img

redman83

Пользователь

  • КОММЕНТАРИИ

    7807

  • НА ФОРУМЕ

    105д 0ч 34м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    3 ноя 2013

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    20

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    5649

  • КОММЕНТАРИИ

    7807

  • НА ФОРУМЕ

    105д 0ч 34м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    3 ноя 2013

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    20

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    5649

РЕЙТИНГ
6216
Доп. информация
  • Пол: Мужской

Последние гости
img

Очень радует, что ты тоже умеешь смотреть на социальные ситуации со стороны, чтобы оценивать картину в целом. Пример прошлой темы очень показательный, где автор дальше своего носа не видит и рофлит над серьезными комментариями

img

Здравствуйте, почему вы перестали ругать меня в моих темках и стали вести себя культурно?

Показать предыдущие комментарии
img

Да, я согласна, просто я чувствовала несправедливость, что ни у кого ты пруфов никаки не просишь, а я должна была билеты с поезда показывать и меня это очень задело тогда
Но в целом ты прав, это я виновата была по большей части, за что извиняюсь!

img

Тут форум такой каждый день по твинку вылазит, а я привык критически воспринимать информацию, поэтому и попросил пруфов, тк ты была очень активна. Извинения принимаю.

img
img

Трамп рили отошел от политики?

Показать предыдущие комментарии
img

Да фиг поймешь от инфы, одни говорят что Трамп после покушения снимется с выборов, другие, что нет.

img

Покушение только прибавило ему очков. Считай этот новый президент сша или гражданская война, которую они так усердно в медиа продвигают. Над белым домом флаги приспустили, кста.

img

Да я перепутал, это Бидон снялся вроде с выборов.
А то что неудачный стрелок только прибавил ему популярности, это ясно. Там даже его враги послетали с должностей, после их высеров в твиттере.

img

Очередь за водкой: сквозь очередь прорывается здоровенный детина с криком "Пропустите инвалида! Я на 7 месяце родился!". Тут щупленький интеллигент, застенчиво протирая очки, произносит: "товарищи, думаю, я не ошибусь, если выражу всеобщее мнение о том, что гражданина нужно послать в ещё на два месяца?"

img

Крем выдал устное за последний анек.
Вот у него наверное жопа отвалится от обилия "этнофолизмов" , если он посмотрит в любую книгу анекдотов 80 года