img

amAda KoKoro

Пользователь

Токсичный оккупант
  • КОММЕНТАРИИ

    19696

  • НА ФОРУМЕ

    172д 23ч 11м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    29 окт 2014

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    45

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    32895

  • КОММЕНТАРИИ

    19696

  • НА ФОРУМЕ

    172д 23ч 11м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    29 окт 2014

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    45

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    32895

img
Показать предыдущие комментарии
img

Хорошо, в следующий раз принесу тортик

img

Лучше пельмени, я не ем сладкое, а то у меня от сладкого жопа отрастает настолько, что гравитация земли меняется

img

Ну, раз ты теперь мой подписчик, то приду с домашними пельменями и лично их слеплю

img

Как тебе Зен5?
Мне чот не понравилось. Может, за счёт цен повеселее будет, но как будто бы АМ4 реально будет жить до АМ6.

img

Привет. Будешь новые амуде процики брать?

img

Не, буду сидеть на ам4 до пердела

img

Ну, ладно. Я вот тоже две недельки назад взял 5700х. Доволен как слон и менять на ддр5 вообще не хочется. Хоть до ддр6 сиди, если докинуть до 32 Гб.

img

если хорошо поискать, то можно найти 5700х3д за 14-15к, разница по цене с 5700х совсем копеечная получается. недавно взял себе за 14к + второй 2х8 гб кит и забил на платформу, возможно и правда досижу на ней вплоть до релиза ддр6. амуде сила, амуде мощь

img

На фоне дефицита кадров российские компании стали активнее искать сотрудников в Африке, следует из данных, предоставленных РБК сервисом HeadHunter
Чёрнорусам быть!!!

img

Обратно в бан хочешь? Тебя в восточной европе евроинтегрировали что ли?

img

надеюсь не за джона тебя снесли

img

Робкие глаза, конверс на ногах Губы пахнут прям как черешня Я схожу с ума, мама, я попал Ведь она попала прямо в сердце Робкие глаза, конверс на ногах Губы пахнут прям как черешня Я схожу с ума, мама, я попал Ведь она попала прямо в сердце Прям в моё кокоро, ко-ко-ко-кокоро, ко-ко-ко-кокоро Прямо в моё сердце Прям в моё кокоро, ко-ко-ко-кокоро, ко-ко-ко-кокоро

img

Трусики кто-то палил Мэйби Бэйби из группы Френдзона? Может кто-то сфоткал на концерте с первого ряда? Очень хочется слить накопившееся.