PuerArongo

Пользователь

Регистрация: 23.03.2014

Сообщения: 7031

Рейтинг: 1492

Нарушения: 109

PuerArongo

Регистрация: 23.03.2014

Сообщения: 7031

Рейтинг: 1492

Нарушения: 109

ArtemTarasov сказал(а):

Круутов, скорее всего в отдельную фраку выпилят.

Сначали дали возможность любому нанимать круутов на службу.

Щас им бек подтягивают, и даже религию придумали.

 

@PuerArongo, как я и говорил. Круут жрет псайкера - круут стаёт псайкером.

Нажмите, чтобы раскрыть...

да я это и так знаю, к чему ты это? 

 

хз, не вижу я круутов отдельной фракцией, не такие они самодостаточные. синьки будут не популярны

 

Voksi сказал(а):

Это был бы поворот на миллион,и если серьезно,не удивлюсь,если так и будетKEKWait.png?1598747056GW умеет удивлять.

 

А что собственно Жиллиман,его дружба мир и жвачка заключается в ейтральном отношении к Иннари,и то,потому что они его воскресили как бы,он их не трогает и вроде бы между империумом и иннари шаткое перемирие,а к другим расам и ветвлениям эльдар империум до сих пор относится резко негаивно и воюет при первой возможности.А рост ксенофобии у тау...Мне кажется,ксеноыобия у них давно была,только вот недавно вылезла наружу,при тяжелых обстоятельствах.Тау так сказать показали себя настоящих.Но как по мне,слишком резко это прошло,то проагандировали мир,дружбу и толерантность,а потом резко психанули при стрессовых обстоятельствах и начали убивать всех не-тау.Резкий переход получился

 

Варп-маяк?roflanLico.pngПосмотри лучше нормальные каналы:Gex'а,Культ Ереси и т.д.,зачем слушаьь монотонное чтение из википедии под медленнопроплывающую картинку,когда можно послушать то же самое,но с харизмой и манерой повествования авторов других каналов?

 

Был Керз,решил убрать из-за непопулярности,никто не голосовалKEKWait.png?1598747056И само голосование довольно маленькое,больше чем 10 вариантов поставить нельзя,а персонажей,которых можно было бы в голосование добавить штук 20HAhaa.png

 

Был и Кор Фаэрон,тоже убрал,ибо очевидно,что он никому не нравится

Нажмите, чтобы раскрыть...

опять он про пятую сферу facepalm2.gif, при том что мы ее обсуждали и ты согласился стоя прав. Боже правый, ладно, даже лезть в сотый раз не хочу.

 

эм..чиво? варп маяк скучный? да Шон наверно самый крутой мейкер лорных роликов, не только по вахе, а в принципе.

 

 

челик, Сириусом, поменяй голосование. чушь какая то. Хан до сих пор весит. с чего это? поставь про богов, или сделай голосовуху про личность которая сильнее всего повлияла на галактику (без очевидных императоров и хорусов)

 

 

ArtemTarasov

Пользователь

Регистрация: 10.06.2015

Сообщения: 2624

Рейтинг: 839

ArtemTarasov

Регистрация: 10.06.2015

Сообщения: 2624

Рейтинг: 839

PuerArongo сказал(а):

да я это и так знаю, к чему ты это? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

В тау-сраче вроде-бы ты говорил, что крууты не могут в псионику (или Пигс, мне лень искать)

PuerArongo сказал(а):

хз, не вижу я круутов отдельной фракцией, не такие они самодостаточные. синьки будут не популярны

Нажмите, чтобы раскрыть...

Арлекины были такими-же. Но отдельную фраку им дали.

PuerArongo сказал(а):

эм..чиво? варп маяк скучный? да Шон наверно самый крутой мейкер лорных роликов, не только по вахе, а в принципе.

Нажмите, чтобы раскрыть...

pekaReally.png?1608212485

PuerArongo

Пользователь

Регистрация: 23.03.2014

Сообщения: 7031

Рейтинг: 1492

Нарушения: 109

PuerArongo

Регистрация: 23.03.2014

Сообщения: 7031

Рейтинг: 1492

Нарушения: 109

ArtemTarasov сказал(а):

В тау-сраче вроде-бы ты говорил, что крууты не могут в псионику (или Пигс, мне лень искать)

Арлекины были такими-же. Но отдельную фраку им дали.

pekaReally.png?1608212485

Нажмите, чтобы раскрыть...

эм нет, речь про веспидов была.

Voksi

Пользователь

Регистрация: 31.12.2018

Сообщения: 2015

Рейтинг: 193

Voksi

Регистрация: 31.12.2018

Сообщения: 2015

Рейтинг: 193

PuerArongo сказал(а):

опять он про пятую сферу facepalm2.gif, при том что мы ее обсуждали и ты согласился стоя прав. Боже правый, ладно, даже лезть в сотый раз не хочу.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не понял,в чем твоя претензия сейчас?Отрицаешь,что всех не-тау на флоте 5-й сферы убили тау или то,что пятая сфера оказалась в серце империума?

PuerArongo сказал(а):

 

эм..чиво? варп маяк скучный? да Шон наверно самый крутой мейкер лорных роликов, не только по вахе, а в принципе.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Одно слово-ЧСВ

PuerArongo сказал(а):

 

челик, Сириусом, поменяй голосование. чушь какая то. Хан до сих пор весит. с чего это? поставь про богов, или сделай голосовуху про личность которая сильнее всего повлияла на галактику (без очевидных императоров и хорусов)

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чуть позже,когда время будет

PuerArongo

Пользователь

Регистрация: 23.03.2014

Сообщения: 7031

Рейтинг: 1492

Нарушения: 109

PuerArongo

Регистрация: 23.03.2014

Сообщения: 7031

Рейтинг: 1492

Нарушения: 109

Voksi сказал(а):

Да ничего я не поубивал,думаешь,я этого не предусмотрел?Если бы были голоса,я бы варианты не убирал,а так там было по нулям у вариантов,которые я убрал(именно поэтому и убрал их вообще).А насчет твоег  о варианта-это твои личные предпочтения,не более.У меня другие варианты и мнение насчет того,кто в вархаммере самый убогий.Это еще раз пожтверждает,что голосование нельзя сделать для всех и оно всю истину не отображает,ведь у всех своих фавориты по убогости

 

Не сам,он уже был под влиянием богов,когда согласился,он думал,что это он собой управляет,но ничего подобного,он был марионеткрй богов,думающей,что он самостоятельная фигура

 

Не понял,в чем твоя претензия сейчас?Отрицаешь,что всех не-тау на флоте 5-й сферы убили тау или то,что пятая сфера оказалась в серце империума?

Одно слово-ЧСВ

Чуть позже,когда время будет

Нажмите, чтобы раскрыть...

резко убили. типа резко вспыхнул градус ксенофобия. хотя как бы они чуть всю экспедицию не погубили 

 

ну ЧСВ и ЧСВ. кто спорит. таланта то это не отменяет

 

-D9-

Пользователь

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24040

Рейтинг: 7896

-D9-

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24040

Рейтинг: 7896

Voksi сказал(а):

Это еще раз пожтверждает,что голосование нельзя сделать для всех и оно всю истину не отображает,ведь у всех своих фавориты по убогости

Нажмите, чтобы раскрыть...

Можно. Как я уже сказал, нужно делить по характеристикам. Все примархи. Все не примархи, люди. Все ксеносы и тд и тп. А просто так накидать разных имён без логики и систематизации в кучу - это такое

 

Voksi сказал(а):

А насчет твоег  о варианта-это твои личные предпочтения,не более.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Там вроде и так написано "если бы я делал".

 

Voksi сказал(а):

Не сам,он уже был под влиянием богов,когда согласился,он думал,что это он собой управляет,но ничего подобного,он был марионеткрй богов,думающей,что он самостоятельная фигура

Нажмите, чтобы раскрыть...

В переосмыслении лора авторы именно настаивают на том, что он сам принял это решение, без какого-либо влияния. Это до 2004 года считалось что его совратили силы хаоса.

PuerArongo

Пользователь

Регистрация: 23.03.2014

Сообщения: 7031

Рейтинг: 1492

Нарушения: 109

PuerArongo

Регистрация: 23.03.2014

Сообщения: 7031

Рейтинг: 1492

Нарушения: 109

так у меня вопрос по вахе который давно хотел задать 

 

кто такой малкадор сигелит, почему именно он был удостоен называться другом импи, и почему он будучи псайкером добился такого статуса (а псайкеров если не путаю до ереси не любили, даже тысяча сынов за это крепили).

 

 

Voksi

Пользователь

Регистрация: 31.12.2018

Сообщения: 2015

Рейтинг: 193

Voksi

Регистрация: 31.12.2018

Сообщения: 2015

Рейтинг: 193

PuerArongo сказал(а):

так у меня вопрос по вахе который давно хотел задать 

 

кто такой малкадор сигелит, почему именно он был удостоен называться другом импи, и почему он будучи псайкером добился такого статуса (а псайкеров если не путаю до ереси не любили, даже тысяча сынов за это крепили).

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вроде как,он был олним из самых сильных псайкеров Земли Эры Раздора и состоял в какой-то мощной и тайной организации.Потом,он понял,что творит и решил перестать ничего не делать ля человечества,убил всех остальных членов той организации и присоединился к Императору.Вроде бы,Малкадор сам пришел к нему и когда рассказал свою историю,то это очень удивило Императора и тот назначил его главным после себя,за его заслуги.Родился он в 26-27 тысячелетии на Терре,раньше назывался Брахм Аль-Хадур.Другом Императора он стал не сразу,а постепенно,Императр смотрел,что делает Малкадор и что он действительно хочет помочь чем-то,ну и удостоил его высокого звания,а по поводу псайкеров...В их плане Император двуличен,вроде и запрещено,а вроде и нет,псайкеры Шрёдингера

-D9-

Пользователь

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24040

Рейтинг: 7896

-D9-

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24040

Рейтинг: 7896

Voksi сказал(а):

И где же написано,что он сам принял такое решение,в какой книге или другом источнике?

Нажмите, чтобы раскрыть...

В "Лживые Боги", а конкретно фраза "Я сделал свой выбор". Где-то было интервью с воркшоповцами, которые гвоорили что специально добавили именно эту фразу, что бы акцентировать самостоятельный выбор примарха.

Antigravity

Пользователь

Регистрация: 17.08.2019

Сообщения: 696

Рейтинг: 474

Antigravity

Регистрация: 17.08.2019

Сообщения: 696

Рейтинг: 474

Voksi сказал(а):

Резко не резко,погубили,не погубили,какая разница по большому счету?

Какого таланта?)Читать статьи из википедии под сменяющиеся картинки?)Такой "талант" есть у 90% людей,кто хоть как-то дружит с дикцией и имеет хороший голос)Я лично талантов не вижу,ими и не пахло у Шона

У меня по жизни непереносимость ЧСВ,не могу смотреть и видеть это,это ужасно...

 

И где же написано,что он сам принял такое решение,в какой книге или другом источнике?

 

Вроде как,он был олним из самых сильных псайкеров Земли Эры Раздора и состоял в какой-то мощной и тайной организации.Потом,он понял,что творит и решил перестать ничего не делать ля человечества,убил всех остальных членов той организации и присоединился к Императору.Вроде бы,Малкадор сам пришел к нему и когда рассказал свою историю,то это очень удивило Императора и тот назначил его главным после себя,за его заслуги.Родился он в 26-27 тысячелетии на Терре,раньше назывался Брахм Аль-Хадур.Другом Императора он стал не сразу,а постепенно,Императр смотрел,что делает Малкадор и что он действительно хочет помочь чем-то,ну и удостоил его высокого звания,а по поводу псайкеров...В их плане Император двуличен,вроде и запрещено,а вроде и нет,псайкеры Шрёдингера

Нажмите, чтобы раскрыть...

А как он сгорел будучи вечным?

-D9-

Пользователь

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24040

Рейтинг: 7896

-D9-

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24040

Рейтинг: 7896

Antigravity сказал(а):

А как он сгорел будучи вечным?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ваха чуть менее чем полностью состоит из взаимоисключающих параграфов. Не стоит задумываться сильно на счёт логики.

ArtemTarasov

Пользователь

Регистрация: 10.06.2015

Сообщения: 2624

Рейтинг: 839

ArtemTarasov

Регистрация: 10.06.2015

Сообщения: 2624

Рейтинг: 839

PuerArongo сказал(а):

кто такой малкадор сигелит, почему именно он был удостоен называться другом импи, и почему он будучи псайкером добился такого статуса (а псайкеров если не путаю до ереси не любили, даже тысяча сынов за это крепили).

Нажмите, чтобы раскрыть...

7000-летний вечный, один из сильнейших псайкеров галактики, родственник Импи(степень родства неизвестна).

Чел с большой вероятностью являющийся причиной Долгой ночи, автор ох..нно надёжного плана по вырезнию неугодных, как громовых, так и астартес с примархами.

Основатель Империума, давший Импи титул Импи, создатель 90% учреждений Империума.

Antigravity сказал(а):

А как он сгорел будучи вечным?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сильная псионика способна уничтожить/отключить пассивку вечного, и пси-спосностей Сиггилита не хватило для для противостояния этому.

И с большой вероятностью, импи не встал по той же причине.

Antigravity

Пользователь

Регистрация: 17.08.2019

Сообщения: 696

Рейтинг: 474

Antigravity

Регистрация: 17.08.2019

Сообщения: 696

Рейтинг: 474

ArtemTarasov сказал(а):

Сильная псионика способна уничтожить/отключить пассивку вечного, и пси-спосностей Сиггилита не хватило для для противостояния этому.

И с большой вероятностью, импи не встал по той же причине.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Но они же оба альфа+(если не путаю), а для нормального функционирования трона хватило бы и более слабого Магнуса, так что хреново как то сходится.

ArtemTarasov

Пользователь

Регистрация: 10.06.2015

Сообщения: 2624

Рейтинг: 839

ArtemTarasov

Регистрация: 10.06.2015

Сообщения: 2624

Рейтинг: 839

Antigravity сказал(а):

Но они же оба альфа+(если не путаю), а для нормального функционирования трона хватило бы и более слабого Магнуса, так что хреново как то сходится.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Малкадор намного слабее Импи и Магнуса, т.к. его хватило всего на пару часов, в то время как Импи держался 5 беспрерывных лет, а Магнус должен был сидеть там вечность.

ArtemTarasov

Пользователь

Регистрация: 10.06.2015

Сообщения: 2624

Рейтинг: 839

ArtemTarasov

Регистрация: 10.06.2015

Сообщения: 2624

Рейтинг: 839

Antigravity сказал(а):

Но они же оба альфа+(если не путаю), а для нормального функционирования трона хватило бы и более слабого Магнуса, так что хреново как то сходится.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Малкадор намного слабее Импи и Магнуса, т.к. его хватило всего на пару часов, в то время как Импи держался 10 беспрерывных лет, а Магнус должен был сидеть там вечность.

Antigravity

Пользователь

Регистрация: 17.08.2019

Сообщения: 696

Рейтинг: 474

Antigravity

Регистрация: 17.08.2019

Сообщения: 696

Рейтинг: 474

ArtemTarasov сказал(а):

Малкадор намного слабее Импи и Магнуса, т.к. его хватило всего на пару часов, в то время как Импи держался 5 беспрерывных лет, а Магнус должен был сидеть там вечность.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это не соотносится с лором, Сигилит на уровне импи и гораздо сильнее расколотого Магнуса(а именно в таком состоянии ему предложили сесть)

ArtemTarasov

Пользователь

Регистрация: 10.06.2015

Сообщения: 2624

Рейтинг: 839

ArtemTarasov

Регистрация: 10.06.2015

Сообщения: 2624

Рейтинг: 839

Antigravity сказал(а):

Это не соотносится с лором, Сигилит на уровне импи и гораздо сильнее расколотого Магнуса(а именно в таком состоянии ему предложили сесть)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сигиллит всегда был 3 по силе.

Хз откуда вообще могло взяться "Сигилит на уровне импи"

Antigravity

Пользователь

Регистрация: 17.08.2019

Сообщения: 696

Рейтинг: 474

Antigravity

Регистрация: 17.08.2019

Сообщения: 696

Рейтинг: 474

ArtemTarasov сказал(а):

Сигиллит всегда был 3 по силе.

Хз откуда вообще могло взяться "Сигилит на уровне импи"

Нажмите, чтобы раскрыть...

Читаем последнюю книжку про Магнуса, там он Сегилита боялся больше, чем импи потому что тот хоть примерно равен по силам, но его мысли недоступны даже импи.

ArtemTarasov

Пользователь

Регистрация: 10.06.2015

Сообщения: 2624

Рейтинг: 839

ArtemTarasov

Регистрация: 10.06.2015

Сообщения: 2624

Рейтинг: 839

Antigravity сказал(а):

Читаем последнюю книжку про Магнуса, там он Сегилита боялся больше, чем импи потому что тот хоть примерно равен по силам, но его мысли недоступны даже импи.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Магнус будучи ДП, притом разбитым на осколки, ваншотнул его за секунду.

Если под "страхом" ты имеешь в виду их встречу, то он просто боялся потерять ещё одного "брата", т.к. они вместе изучали Варп.

Antigravity

Пользователь

Регистрация: 17.08.2019

Сообщения: 696

Рейтинг: 474

Antigravity

Регистрация: 17.08.2019

Сообщения: 696

Рейтинг: 474

ArtemTarasov сказал(а):

Магнус будучи ДП, притом разбитым на осколки, ваншотнул его за секунду.

Если под "страхом" ты имеешь в виду их встречу, то он просто боялся потерять ещё одного "брата", т.к. они вместе изучали Варп.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ДП он не был, только после разговора с императором он выбрал сторону хаоса. Может хреново помню их игру в шахматы, но там явная отсылка к тому, что Магнус боится Малкадора не меньше Тзинча с императором, а то и больше последнего, ведь его поступки очень прямолинейны, а Сигилит готов воспользоваться слабостью и желанием получить осколок любимого сына и на это у него хватит сил.

ArtemTarasov

Пользователь

Регистрация: 10.06.2015

Сообщения: 2624

Рейтинг: 839

ArtemTarasov

Регистрация: 10.06.2015

Сообщения: 2624

Рейтинг: 839

Antigravity сказал(а):

ДП он не был, только после разговора с императором он выбрал сторону хаоса. Может хреново помню их игру в шахматы, но там явная отсылка к тому, что Магнус боится Малкадора не меньше Тзинча с императором, а то и больше последнего, ведь его поступки очень прямолинейны, а Сигилит готов воспользоваться слабостью и желанием получить осколок любимого сына и на это у него хватит сил.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Дп он стал после смерти физического тела на Просперо, после драки с Вулканом он отдался хаосу полностью, со всеми собраными осколками.

Специально перечитал ту главу. Там только один намёк на страх, Магнус испугался когда убил Малика.

А вот кустов с сосками он реально боялся

Цитата:

Magnus stepped into the cavern beneath the Palace, smelling the achingly sharp tang of the lake, the smell of wet rock, and bitingly cold air. The cavern roof glittered with snaking veins of crystalline light, and a series of overscaled villas were set back a little distance from the water’s edge.

He recognised them, though he had never set so much as a foot within.

His fear of the Legio Custodes and null-maidens evaporated as he saw that no such army of ambush awaited them.

Нажмите, чтобы раскрыть...

PuerArongo

Пользователь

Регистрация: 23.03.2014

Сообщения: 7031

Рейтинг: 1492

Нарушения: 109

PuerArongo

Регистрация: 23.03.2014

Сообщения: 7031

Рейтинг: 1492

Нарушения: 109

ок и про трон вопрос. что это такое, я точно не помню. почему на нем обязательно надо сидеть, и кто сидел на нем перед тем как сигелит уселся и иссушился ( ппц жуткая хрень кстати)

 

 

 

ArtemTarasov

Пользователь

Регистрация: 10.06.2015

Сообщения: 2624

Рейтинг: 839

ArtemTarasov

Регистрация: 10.06.2015

Сообщения: 2624

Рейтинг: 839

PuerArongo сказал(а):

ок и про трон вопрос. что это такое, я точно не помню. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Реликвия времён ТЭТ, созданная ради подключения к вебвею.

PuerArongo сказал(а):

почему на нем обязательно надо сидеть

Нажмите, чтобы раскрыть...

Закрывать пси-силой обосрамс Магнуса.

PuerArongo сказал(а):

и кто сидел на нем перед тем как сигелит уселся и иссушился ( ппц жуткая хрень кстати)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Импи. 10 лет.

Хотя Малкадор сгорел за несколько часов.

who-who

Пользователь

Регистрация: 28.09.2020

Сообщения: 2811

Рейтинг: -242

who-who

Регистрация: 28.09.2020

Сообщения: 2811

Рейтинг: -242

img

Давно играл и в стратегию и в шутер от 1 лица (space marine вроде называлась) . Можете напомнить название именно стратегии , типо доты ?

ArtemTarasov

Пользователь

Регистрация: 10.06.2015

Сообщения: 2624

Рейтинг: 839

ArtemTarasov

Регистрация: 10.06.2015

Сообщения: 2624

Рейтинг: 839

who-who сказал(а):

Давно играл и в стратегию и в шутер от 1 лица (space marine вроде называлась) . Можете напомнить название именно стратегии , типо доты ?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Dawn of War