских карт, киви и т.д.

зайди в личный кабинет сбера или киви с чего там платил найди чек и скинь поддержке его

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я заходил в приват24, но там нету этой инфы, большая вероятность что я платил чем-то другим. 

Sochinsky

Пользователь

Регистрация: 24.07.2016

Сообщения: 3809

Рейтинг: 878

Sochinsky

Регистрация: 24.07.2016

Сообщения: 3809

Рейтинг: 878

img

Мне вернули акк, тему можно клозать!

Тема закрыта