img

Luxtos

Пользователь

Тебе здесь не рады
  • КОММЕНТАРИИ

    16734

  • НА ФОРУМЕ

    111д 9ч 36м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    18 авг 2015

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    13848

  • КОММЕНТАРИИ

    16734

  • НА ФОРУМЕ

    111д 9ч 36м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    18 авг 2015

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    13848

РЕЙТИНГ
10150
Доп. информация
  • Пол: Мужской

Последние гости
img

так, нужно разобраться
лично я считаю, что шучу не хуже тебя, но ты мне лайки не ставил
объяснись

img

Красавчик, последний ответ убил, сделал мой день

img

Почему тебя так триггерит тема вкуса спермы?

Показать предыдущие комментарии
img

Сережа, ты можешь надрачивать в рот себе, можешь супруге, а потом засасывать её и смаковать вкус, я человек широких взглядов, но со своей женой я такого делать не буду, ты уж извини.

img

Сергей намекал, что он спускает в рот супруге, а потом целует её и смакует вкус своего семени

img

Я так и понял. Но я не осуждаю его за факт такой деятельности, двое в постели могут делать, что угодно, если им нравится. Осуждаю, когда это несут в массы.

img

Данная кошачья личность на аватарке является вашим другом? Если да, то какая порода?

img

Upd. Чекнул комменты. Ответ получен.

img

Котик с мема, его выражение очень четко отражало мое состояние после изучения происходящего в мире, на протяжении долгого времени, последние лет 5 оно такое
Но аву менять не стал

img

Ну вот здесь например есть инфа что он говорил что именно внутри минки https://ru.krymr.com/a/zaporozhye-aes-vzryv-ekspert-tseziy-atom/32485007.html пробей в поиске на странице "23 июня" Еще видел на некоторых сайтах писалось именно это, если ты где-то видел что кто-то писал что именно снаружи минки, то скидывай, посмотрю что там.
Хотя в идеале было бы конечно зайти к самому гросси, туда где он это пишет и самому прочесть его высказывания, без коверканий.

img

Ну так и надо искать, что именно он сказал, а не как это интерпретировали, ссыль не открывается кстати, возможно потому что я на работе.