img

SyperKAZ

Пользователь

  • КОММЕНТАРИИ

    5893

  • НА ФОРУМЕ

    66д 11ч 31м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    18 июл 2013

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    10021

  • КОММЕНТАРИИ

    5893

  • НА ФОРУМЕ

    66д 11ч 31м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    18 июл 2013

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    10021

РЕЙТИНГ
3977
Доп. информация
  • Пол: Мужской

  • Дата рождения:

Последние гости
img

я сыграл 10 игр на аспекте с блюром и он как будто более по кайфу. ты проседаешь в фарме леса до бфа прям сильно, но опция критануть неск раз подряд будто слишком приятна, хз кароч, очень неоднозначно

img

не пойму пл супер баф или супер нерф

Показать предыдущие комментарии
img

Он то существенный, но на разгон все равно лютый, точно сильнее мидаса раз в пять

img

мб и так но я просто оч не люблю аганим + мне кажется когда ты билдишь аганим у тебя билд выглядит по другому, а сейчас как будто ты можешь забилдить старого пла, только позволить себе купить еще какой-то даедалус или мкб

img

то есть просто сыграть в фул руку без пуканий копьем, а мидас просто как доп кач. мне просто в целом кажется билд аганима сейчас не особо актуальным поэтому имхо мидас мастхев

img

поясни зачем аспект на блюр вообще существует в игре и с ним играют так много людей? как будто на всех керри один аспект всегда имеет пикрейт 90+, а у па другая ситуация, но я не понимаю вообще зачем он существует в игре, если блюр удалили из доты

img

Единственное преимущество этого аспекта в том, что ты можешь критануть с ножа, но с порезанной брошкой в этом как-будто нет смысла, это лузовый аспект, позволяющий задетектить слабого игрока/привязочника/акбаера, не нужен он от слова совсем

img

у витюна 10 игр 8 винов с ним, у лейми 8 игр только с этим аспектом. я просто не понимаю ватафе)

img

у меня был друг который считал твое видение доты очень хорошим, подскажи, кто щас на 1 хорош? ну кроме понятной имбы типа врки марси бруды

img
img

Привет, чем арк за дайр сильнее чем за редиант?

img

Спасибо тебе огромное!
Завтыкала в катке и не ответила, виню себя.

img

По итогу услышал ответ?) Я сюда стала писать, т.к. думала, ты ушёл уже.

img

Да, будешь запускать, зафоловь в теме, буду мб смогу заснайпить

img

Хорошо)) Ну только чур стрим не палить, если будем в разных тимах

img

Нужно ли качать хил на вд на линии?
Учитывая цифры в скиле даже первого лвла, склоняюсь к тому что это имба нереальная, и Керри твоему даёт чертовски много

img

По ситуации, если у тебя есть Кери способный много урона быстро внести, да еще и с контролем каким-то (ну Свен/ЦК например), то лучше без хила и с маледиктом жестко гонять врага, если Кери у тебя пассивный, то да, хил имба на 1 лвле для терпежа

img

всем братским кентафарикам пламенный салам и поздровления с новым годом !!! обнял по братски крепенько всех благ братуха чтоб лавэшка на кармане была и близким здоровье !!! отправь 5 другим своим братским сердцам а то в новом году небудет стоять член !

img

Не стыдно хвалиться своим привязанным акком?

img

Ну что не так то с тобой, ты прям ищешь каких-то споров)

img

И лишь вывел тебя на чистую воду

img

Нет, ты просто душный адепт «системы», которому что-то там постоянно мешает, просто расслабься и получишь свои заветные 6к, ты ведь и правда неплохо катаешь на кери, просто чуть надо меньше за другими следить и просто получать удовольствие от игры

img

Как считаешь, Тини 4 живой вообще?

img

Как считаешь, имеет новый омник на 4/5 позиции смысл?

img

Нет, это кор герой, как Дазл, брать на сапа - руин, это герой поддержки, который должен быть богатым

img

Но ведь герою нужен только аганим и соул ринг что бы хилять, кидать ульт, и сейвить бкбэшкой

img

Так этого мало, это маленький импакт. Пикни верну, собери на нее солар крест, врагам станы, союзникам ауру, врагам минус армор и минус дамаг, свапаешь из любого Г своего кора и так далее. Вот этом импакт, а репел дать на 6 сек раз в 32 это не импакт, это все как бонусные штуки работает. Основная сила омника это очевидный сумасшедший берст и сильные кнопки при хорошей игре. Более того, сапорт омник обрекает свою команду на тяжелую игру, так как он просто ужасен на линии, даже хуже чем пудж

img

Дарова, как относишься к морфу в этом патче?

img

Так же как во всех прошлых, если скиловый, то норм, если чел просто решил пикнуть типа «заходит в пик», то негативно, слабый герой откровенно в руках среднестатического игрока