Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

за дисконект теперь дают бан.

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем KING_OF_THE_RAVEN, 11 Jan 2019 в 23:50.

Оценить пост #

• не советую качать так акки
    у самого так фейк отлетел
    я не 1 такой 
    потому всем совет не  юзайте дисконект 

• Опа, а я тут темку создал, только что бан прилетел то есть теперь и скрытый пул не отмыть?

• правильно,берите амулет и стойте афк

• неуэели ньюкеров душить начали 

• Автор темы
    Grakatq сказал(а):

Опа, а я тут темку создал, только что бан прилетел то есть теперь и скрытый пул не отмыть?

Нажмите, чтобы раскрыть...

по старинке пикать саппов в турбо
    и лизать всем зад что бы репорт не кинули

• KING_OF_THE_RAVEN сказал(а):

по старинке пикать саппов в турбо
    и лизать всем зад что бы репорт не кинули

жаль это не работает и там репортят ,особенно круто что за мейне у меня бехавиор ф ,а на смурфах не покатать BabyRage.png

• ERor MACro сказал(а):

неуэели ньюкеров душить начали 

В последнее время заметил что вроде больше банов пошло, из здесь, и на реддите говорили. Так что может Вальвы решили взяться за Дотку (т.к. смурфы и нью аккеры - главная проблема игры).

• pixelgoo сказал(а):

В последнее время заметил что вроде больше банов пошло, из здесь, и на реддите говорили. Так что может Вальвы решили взяться за Дотку (т.к. смурфы и нью аккеры - главная проблема игры).

если все так, то я рад как никогда AnimeHappy.png

• Печальбеда(нет)

• Автор темы
    Grakatq сказал(а):

жаль это не работает и там репортят ,особенно круто что за мейне у меня бехавиор ф ,а на смурфах не покатать BabyRage.png

хз я пикаю онли мид и при этом выхожу из хайден пула через турбо

• ADS
  • Как-же теперь жить sadly.png

• Автор темы
    pixelgoo сказал(а):

будут афк турбо еще стоять
    6 минут на 1 игру
    учитывая что теперь боты не работают все кто абузил вс ботов пойдут абузить афк турбо
    ничто не исчезнет 

будут афк турбо еще стоять
    6 минут на 1 игру
    учитывая что теперь боты не работают все кто абузил вс ботов пойдут абузить афк турбо
    ничто не исчезнет 

Турбто не имеет отношения к Доте, пусть стоят. А вот потом когда челики пойдут в ранкеды руинить нью акки сразу видно и аналогично будут баниться.

• Автор темы
    pixelgoo сказал(а):

Турбто не имеет отношения к Доте, пусть стоят. А вот потом когда челики пойдут в ранкеды руинить нью акки сразу видно и аналогично будут баниться.

так бустеров будет столько же 

• И на сколько дают бан?

так бустеров будет столько же 

Ну если хотя бы 25% из бущеныхх акков будут забанены, я буду рад.

• Автор темы
    Leatherman сказал(а):

И на сколько дают бан?

5 лет
    и насколько я понял банили только нью акки которые абузились в декабре и январе 
    и уже вроде писали что некоторым сняли но теперь ммр не доступен ибо 100 игр нет для него тк вс ботов не засчитывает 
    сам не чекал свой фейк так что хз сняли или нет

• Ой, как я рад. Теперь одаренные личности, которые думают, что все их проблемы заключены в проклятых аккаунтах, хоть немного задумаются о том, что из вольера надо выбираться работая над собой, а не плодя сущности.

• Tari сказал(а):

Ой, как я рад. Теперь одаренные личности, которые думают, что все их проблемы заключены в проклятых аккаунтах, хоть немного задумаются о том, что из вольера надо выбираться работая над собой, а не плодя сущности.

наивный=)

• towboat сказал(а):

наивный=)

Да, я пропустил слово "некоторые".

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?